Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пятилетие возвращения Крыма - празднуем

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 70669
24 минуты назад
""

Подписание Договора о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию. Москва, Кремль, 18 марта 2014 года

Выставка антиукропского плаката
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 марта 2019 в 20:38)
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
jestem dobrykot:
Но, по текущим экономическим раскладам, не вернётся он в UA зону.

Вероятно, Вы имели в виду - по военно политическим раскладам? Отвоевать у России кусок ее территории... хотелось бы поглядеть на идитотов!!!
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
sholfei:
У меня одноклассница с мужем и детьми переехали недавно в Крым.
Я считаю,опрометчиво!
Что там будет лет через десять,когда Путин умрёт?
Как бы им не пришлось всё там побросать и бежать!
Так то пох,конечно,на одноклассницу, но я бы поостерёгся!

Да не бесопокойтесь за нее. Все у них там, в Крыму, будет очень даже по русски. Скорее Вы, однажды утром проснувшись, услышите по телевизору, что решением местной сходки поселения Елабуги отныне Вы не входите в состав РФ.
Скажете, бред написал? Отнюдь. Именно так, однажды утром включив телевизор, я узнал, что СССР прекратил существовать, и отныне я живу "заграницей".
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
sholfei:
Есть у меня опасения,что это будет горячая точка очередная!

В современном мире "горячие точки" возникают не по объективной реальности, а по волеизъявлению госдепа США. Вот решат завтра сделать Елабугу горячей точкой - и будет.
Россия, Королев
Безимянный
5 часов назад
DmiDon,

чего Вам США сделали?

DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
warspite:
Как Донецк ? Спасибо , не надо .

Наиболее вероятный сценарий - объявление о создании ХНР.
Вот и флаг уже готов.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Королев
Безимянный
5 часов назад
Дмитрий Селезнев:
Малороссия снова будет частью России

с точки зрения МД, в чем разница, будет ли принадлежать Малороссия РФ или Украине?
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
inzhener:
Не знаю. Вообще-то я родился в СССР, а живу в РФ.

Все возвратится на круги своя.... Ну разве что азвание будет другое. Например - РФ. И принципы объединения иные...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
24 минуты назад
DmiDon:
Вот и флаг уже готов.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 23:16)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
24 минуты назад
Безимянный:
с точки зрения МД, в чем разница, будет ли принадлежать Малороссия РФ или Украине?

Нет никакой "Украины". И быть не может.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
24 минуты назад
DmiDon:
Все возвратится на круги своя....

"Россия нам предлагает единую валюту. Мы за! Пусть будет рубль. Зачем нам выдумывать талер? Но пусть это будет не российский рубль, а наш общий. Но главный вопрос, где будет находиться эмиссионный центр", – сказал Лукашенко.

Он подчеркнул, что эмиссионный центр должен располагаться в Санкт-Петербурге, потому что это его любимый город и родина президента России.
Россия, Королев
Безимянный
5 часов назад
Дмитрий Селезнев:
Нет никакой "Украины". И быть не может.

И тем не менее она есть. Так что насчет МД?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
24 минуты назад
Безимянный:
Так что насчет МД?

Ну не все о МД мы говорим.

Безимянный:
И тем не менее она есть.

Нету. Не было, нет и не будет никакой "украинской" государственности. Есть ВРЕМЕННОЕ клоунское квази-государство.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Безимянный:
чего Вам США сделали?

ПРивели к власти утырков, которые сейчас воюют против нас, русских. Расхреначили лично мне мой дом. Погибло много, очень много людей, стариков, женщин, детей. Порядка 200 детей погибли на Донбассе. Ежедневно бомбят Донбасс.
ЕЖЕДНЕВНО!!!
Вот что происходило сегодня:
https://news-front.info/2019/03/08/karateli-narushili-vesennee-peremirie-spustya-5-minut-posle-ego-nachala/
Россия, Королев
Безимянный
5 часов назад
Дмитрий Селезнев,

ну вот как-то принято считать РФ насквозь матриархальным государством, где у мужчин никаких прав нет, где они угнетаются. И вот при всём этом ратовать за присоединение к РФ каких-то территорий? Так к чему же присоединяем? К матриархальному могильнику?

Россия, Королев
Безимянный
5 часов назад
DmiDon:
Расхреначили лично мне мой дом.

DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Безимянный:

Да забудьте Вы за это фейковое государство.
Нет его и не было никогда. Временное историческое недоразумение.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Безимянный:
DmiDon, 55
Россия, Москва

Пришлось уехать... бизнесс мне порушили.... дом разбомбили... сейчас я беженец.
Россия, Королев
Безимянный
5 часов назад
DmiDon,

позвольте полюбопытствовать, почему Вы стали беженцем, а не пошли с оружием в руках защищать свой дом?
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
"Россия нам предлагает единую валюту. Мы за! Пусть будет рубль. Зачем нам выдумывать талер? Но пусть это будет не российский рубль, а наш общий. Но главный вопрос, где будет находиться эмиссионный центр", – сказал Лукашенко.

Он подчеркнул, что эмиссионный центр должен располагаться в Санкт-Петербурге, потому что это его любимый город и родина президента России.

Маятник Истории пошел в обратную сторону...

Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Шапочный знакомец у меня был, из под Краматорска. Помнится сказал как-то, после очередных бомбёжек : " Как хорошо, братуха денег перед зимой поднял. Весь бракованный шифер продал." Вот так вот и среди земляков бывает - кому война, а кому мать родна.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Безимянный:
позвольте полюбопытствовать, почему Вы стали беженцем, а не пошли с оружием в руках защищать свой дом?

У меня проблемы со здоровьем. Ивалидность. Позвоночник.
Потому могу как беззубая собака, только гавкать.
Вцепиться в глотку - уже зубов нет.
Но я, неожиданно для себя самого, авансом его защитил.
Мой сын воевал в ополчении, в первом, добровольцем.
Причем, я был последним, кто об этом узнал.

В связи с этим для меня так и остался неразрешенным вопрос, почему молодые люди, сформировавшиеся уже после распада СССР, выросшие в одном и том же, вроде бы, информационном поле, вдруг оказались по разные стороны линии фронта?
Россия, Королев
Безимянный
5 часов назад
DmiDon:
В связи с этим для меня так и остался неразрешенным вопрос, почему молодые люди, сформировавшиеся уже после распада СССР, выросшие в одном и том же, вроде бы, информационном поле, вдруг оказались по разные стороны линии фронта?

У каждого своя правда.
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 29164
15 минут назад
Дмитрий Селезнев:
В 2014 году чуть полегчало.

А мне - нет, когда в 2014 году рубль упал и я стал получать в 2 раза меньше.
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
А в Крыму сейчас кидалово массовое в частном строительстве.... Это что точно знаю. То есть не просто какие-то задержки, а примерно так : " Вы закончили? Спасибо. Идите нахуй" . Строятся очень известные люди, против которых переть бесполезно. Правда, опять влезли те-же дурачки, кому в Сочи по ушам ездили. Мы Вам работу даём? Даём. А о деньгах мы не договаривались. Ну ничему "средний класс" не учится.... Как были самоучками-предпринимателями, так лохАми и помрут.. Зато романтика какая. Летают самолётами из Маськвы, ёпт.
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Brissen:
А мне - нет, когда в 2014 году рубль упал и я стал получать в 2 раза меньше.

Ничего. Лечебное голодание, пааанииимаааешь.... Ну тёток кубинских меньше стало , так что теперь. Вы отечественного производителя пользуйте, ибо нехер.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты