Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кусочек сурового реализма от MagicTablet :)

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 5948
20 минут назад
Очередной кусочек сурового реализма от MagicTablet подъехал.
Наслаждайтесь, Камрады. :)

https://magictablet.livejournal.com/2424884.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2020 в 22:57)
Россия, Москва
Баян
1 день назад
Aristotel,

Красивая, но красота эта быстро надоела. Я тут эксперимент провел. Опросил восемь баб пойдут ли замуж за меня. Пять заинтересовались, а три слились. Все три проживают в г. Москве. А согласившиеся в Ижевске, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Геленджике и Ставрополе. Причем проживающих в Мск опрашивал и не шибко симпатичных, а не москвичек только понравившихся. Естественно рсп и за 30 не опрашивал. Делаем выводы. И не говорил что я из мск.
Россия, Москва
Билли Бонс
5 дней назад
Aristotel:
почему у мужчин появляются некрасивые жёны

легко : снижается гормональный фон, включаются мозги и принцесса снова превращается в жабу

не женатому мужчине нравятся все женщины, женатому все, кроме одной

Любопытный,

автору этого опуса,наверное, 16 лет?
Россия, Москва
Билли Бонс
5 дней назад
Brissen:
"блаженны нищие духом"

хоть знаете, что обозначает эта строка?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
20 минут назад
Билли Бонс:
автору этого опуса,наверное, 16 лет?
Автор, в отличи от вас - толковый :)

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
20 минут назад
Marcelo:
побежать на тренинг к Лесли
Зачем туда бежать? Это же лохотрон.
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 30217
27 минут назад
Билли Бонс:
хоть знаете, что обозначает эта строка?

Там двойная трактовка.
Filya, 38
Россия, Москва
Filya
5 часов назад
Marcelo, Природа создала нас, природа дала нам программы, и не нам решать, что важно, а что нет. Конечно, наличие женщины необходимо любому мужчине. Половая функция должна закрываться. Наличие красивой партнерши, которая тебя хочет, является признаком "успешности" в половой сфере. То, что говорят, "забейте на женщин, и занимайтесь своими делами", значит лишь, что если не идут сами косяками, не стоит пыжиться и строить из себя альфу. Становиться состоятельным и образованным, а не унижаться перед женщинами, когда они тебя воспринимают ниже плинтуса. Это никак одно с другим не пересекается. Это профессиональная область, а то личная. Просто советуют сместить акцент из чрезмерных усилий в личной жизни (если попал в 80%) в профессиональную и общее развитие личности. Почему это ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 июля 2020 в 01:44)
Украина, Киев
Lonesome Dove
6 дней назад
На мой взгляд тут настоящего чувственного секса вообще быть не может, кроме некоторого начального периода.

1) К этому приводит культура иметь постоянный секс. Из-за этого быстро приедается. Так-как большинство предохраняются, то отсутствуют длительные перерывы - когда она вынашивает, кормит и восстанавливается.
Совокупляются в холостую много и долго и ясно что качество упадет с любой бабой.

2) Проживание на общей территории - еще и в наших местных условиях, где в норме вообще не иметь личного пространства или территории, либо не давать его другому. Одна кровать. Один туалет. И так далее... не понимаю, как люди могут сохранять какие-то горячие желания в этих условиях.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
20 минут назад
Lonesome Dove,
Что угодно, только чтоб не верить автору заметки? :)

Украина, Киев
Lonesome Dove
6 дней назад
Любопытный:
Что угодно, только чтоб не верить автору заметки? :)

Женская красота - это фетиш, имхо. Вероятно правы те, кто совокупляется в темноте. Так можно
представлять себе женщину такой, какой она была ,когда завлекала. Либо вообще не опираться на
похотливую визуализацию))

Но то,что они отличаются друг от друга - этому конечно трудно не поверить. Но даже очень привлекательная
будет выглядеть совсем иначе с полностью снятым обвесом и тюнингом (уже молчу про тех, кому придется снимать даже накладные соски))) И для того,чтобы возбудиться от такой, парню нужно быть ну очень неизбалованным и с
хорошим начальным уровнем тестостерона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2020 в 13:11)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
20 минут назад
Lonesome Dove, Ну я же говорю. Всё что угодно, только чтоб не верить написанному, чтобы самого себя убеждать в ненужности красоты. :)
Не переживайте, Камрад. Таких, желающих самообманываться, как вы - много. :)
Marcelo, 26
Россия, Москва
Marcelo
1 час назад
Filya:
и не нам решать, что важно, а что нет.

А кому тогда решать, если не нам?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
20 минут назад
Marcelo:
А кому тогда решать, если не нам?
Может вы просто не поняли про что человек вам написал? :))
Marcelo, 26
Россия, Москва
Marcelo
1 час назад
Любопытный:
Может вы просто не поняли про что человек вам написал? :))

Да всё я понял. Он по сути примерно то же самое сказал, что и я выше. Просто зачем бросаться громкими словами? Если не нам решать, то кому? Кремлю или Пентагону?

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
20 минут назад
Marcelo, Камрад,

Он про биологический аспект имеет в виду. :))
Который существут в нас объективно. Вне зависимости от того, чего нам там кажется.
Украина, Киев
Lonesome Dove
6 дней назад
Любопытный:
Lonesome Dove, Ну я же говорю. Всё что угодно, только чтоб не верить написанному, чтобы самого себя убеждать в ненужности красоты. :)
Не переживайте, Камрад. Таких, желающих самообманываться, как вы - много. :)

Да я за эстетику всемя руками и тремя ногами! smile А,между прочим, женщины в своем понимании
эстетики часто весьма слабы. Они могут не понимать даже того,что чулки и колготки поверх трусов - это совершенно
противоположные по своему действию, наряды))))) (правда, не могу отвечать за всех парней - вкусы могут отличаться ,конечно)
Sham, 58
Россия, Симферополь
Sham
1 час назад
Lonesome Dove:
Совокупляются в холостую много и долго и ясно что качество упадет с любой бабой.

Тут не поспоришь, но совокупляться с некрасивой бабой, то вобще до импотенции(психологической) дойти можно :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты