Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Таверна "У черта на рогах"

Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
В развитие данного поста: [ссылка] У городе Маскулинске как и в любом уважающем себя населенном пункте имеется питейное заведение - таверна "У черта на рогах". Работает данное предприятие обчественного бухания без выходных и перерывов на обед от рассвету до закату и от закату до рассвету. Расположено таверна у городских ворот, напротив здания Диспутов, рядом с таверной притулился Курятник, куды в бессрочную ссылку направляются забредшие в Маскулинск Куры и Гарпии. Ежедневно переулок, что разделяет таверну и Курятник, оглашается криками о недостаточной примативности местных месье, знающих толк, которых постоянно дубасят черт знает откуда берущиеся дикие бабуины. Таверна состоит из двух этажей. На первом - питейный зал, где посетители заливають зенки синькой, наматывають на кулак сопли... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 14:10)
Украина, Киев
Anthony Marv
2 часа назад
Jason V, если это не шутка - чтож, мысли о собственном потенциальном уходе стали чуть легче осознанием будущей встречи
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
Jason V:
"Джейсон отправился в Silent Hill и на берегу озера Толука встретился со своим отрядом."

Jason V: 11.11.1977 - 16.07.2020

Это типа имитация самовыпила? shock
Рановато,не все законы ещё написаны и воплощены joke
Украина, Львов
ObiVanKenobi
6 дней назад
Свежие новости в таверне, студентка с русским и польским, была скверно загнана в угол самим Адольфом, который и сам не прочь етого.
Видать старые душевные травмы детства, плюс замкнутость общества в совокупности с отстранением от власти.
Но сейчас все так же хочет быть хорошим, тут мы ему поможем)
Официантка напрочь поехала кукухой, и её уже не остановить выть четвертый год пошел ну или пол года.э, сути не меняет елита, на то оно и духовенство.
Морячок вышел в свободное плавание из грёз, и неудач.
Так пускай ему повезет.
Если ето удача так пусть стреляет сейчас.
Или РОЗВОД.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
6 дней назад
Укрощение крокодила не желает лучшего, ибо холодное сердце)
Мама учила"просто он меня любил"
Бабка учила "газеты читали"
Папа ушел "держал за руку"
Знакомый говорит "бомба"
Робочый "wilgotnona"
А кто тебя "то научил tamagotchi"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2020 в 20:30)

Украина, Киев
Anthony Marv
2 часа назад
ObiVanKenobi,
камрад, у вас все хорошо?)
Украина, Львов
ObiVanKenobi
6 дней назад
Anthony Marv,

К чему такой вопрос?
Переживаете за меня камрад?
Спасибо хоть кому то интересно)
Украина, Киев
Anthony Marv
2 часа назад
ObiVanKenobi, ну у вас последние посты очень на трип-репорты похожие - вот я подумал, может хоть хорошее что происходит smile2
Украина, Львов
ObiVanKenobi
6 дней назад
Anthony Marv:
ну у вас последние посты очень на трип-репорты похожие - вот я подумал, может хоть хорошее что происходит

Та вы что. Это просто бет-трипы от красной таблетки.
Попаяло мне мозг от жизни с моей ОЖП, на её территории, ничего такого криминального. Ну вы поняли)
А так то всё хорошо, я привык жить для себя любимого.
Но вот последний год проживания с ней, изрядно подшатнул здоровья и психику.
Хорошо что я не был с ней постоянно, так бы уже похоронили б. Да одной ногой я уже за берегом, но Бог дает жизнь, и этот шанс я не упущу.
Украина, Киев
Anthony Marv
2 часа назад
ObiVanKenobi, камрад, вы бы уже 100500 раз забыли что там оно было перекрестились и поссали на могилку плюнули, ну же smile
жизнь, блеать - бежит и летит, так ее перетак! а у вас там по месту неплохой полигон надо сказать для нового экспериенса и хороших впечатлений joke

Украина, Львов
ObiVanKenobi
6 дней назад
Anthony Marv:
жизнь, блеать - бежит и летит, так ее перетак! а у вас там по месту неплохой полигон надо сказать для нового экспериенса и хороших впечатлений

Вот полигон реально просто подарок жизни.
И при чем уже сегодня начинается стрельба)))
Украина, Львов
ObiVanKenobi
6 дней назад
Всем здравствуйте, здоровья и счастья.
Порадую всех стишком.
Ибо заскучал за таверной видать посетителей мало)

Сыпь, гармоника! Скука… Скука…
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мною, паршивая сука,
Пей со мной.

Излюбили тебя, измызгали,
Невтерпеж!
Что ж ты смотришь так синими брызгами,
Иль в морду хошь?

В огород бы тебя, на чучело,
Пугать ворон.
До печенок меня замучила
Со всех сторон.

Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!
Пей, выдра! Пей!
Мне бы лучше вон ту, сисястую,
Она глупей.

Я средь женщин тебя не первую,
Немало вас,
Но с такой вот, как ты, со стервою
Лишь в первый раз.

Чем больнее, тем звонче,
То здесь, то там.
Я с собой не покончу,
Иди к чертям.

К вашей своре собачьей
Пора простыть.
Дорогая… я плачу…
Прости… прости…
Есенин (с)
Россия, Королев
Безимянный
2 часа назад
Только что стал свидетелем замечательного диалога. ОЖП требует у аленя купить ей ювелирную приблуду за 15 тыс. Алень сопротивляется, но, думаю, согласится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты