Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О Манипуляции "чужих детей не бывает ","Полюбил женщину - полюбишь её детей. "

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
О Манипуляции "чужих детей не бывает ","Полюбил женщину - полюбишь её детей. " Полюбил еду, должен полюбить и объедки! Повар не тот кто приготовил, а тот, кто доел!! Отказываются от объедков только дрочеры, геи и неудачники! Пренебрегая объедками, ты оскорбляешь всю еду!!! Чужих тарелок не бывает!! Настоящему мужчине объедки в радость, а дураку и еда в тягость! Не нужны объедки – пройди мимо! Зачем обнародовать их вкус?!! Выбросить объедки может каждый, а вот доесть способен только настоящий мужчина!! Не страшно добить чужые объедки - страшно не сожрать свою протухшую еду! А вот после войны, когда еды стало валом, все объедки разобрали!!! Сейчас объедки сами себя в ресторан подать могут, а кому их не досталось на диване пусть голодает!! Найдя тарелку с объедками, ты получаешь готовы... показать полностью...
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Дети не обьедки, а несчастные жертвы ситуации. Но им, конечно, лучше не видеть мужчин, кроме папы. Матери поступают очень эгоистично. Моя бабка, разведясь, больше ни разу с мужчинами не общалась. Таких женщин уже нет. Детей матери любят, как милых котят, а когда вырастают, уже нет к ним теплых чувств. Так, для проформы раз в 2 месяца, или нужно что. Покалеченые и выброшеные дети рсп, Lilya 4-ever!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2020 в 04:08)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Filya:
Дети не обьедки, а несчастные жертвы ситуации. Но им, конечно, лучше не видеть мужчин, кроме папы.

Глупым курам этого не понять. Меня всегда поражало, как они, едва познакомившись с мужчиной, тут же тащат его к себе домой, знакомят с детьми. А так как 99% этих мужчин "не настоящие", то бедные дети видят череду постоянно меняющихся маминых ебарей. Понять рспшек где-то можно: им не с кем оставить прицепов, а писька чешется или жизнь устраивать надо, и приходится аленей для заманухи ублажать аналами-минетами в собственной спальне. Но дети, даже маленькие, все понимают.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango, с другой стороны - дети каждый день видят как мама оторвалась на папе который что-то-там хотел сказать но засунул язык поглубже в жопку. или устроил "бабью истерику" (потому что других вариантов и не оставалось). а потом мама достала сиги из нычки и ушла на балкон звонить дяде васе начальнику-другу ☺ а папа пошел на маскулист сайт писать за суровый патриархат и какое говно рсп ☺ Papa Shango, ну и прекрасно - минимизация затрат, с утра еще пожрать дадут (возможно что) ☺ или лучше рсп для жарки которых еще и номер в отеле снимать? ☺ а дети бывают прикольные, неожиданно даже у рсп - у них мозги зато не засраты как папа с мамой выясняют у кого больше яйца в режиме 24/7 (привет Бриссену ☺ ) Papa Shango, и, какая трагедия собственно? осо... показать полностью...
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Papa Shango, Я прекрасно помню, когда учился в 7-м класе, как маму трахал муж ее подруги за стенкой, с которой она до сих пор общается. Скотство. Говорят же, что женщины ближе к природе, более естественные. Вот и результат. Дом - это крепость. А когда в нем ходят посторонние дяди, оно не способствует психическому равновесию. Anthony Marv, Дети наблюдают, как отец огребает, но они хотя бы с детства видят правду, и могут раньше начать анализировать причины. Помню, приятель вполне понимал в 15 лет, что его мама доводит папу специально, зная, что у него слабое сердце. Она в то время ему изменяла, но ее трахарь ее бросил, и она вернулась в родную гавань. Но то, что обесценивание отца происходит и при нем, правда. А вот когда отца вообще нет, то это пустота, отсутствие ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 августа 2020 в 14:16)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya, ничего они не анализируют. пока не вырвутся из этой системы с травмами психики разной степени. они просто смотрят и впитывают - "так надо так нормально". и убежать им некуда. Filya, не умеющая себя "продавать" и "мыть мозги" - вот это более важно Filya, а зачем нужно "мужское мышление" при победившем матриархате-феминизме-бабстве, чтобы что - дрочить рыдать писать на сайтики ходить на митинге и ждать одинокой смерти? опционально - попасть во все черные списки где только можно за "токсичность/токсичный_маскулизм". а то и по статье пойти. с бабами дети РСП в основном, вполне даже успешны, без проблем (иногда даже для нашего дср-а - и супер-успешны) - хз, может играет импринт, что дядя пришел и баба через полчаса уже визжит стонет бьется, и вообще завтрак ... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv, Трагедия в том, что это ломает психику ребенку, особенно если он любит папу. Я уже, кажется, писал здесь в одном из обсуждений, как меня моя очередная рспшка (дырка для спермослива) специально приглашала именно в то время, когда ее бывший муж приходил забирать детей на прогулку или на выходные. Она его, разумеется, описывала исчадием ада, но я видел, что это нормальный парень, которого дура выгнала из дома и разлучила с детьми, и ему больно видеть как в его доме, на его диване сидит посторонний мужчина, который явно пришел присунуть его БЖ, и дети это тоже понимают. А сколько таких как я сидели на этом диване до меня и после меня? Если даже папы нет совсем, а мама таскает в дом ебарей и меняет их несколько раз в год, то ребенок, особенно подросток, начинает осозна... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango, детская психика пластична любят пап любят мам потом любят дядей. или не любят. несчастных пап никто не заставлял жениться на СДСках кстати говоря - не думаю что они ничего не замечали и не подозревали. дальше начинаются страдания вертеров про слезинку ребенка - кмк, у нас овердофига внимания ко всем психически-неустойчивым, включая баб и детей. в итоге и выходят - баборабы с поломаными жизнями, которые живут мыслями за черт знает что - только не за себя. и вот эту парадигму кстати транслируют детям, и окружению - прямо подарок для стерв, такой впечатлительный и добрый мурчина мммм... про деток моих думает, ну-кась - присядем ему на хребет! а где-то дети например - рады когда пьяный папа за ними не бегает с топором по огороду. или - пьяная мама дала им пожрать а не ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Я лично всегда старался выцепить рспшек к себе домой, чтобы никто не мешал, но не всегда получалось. Приходилось шпилиться, зная, что в соседней комнате спит (или не спит) ребенок, и мне это мешало.
тут кстати момент такой важный, если вы так уже за дитев топите - голодные РСП запросто оставляют этих дитев одних дома и уходят на ночь вместо пары часиков (в том числе и достаточно мелких дитев). Вообще, рекомендую по этой теме кино "Вор" Павла Чухрая - суровая правда жизни как есть (пусть и с перегибами).
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Поведение этих мамаш никак не осуждается социумом, даже поощряют, свободная же женчина....
Что то поменялось или так, поменяли в обществе в Америке, Европе а потом и в России в 70-80х годах прошлого века. Имеем сейчас вырождение и упадок белой рассы.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Papa Shango:
Приходилось шпилиться, зная, что в соседней комнате спит (или не спит) ребенок, и мне это мешало. Было такое, что ребенок на самом интересном месте в комнату забегал.

A ecли она со своим мужем, а не с каким то левым дядей?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Безимянный:
A ecли она со своим мужем, а не с каким то левым дядей?
Помню в детстве удивлялся почему каждый вечер в родительской комнате диван скрипит,а когда скрип прекращается мать в ванну бежит. shock Когда повзрослел понял,да и скрип становился всё реже и реже пока совсем не прекратился. sad
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Aristotel:
да и скрип становился всё реже и реже пока совсем не прекратился

Пичалька. sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Когда повзрослел понял,да и скрип становился всё реже и реже пока совсем не прекратился.

Увы, коллега, это финал любого брака. Сколько не общался с женатыми ОМП в возрасте, что до секаса с жёнами, в лучшем случае раз в месяц, а в худшем как в том анекдоте: "У нас с женой полная гармония, она не хочет, а мне и не надо." evil2 Только секас разными и молодыми бабами не убивает желание.

Mikhail75:
поменяли в обществе в Америке

Очевидно целенаправленно поменяли, камрад. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2020 в 10:37)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Papa Shango, Согласен с Вами. Моим детям, 8 и 10 лет, живущим после развода вот уже 2,5 года на два дома поровну, маман недавно официально объявила, что у нее теперь номинально есть новый френд. Даже мне сподобилась позвонить и поставить в известность. Не знаю, зачем, может, похвастаться хотела, что она в свои 42 еще ого-го! ☺ Тьфу! У чувака вроде как есть свои дети, он тоже в разводе, хотя я не в курсе, кто там кого бросил. Малые теперь ходят озадаченные и растерянные, потому что опять вынуждены приспосабливаться к новой ситуации. Ходят и задают как бы риторчиеские вопросы: а что, если придется с ними всеми в отпуск ехать, а что, если он попытается на них повысить голос или даже наказать, а что, если мать решит жить с ним и его детьми вместе?.. Вот что они знаю... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 августа 2020 в 02:07)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Это настоящая бабья мантра что "чужих детей не бывает",как только оказывается что у интересного ей мужчины есть дети от прошлого брака то все,начинается злобный зубовный скрежет а если мужчина вдовец или по каким причинам дети живут с ним то все,он мало кому интересен.... За типа РСП это нормально... sad sad sad
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Fratello D:
маман недавно официально объявила, что у нее теперь номинально есть новый френд.

Моя БЖ уже 10 лет живет с мужиком намного старше нее. До него никого в дом не таскала, за что ей плюс. Мужик с моими детьми отношения наладить смог, папой они его, естественно, не зовут. Сынок мой его как-то даже нах послал, когда пытался воспитывать. Так что такая ситуация- это еще меньшая из бед. Я говорил о случаях, когда мамашка постоянно водит домой новых пихарей, и дети это видят. Эти шлюхи ведь "в поисках любви", а чтобы найти конченого аленя с тугим кошельком любовь, надо отсосать не один километр членов. Так и прыгают по членам на глазах у детей. Вот это действительно печально
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2020 в 07:28)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Papa Shango:
Эти шлюхи ведь "в поисках любви", а чтобы найти конченого аленя с тугим кошельком любовь, надо отсосать не один километр членов. Так и прыгают по членам на глазах у детей. Вот это действительно печально

ППКС ok

Предполагаю, что моя бывшая уже напрыгалась по разным херам, пока вот захомутала какого-то дурня. Может, это и есть то самый "принц" joke Посмотрим, что дети скажут, когда столкнутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2020 в 13:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты