Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У меня в России квартиру отжали

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Трёхкомнатную, в Москве. Новый собственник зарегистрирован 24 ноября.

Думаю, это Винк Андрей Витальевич, которому я дал доверенность, уезжая из Москвы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
BARISTA:
А какой срок ему грозил в России
Не знаю

BARISTA:
Может есть срок давности?
Может и есть,но пока рано.
BARISTA:
Если небольшой ,может вернутся,нанять адвоката
Он объявлен в розыск и как только появится в России будет арестован и запрессован.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
На него заведено УД и он скрылся от следствия в Обетованной. При появлении в России он будет немедленно арестован.

Кстати, когда люди думают, что в Израиле они смогут спрятаться от уголовного преследования полицией других стран, они ошибаются. Израиль замечательно экстрадирует своих граждан. Если речь идет о гражданине и резиденте Израиля на момент совершения инкриминируемого деяния, то тогда Израиль обязан, экстрадируя его, потребовать, условием экстрадиции, чтобы в случае, если человек будет приговорен к тюремному заключению, его вернули в Израиль для отбывания наказания.
Но если некто (например, Аэртус) даже является и гражданином, и резидентом Израиля, но ему инкриминируют деяние, которое он совершил до получения израильского гражданства и переезда в Израиль, то тогда Израиль даже не обязан обуславливать экстрадицию переводом в израильскую тюрьму.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango, Может он поэтому и удалился что его вычислили.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Вести с полей. Аэртус жив-здоров, у него отжали обе кв-ры по доверенности, полученной по фальшивому паспорту. 23 октября нотариус написала в росреестр, что он лично был в Москве, в Бутово. Квартирантов уже выгнали чечены. В Россию возвращаться не вариант, т.к. пропадает аргумент в пользу поддельной доверенности. За оспаривание просят 1,5-2 млн, с предоплатой 500-700 т., без каких-либо гарантий. Историей заинтересовалось одно СМИ, но, узнав, что это не эцп, а обычный паспорт, интерес утратило. Другие СМИ не отвечают. Дохода от сдачи больше нет, при этом в Израиле нужно снимать жильё. Вот такие пироги. sad

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Вести с полей. Аэртус жив-здоров
Откуда вестишки,ежели не секрет?
Я скучаю по Аэртусу sad
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aristotel, Вотсапп его есть
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Вотсапп его есть
Везука ok
Почему он удалился?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aristotel, "Хотел удалить свои посты, а получилось наоборот"
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
В Россию возвращаться не вариант, т.к. пропадает аргумент в пользу поддельной доверенности.
Дык его в аэропорту арестуют как уклониться от следствия.

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aristotel, Тут уже непонятно, что хуже...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Хотел удалить свои посты, а получилось наоборот"
Поясни что значит наоборот?
И зачем удалять то что является достоянием человечества?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Тут уже непонятно, что хуже...
Зону Аэртус не переживёт,даже минимальный срок.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
у него отжали обе кв-ры по доверенности, полученной по фальшивому паспорту.
Кто сделал фальшивый паспорт, менты или тот кому он оставил доверенность?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aristotel:
Поясни что значит наоборот?
Вместо постов случайно удалил свой аккаунт
Aristotel:
Кто сделал фальшивый паспорт, менты или тот кому он оставил доверенность?
Неизвестно пока
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2021 в 21:58)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Вместо постов случайно удалил свой аккаунт
Пускай заново регистрируется yeap
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
А известный юрист который помогает мужчинам не может помочь? Или он только по разводам?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stepup:
А известный юрист который помогает мужчинам не может помочь?
За деньги может,наверное.
А бесплатно бодаться с чеченами желающих мало.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Aristotel,

кидалово просто бесподобное...в стиле новых времен....чего можно добиться в суде/////ничего в принципе....я судился 6 лет за свою хату которую по беспределу убив моего отца отжали омоновцы.......сколько ушло денег на юристов......стоимость половины хаты как минимум.....уголовное дело не хотели заводить--ни в какую......забашляли депутату.....завели дело через москву......его теряли 12 раз....мент запытавшкему моего отца--- давно на заслуженной пенсии....на нем трупов--чикатило отдыхает...что посоветовать аэртусу....в принципе не знаю...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты