Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Facebook запустила сервис знакомств в Европе

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Facebook с задержкой в восемь месяцев запустила свой сервис знакомств в 32 странах Европы. Россия в число этих стран не вошла Facebook запустил в Европе функцию знакомств Facebook Dating, позволяющую пользователям соцсети находить себе «романтических партнеров». «Сегодня мы запускаем Facebook Dating в Европе, чтобы помочь большему количеству людей найти значимые отношения», — сообщила пресс-служба компании. Она уточнила, что сервис знакомств отныне будет доступен в 32 странах Европы. Россия в их число не вошла. Создание службы знакомств Facebook Dating компания анонсировала в 2018 году. В прошлом году сервис заработал в США и еще 19 странах. С момента запуска было создано более 1,5 млрд парных совпадений, отметила пресс-служба компании. Запуск сервиса в Европе должен был сос... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2020 в 19:13)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Раньше на Мамбе и ЛавПланет тёлок можно было по 4-5 в неделю находить свободно! и одну -две пороть! 2008-2010 года помню! Баборабы всё испоганили твари бля!) деньгами блядей развратили!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На фейсбуке члены не повысылаешь. А бабы сейчас только на это клюют. Даже "порядочные".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2020 в 19:46)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
На фейсбуке члены не повысылаешь. А бабы сейчас только на это клюют. Даже "порядочные".

Че, серьёзно на члены клюют?... Никогда не пробовал высылать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2020 в 21:25)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Баян:
На фейсбуке члены не повысылаешь. А бабы сейчас только на это клюют. Даже "порядочные".

Золотые слова)) Знаешь как блядей на инстинкт пробивать))

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Не ну серьёзно, камрады. Что, на члены ведутся реально?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
Никогда не пробовал высылать.

Так ты же НП. Как бабы узнают что ты ВП в инете? Только по вот такой дури, на которую способен лишь высокоприматив. И не надо бабу забалтывать. Только лучше не в первом сообщении это делать. Не знаю как у других, но у меня пять баб сразу изменили ко мне отношение в лучшую сторону. Высылают свои прелести и вместо прежних унылых попыток запихать меня во френд-зону сразу захотели отдаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2020 в 13:09)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Supersturm:
Золотые слова)) Знаешь как блядей на инстинкт пробивать))

Я с блядями особо не общаюсь. Но вижу как на это ведутся "приличные" девушки, даже девственницы.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
Что, на члены ведутся реально?

Бабы хоть и пишут - не фотографируйтесь на фоне дорогих авто и престижных курортов, но сами с большей вероятностью ответят мужчине с таким фото чем мужчине с самокатом на фоне речки снятом. Тоже и с членами. Пишут не присылайте, но сами ведутся на это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2020 в 13:32)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
На фейсбуке члены не повысылаешь. А бабы сейчас только на это клюют. Даже "порядочные".

Из-за "вывешивателей" таких, в т.ч., сейчас бабу не найдешь на сервисах.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Баян:
Я с блядями особо не общаюсь

Они все бляди) открою страшный секрет)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Как бабы узнают что ты ВП в инете? Только по вот такой дури, на которую способен лишь высокоприматив.

Высылать член - это не ВП поведение...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

а что?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
Бабы хоть и пишут - не фотографируйтесь на фоне дорогих авто и престижных курортов

Зато у них самих это любимая фишка- выставить фото на фоне курорта, еще любят на двуспальной кровати в хорошем отеле или за столиком в ресторане. Я раньше на это особо не обращал внимание, а с тех пор, как красную таблетку выпил, такие фотки меня реально раздражают. Ведь это что получается? Практически все такие фотографии сделаны разными аленями, которые оплачивали шалаве курорт, ресторан и т.д., а теперь она за счет этого хочет новых аленей найти и приманить. Т.е. бывший алень фактически оплачивает ей рекламный буклет и задает будущему аленю планку. А будущий алень с восторгом ставит лайки ее фото на кровати в отеле, даже не задумываясь, что фотографировал ее тот, кто ее на этой же кровати пять минут назад трахал. Если мужчина свои фото с путешествия выставляет, то в 99% он его сам и оплатил. В этом вся разница.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Не знаю как у других, но у меня пять баб сразу изменили ко мне отношение в лучшую сторону. Высылают свои прелести и вместо прежних унылых попыток запихать меня во френд-зону сразу захотели отдаться.

Баян:
вижу как на это ведутся "приличные" девушки, даже девственницы.

Девушки Баяна любят
Не за белое лицо
А за длинный хер горбатый
И за правое яйцо cool



Aertus:
Что, на члены ведутся реально
Если у тебя член как у Баяна: длинный,толстый,с горбинкой и залупой с детский кулачок то да,успех гарантирован.
Во всех остальных случаях будешь занесён в ЧС smile2

Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aertus:
Что, на члены ведутся реально?
Работает конечно. Фишка в том, чтобы сфоткать член альфача и выдать за свой.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stepup:
Фишка в том, чтобы сфоткать член альфача и выдать за свой
А что у альфачей обязательно огромные члены? shock
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aristotel:
А что у альфачей обязательно огромные члены?

Более мускулистые и упругие.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stepup:
Более мускулистые и упругие

laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
сейчас бабу не найдешь на сервисах

Лично общался с несколькими условно-годными, которые из-за таких высылателей и всяких дайполизать убегали с СЗ, роняя тапки

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
Т.е. бывший алень фактически оплачивает ей рекламный буклет и задает будущему аленю планку

ППКС под всем комментом.
Но это гламурненькие, колхозницам выставить нечего.
Мне сразу после регистрации на СЗ одна напейсала "давай знакомица", РСПэха жирноватая и некрасивая, с единственным фото в трико и майке на фоне сарая и заросшего бурьяном двора
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Опустошённый,
умоляю дай ее адрес smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
умоляю дай ее адрес
laugh ok
Где-то в ебенях далеко от Краснодара. Покупай билеты, а я пока адресок пробью joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты