Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Государство, люди и налоги.

Можно ли в ответку наебывать государство?
согласен (2)
не согласен (0)
свой вариант (0)
поровну (0)
Всего голосов: 2
Дата окончания опроса: 20 декабря 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Омск
Vladimir100
8 часов назад
Об уклонении людей от налогов скажем мы честно. Вот одна из причин, по которым уклоняются от уплаты налогов ... верующие и подрабатывают за наличку на стороне. Проблема. 1. Есть шлюхи которые делают аборт (выскребание шлюхиного ублюдка). 2. Аборт (убийство шлюхиного ублюдка) делается в больнице. 3. Больница принадлежит Минздраву. 4. Минздрав получает деньги из госбюджета. 5. Бюджет формируется в том числе из налогов. 6. Верующие тоже часть налогоплательщиков. А вот законопроект об исправлении этой проблемы. 1. Налоги становятся списком добровольно выбираемых государственных услуг. 2. Каждый выбирает и оплачивает услугу. 3. Кабинеты по производству абортов, выводятся из зданий государственных больниц в каждом населенном пункте, в отдельное здание абортария. 4.... показать полностью...
Krenk, 23
Россия, Рыбинск
Krenk
В отпуске
Vladimir100:
Простой человек, получающий 20 тыс руб в месяц платит 13 % подоходный налог.

в реальности он платит почти 50% со своей з/п
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 6460
8 часов назад
Vladimir100:
Если гражданка платила налог на содержание абортария - дверь откроется.

Тогда возникает другая проблема: если шлюха не платила, то ей придется рожать. За чей счет будут роды и содержание ублюдка до 18 лет, если шлюха и себя прокормить не может? Может лучше разрешить ей аборт, а потом заставить отработать принудительно, чем содержать за счет налогоплательщиков 18 лет ублюдка, который еще с большой степенью вероятности станет алкашом, наркоманом или преступником?
Sham, 58
Россия, Симферополь
Sham
1 день назад
Papa Shango,

Ты не путай Израиль и Россию, просто мне скажи, как может Израиль с нулем ресурсов, жить лучше богатейшей страны мира по ресурсам? Вот когда мне это объяснят, я буду платить налоги :)
Если бы еврею сказали, что он должен платить налоги с предполагаемого дохода, а не с реального, я бы хотел видеть лицо того еврея..
Когда мне говорят, что закон принимается типа для моего блага, можно сразу искать, а где же тебя наебали?
13% налогов? Человече.. а ты не считаешь 20% ндс с каждой покупки , из твоего кармана, меду прочим.
Пудрят нам мозги коронавирусом, отвлекая от насущных проблем, хотя даже по статистике Роспотребнадзора, количество умерших
0.01% - вдумайтесь в эту цифру! Это пандемия? Это то, ради чего стоило отбрасывать экономику назад?
И что нам сейчас обещают - восстановление экономики к 2024 году? Да полный маразм - вот и думайте, кому это выгодно.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 августа 2020 в 16:59)
Sham, 58
Россия, Симферополь
Sham
1 день назад
[ссылка]> .............. И это было сказано еще в апреле. От инфарктов, инсультов и суицидов погибло больше людей, чем от надуманной пандемии. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 августа 2020 в 17:14)

Россия, Москва
Питер
В отпуске
Sham:
От инфарктов, инсультов и суицидов погибло больше людей, чем от надуманной пандемии.
Проблема не в смертности, а в масштабе заражения (без карантина вал заболеваний) и в осложнениях, которые мгновенно загрузят "эффективную" рыночную медицину (массово сокращенную и дорогую). А это значит, что люди начнут умирать. Вот и пытаются с помощью карантина растянуть больных во времени, чтобы братские могилы не копать.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 6460
8 часов назад
Sham:
13% налогов? Человече.. а ты не считаешь 20% ндс с каждой покупки , из твоего кармана, меду прочим.

У меня с зарплаты подоходный+ на соц. страх+ на здравоохранение - на круг выходит около 35%. НДС 17%. Муниципальный налог каждый месяц долларов 120, бывает и больше, в зависимости от площади квартиры. Я не жалуюсь, просто констатирую факт. Бардака тоже хватает. Везде свои проблемы...
Россия, Омск
Vladimir100
8 часов назад
Papa Shango,
лучше если ее ублюдка сразу на запчасти разберут. Как шлюха будет работать и сколько издержат на ее кормежку - хрен ее знает. А так бабло сразу.
Sham, 58
Россия, Симферополь
Sham
1 день назад
Питер,

Масштаб заражения мизерный , менее 1% от населения. Осложнения.. я сам переболел и жена в домашних условиях и , как видите, остаюсь с вами smile Лечили как обычный грипп, чем соббственно пресловутый коронавирус и является.
Россия, Москва
Питер
В отпуске
Sham:
Осложнения.. я сам переболел и жена в домашних условиях и , как видите, остаюсь с вами

Система здравоохранения не справляется. От этого "гриппа" страдают люди с другими болезнями, которым места в больницах не хватает.

Sham, 58
Россия, Симферополь
Sham
1 день назад
Питер,

Грипп тоже дает осложнения, на себе испытал, в свое время, и это что, повод останавливать экономику?
Белорусы не вымерли и мы тоже бы не вымерли, меньше смотрите зомбоящик и больше думайте.
Я хотя Лукошенко не люблю, но тут зауважал.. видимо он не входит в Бильдербергский клуб, а папа Вова -входит.
Бильдербергский клуб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2020 в 17:26)
Беларусь, Кобрин
Толий
11 часов назад
Sham:
Ты не путай Израиль и Россию, просто мне скажи, как может Израиль с нулем ресурсов, жить лучше богатейшей страны мира по ресурсам? Вот когда мне это объяснят, я буду платить налоги :)

Отличные вопросы . ok
Россия, Москва
Питер
В отпуске
Sham,

"По словам главы ВОЗ, смертность от COVID-19 составляет около 3,4% по миру. Для сравнения, от обычного гриппа обычно умирают меньше 1% заболевших.

Гебрейесус подчеркнул, что между гриппом и COVID-19 есть несколько существенных различий.

Во-первых, коронавирус распространяется менее эффективно, чем грипп.

Во-вторых, COVID-19 вызывает более тяжелые осложнения, чем сезонный грипп. В отличие от сезонных штаммов гриппа, у людей нет иммунитета к вирусу COVID-19.

В-третьих, на данный момент нет вакцины или других лекарств от коронавируса"
Я вообще телевизор не смотрю. А что значит "больше думать"? Не соглашаться с официальной точкой зрения? Считать, что это простая простуда? Ну так это не так, осложнений больше, последствия серьезней. Именно что для "эффективной" рыночной медицины и затем экономики. Не вывозит она "простой кашель". А что будет, когда более серьезная напасть придет?
BigLazy, 42
Россия, Челябинск
BigLazy
1 день назад
Питер, Действительно, организация, существующая на средства частных фондов и представляющая интересы мировой Биг Фармы, а также иных глобальных структур, является заслуживающим доверия источником ☺ Питер, Методику учета, не затруднит предоставить? А то, знаете ли, смерть от коронавируса и смерть с коронавирусом, это, несколько разные ситуации, но дающие коридор для манипуляцй. Обойден вниманием вопрос, сколько смертей и иного ущерба здоровью, получено в результате борьбы с коронавирусом. Крайне неумно считать, что это нулевая величина. Сюда следует отнести случаи, когда больные не могут получить медицинскую помощь в других областях медицины из-за сверхмобилизации по модному направлению. А таккже множества психических расстройств и обострения хронических заболева... показать полностью...
Sham, 58
Россия, Симферополь
Sham
1 день назад
BigLazy,

Жму руку, люди как то разучились логически мыслить и сопоставлять факты и это удручает. Мнение зомбоящика единственно правильное и непререкаемое.
А насчет подсчетов все просто, рассказываю :
Данные по коронавирусу в России
умерло 14 490
население России 146млн человек
Что имеем: кол-во умерших /население * 100 = 0.099 % ужжжасная пандемия, ггггггггггггг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2020 в 17:33)

Россия, Москва
Питер
В отпуске
BigLazy:
Остается открытым вопрос, стоило ли из-за чьей то выгоды, жертвовать здоровьем людей,

А вот это правильный вопрос. Несмотря на то, что актив сайта живет по принципу "капитализм, счастье, заебись", рыночек сдох. Причем уже давно. Большую войну, которая позволяет на некоторое время реанимировать труп, ПОКА побаиваются, ибо ядерное оружие, все дела. Вот и устроили коронобесие, чтобы "мягко" разрушить экономику невоенными методами. Другой вопрос, что во время второй мировой тоже было оружие массового поражения, однако она все же состоялась. Так что вполне возможно, мы на пороге третьей мировой. А рынок в очередной раз показал, что он неспособен справляться с глобальными проблемами. Личная выгода отдельных, крайне НЕМНОГОЧИСЛЕННЫХ слоев населения важнее, чем благополучие и здоровье ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства. Даже если это усиленная версия простого гриппа. А если бы черная оспа или еще чего мерзкое началось?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2020 в 17:36)
BigLazy, 42
Россия, Челябинск
BigLazy
1 день назад
Питер, У меня для Вас отличные новости-мир уже находится в состоянии мировой войны. Однако, Вы стараетесь оперировать категориями, характерными для середины прошлого века. Нас всех учили, что война происходит между территориально-политическими образованиями-странами. На тот момент это было актуально. Сейчас,картина значительно изменилась.Ранее не предполагалось появление на политической арене субъектов глобального характера не привязанных к территориям-любая транснациональная корпорация,тому пример. Также появились частные субъекты, обладающие влиянием, превышающим возможности ряда стран. Тут для примера,отлично подходит фонд Билла и Мелинды Гейтс, с которого кормится приснопамятная ВОЗ. Любой интересующийся,может узнать порядок сумм,которыми данный фонд оперирует. К слову, упом... показать полностью...
Stepup, 34
Россия, Москва
Stepup
9 часов назад
Элите хочется чтобы люди меньше рождались и меньше засирали планету, ковид класная находка - мы сворачиваем транспорт и производство, и это на ваше благо.Согласен, что бизнес основанный на конкуренции, это сейчас только для мелких игроков.Одна закадычка, сокращатся будет как всегда в основном белое население.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты