Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про "этологию человека"

Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 31151
4 часа назад
Я немного похвастаюсь, но я где-то года с 2015-го говорил, что т.н. "этология человека" - не только ложная и ошибочная теория, но даже идеологическая диверсия. Тогда я противостоял этому мракобесию практически один, но сейчас, как я вижу, маятник качнулся и многие активисты Мужского Движения, в т.ч., топовые, стали это мракобесие громить. Причем так, как у меня никогда бы не получилось. Александр Семислов и видео Невеева: [ссылка] Невеев также записывал критику не только "этологии" как таковой (где все по делу), но и критику "Учебника", где помимо критики антропологической и исторической части (которая там действительно бредовая) придирался к внешности автора и высказывал обывательские и баборабские тезисы об МПО, но в отношении "этологии" он 100% прав. Семислов смотрит как Хо... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 29427
11 часов назад
Brissen:
Хохловский смотрит видео Мохрова про инстинкты человека (которых нет):

Кстати о поведении собак. Я один обратил внимание, что в Европе собаки менее агрессивны, чем в России? Я думал что их там чем-то другим кормят. evil2 А может звери и правда на своём животном уровне чувствуют уровень агрессии в обществе и ведут себя сообразно... smile
Украина, Киев
Anthony Marv
8 часов назад
Закат:
А может звери и правда на своём животном уровне чувствуют уровень агрессии в обществе и ведут себя сообразно
без может smile
притом "подстраиваются" даже коты и попугаи и прочие хомячки (ага)
при "паталогической обстановке" в доме (срачи, явное поедание одного "партнера" другим) - могут болеть и дохнуть
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Brissen:
На мой взгляд, "этология человека" после этого похоронена.

Насколько я читал, что до сих пор с поведенческой природой животных особо не определились joke .
А про этологию человека и речи еще не может идти, поскольку пластичность психики, социальное поведение, интеллектуальную деятельность не учитывают, причем натягивают сову на глобус, используя аналогию с поведением приматов, которые по своей сути - животные, могущие копировать того же человека. Да плюс очень странно, что приматы за все время жизни бок о бок с человеком, почему-то не эволюционировали, как примеры - не научились говорить, писать, читать, изготавливать самостоятельно орудия труда, отправлять религиозные обряды и хотя бы не гадить где попало (хотя и среди людей попадаются по данному критерию по-сути приматы smile2 ).
Мая ИМХА.
Flex50, 55
Россия, Москва
Flex50
1 день назад
Brissen:
На мой взгляд, "этология человека" после этого похоронена.
Авторитетный блогер, один из лучших, что тут скажешь. 12.2 подписчиков, это сила. Этологии уже не спастись joke
Brissen:
Хохловский смотрит видео Мохрова про инстинкты человека (которых нет)
Неужели у человека нет инстинктов, а что же тогда инцелам помогать нужно joke Что-то вы так пиарите этого блогера, неужели и здесь коррупция sad

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 29427
11 часов назад
Anthony Marv:
при "паталогической обстановке" в доме (срачи, явное поедание одного "партнера" другим) - могут болеть и дохнуть

yeap ok
Россия, Москва
Модест
8 часов назад
Flex50:
неужели и здесь коррупция

а форсить фишера - вредительство (эта в МГ тема), за такое расстрелять нахуй. 2 Раза! smile

все уже разложили про Ротожоповых ( и Онн), просто надо внимательно все прочитать
http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2
Россия, Москва
Aristotel
6 часов назад
Модест:
все уже разложили про Ротожоповых ( и Онн), просто надо внимательно все прочитать
А кто разложил?
Дилетанты и говнюки,хобби которых застебать всё и вся,при этом предложить альтернативу объекту стёба они не в состоянии,поскольку не в теме.
И форсить Лурку в качестве источника информации ничем не лучше чем форсить Фишера и Ко.
Россия, Москва
Модест
8 часов назад
Aristotel,

статью то читали? а ее переписали и много добавили интересных ссылок.

вы походу адепт Церкви Святого Олега smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2020 в 08:32)
Россия, Москва
Aristotel
6 часов назад
Модест:
вы походу адепт Церкви Святого Олега
Я адепт Церкви реальности и объективности,верящий в реинкарнацию yeap

Россия, Москва
Модест
8 часов назад
Aristotel,

все адепты сект так говорят smile
Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
4 часа назад
Flex50:
Авторитетный блогер, один из лучших, что тут скажешь. 12.2 подписчиков, это сила.

Вообще-то, на данный момент - один из наиболее авторитетных в МД.

Flex50:
Неужели у человека нет инстинктов, а что же тогда инцелам помогать нужно

Инстинктов у человека нет.
А инцелы тут причем - не совсем понимаю. С ними нужно как с баборабами - лечить, а с упоротыми и неизлечимыми - physical removal.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
30 минут назад
Brissen:
Инстинктов у человека нет.
А инцелы тут причем - не совсем понимаю. С ними нужно как с баборабами - лечить, а с упоротыми и неизлечимыми - physical removal.

Да, Бриссен скатился... Утверждает, что инстинктов у человека нет и призывает к убийствам...
Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
4 часа назад
Raspizdyai:
призывает к убийствам...

К сепарации.

Raspizdyai:
инстинктов у человека нет

Нет.
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Модест,
Луркморье поддерживаю ok !
Скорее самый адекватный и не предвзятый источник по МПО, чем высеры многочисленных гуру, которые как раз таки и таскают с нее материал joke .

Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Brissen,
Повторяется история с Вашей картинки joke .
Flex50, 55
Россия, Москва
Flex50
1 день назад
Aristotel:
И форсить Лурку в качестве источника информации ничем не лучше чем форсить Фишера и Ко.
Что тут скажешь, даже добавить нечего joke
Модест:
за такое расстрелять нахуй. 2 Раза!
Что ж такое, расстрелы спасут родину. А как же толерантность joke
Россия, Москва
Aristotel
6 часов назад
Модест:
вы походу адепт Церкви Святого Олега
А вы наверное адепт секты святых преподобных просветелей Кирилла и Мефодия Бриссена и Антония smile2
Россия, Москва
Модест
8 часов назад
Flex50,

Луркоморье дает больше адекватной инфы чем сотня пиздоболов на сайте
Россия, Москва
Aristotel
6 часов назад
Raspizdyai:
Да, Бриссен скатился..
Бриссен это зеркало МД yeap

Россия, Москва
Aristotel
6 часов назад
Модест:
Луркоморье дает больше адекватной инфы чем сотня пиздоболов на сайте
Инфы для таких же пиздоболов yeap
Россия, Москва
Модест
8 часов назад
Aristotel,
Я Мисп и горжусь этим! и другим советую
пока от Протоселевых и неопатриархов крыша не потекла ok
Россия, Москва
Aristotel
6 часов назад
Модест:
Я Мисп и горжусь этим! и другим советую
А что Лурка про МИСПов толкует? joke
Россия, Москва
Модест
8 часов назад
Aristotel,
Существует также и такая версия МД, как MGTOW (Men Going Their Own Way). Русскоязычный вариант — ТНН (Тян Не Нужны). Собственно, все понятно из названия — они считают, что под женские предпочтения лучше не подстраиваться, и отношения того не стоят.

https://www.masculist.ru/forum/thread14940.html
Россия, Москва
Модест
8 часов назад
Aristotel,

я и про вас на Лурке нашел smile

https://www.masculist.ru/forum/thread4696.html

это паста оттуда

" Поэтому, для всеобщего же блага, необходимо лишить женщин всех прав и свобод, в том числе свободы выбора сексуального партнёра"

это же ваша мантра
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2020 в 11:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты