Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответ Антону Сорвачеву

Россия, Омск
Vladimir100
1 день назад
Ответ Антону Сорвачеву. Антон Сорвачев, юрист, сделал интервью со священником о бабах, там были кое-какие вопросы, на которые ответ священника он счел недостаточным. Поэтому за священника отвечу я. Его первый вопрос - про много самоубийств среди мужиков в России. Но давайте рассортируем этих мужиков. Допустим кто-то по пьяни совершил самоубийство. Он мужик или существо мужского пола? Еще вопрос про самоубившихся: в школе первым кого-нибудь бил? Если да - как хорошо что таковой самоубился. А если еще и род свой продолжить забыл - так вообще умничка, таковые и не должны плодиться, дабы генетику страны не отягощать. Еще вопрос про самоубившихся: в армии духов (первогодок) бил, яйца, сливочное масло, котелок со вторым в столовке отнимал, зарплату отнимал? Если да ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
19 минут назад
Питер:
Ой да ладно. 144 миллиарда баксов помощи из СССР за все время и 1 триллион 200 миллиардов, вывезеных "эффективными собственниками
Преступления сегодняшних властей не могут служить оправданием глупостям или преступлениям предыдущих.
Россия, Москва
Питер
6 часов назад
Aristotel, Нет СССР. НЕТ. Хватит ему уже кости перемалывать. ИДЕЯ хорошая. А то, что первый блин вышел комом, тем не менее позволив без преувеличения сотням миллионов людей во ВСЕМ мире жить лучше некоторое время, так такое бывает. В истории это не первый раз.
Россия, Москва
Aristotel
19 минут назад
Питер:
Нет СССР. НЕТ. Хватит ему уже кости перемалыват
Вообще то эту тему вы постоянно педалируете.
Aertus, 39
Израиль, Хайфа
Aertus
2 часа назад
Aristotel:
В 90х по Москве стало ходить безопаснее чем в80х.

Подтверждаю. И интернет это подтверждает. И в школе меньше беспредела стало.

Россия, Москва
Питер
6 часов назад
Aristotel:
Вообще то эту тему вы постоянно педалируете.
Как только речь начинается о другом, более справедливом обществе, сразу же начинается - Гулаг, 37, холодомор, дефицит. При этом все положительные стороны СССР, которых было неизмеримо больше, забываются и отметаются. Достало уже.
Украина, Киев
Anthony Marv
1 час назад
Aristotel:
Я не прикалываюсь. Надо было не навязывать идеологию, а у всех отнимать что можно,из Германии вывести всю промышленность под ноль,а немцев заставить восстанавливать что разрушили на каторжных работах. А для своих на базе всего этого строить социализм,и когда мы стали бы жить лучше кап. стран,то за нами сами потянулись бы. А так разбазарили средства засчёт недоедания своих граждан,а в результате никакой благодарности,даже памятники нашим погибшим солдатам сносят.
смешной ты барбос
топишь тут типа за "своих"
и тут же фырчишь на "своего" Бриссена что надо б таких раскулачивать/запрещать - как это так, один в 7 комнатах с ванной, а другому под школой дрочить не дают на берегинь smile
палец к носу прикинуть - что без бриссенов на всем что ты бы "вывез" никто бы тупо работать не стал бо мотивации 0 - тут ты никак уже прямо вообще. kernel panik.
то ли двоемыслие, то ли деменция
Россия, Москва
Aristotel
19 минут назад
Питер:
Как только речь начинается о другом, более справедливом обществе, сразу же начинается - Гулаг, 37, холодомор, дефицит
Потому что советская пропаганда так и не научилась хорошо работать. А буржуинская научилась. Сколько народ не имей,все равно телеку так мозги помоет что идут голосовать за того кого надо властям.
Я писал причину поражения социализма в информационной войне: советская пропаганда была адресована к разуму,а западная к инстинктам. И пока человек существует как биологический вид ничего не изменится,инстинкты так или иначе победят,потому что они врождённые,а разум надо приобретать,думать,работать над собой.
Россия, Москва
Aristotel
19 минут назад
Anthony Marv:
фырчишь на "своего" Бриссена что надо б таких раскулачивать/запрещать - как это так, один в 7 комнатах с ванной, а другому под школой дрочить не дают на берегинь
Не выдумывай.
Мне глубоко пох в скольких комнатах живёт Бриссен,я его хочу раскулачить в половом смысле - у него дохера бап,а у меня ни одной. Не надо приписывать мне того чего я не говорил.
Да,и бандерлогов надо было бы тоже всех под корень уничтожить,глядишь и тебя мразоты не было бы.
Украина, Киев
Anthony Marv
1 час назад
Aristotel, да, я же и говорю - ты просто тупорылый, зоологически. хз - 50 лет небо коптить и нихера не видеть вокруг... ты под кроватью жил в основном да?
3,5 немца о которых ты говорил и так целые районы по киеву выстроили, красивые - там теперь гавно ленивое типа тебя живет, водку жрет колется и на буржуев плюется. а домики норм стоят - видимо, этим немцам в гулаге бабы давали в бараках, что они строить умели smile

Россия, Москва
Aristotel
19 минут назад
Anthony Marv:
3,5 немца о которых ты говорил и так целые районы по киеву выстроили, красивые - там теперь гавно ленивое типа тебя живет, водку жрет колется и на буржуев плюется
Ага,а ты живёшь в хрущебе и мечтаешь разбогатеть чтобы переселиться в такой дом joke
Мечты мечты,где ваша сладость?
Мечты прошли,осталась гадость yeap
Stepup, 34
Россия, Москва
Stepup
1 день назад
Питер:
Общественное БЫТИЕ определяет общественное СОЗНАНИЕ. Если бытие скотское, направленное на выживание, рассмотрение других как врагов и конкурентов, будет глупо думать, что большинство людей будут добрыми и хорошими.

Бытие не возникло на пустом месте, его сделали те индивидумы которые составляют социум. В обществе около 80% быдла (по Михаилу Нестерову, и я с ним согласен) которое ведет себя так как им позволяют конвенциональная мораль. Но есть и неисправимые подлецы, которые такими будут в любом социуме, и наоборот.
Россия, Москва
Питер
6 часов назад
Stepup, Михаил может это подтвердить? Естественно, в "этой стране" была отрицательная селекция, "лучших людей" однозначно уничтожили. Или он говорит про весь мир? Неисправимых нужно выявлять и корректировать их поведение вплоть до изоляции.
Stepup, 34
Россия, Москва
Stepup
1 день назад
Питер:
Или он говорит про весь мир?

Про весь мир. (Но я думаю уровень духовности у разного "быдла" разный.)
Питер:
Неисправимых нужно выявлять и корректировать их поведение вплоть до изоляции.

Часто именно "неисправимые" во власть проходят. Про совок советую книгу Ракитина "Уральский монстр".
Stepup, 34
Россия, Москва
Stepup
1 день назад
"Быдло" не в смысле алкоголь и брань, а в смысле что ведут себя как прилично в данном социуме.

Россия, Москва
Питер
6 часов назад
Stepup, Живешь в дерьме, и думать будешь о дерьме. И поступать как дерьмо. Если не найдутся "неисправимые", которые тебя из дерьма выдернут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2020 в 20:54)
Stepup, 34
Россия, Москва
Stepup
1 день назад
Убежденные джугашвилы это как убежденные баборабы.
Россия, Омск
Vladimir100
1 день назад
y0123456789,
правильно делало
Россия, Омск
Vladimir100
1 день назад
Aristotel,
согласен с вами камрад
Россия, Омск
Vladimir100
1 день назад
Midnight Rider,
Ефремов - быдло ибо сел пьяным за руль.

Россия, Омск
Vladimir100
1 день назад
Midnight Rider, В 1994 году, Узбекистан, Навоинская обл, город Зарафшан, школа № 2. Два девятых класса А и Б. В 9А собрали всех агрессоров, куряг, матершинников, опоздунов и прочее такое быдло. В 9Б попали все прочие (и я в том числе). Какой кайф было в тот год учиться, в классе тихо, не воняет, и не надо тратить мое драгоценное время на всякую петушинную возню вроде драки для выяснения рангов (кто в петушиной стае главный сын шлюхи), можно спокойно всю перемену книжку читать (космическую фантастику люблю) и никто на проклятые драки не отвлекает. Потом какой-то минетчик и сын шлюхи вкозлил наверх и в следующем году нас смешали с дерьмом. Я потом учителя одного спросил - а что это было и зачем. Он дал мне книгу Булгакова Собачье Сердце, сказал чтоб я прочел. Я про... показать полностью...
Украина, Киев
Lonesome Dove
В отпуске
Anthony Marv:
3,5 немца о которых ты говорил и так целые районы по киеву выстроили, красивые - там теперь гавно ленивое типа тебя живет, водку жрет колется и на буржуев плюется. а домики норм стоят - видимо, этим немцам в гулаге бабы давали в бараках, что они строить умели

приятно)) я как раз прямо сейчас на ДВРЗ нахожусь
Украина, Киев
Anthony Marv
1 час назад
Lonesome Dove:
приятно)) я как раз прямо сейчас на ДВРЗ нахожусь
ну сорян - я как раз там и жил, это о старой дарнице да)
ничо лично против Вас - но блин, когда гулял там по месту, постоянный вопрос - зачем эти люди вокруг вообще свои жизни живут? "есть и нормальные", да - но большинство просто ппц., персонажи Зеленого Слоника прям...
Marcelo, 26
Россия, Москва
Marcelo
4 часа назад
Aristotel:
Да,и бандерлогов надо было бы тоже всех под корень уничтожить,глядишь и тебя мразоты не было бы.

Я смотрю вы тоже недолюбливаете экстрасенса. А я уж думал, что он здесь неоспоримый авторитет.
Marcelo, 26
Россия, Москва
Marcelo
4 часа назад
Vladimir100:
Когда я сказал это учителю, он сказал что я все правильно понял, что суть отношений с людьми - в формировании своего круга общения, своей биосферы, где есть место Преображенским и нет места Шариковым.

В точку, коллега. Я об этом не так давно писал в другой теме. Сам не перевариваю это быдло и всяких тупорылых шкур.
Россия, Москва
Aristotel
19 минут назад
Marcelo:
Я смотрю вы тоже недолюбливаете экстрасенса

А почему он экстрасенс? shock
Marcelo:
А я уж думал, что он здесь неоспоримый авторитет.

laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты