Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Корень половых бед"

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 6152
онлайн
"Корень половых бед". Системный анализ.

https://magictablet.livejournal.com/2584951.html
Россия, Москва
y0123456789
4 дня назад
Фуфло, а не "анализ". Запустил текстовый поиск в статье по словам "государство", "закон", "антимуж" - ни одного попадания. Т.е. автор претендующий на "системный анализ" не увидел слона (государства активно и деструктивно вмешивающееся в межполовые вопросы). Дальше читать не стал.

Увидел, правда совет в конце - мутить только с целками.))) Автор, выпей йаду!

Однажды Суворов сказал бездарному поэту графу Хвостову:
- Митя, ведь ты хороший человек. Не пиши стихов. А уж коли не можешь не писать, то ради Бога, не печатай.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 ноября 2020 в 17:58)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
5 часов назад
Любопытный,хороший пост, надо признать. А чего сюда текст не копирнуть?
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
Любопытный:
"Корень половых бед". Системный анализ.

Советы у Таблетыча интересные: не жениться на недевственницах.
Впрочем мои постоянные призывы к требованию включить в цели МД ввести запрет женщинам самим выбирать половых партнёров это тоже об этом yeap
Mihal, 25
Россия, Приволжск
Mihal
В отпуске
Любопытный,

Таблетка - демагог знатный.
Можно подумать что когда баба изменяет и раздвигает ноги она такая думает в голове:
"для эволюции этот дисбаланс просто необходим, я должна это сделать! эволюця требует от меня это,
так как мои виды проигрывают конкуренцию с другими видами!"

ну смешно же, кукушка у него поехала не иначе

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 6152
онлайн
Mihal, Камрад,

Извините, вы просто дурак. Вам не надо читать умные тексты. :))
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
5 часов назад
Aristotel:

Так оно и было до Совка в крестьянских семьях. Коровин "Дом честной" почитай.
Sham, 58
Россия, Симферополь
Sham
2 часа назад
У Таблеткина мысли вслух ниочем.
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
Sham:
У Таблеткина мысли вслух ниочем.

Вы про вообще или конкретно данный пост?
Sham, 58
Россия, Симферополь
Sham
2 часа назад
Aristotel,

Про данный пост.

Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
ТС, всё продолжаете пиарить здесь наглотавшегося волшебных таблеток?
У меня уже такое чувство, что табуреткин, это и есть Вы под таблетками
PS По сцылке не ходил, конечно, и даже если бы Вы удосужились скопипастить текст, не читал бы, ведь я неспособен понять гения ввиду своей умственной убогости
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2020 в 12:46)
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
Опустошённый:
я неспособен понять гения ввиду своей умственной убогости
Во,наконец то реально себя оценил. Растёшь ok
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
Aristotel:
Во,наконец то реально себя оценил. Растёшь

А лайк тогда чего не поставил? sad
Я же и лайкодрочер покруче гаражного скперпихаря
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
Опустошённый:
А лайк тогда чего не поставил?
Щас исправим yeap
Лови hi
tiburon, 42
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
1 день назад
Aristotel:
В нашей стране это не сработает. А мусульманам это и советовать не надо. Они так и делают.
Поэтому отбирать в жены только целок и не рассматривать остальных очень даже разумная мера, которая очень и очень значительно повышает счастливость будущей семейки и её прочность, как для неё, так и для него.
Годно. Но только когда ты принял ислам и как миллионы твоих друзей отправился за невестой в Индонезию.
И девственница и калым и скрепы joke

Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
tiburon:
В нашей стране это не сработает.
Ясен хрен yeap
Пока так или иначе женщинам не будет запрещено самим выбирать половых партнёров,абсолютному большинству мужчин придётся подбирать секонд-хэнд sad
tiburon, 42
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
1 день назад
Aristotel:
Пока так или иначе женщинам не будет запрещено самим выбирать половых партнёров,абсолютному большинству мужчин придётся подбирать секонд-хэнд

Россия не религиозный Таджикистан и не скрепные Филиппины. Помойм лучше сменить стрну или веру чем борцунствовать с вектряными мельницами. Что огромное количество мудчин европы японии кореи и делает joke Туры за вьетнамскими скво в Корее, поставлены на поток. И не кто не ноет что "отожмут имущество" , не отожмут! Хрена лысого у японца чтонибудь отожмет какаянибудь рисовая деревенская баба из другой страны.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
В отпуске
Любопытный, ну и как? тут не меньше половины завсегдатаев старше 35 ,а то и 40 лет. Где им ,соответственно возрасту,наковырять такое количество непорочных дев? Дас ист фантастиш.... я тут одного знакомца подсадил на Маскулист..сначала он не реагировал,потом,когда с женой началось представление, сразу демонстративным активистом стал. Ну и что?..попрыгал по ..ну не по буям,по водоворотам) ..понасмотрелся всякого-и...нашел. 2 года -полет нормальный. Мальтшик даже борзеет,ставя свои интересы показательно на полпорядка выше..прокатывает. При зарплате тысяч 18 -ОНА ему телефоны в зарплату ценой покупает. Так он у нее-18-й....если верить откровениям.А по факту -престарелые девственницы гораздо борзее и истеричней этой дамочки. В принципе, по ней и не сказал бы, что прямо истрепанн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2020 в 22:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты