Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответ Антону Сорвачеву

Россия, Омск
Vladimir100
8 дней назад
Ответ Антону Сорвачеву. Антон Сорвачев, юрист, сделал интервью со священником о бабах, там были кое-какие вопросы, на которые ответ священника он счел недостаточным. Поэтому за священника отвечу я. Его первый вопрос - про много самоубийств среди мужиков в России. Но давайте рассортируем этих мужиков. Допустим кто-то по пьяни совершил самоубийство. Он мужик или существо мужского пола? Еще вопрос про самоубившихся: в школе первым кого-нибудь бил? Если да - как хорошо что таковой самоубился. А если еще и род свой продолжить забыл - так вообще умничка, таковые и не должны плодиться, дабы генетику страны не отягощать. Еще вопрос про самоубившихся: в армии духов (первогодок) бил, яйца, сливочное масло, котелок со вторым в столовке отнимал, зарплату отнимал? Если да ... показать полностью...
Marcelo, 26
Россия, Москва
Marcelo
В отпуске
Aristotel:
А почему он экстрасенс?

Ну он же видит людей насквозь. Видели, что он про вас написал, явно ведь не с неба взял, а увидел в прозрачный шар судьбы. Про меня он увидел, что у меня нет Мерседеса, в то время как у моих друзей у всех есть, каждый из них дважды разведён, а я ко всему прочему инцел, мне не дают. Он ещё будущее видит, говорит, что всё плохо будет у меня. Такие вот пироги, бесплатная гадалка у нас на сайте.
Россия, Москва
Aristotel
11 часов назад
Marcelo:
Ну он же видит людей насквозь

Да,прозорливец ещё тот smile2
Marcelo:
Видели, что он про вас написал, явно ведь не с неба взял, а увидел в прозрачный шар судьбы.
И ведь прям всё в точку,не убавить не прибавить,как будто всю жизнь рядом со мной прожил evil2
Marcelo:
Про меня он увидел, что у меня нет Мерседеса, в то время как у моих друзей у всех есть, каждый из них дважды разведён, а я ко всему прочему инцел, мне не дают
И ещё девственник smile2
А про Роджераса он увидел что его пригласила тёлка на хату,а там мужики его отымели.
И его сюзерен Бриссен не увидел в этом оскорбления и не стал банить оракула,а забанили самого Роджераса для профилактики yeap
Marcelo:
бесплатная гадалка у нас на сайте.
И это надо ценить,а то полно лохов которые ходят по магическим салонам и там бабло платят,а мы,счастливчики,можем бесплатно этими услугами пользоваться evil2
Украина, Львов
ObiVanKenobi
3 дня назад
Aristotel:
И это надо ценить,а то полно лохов которые ходят по магическим салонам и там бабло платят,а мы,счастливчики,можем бесплатно этими услугами пользоваться

Особенно в тех где торты пекут
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3177
1 день назад
Papa Shango,

"видишь некоторых человекообразных ублюдков"

Подумалось: а кого на тёмной улице иногда опасаешься?

Матриархальных бап, которым мы тут противостоим?

Неа...

Своих же собратьев по полу, права которых мы тут защищаем...

Россия, Москва
Вадiмъ
1 день назад
Vladimir100:
будь нормальным человеком

"Нормальность" - относительное понятие.

"Быдло бросают на арену.
Хочешь пожить подольше - убивай такое же быдло как ты сам."

И чел, написавший такое - вполне считает себя нормальным.

"Хочешь пожить подольше - убивай такое же быдло как ты сам.
Не захотел драться, тебя силком бросили на арену, меч бросили следом, гонг прозвучал и атака противника."

Коль не захотел драться - не такое уж он и быдло...

А вот тот, кто драться заставляет - больше на быдло и похож, ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2020 в 11:10)
Россия, Москва
Вадiмъ
1 день назад
y0123456789:
НКВД в 37-м уже отделяло "хороших людей" от котлет.
Берите пораньше....

Скажем, времена "Триумфального шествия Советской власти"...
Россия, Москва
Вадiмъ
1 день назад
Aristotel:
советская пропаганда была адресована к разуму

"советская пропаганда была адресована к разуму"

Обливать говном РИ, оправдывая большевистское национал - предательство в русско - японскую и ПМВ - это аппеляция к разуму?

Да разумных людей и при Брежневе от этого воротило, а неразумные - до сих пор под коммуношорами живут и до сих пор не пропускают через свои коммунофильтры альтернативную ннфу. Много раз это замечал в спорах с комми про РИ, ПМВ, ГВ.
Россия, Москва
Вадiмъ
1 день назад
Питер:
о другом, более справедливом обществе

Любил вещать Пол Пот, будучи студентом Сорбонны, куда его послала учиться его буржуазная родина за казённый счёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2020 в 11:41)
Россия, Москва
Aristotel
11 часов назад
Вадiмъ:
неразумные - до сих пор под коммуношорами живут и до сих пор не пропускают через свои коммунофильтры альтернативную ннфу.
Если инфа идёт от таких как вы пещерных антикоммунистов,то таки да,лучше через фильтры не пропускать noop

Россия, Москва
Вадiмъ
1 день назад
Aristotel:
Если инфа идёт от таких как вы пещерных антикоммунистов,то таки да,лучше через фильтры не пропускать

Тогда слушайте транслируемую мной инфу: Земля имеет шарообразную форму.

И что теперь Вы будете делать с этой инфой, поданой пещерным антикоммунистом?

Будете считать Землю сугубо плоской?
Россия, Москва
Aristotel
11 часов назад
Вадiмъ:
Тогда слушайте транслируемую мной инфу
Давно заметил такую штучку: есть в МД челы которые говорят про МПО очень правильные и интересные вещи,даже поспорить не с чем,но когда они же начинают вещать про политику,то туши свет. shock
Россия, Москва
Вадiмъ
1 день назад
Aristotel,

Я тоже такое заметил.
Россия, Омск
Vladimir100
8 дней назад
Вадiмъ,
Но ведь на арену бросают за определенные деяния. Совершил - сам виноват.
Россия, Москва
Вадiмъ
1 день назад
Vladimir100,

То есть, если кто - то решит, что Вы какими либо своими поступками или высказываниями заслужили участь гладиатора на арене вопреки собственной воле - Вы к такому решению не будете иметь претензий?

Россия, Омск
Vladimir100
8 дней назад
Вадiмъ,
Госслужащий хапнул бабло из казны и попался - на арену его.
Сунул вор свою проклятую лапу в чужой карман и попался - на арену его.
Взял оппозиционер денег на политику в России у чужого государства, прямо или через посредника и попался - на арену его.

В общем список очень длинный, на пару часов писанины, так что ограничусь тем что есть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты