Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про "этологию человека"

Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 30426
10 часов назад
Я немного похвастаюсь, но я где-то года с 2015-го говорил, что т.н. "этология человека" - не только ложная и ошибочная теория, но даже идеологическая диверсия. Тогда я противостоял этому мракобесию практически один, но сейчас, как я вижу, маятник качнулся и многие активисты Мужского Движения, в т.ч., топовые, стали это мракобесие громить. Причем так, как у меня никогда бы не получилось. Александр Семислов и видео Невеева: [ссылка] Невеев также записывал критику не только "этологии" как таковой (где все по делу), но и критику "Учебника", где помимо критики антропологической и исторической части (которая там действительно бредовая) придирался к внешности автора и высказывал обывательские и баборабские тезисы об МПО, но в отношении "этологии" он 100% прав. Семислов смотрит как Хо... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
29 минут назад
Papa Shango:
Никогда при патриархате не было этого полного подчинения. Полно примеров из литературы и истории. Это всего лишь влажные фантазии инцелов. Хитрые бабы во все времена крутили "патриархами" как хотели
Ну это у кого как.
У бездельников дворян так и было,а рабочему люду было некогда из бабы божество лепить,чуть что и вожжами по тухесу.
Аленизм он и пошёл от дворянства,когда они стали женщину на пьедестал возносить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2020 в 13:45)
Россия, Москва
Aristotel
29 минут назад
Papa Shango:
Это все равно, что серьезно обсуждать возможность возврата крепостного права.
Ничем не хуже обсуждению взятие мужчинами прав в рамках рыночной экономики,когда очевидно что тем кто этой экономикой рулит это категорически не выгодно.
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
10 часов назад
Aertus:
А то горазды ярлыки навешивать, а сами на свиданки регулярно ходите.

Во-первых, не регулярно, во-вторых, как одно связано с другим, в-третьих - да, мне не нравится, что баборабы и гиноцетристы ведут свою пропаганду на промужском сайте.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 6285
1 час назад
Aristotel:
А что,ждали бы когда посватается олигарх уровня Абрамовича?

Вы мужчин с бабами путаете. nok

Aristotel:
рабочему люду было некогда из бабы божество лепить,чуть что и вожжами по тухесу.

Ага. Сказку о рыбаке и рыбке перечитайте joke

Россия, Москва
Aristotel
29 минут назад
Papa Shango:
Сказку о рыбаке и рыбке перечитайте
На то она и сказка yeap
Papa Shango:
Вы мужчин с бабами путаете.
Не путаю. Просто пытаюсь узнать почему вы бы не выдали дочу за Аэртуса,когда он ещё не стал Мессией. joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
1 час назад
Aristotel:
Просто пытаюсь узнать почему вы бы не выдали дочу за Аэртуса

Потому что у меня высшее медицинское образование. Надеюсь, Вы меня поняли
Россия, Москва
Aristotel
29 минут назад
Papa Shango:
Надеюсь, Вы меня поняли
Нет,не понял.
Вы наверное хотите отдать дочь за человека с ВМО? Ну типа заморочка такая. Что ж,доча ваша собственность,имеете право. И это нормально. В таком случае Аэртус раскланяется и пойдёт искать папахена попроще. Всего и делов то joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
1 час назад
Aristotel:
Вы наверное хотите отдать дочь за человека с ВМО?

Жаль, что не поняли
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
В отпуске
Aristotel:
Вы наверное хотите отдать дочь за человека с ВМО?

Наверное, считает Аэртуса больным на голову.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2020 в 19:02)

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
В отпуске
Brissen:
Инстинктов у человека нет.
А инцелы тут причем - не совсем понимаю. С ними нужно как с баборабами - лечить, а с упоротыми и неизлечимыми - physical removal.
https://yandex.ru/search/?clid=2380813&text=physical%20removal%20перевод&l10n=ru&lr=2
физическое устранение
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
10 часов назад
Raspizdyai,
Выдержка из моей недавней статьи:

Я не являюсь сторонником Хоппе, - более того, по ряду вопросов я являюсь его антагонистом, но ответ на данный вопрос он сформулировал он хорошо, коротко и ясно: “Physical Removal”. Или, если по-русски, «физическое устранение». Нет, это не значит «убийство» - достаточно просто отсепарироваться или отсепарировать неугодные элементы и не пускать их к себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2020 в 19:24)
Россия, Москва
Aristotel
29 минут назад
Papa Shango:
Жаль, что не поняли
Ну так разъясните,я же не телепат.
Россия, Москва
Aristotel
29 минут назад
Aertus:
А папа прямо ко мне подсел на банкете в ресторане "с конкретным разговором". Это в 2017 году было.
Меня мама пару раз знакомилась с дочками своих сотрудниц. Обе девки мне понравились,а я им разумеется нет. Спустя несколько лет мама рассказала что одна из этих девок РС2П,а у второй муж постоянно от алкоголизма подшивается.
Что и требовалось доказать yeap
Россия, Москва
Модест
1 час назад
Aristotel:
Trofimoff:
Для чего все МД сводить к борьбе за доступный секс,

Это должно стать одной из целей МД.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
""

Aertus, 39
Израиль, Хайфа
Aertus
11 часов назад
Brissen:
да, мне не нравится, что баборабы и гиноцетристы ведут свою пропаганду на промужском сайте.

Мне тоже баборабы и гиноцентристы не нравятся. Особенно те, кто водит баб на свиданки и угощает их.

Вчера ходил в африканский клуб, меня весь день пивом угощали и ещё один человек мне в ладошку 20-чку (400 р на русские деньги) незаметно всунул, которую даже потратить не пришлось, так как угощали много.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2020 в 08:32)
Россия, Москва
Aristotel
29 минут назад
Модест, Да вот уже как 52 года всё никак не накрывается joke
А делать из МД закрытый клуб наёбанных ёбарей и асексуалов негоже noop
Россия, Москва
Aristotel
29 минут назад
Aertus:
Вчера ходил в африканский клуб, меня весь день пивом угощали и ещё один человек мне в ладошку 20-чку (400 р на русские деньги) незаметно всунул, которую даже потратить не пришлось, так как угощали много.
Везука ok

Aertus:
Мне тоже баборабы и гиноцентристы не нравятся. Особенно те, кто водит баб на свиданки и угощает их.
Двойные стандарты у демагогов это обычное явление yeap
Россия, Москва
Модест
1 час назад
Aristotel,
на сайте сейчас тусуются
1.спермотоксикозники, за пиздятинку мать родную продадут (и Родину smile )
2.инцелы
3.троли
4.фемки переодетые
5.либерасты-антисоветчики
6.ЕРЖ
7.хахлы
8.все это в одном флаконе (такое тоже бывает smile )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2020 в 08:47)
Aertus, 39
Израиль, Хайфа
Aertus
11 часов назад
Aristotel:
Везука ok
Негры супер.

Aristotel:
Меня мама пару раз знакомилась с дочками своих сотрудниц. Обе девки мне понравились,а я им разумеется нет.

Меня мама два раза знакомила с тёлками (одна дочка сотрудницы, вторую откуда выцепила, не знаю). Обе толстухи жырные. Про одну толстую волосатую мама сказала, что она еврейка, а она оказалась полуармянка на наговорила мне кучу антисемитских оскорблений.

Россия, Москва
Aristotel
29 минут назад
Модест:
6.ЕРЖ
Это что за звери? shock
Россия, Москва
Модест
1 час назад
Aristotel,
это Мессия Аэртус и иже с ним
http://lurkmore.to/ЕРЖ
Россия, Москва
Aristotel
29 минут назад
Aertus:
Обе толстухи жырные. Про одну толстую волосатую мама сказала, что она еврейка, а она оказалась полуармянка на наговорила мне кучу антисемитских оскорблений

laugh
Поэтому я и топлю за то что парень сам должен искать себе невесту и договариваться с её отцом. А если девка сама будет решать,то получится так как в моём посте про двух девок.
Россия, Москва
Aristotel
29 минут назад
Модест:
это Мессия Аэртус и иже с ним
Кроме Аэртуса это все модераторы сайта smile2
Россия, Москва
Модест
1 час назад
Aertus:
Меня мама два раза знакомила с тёлками

во-первых, не телки,а девушки smile нельзя про них так,а то не ДАДУТ!
во-вторых,маму не надо брать на свидания (НИКОГДА!!!)
в-третьих, когда перестанешь хныкать, ныть и наматывать сопли на кулак?
Aertus, 39
Израиль, Хайфа
Aertus
11 часов назад
Aristotel:
Вы наверное хотите отдать дочь за человека с ВМО? Ну типа заморочка такая.

Нет. Он не хочет выдавать за того, кому не дают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты