Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответ Антону Сорвачеву

Россия, Омск
Vladimir100
В отпуске
Ответ Антону Сорвачеву. Антон Сорвачев, юрист, сделал интервью со священником о бабах, там были кое-какие вопросы, на которые ответ священника он счел недостаточным. Поэтому за священника отвечу я. Его первый вопрос - про много самоубийств среди мужиков в России. Но давайте рассортируем этих мужиков. Допустим кто-то по пьяни совершил самоубийство. Он мужик или существо мужского пола? Еще вопрос про самоубившихся: в школе первым кого-нибудь бил? Если да - как хорошо что таковой самоубился. А если еще и род свой продолжить забыл - так вообще умничка, таковые и не должны плодиться, дабы генетику страны не отягощать. Еще вопрос про самоубившихся: в армии духов (первогодок) бил, яйца, сливочное масло, котелок со вторым в столовке отнимал, зарплату отнимал? Если да ... показать полностью...
Россия, Москва
y0123456789
7 часов назад
Че за дичь!?
Россия, Москва
Aristotel
5 часов назад
y0123456789:
Че за дичь!?
Вовчик жжот laugh
Россия, Омск
Vladimir100
В отпуске
y0123456789,
Практическое применение социальной инженерии.
Нельзя валить всех самоубившихся мужиков в одну кучу.

У каждого из них есть личный послужной список.
И зависимо от наличия негативных элементов в биографии - не каждому из них я бы подал руку.

Поэтому я и говорю - давайте сперва сортировку самоубившихся проведем, чтоб знать кто из них был человеком (ему есть место в статистике рождаемости и смертности) а кто был недочеловеком (низшей расой без права на жизнь).

Недочеловеков - вон из статистики.
Статистика - она только для людей.
Россия, Омск
Vladimir100
В отпуске
Aristotel,
нет, всего лишь предлагаю отделить мух от котлет

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 6356
8 часов назад
Aristotel:
Вовчик жжот

А я во многом с ним согласен. Иногда видишь некоторых человекообразных ублюдков и как они себя ведут, и мечтаешь об их принудительном отселении подальше от нормальных людей. Когда какой-то обкуренный или бухой ушлепок садится за руль и разбивается об стену, я мысленно возношу хвалу Всевышнему, что он очистил мир от этой мрази. Главное, чтобы он невинных людей с собой не забрал.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 29427
10 часов назад
Papa Shango:
А я во многом с ним согласен.

В кои веки и я склонен согласиться с коллегой Vladimir100,Жесткий естественный отбор, порождённый 100-летней отрицательной селекцией. Закономерно.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
онлайн
Papa Shango:
А я во многом с ним согласен. Иногда видишь некоторых человекообразных ублюдков

Как раз ублюдки не самоубиваются. Я знал примерно 6 самоубившихся, все нормальные и все из-за баб самоубились. С другой стороны, 1 девка симпатичная самоубилась из-за мужика.
Россия, Москва
Aristotel
5 часов назад
Raspizdyai:
С другой стороны, 1 девка симпатичная самоубилась из-за мужика.
Уж не из за Баяна ли? smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
онлайн
Aristotel:
Уж не из за Баяна ли?

История умалчивает. Знаю лишь, что зимой в лес поехала и там замёрзла. Мужчины предпочитают вешаться. Ну так то да, студентка, Баян таких любит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2020 в 17:12)

Россия, Москва
Закат
10 часов назад
Raspizdyai:
все нормальные и все из-за баб самоубились.

Коллега, Вы серьёзно считаете, что "нормальный" мужчина "самовыпилится" из-за бабы? smile
Россия, Москва
Aristotel
5 часов назад
Raspizdyai:
Ну так то да, студентка, Баян таких любит.
Всё сходится yeap
Баян относится как раз к той категории мужчин из за которых бабы драки устраивают,волосы друг дружке рвут,а отвергнутые и брошенные им могут и самовыпилиться smile
Россия, Москва
Питер
2 дня назад
"Это какой-то... позор".
Россия, Омск
Vladimir100
В отпуске
Питер,
Аргументы есть?
Россия, Москва
Питер
2 дня назад
Vladimir100,

Я гуманист. Людей зверями делает социум. Если он звериный, как сейчас, быть хорошим можно только "вопреки". В условиях, когда люди вынуждены конкурировать за кусок хлеба, одним достанется мякотка, а другим корка плесневелая. Вы аплодируете смертям. Устроили какую-то классификацию. Вас что, в школе постоянно били? Что вы все про школьные драки упоминаете?

Россия, Омск
Vladimir100
В отпуске
Питер,
Если есть проблема - ее надо решить, причем один раз и навсегда.
Раз эту тему не поднимает никто, значит подниму я.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
8 часов назад
Закат:
Коллега, Вы серьёзно считаете, что "нормальный" мужчина "самовыпилится" из-за бабы?

Запущенная депрессия нередко доводит до самоубийства. А от нее, как и от любой болезни, не застрахован никто. Познал это на себе. Не ходил на работу, почти ничего не ел. Понимая, что могу натворить глупостей, сам обратился к врачу и начал принимать антидепрессанты. Плюс красная таблетка от АБФ, позднее этот сайт. Этим и спас себя. Не всем это удается, к сожалению.
Россия, Москва
Закат
10 часов назад
Papa Shango:
Запущенная депрессия нередко доводит до самоубийства.

Камрад, выскажу свои соображения. Конечно некоторые виды депрессии можно отнести и к психическим расстройствам, которые должны лечиться медикаментозно. Но если говорить на чистоту, нынешняя галера не самое ужасное место в мире. А самовыпил ОМП в ней самый высокий. Склоняюсь к тому, что отрицательная селекция внесла в это существенную лепту. ИМХО.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
8 часов назад
Vladimir100:
Если есть проблема - ее надо решить, причем один раз и навсегда.

Вопрос всегда в том, кто будет отдавать приказы и кто будет их выполнять. Для выполнения таких заданий придется привлекать то же быдло и недочеловеков, потому что хорошие люди обычно геноцидом не занимаются. Очень быстро "исполнители" могут начать истреблять и загонять в концлагеря тех "хороших людей", которые задумали очищение общества. Так было всегда.
Россия, Москва
Закат
10 часов назад
Papa Shango:
Очень быстро "исполнители" могут начать истреблять и загонять в концлагеря тех "хороших людей", которые задумали очищение общества. Так было всегда.

ППКС! yeap ok

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
8 часов назад
Закат:
нынешняя галера не самое ужасное место в мире. А самовыпил ОМП в ней самый высокий

У нас, например, сознательно замалчивается количество самоубийств мужчин после развода. А оно ужасает. И мне сложно обвинять человека, выброшенного на улицу, лишенного средств к существованию и смысла жизни и в результате полезшему в петлю , в том что он слаб или у него плохая генетика. Врагу не пожелаю попасть в такую ситуацию.
Россия, Москва
Закат
10 часов назад
Papa Shango:
Врагу не пожелаю попасть в такую ситуацию.

Согласен, камрад. Но как по мне это не повод, один йух. Выскажу своё личное мнение, склонность к суициду от отчаяния, удел людей..., скажу мягко, ущербных.
Россия, Омск
Vladimir100
В отпуске
Papa Shango,
Вы ошибаетесь.
Я бы например пошел бы на такую работу.
График 7 через 7 дней,
30-40 тыс руб в месяц зарплата,
выплата зарплаты за отработанный месяц, в последний день отработанного месяца.

Хороших людей можно еще и мотивировать разжигая через государственные СМИ жажду мести в душах людей путем пропаганды, объясняя людям что есть люди (жалость для них) и есть недочеловеки - жестокость для них.

Все, вопрос закрыт.
Россия, Омск
Vladimir100
В отпуске
Papa Shango,
Еще можно возродить амфитеатры.
Быдло бросают на арену.
Хочешь пожить подольше - убивай такое же быдло как ты сам.
Не захотел драться, тебя силком бросили на арену, меч бросили следом, гонг прозвучал и атака противника.
Успел схватить меч и встать в позу - повезло.
Не успел - сдох, твоему противнику засчитана победа.
Хочешь позавтракать - сними жетон с шеи противника.
Но для этого надо его убить.
Также с обедом и ужином.

Так быдланы будут бесплатно зачищать друг друга.
Нормальные люди будут смотреть на зрелище и делать ставки.
Государство будет продавать билеты в амфитеатр и собирать налог с сыгравших ставок.

Это будет государственная система воспитания народа.
Хочешь быть зрителем в амфитеатре - будь нормальным человеком.

Решишь стать быдланом - сдохнешь.

Цель оправдывает средства.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
8 часов назад
Vladimir100:
Хороших людей можно еще и мотивировать разжигая через государственные СМИ жажду мести в душах людей путем пропаганды, объясняя людям что есть люди (жалость для них) и есть недочеловеки - жестокость для них.

Меня самого часто посещают подобные мысли. Но когда понимаешь, что именно так говорил и делал Гитлер,то это немного охлаждает воспаленное сознание

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты