Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Синдром звезды в поле "from"

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Приветствую, камрады!

Никого не напоминает на форуме? joke

https://www.masculist.ru/forum/thread15455-1.html#420196

https://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D1%8B_%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5_%C2%ABfrom%C2%BB
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2020 в 21:12)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
D_Roman:
Ты Плейну натыкал уже 700 лайкосов. Пальчик не бо-бо?

А он мне 13 тысяч. Не повесся, родненькая.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
D_Roman:
И мои не противоречат. Давайте сплотим наши усилия!
""
Посмотреть изображение в оригинале...


D_Roman:
Ты Плейну натыкал уже 700 лайкосов. Пальчик не бо-бо?

Завидуй меньше, что тебя на Маскулисте всегда в минус уводят благодаря твоим говностатьям joke
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Trofimoff:
А он мне 13 тысяч. Не повесся, родненькая.

Она лайки каждый день записывает и сверяет с предыдущим днем - типичная кассирша yeap
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
выставляя свои претензии в виде статьи - я прямо, как мужчина, об этом заявляю, как если бы в реале заявил тебе в лоб
Я писал статью. Забанили.
Trofimoff:
Вот когда ты пишешь жалобы модераторам ..., вот это по бабьи
Кнопку "Жалоба" на сайте бабы придумали?
Кнопка хорошая. Вместо того, чтобы раздувать многостраничные срачи, в надежде, что модераторы придут и будут разбираться (в этом многостраничном говне), лучше ткнуть "Жалоба", чем засирать сайт и создавать ненужные "Библейские чтения" о чем там пророки спорят.
опубликовали порнуху - я ткнул "Жалоба", написал "порнуха". Готово дело.

Trofimoff:
D_Roman:
А мне кажется они привлекают, хотя отношусь к ним отрицательно.
И что здесь не так? Читай дословно.
Что/кого привлекают?

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
Ты Плейну натыкал уже 700 лайкосов. Пальчик не бо-бо?
А он мне 13 тысяч
Он тебе за всю жизнь. Ты ему - Стахановскими темпами.

Deer Hunter, Откуда ты знаешь, что на х*й - это туда? Сам то на бутылку чуть не отправился.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Trofimoff:
D_Roman:
Ты Плейну натыкал уже 700 лайкосов. Пальчик не бо-бо?

А он мне 13 тысяч. Не повесся, родненькая.

Ну так оно и есть - 2 тролля, которые ставят плюсы друг другу. Было бы неплохо сделать функцию, чтобы видно было, кто ставит плюсы. На Дзене есть такая.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
D_Roman:
Deer Hunter, Откуда ты знаешь, что на х*й - это туда? Сам то на бутылку чуть не отправился.

Это легенда у него такая, чтобы мы пожалели. Просто тролль на зарплате с убогим интеллектом. Пытается догнать Трофимова, но увы - мозгов кот наплакал. Селяви.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
D_Roman:
Сам то на бутылку чуть не отправился.

Да, грозило от 20 до пожизненного без права на УДО (еще к тому же не по имени-отчеству обращался, это еще +8 лет) yeap Правда чет недотянули даже до административки, плохо старались - это тебе не форум, где можно хоть что накалякать и оклеветать joke

D_Roman:
Что/кого привлекают?

Светка-Ромашка, а тебя кто привлекает? Лысые омеганы? Дятел, очкарик, подлиза все же с алопецией - как психология объсняет тягу прошмандовок к лысунам?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 ноября 2020 в 04:25)
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Raspizdyai:
Просто тролль на зарплате с убогим интеллектом. Пытается догнать Трофимова, но увы - мозгов кот наплакал. Селяви.

Лысун, а ты зачем себе 5 лет уменьшил? Молодишься, как баба? Пацаны из одной военно-патриотическрй организации тебе и очкарику большой привет шлют и настоятельно рекомендуют более уважительно к инвалидам и ветеранам войны относиться.

https://youtu.be/foje0vttn5U

Raspizdyai:
чтобы мы пожалели

Ты скорей себя жалеть будешь smile2 Писда подкралась незаметно, когда ее совсем не ждешь. В Тай не хочешь к очкарику съепаться, заодно и лысина с дрищеватым тельцем загорят joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 ноября 2020 в 04:21)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
D_Roman, Ты даже тут по-бабски перевираешь смысл. Ты сама писала, как читаешь все комментарии и пишешь на них жалобы, если даже разговор не с тобой. Тем и объясняется ваша организация, где дебилы типа дятла провоцируют срачи, а подпедки типа тебя и ляльки пишут жалобы на оппонентов дятла.Raspizdyai, Хочешь сказать, что тебе и бабе Ромашке ставят плюсы Селезнев и Бриссен, а не вы сами?D_Roman, Я же предложил, что могу отдать свой рейтинг дебилам из ост-тайской компании, смотрите не передеритесь за них.Deer Hunter, Кассирша считает, что лайки должны ставиться только тогда, когда восхваляешь бабу и ее саму. показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
перевираешь смысл
А для чего кнопка Жалоба? Переверни смысл обратно.
Trofimoff:
читаешь все комментарии и пишешь на них жалобы, если даже разговор не с тобой
И что? Порнуху не лично для меня публикуют. Пусть висит?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
Я же предложил, что могу отдать свой рейтинг дебилам из ост-тайской компании
Он говном воняет.
Придумай шутку, что говном что-то и от куда-то воняет у меня.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff, Куда друга дел? Почему не заходит? Под кровать его спрятал?
В Воркуту в командировку Тру-МДшники нужны. Просвещать честной народ. Проезд, проживание, питание - оплатим. Дадут сменную одежду и мыла кусок. Командировочный лист ему почти готов. Есть баня и комната для самодеятельности.
Может роман тоже напишет какой. Тетради найдут. Пустословие на сайте перейдет в... киноэпопею какую-нибудь. Михалков "Сибирский цирюльник-2" снимет.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
D_Roman:
Куда друга дел? Почему не заходит? Под кровать его спрятал?

Куевенько следим, куевенько...

D_Roman:
В Воркуту в командировку Тру-МДшники нужны

Да вроде и в Мурманской области нормуль. Ты там была, кассирша? По чем картофан? Ну я еще в Питер заглядываю иногда к родне, все хочу мамку дятля увидеть и лысуна подкачать по системе ВДВ.

D_Roman:
Дадут сменную одежду и мыла кусок. Командировочный лист ему почти готов. Есть баня и комната для самодеятельности.
Может роман тоже напишет какой. Тетради найдут. Пустословие на сайте перейдет в... киноэпопею какую-нибудь. Михалков "Сибирский цирюльник-2" снимет.

И забыла указать, что "Нобелевскую премию" cool

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Trofimoff:
Ты даже тут по-бабски перевираешь смысл.

D_Roman:
Куда друга дел? Почему не заходит? Под кровать его спрятал?

Не ебет ее никто, не ебет. Был бы дятел нормальным пацанчикос, так хоть бы поделился с хачами мамкиными с ромашкой, но он жадный...
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
D_Roman:
В Воркуту в командировку Тру-МДшники нужны. Просвещать честной народ. Проезд, проживание, питание - оплатим. Дадут сменную одежду и мыла кусок. Командировочный лист ему почти готов. Есть баня и комната для самодеятельности.

Это сейчас кто пишет? shock Овцеепы, мусора или психологи? Запутался уже в этих Санта-Барбарах на сайте...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Deer Hunter:
мусора
Кто такие мусора?
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
D_Roman:
Кто такие мусора?

Работники ассенизаторских организаций и прочих ООО "Дворник России", кто еще то? Я думал ты умная баба...
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
D_Roman:
Кто такие мусора?

Про овцеепов тоже расшифровать? Или они более понятливые? 20.29 не привяжешь... joke

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Deer Hunter:
Про овцеепов тоже расшифровать?

Прикидывается дурой. И правда дура, считающая, что все кругом дурачки.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Deer Hunter:
Да вроде и в Мурманской области нормуль. Ты там была, кассирша? По чем картофан? Ну я еще в Питер заглядываю
Вот это баба тебя загоняла...

Deer Hunter:
Работники ассенизаторских организаций и прочих ООО "Дворник России"
Мусор - это же синоним "мент поганый". Разве нет? Опять жопой в мутной воде юлишь?
Все знают, что ты плейн. И, тщщь, они тоже. И что ты не брат-близнец, а брат-пдц тоже знают.
Не притворяйся. Иди в редакцию. Там уже и стул тебе возле письменного поставили.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты