Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт не сам умирает, его убивают вагинострадальцы

Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Вот я в детстве знавал конченных придурков, у которых было одно такое же конченное развлечение. Знавал в том смысле, что жили в одном дворе, и хвастались они своими подвигами всему двору. Так вот, развлечение было такое: насрать в пустой кошелёк и бросить его на дороге/тропинке, по которой редко ходят. Спрятаться поблизости и наблюдать, предвкушая веселье. Дождаться, пока какой-нибудь прохожий подберёт этот кошелёк, обрадуется, откроет его, а там... говно. И не было предела веселью, если прохожий, не посмотрев, что внутри, совал туда руку. Стоит ли удивляться тому, что так мало адекватных камрадов на форуме осталось? Стоит ли удивляться тому, что о МД и сайте говорят и пишут? Стоит ли удивляться тому, что многие Камрады, Камрады именно с большой буквы, ушли с сайта? Стоит ли удивляться... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2020 в 12:26)
Россия, Белгород
Garage_777
2 дня назад
Опустошённый,

У меня теперь есть постоянный половой партнёр, в отличии от тебя. Зная тебя, дай предугадаю что ответишь на это!? Скажешь, что я озабочен, т.к. у меня есть половой партнёр, а у тебя нет)) Угомони свою истерику. Хватит уже, я серьёзно! Какие кладбища, какие побои бабы? Ты вообще там не адекватен? К чему ты это пишешь?

Короче, занимайся вопросами МД и его развитием. Хотя толку от тебя для МД никакого и это факт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 15:20)
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Trofimoff:
Что тут собственно плохого?

Ты темы его почитай. Только с тазиком. И вообще-то, я достаточно ясно описал, что плохого делает этот утырок. По сравнению с такими, продавцы хоббитов безвредны
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Garage_777:
У меня теперь есть постоянный половой партнёр, в отличии от тебя

Эта та мифическая РСПэха старше тебя, которую ты вчера якобы трахал с перерывами для того, чтобы настрочить очередной высер на форуме? Поздравляю, ты этого достоин joke
Россия, Белгород
Garage_777
2 дня назад
Опустошённый,

Недовольны мной из огромного количества форумачан только ты, модест, аристотель и вчерашний артист, редактирующий свои сообщения после моего ответа, чтобы потерялся смысл диалога. Вы друг друга стоите. Вы абсолютно одинаковы. Нагло лжёте. Говорите про меня то, чего я не писал. Я и тебе скажу, что мои темы самые популярные, в отличии от твоих. Почти все набрали огромное количество комментов и просмотров
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 15:26)

Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Garage_777:
Хватит уже, я серьёзно
Garage_777:
ороче, занимайся вопросами МД и его развитием. Хотя толку от тебя для МД никакого и это факт

Своему постоянному половому ПАРТНЁРУ указывай.
Кстати, мне интересно, это он тебя ипёт или ты его, или вы меняетесь местами?

Garage_777:
меня есть половой партнёр, а у тебя нет
Я не по этой части )))
Меня только женщины сексуально привлекают, и то, немногие
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Garage_777:
Почти все набрали огромное количество комментов и просмотров

То, что ты лайкодрочер, мы давно знаем.
И подозреваю, что ты не только на лайки дрочишь
Россия, Белгород
Garage_777
2 дня назад
Опустошённый,

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ

Недовольны мной из огромного количества форумачан только ты, модест, аристотель и вчерашний артист, редактирующий свои сообщения после моего ответа, чтобы потерялся смысл диалога. Вы друг друга стоите. Вы абсолютно одинаковы. Нагло лжёте. Говорите про меня то, чего я не писал. Я и тебе скажу, что мои темы самые популярные, в отличии от твоих. Почти все набрали огромное количество комментов и просмотров

ТЕБЕ ТОЧНО 42.К ЧЕМУ ЭТА БРЕДЯТИНА О ТОМ, ЧТО МЕНЯ КТО-ТО ЕБЁТ??
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Garage_777:
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ

Ты попугай?

Garage_777:
К ЧЕМУ ЭТА БРЕДЯТИНА О ТОМ, ЧТО МЕНЯ КТО-ТО ЕБЁТ

Ну, ты же сам написал, что у тебя есть ПОСТОЯННЫЙ половой ПАРТНЁР. Долго в оппы жахаетесь? Или предпочитаете оральный секс?

Garage_777:
У меня теперь есть постоянный половой партнёр
Россия, Белгород
Garage_777
2 дня назад
Опустошённый,

Жаль, что ты обосрёшься со мной увидеться после своего гнилого не обоснованного базара. Я бы тебя педиком сделал бы за твои слова

Россия, Омск
Trofimoff
20 минут назад
Опустошённый:
Ты темы его почитай. Только с тазиком.

Ладно, будет время почитаю. Поверхностно - он женоненавистник, по крайней мере у меня создалось такое впечатление. Я не утверждаю, просто в последнее время очень занят(сам понимаешь 48 часов в сутки на мифическом солярисе рассекать без остановки, зарабатывая на мифические алименты) и возможно выпал из информационного поля, не могу читать все подряд.
А про продавцов хоббитов просто началось забываться, на что они и расчитывают. Сейчас делают неуверенные шажки, примазываясь лестью и жалостью(бабы нервно курят в сторонке), накручивая конфликт, размежевывая мужчин.
Россия, Белгород
Garage_777
2 дня назад
Trofimoff,

Имей ввиду, когда читать будешь, что вчера был артист, который после моих ответов редактировал свои сообщения несколько раз подряд, чтобы потерялся смысл диалога
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Garage_777:
Жаль, что ты обосрёшься со мной увидеться после своего гнилого не обоснованного базара. Я бы тебя педиком сделал бы за твои слова

Ой, да я уже обосрался от страха. А твой половой ПАРТНЁР тоже меня хочет? И да, это всё-таки не мои, а ТВОИ слова:

Garage_777:
У меня теперь есть постоянный половой партнёр, в отличии от тебя. Зная тебя, дай предугадаю что ответишь на это!? Скажешь, что я озабочен, т.к. у меня есть половой партнёр, а у тебя нет

И, это, не хочу я полового ПАРТНЁРА, не мой профиль, я по партнёршам только.

Ну что, сдавший ЕГЭ по русскому на 4 и владеющий еще и иностранными языками, и кто же УЖЕ обосрался, о мудрейший из мудрейших?

Garage_777:
Я в отличии от тебя ещё и иностранными языками владею. А ЕГЭ ПО РУССКОМУ СДАЛ НА 4 И В АТТЕСТАТЕ ТОЖЕ 4. В универе по русскому был зачет
Россия, Омск
Trofimoff
20 минут назад
Garage_777:

Это зря, не надо уподобляться тибурашкам-пистоболам, который всем угрожает засунуть калаш в задницу, а сам ссытся, что любой таксист может выйти и дать ему по ипальнику просто за прооезд на красный свет smile2
Россия, Белгород
Garage_777
2 дня назад
Опустошённый,

Ты сука тупая. Хватит сюда писать. Давай встретимся и поговорим по-мужски. Я тебе ебало за твой гнилой базар разобью. Я на связи тут +79103272230

Россия, Москва
Модест
1 день назад
Garage_777,
закупаем попкорн smile
бокс по переписке пошел ok
Россия, Белгород
Garage_777
2 дня назад
Модест,

Я хочу встречу в реале, чтобы наказать этого клоуна за его слова
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Garage_777:
Ты сука тупая
Ну-ну, истеричка, давай, истери посильнее

Garage_777:
Хватит сюда писать
Своему половому ПАРТНЁРУ указывай, в оппу тебя долбить, или в рот

Garage_777:
Давай встретимся и поговорим по-мужски
А ты умеешь по мужски говорить? Кто-то научил?

Garage_777:
Я на связи тут +79103272230
Вот что, сказочный ты дол.. волшебник, включи на своём телефоне вибрацию, засунь его себе в задницу, и попроси твоего постоянного полового ПАРТНЁРА постоянно набирать твой номер
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Garage_777:
наказать этого клоуна за его слова

Меня? За МОИ слова? Или за ТВОИ?
И что-то мне подсказывает, что клоун здесь ТЫ
Россия, Белгород
Garage_777
2 дня назад
Опустошённый,

Не позорься ссыкло мерзкое

Россия, Белгород
Garage_777
2 дня назад
Опустошённый,

Тявкаешь, как шавка и боишься за свой базар ответить
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Garage_777:
Не позорься ссыкло мерзкое

У тебя даже не хватает ума понять, что позоришься ты, сам себя позоришь. И сайт этот позоришь, и МД дискриминируешь. А, наверное, ты не знаешь значения последнего слова. В википедии посмотри, только не рядом с психологическим термином ПОРВАТЬ ШАБЛОНЫ
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Garage_777:
Тявкаешь, как шавка и боишься за свой базар ответить

О, градус истерии поднимается, это хорошо.

Скажи, а ты когда свои высеры строчишь, твой половой ПАРТНЁР сзади старается?

Пожалуй, хватит на сегодня, мне, в отличии от тебя, деньги зарабатывать надо. А тебя папа с мамой содержат, или твой постоянный половой ПАРТНЁР? По фиксированной таксе или за каждую палку/минет отдельно платит?
Россия, Белгород
Garage_777
2 дня назад
Опустошённый,
Ты клоун, который анонимно тявкает, как шавка, необоснованно оскорбляет и ссыт за это ответить.
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Trofimoff:
Поверхностно - он женоненавистник

Да это малолетний вагиноголовый утырок, в своих фантазиях оттрахавший тысячу и одну бабу, заливший своим тупорылым пистострадальческим дерьмом весь сайт. Его писец как много, его овердокуа, мало того, что в каждой теме на форуме, в каждой статье нагадил, так ещё и своих тупых пистострадальческих тем насоздавал, т дрочит на просмотры и лайки, коих у него уже 220. Интересно, он дрочит после каждого лайка? Думаю, после 10ти, а то ведь и задрочиться до смерти можно joke
Россия, Белгород
Garage_777
2 дня назад
Опустошённый,

Я тебя обоссу, если поймаю. дибила ты кусок. Ходи оглядывайся недоумок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 16:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты