Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт не сам умирает, его убивают вагинострадальцы

Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
Вот я в детстве знавал конченных придурков, у которых было одно такое же конченное развлечение. Знавал в том смысле, что жили в одном дворе, и хвастались они своими подвигами всему двору. Так вот, развлечение было такое: насрать в пустой кошелёк и бросить его на дороге/тропинке, по которой редко ходят. Спрятаться поблизости и наблюдать, предвкушая веселье. Дождаться, пока какой-нибудь прохожий подберёт этот кошелёк, обрадуется, откроет его, а там... говно. И не было предела веселью, если прохожий, не посмотрев, что внутри, совал туда руку. Стоит ли удивляться тому, что так мало адекватных камрадов на форуме осталось? Стоит ли удивляться тому, что о МД и сайте говорят и пишут? Стоит ли удивляться тому, что многие Камрады, Камрады именно с большой буквы, ушли с сайта? Стоит ли удивляться... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2020 в 12:26)
Россия, Белгород
Garage_777
7 часов назад
Опустошённый,

Я не слежу за лайками. Единственный Баяну поставил
Россия, Москва
Aristotel
5 дней назад
Garage_777:
Единственный Баяну поставил
Ебак рыбак ебака рыбака видит издалека evil2
Россия, Белгород
Garage_777
7 часов назад
Aristotel,

Просто он там что-то толковое написал
Россия, Москва
Aristotel
5 дней назад
Garage_777:
Просто он там что-то толковое написал
Если Баян пишет что то толковое,то с вероятностью 99,9% он скопипастил чужие мысли из Дзена smile2

Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
Garage_777:
Я не слежу за лайками

Да-да, охотно верю

Garage_777:
Я и тебе скажу, что мои темы самые популярные, в отличии от твоих. Почти все набрали огромное количество комментов и просмотров

Помимо того, что ты конченный пистоголовый тупой пистострадалец, ты ещё и пистобол
Россия, Белгород
Garage_777
7 часов назад
Опустошённый,

#яигнорируюлюбоетвоесообщение
Россия, Омск
Trofimoff
5 дней назад
Опустошённый:
PPS Вагинострадальцы бывают разные, но ТС сабжа отличается особой хамовитостью, тупостью и невероятным ЧСВ, покруче, чем у прЫнцесс

Не, тупее, чем дохлая ворона с погонялом тибурон, здесь больше никого нет, кроме как залетных баб. И да, именно вот такие тупые вагинострадальцы убивают сайт.
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
Trofimoff:
И да, именно вот такие тупые вагинострадальцы убивают сайт.

При этом они ещё и репу друг другу качают)))
А потом (лайко)дрочерствуют.
Пистастрадалец-качок лайкает пистострадальца гаражного, и наоборот laugh
Россия, Омск
Trofimoff
5 дней назад
Опустошённый:
Пистастрадалец-качок лайкает пистострадальца гаражного, и наоборот

Это есть. У новичков, которые зайдя на сайт, видят вагинострадальцев, возникает естественный вопрос - что здесь на сайте МД делают эти пистолизы? Так вот эти пистолизы начинают тыкать новичков в свой рейтинг. Смотри какой у нас рейтинг. Естественно новичок будет думать, что МД - это действительно обиженные пистострадальцы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 14:15)

Россия, Москва
vasily22
1 день назад
Опустошённый, администратор сайта виноват в допущении откровенно враждебных статей от ФЕМ и блокировании реальных причин разрушения семьи и женщин. Причина - сайт откровенно ссыкливый администратор который не допускает разговоров и тем выходящих за локальный уровень безголовых оболваненных мужчин,хотя реальная причина разрушения семей глобальная и в этом виноваты Хасидские ортодоксальные Сионисты. Фашизм в европе 30х годов создали американские миллиардеры евреи, которые правят миром и сейчас, фамилии их на слуху, Ротшальды, Морганы, Рокфеллеры, Барухи, ну и еще несколько фамилий, именно они дали приказ Гитлеру истреблять единоверцев, для очистки собственной нации от Гоев. Объяснили это просто - мы принесли в жертву свой собственный народ для искупления грехов. Это организа... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
9 часов назад
Garage_777:
Я не слежу за лайками

Смущают они меня, ставят лайки за откровенную глупость и оскорбления .Это не достойно .Я бы их запретил , может меньше ругани было . Создаётся впечатление , что именно за лайки друг друга тут чмырят .Кто кого больнее уколет , ну а остальные ржут и лайки ставят ,. Ну и потом меряются и хвастаются своей же репутацией , кто перед кем и где , даже по интернету .
Тут всего то достаточно 100 лайков для топ 100 .
Остальное можно свести для историй из жизни и мудрых советов бывалых .Да и у молодёжи можно поучится чему то новому . У них ведь свой ,,язык,, , а когда надо кому то молодку снять его нужно знать , хотя бы некоторые азы .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты