Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делает мужчин низко-примативными ?

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сколько себя помню, в детстве я всегда был хулиганом и дерзким,
в школе хулиганил и дерзил, на улице хулиганил, с родителями были терки и недопонимания... иногда были драки,
были двойки и колы в дневнике за поведение, а за знания - четверки, были приводы в милицию и т.д...
но когда я стал работать на работе зарабатывать деньги то постепенно стал низко-примативным.. или среднепримативным... и я задумался.. у всех так или нет?

Что делает мужчин низко-примативными ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Mihal:
Сколько себя помню, в детстве я всегда был хулиганом и дерзким,
в школе хулиганил и дерзил, на улице хулиганил, с родителями были терки и недопонимания... иногда были драки,
были двойки и колы в дневнике за поведение, а за знания - четверки, были приводы в милицию и т.д...

Под этими подвигами стоит понимать твою высокую примативность ?
Mihal:
но когда я стал работать на работе зарабатывать деньги

Деньги то хоть на себя тратил или кому отдавал?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Mihal:
но когда я стал работать на работе зарабатывать деньги то постепенно стал низко-примативным.. или среднепримативным... и я задумался.. у всех так или нет?

Да, это так обычно. Примативность у всех снижается:

1. С возрастом
2. При получении любого воспитания и образования, при трудовой деятельности

Поэтому, когда говорим об оценке примативности человека, надо всегда пояснять, имеется в виду шкала генетической примативности или текущая примативность. Генетическая примативность - это уровень примативности человека до начала получения серьёзного образования.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 октября 2020 в 21:58)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Если совсем животное буйное-то мозгов чуть появится,когда до реанимации захуярят ногами на зоне где-нибудь..Много знал в подростковом возрасте быдла одуревшего,многих нет в живых уже(но они старше лет на 15 были) старшеки тогда..короче им для понимания своей животного дикого поведения надо было очень сильно пострадать через физическое воздействие и ломки психики..Сейчас невыгодно быть дикарём,надо конечно и бычку включать уметь,но дерзость должна быть контролируемая,гормоны очень сильно мозги туманят,качалка и еда провоцирует похоть сильную,это в свою очередь очень хорошо,но в тоже время чувствуешь нестерпимо и животное внутреннее в себе..Баланс всю жизнь надо искать короче..
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
У детей практически всегда примативность выше, они ближе к "животному", "дикому" состоянию. Сиюминутные хотелки организма пересиливают разумную мотивацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2020 в 09:06)

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
В детстве на меня никак не влияла пропаганда того что девочек надо защищать,
что девочек нельзя обижать, на меня НЕ действовали внушения на половую тему и т.д. о чем говорят в МД
и я понимал что здесь то-то не так... что где-то меня пытаются нае...ать

Сейчас от меня хулиганистого поведения практически ничего не осталось,
я боюсь лишний раз обидеть людей, чтобы человек не обиделся, или чтобы клиент не ушел,
я сильно подумаю прежде чем залупаться на кого-то, предпочитаю решать вопросы мирно без конфликтов без шума и т.д.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Mihal, Ответ кроется в жирном. Есть такая вещь как самореализация. Реализация собственных идей, мечтаний, желаний. Позитивного личностного роста. Не зря существует подростковый период - в этот момент начинает проявляться СОБСТВЕННОЕ Я человека. До этого он делает то, что скажут и живет в тех правилах, что ему диктуют. Правила эти могут действовать и ДО подросткового периода. Тк подсознательно ребенок понимает, что что-то тут не так (подсознание невозможно обмануть). Тут вы начали действовать и жить как хочется вам (чего раньше не удавалось), и все встало на свои места. Скорее всего работа вам по душе. Тк сопротивляться особо нечему. Была бы дерьмовая работа - утихамиривания бы не случилось. Не было никакой высокопримативности. Тк ее не существует))) Есть правильно налаженная ж... показать полностью...
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
D_Roman:
Вы тоже болели

Мне кажется что наоборот - в детстве я был здоровым организмом, а потом когда вырос то "оброс" социальными установками и заболел...
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Наверное в детстве вы знали, что даже хулиганя родители вас накормят. Теперь же ситуация поменялась.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Mihal:
Мне кажется что наоборот - в детстве я был здоровым организмом, а потом когда вырос то "оброс" социальными установками и заболел
У вас ушел внутренний бунт. Значит обстановка изменилась к лучшему.
Может от родителей еще съехал?

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
D_Roman:
Может от родителей еще съехал?

да

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты