Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

MagicTablet про блядей, про аленей и про привлекательных мужчин :)

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 5886
онлайн
Про блядей, про аленей и про привлекательных мужчин :)
MagicTablet про жЫзнь: Довольно коротко и весьма ясно.

https://magictablet.livejournal.com/2403022.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2020 в 08:19)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 28851
1 час назад
Немного не в тему, но что до детей. Будучи "известным певуном", типа Тимати, красивых баб кадрить, ума много не надо. А если не совсем идиот, то и не записывать их на себя, вполне естественно. evil2 Вот нашему уважаемому Raspizdyai,лавры "трижды отца" Brissen,покоя не дают. laugh А у меня есть приятель, чутка помоложе меня, обычный водила, так он за свою жизнь заделал пятерых детей разным бабам! При этом ни один из них на него не записан официально, но со всеми 5-ю нормально общается. Более того и дети, и бабы знают друг о дружке. И бабы вполне себе были ипапельны, каждая в своё время. yeap Сейчас тоже какую-то молодуху поёпывает, правда детей больше не хочет. А вы говорите "тимати". Тимати это самой судьбою велено. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2020 в 20:12)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 час назад
Любопытный:
Что касается Тимати - ну вот очень крутой и грамотный умный мужик. Не смотря на горелые пердаки от зависти (но ты же выше этого, да?).
Думаю, что пердаки не выше. Завидуют они молча... Заперли Тимати-Бриссенов на карантине, мешают делать новых РСП-х... Собрался Бриссен смотаться сделать новую РСП-ху, а тут внезапно пердаки от зависти не хотят ему самолёт туда наваять... Вот жеж подлые, завидуют...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 час назад
Закат:
Вот нашему уважаемому Raspizdyai,лавры "трижды отца" Brissen,покоя не дают. А у меня есть приятель, чутка помоложе меня, обычный водила, так он за свою жизнь заделал пятерых детей разным бабам!

А вот Распиздяи на этих заделывателей куярить не будут... Султаны по 200 прицепов делали, но куда-то пропали, смыло их историей...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 час назад
Закат:
А у меня есть приятель, чутка помоложе меня, обычный водила, так он за свою жизнь заделал пятерых детей разным бабам!

Ну зато теперь Россия "вперде". Водила сидит без работы небось, таскает дидов на палках по балкону... Некому куярить на прицепов водилы.

Россия, Москва
Баян
15 минут назад
Raspizdyai:
Думаю, что пердаки не выше. Завидуют они молча... Заперли Тимати-Бриссенов на карантине, мешают делать новых РСП-х... Собрался Бриссен смотаться сделать новую РСП-ху, а тут внезапно пердаки от зависти не хотят ему самолёт туда наваять... Вот жеж подлые, завидуют...

Тебе что бабы не дают? В питере мне кажется бабы изголодавшиеся все. Они не ходят с презрительной ухмылкой на лице как в Москве. У них глаза цвета "хочу".
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 час назад
Баян:
Тебе что бабы не дают? В питере мне кажется бабы изголодавшиеся все. Они не ходят с презрительной ухмылкой на лице как в Москве. У них глаза цвета "хочу".

Сейчас не знаю. Такое было в начале нулевых, а по мере роста экономики постепенно оборзели. Сейчас многим не до баб, вероятно поэтому они планку понизили. Рынок порешал...
Россия, Москва
Aristotel
онлайн
Баян:
В питере мне кажется бабы изголодавшиеся все.
Они все изголодавшиеся в любом месте как только там появляется Баян cool
Россия, Москва
Aristotel
онлайн
Raspizdyai:
Некому куярить на прицепов водилы.
Аэртусы и Аристотели это давно просекли и прекратили трудовую активность.
Россия, Москва
Баян
15 минут назад
Aristotel:
Они все изголодавшиеся в любом месте как только там появляется Баян

Надо вести как можно равнодушнее к ним и улыбаться. Заметил сильнее всего бабы пристают когда хочешь спать или когда хочешь уйти.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
1 день назад
Баян:
Надо вести как можно равнодушнее к ним и улыбаться. Заметил сильнее всего бабы пристают когда хочешь спать или когда хочешь уйти.

Согласен. Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. Пушкин ещё писал.
Россия, Москва
Aristotel
онлайн
Баян:
Заметил сильнее всего бабы пристают когда хочешь спать
То то я и гляжу что ты всегда сонный ходишь smile2
Россия, Москва
Закат
1 час назад
Raspizdyai:
Водила сидит без работы небось, таскает дидов на палках по балкону... Некому куярить на прицепов водилы.

Не, возит какого-то босса и не бедствует. А на его "прицепов" галерный отстёгивает, из наших налогов казны. О как, умеючи! laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
онлайн
Закат:
А у меня есть приятель, чутка помоложе меня, обычный водила, так он за свою жизнь заделал пятерых детей разным бабам! При этом ни один из них на него не записан официально, но со всеми 5-ю нормально общается. Более того и дети, и бабы знают друг о дружке.
а этот господин не делился секретом успеха - они типа изначально такое статус-кво огласил, или уже пост-фактум их перед фактом поставил?
бабы эти самые - они кто по жизни вообще, не РСП случаем были?
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 29083
онлайн
Anthony Marv:
а этот господин не делился секретом успеха

Немало баб хочет "родить для себя". Главное - оказаться в нужное время в нужном месте.
Решение такое они уже приняли, их не отговорить. Но можно посодействовать, чтобы своего гену передать, а не чужого.

Украина, Киев
Anthony Marv
онлайн
Brissen:
Немало баб хочет "родить для себя". Главное - оказаться в нужное время в нужном месте.
Решение такое они уже приняли, их не отговорить. Но можно посодействовать, чтобы своего гену передать, а не чужого.

и как таких искать?
я пока сталкивался только с - "если тебе надо то мои условия (суммы бабла прочее)". потом почесал репку и прикинул последствия - если бабла окажется мало и все такое.
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Anthony Marv,
Конкретно у меня 2 штуки сами нашлись: одна чиновница в прокуратуре местной, другая тоже коммерсантка. Обе упакованы более-менее, вот "созрели" чтобы родить.
Видимо, искали иностранца целенаправленно, который не будет предъявлять. Хотя я требую, чтобы с ребенком общаться давали.
Одна, увы, не дает и пропала с радаров. Зато с другой все ок.
Украина, Киев
Anthony Marv
онлайн
Brissen:
Конкретно у меня 2 штуки сами нашлись: одна чиновница в прокуратуре местной, другая тоже коммерсантка.
это типа латинки ваши?
Brissen:
Обе упакованы более-менее
вот это критично считаю что
у меня пока варики только такие что ховайся в жито - доить будут как сидорову козу, ибо там с баблом без вариантов вообще. зато по генофонду и типа родительским качествам (и опыту) - вроде окей. дихотомия такая вот в общем.
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Anthony Marv:
это типа латинки ваши?

Одна - вполне себе славянка из Чехии.
Украина, Киев
Anthony Marv
онлайн
Brissen:
Одна - вполне себе славянка из Чехии.
ок
ну я о том что для них вы настоящий иностранец - начиная от эффекта приза (и че там еще... поиск бабами "генотипа из чужого племени"?) и заканчивая что до вас добраться и проникнуть в вашу жизнь, крайне затратно и сложно для них

я просто опасаюсь что при таком сценарии в случае соотечественниц, будут наверняка попытки прогнуть и захомутать к себе в стойло через окружение родственников и т.д.

Россия, Москва
Закат
1 час назад
Anthony Marv, С его слов просто причленивал бабцов, естественно со временем, они попытались затащить его в ЗАГС, он пошёл в отказ. Они предложили ему тадыть просто "сделать" им детей. На что он милостиво согласился, но сказал что ему лично они нах не нужны и пейсать на себя он их не будет. Бабы согласились, он заделал. Говорит, что было в разы больше, но некоторые, после его слов, что на себя их не запишет, начинали "крутить ему бельцы". Типа думали "взять на пузо", или х/з ещё что. Таких мол сливал. Некоторые делали аборты. Говорит, большинство были "прынцеждалки", засобиравшиеся "рОдить для себя! Пока "паровоз не ушёл". ☺ РСП-х среди "обрюхаченных" им не было. Но есть момент, что чел реально нравится бабам, они от него, что называется "пищат". Тем не менее под "протопоповск... показать полностью...
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Закат:
Говорит, большинство были "прынцеждалки", засобиравшиеся "рОдить для себя! Пока "паровоз не ушёл".

Вот. Оказался в нужное время и в нужном месте.
Россия, Москва
Aristotel
онлайн
Закат:
реально нравится бабам, они от него, что называется "пищат". Тем не менее под "протопоповские майсы" ни разу не подпадает, ибо на альфу таки не похож. Просто симпатичный и продуманный.
Смею предположить что он подонок и негодяй,ибо женщины пищат исключительно от таковых.
Протопопов и последователи не включили эти понятия в свою теорию по причине их относительности,а может по причине слишком серьёзности и несвоевременности подобных утверждений.
Я сам много наблюдал и анализировал противоречия в теории примативности,видел что бабам нравятся как ВП так и СП,красавцы и уроды,но у всех было одно объединяющей их свойство - все они были подонками.
Aertus, 39
Израиль, Хайфа
Aertus
2 дня назад
Закат:
Тем не менее под "протопоповские майсы" ни разу не подпадает,

Почему? Если таксист, то ВП или СП. Всё подпадает.
Россия, Москва
Закат
1 час назад
Aristotel:
Смею предположить что он подонок и негодяй,ибо женщины пищат исключительно от таковых.

Да нормальный чел, иначе я бы с ним не общался. Много раз выручал меня, я его. Неоднократно зависали вместе, ничего плохого о нём сказать не могу, а я гнильё обычно просекаю на раз и прекращаю общение с оным.

Brissen:
Вот. Оказался в нужное время и в нужном месте.

Но всё же, как не крути, на роль осеменителя выбирали именно его, хотя думаю и других кандидатов хватало. Так что с бабской точки зрения, что-то в этом челе есть. smile ИМХО.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты