Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фильм про омегу.

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Конец тура (2015)
Вскоре после публикации романа «Бесконечная шутка» (позднее вошедшим в список ста лучших романов XX века по мнению Time) писатель Дэвид Фостер Уоллес отправляется в поездку с журналистом Rolling Stones Дэвидом Липски, готовящем о нем статью. За пять дней между ними возникла некая доверительная связь, позволившая каждому из них поделиться своими сокровенными мыслями и желаниями. Так или иначе, интервью никогда не было опубликовано — аудиокассеты отправились в шкаф Липски, а сами герои так больше и не встретились.
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Посвящен вопросу экзистенциального кризиса и поискам выхода из него. Как по мне в лице писателя воплощение омеги в классической вариации.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Ну фильмы про "омег" , мягко говоря, не сильно вдохновляют, а вот качественные фильмы с мужским характером( не дебильные боевики и триллеры) про "альф"-это было бы интересно. Смысл смотреть на проблемных и униженных "омежек"? Чему можно у таких научиться? Разве что стать "приспособленцем" и жертвой обстоятельств и плыть по жизни как кусочек говнеца, жалуясь на "жЫстокий мир". Готов рассмотреть достойную подборку "мужских" фильмов. От себя рекомендую фильм "Вор" Павла Чухрая-ИМХО импонирует характер главного героя, Толяна: не сопля, не размазня, чувствуется воля и стержень, с бабьем нагл и уверен, но при этом может быть обходителен, но не бабораб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 17:34)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

Я смотрю вестерны 40-50х.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Не плохо, но это не мой жанр. Люблю жизненные социальные драмы со смыслом.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

Я тоже люблю, но слишком мало хороших фильмов.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Ага, зато баборабских говно-сериалов и прочего матриархального киношлака хоть отбавляй. Например, на нашем ТВ постоянно крутят по одному каналу фильмы для скучающих домохозяек, где почти всегда мущщина алень и вечный должник. Самое комичное, что этот канал называется "Украина".
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Смотрел недавно "Пять легких пьес" и "Познание плоти" с Николсом. Довольно интересно для начала 70-х снято.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Учту) Как-то надо будет глянуть на досуге. yeap
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
soulhunter:
Смысл смотреть на проблемных и униженных "омежек"

Например, можно посмотреть на образ жизни писателя уровня Селенджера.

soulhunter:
Чему можно у таких научиться?

А у альф чему можно научиться? "Мужской харизме"?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Shakeman:
А у альф чему можно научиться? "Мужской харизме"?

Скажем так, если и учиться, хоть чему-то более менее "мужественному", то лучше на примере альф, но не тупо и слепо копировать поведение, а брать то, что подходит для тебя и хоть как-то возможно интегрировать в свой характер) А вы много видели харизматичных "омег"? Я, например, таких не видел. Чаще всего-это зажатые, закомплексованные и социально не адаптированные люди, но не без положительных и хороших качеств, например, они могут быть очень не плохими товарищами и собеседниками, но перенимать их образ жизни и стиль общения я бы точно не стал)

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
soulhunter:
А вы много видели харизматичных "омег"?

Таких не бывает.

soulhunter:
Чаще всего-это зажатые, закомплексованные и социально не адаптированные люди, но не без положительных и хороших качеств, например, они могут быть очень не плохими товарищами и собеседниками

Это так.

soulhunter:
перенимать их образ жизни и стиль общения я бы точно не стал)

Так я вас никто и не просит. Я бы поведение альф не стал бы на себя перенимать, как и их образ жизни. Тем более, что смотреть "такой прикид" на мне будет комично и нелепо.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Shakeman,

У альф можно научиться правильному отношению к бабью. Если большинство мужчин перестанет перед ними пресмыкаться и аленить то поведение баб тоже изменится. Даже на Западе все больше и больше баб начинают играть роль нитаких.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Shakeman:
Таких не бывает.

Вот и ответ на вопрос) А у кого тогда учиться обаянию и харизме, если у "омег" их не наблюдается? Я не очень люблю деление людей на "альф" и "омег", а больше приемлю понятие "уверенные и не уверенный " человек. Так вот, однозначно лучше брать пример с уверенных и ассертивных мужчин.
Shakeman:
Это так

Лично с такими знаком. Как люди очень не плохие, добрые, спокойные и немного занудные, но с ними быстро становится скучно.
Shakeman:
Я бы поведение альф не стал бы на себя перенимать, как и их образ жизни.

Вопрос в том, кто для вас альфа и как именно вы его себе представляете, а не товарищ Новоселов)
Shakeman:
Тем более, что смотреть "такой прикид" на мне будет комично и нелепо.

Копировать не надо, но некоторые черты, которые вам импонируют, а я думаю, что наверняка есть те качества, которые вам нравятся, можно выработать у себя.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Баян,

У омег вряд ли такое получится.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
У альф можно научиться правильному отношению к бабью

ППКС! Именно и это вполне можно натренировать практикой и усердием) Легко не будет, но кайф потом будет обеспечен.
Баян:
Если большинство мужчин перестанет перед ними пресмыкаться и аленить то поведение баб тоже изменится.

Вот для этого мы тут и собрались ok yeap

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Shakeman:
У омег вряд ли такое получится.

Очень сложно будет, но вода камень точит. Надо позволить себе быть иногда быть плохим и дать себе право на это
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
soulhunter:
Очень сложно будет, но вода камень точит. Надо позволить себе быть иногда быть плохим и дать себе право на это

Одно лишь умение не вестись на манипуляхи и не аленить уже делает плохим joke Особенно, если это делать с наглой и самодовольной "рожей". ok

Но, в прочем, тут речь о фильме, а не о перевоспитании омег ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 18:38)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Shakeman:
Одно лишь умение не вестись на манипуляхи и не вленить уже делает плохим

ППКС! В глазах ожп вы уже станете немного "плохишом-гавнишом", а не тряпочкой-романтиком smile2
Shakeman:
Но, в прочем, тут речь о фильме, а не о перевоспитании омег

Оно то да, но "перевоспитание" омег в более ассертивных и уверенных мужчин тоже реально укрепит позиции МД
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Я бы поведение альф не стал бы на себя перенимать, как и их образ жизни. Тем более, что смотреть "такой прикид" на мне будет комично и нелепо.

Помню в школе пытался подражать парням,пользующимся успехом у девчонок. Есстественно это были либо красавчики,либо двоечники и хулиганы,а часто 2в1 joke
Так раньше я для девок был пустое место,а после попыток подражания стал абсолютным дауном smile2
Прогресс однако ok
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel,

О чем и речь. Я не пытался. Просто считал их дебилами. И был недалек от истины, кстати.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Просто считал их дебилами. И был недалек от истины, кстати.

Кого считали?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel,

Хулиганов и двоечников, да и девочек, которые на них велись.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Так раньше я для девок был пустое место,а после попыток подражания стал абсолютным дауном
Прогресс однако

В том то и дело, что обычная мимикрия и подражательство без внутренней уверенности и правоте в своих действиях, очень быстро сканируется бабьем и выставляется на смех. Сначала идет серьезная работа над собой и шлифовка характера, а там уже не надо будет изображать из себя перца-уверенность появится в движении, разговоре, словах, взгляде. Гарантии, что бабы будут ложиться штабелями не будет, но своя аудитория всегда будет)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Хулиганов и двоечников, да и девочек, которые на них велись.

Ну я не был так категоричен.
Безусловно дебилов среди них много,но далеко не все.
Просто повезло с внешкой и примативностью. С некоторыми общаюсь в "Быдлоклассниках".
Имеют семьи,ездят на дорогих машинах,в общем всё тоже самое что и у НП мужчин.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Shakeman:
Просто считал их дебилами. И был недалек от истины, кстати.

Школьные "альфы" обычно и есть отпетые дегенератушки и дебилоиды, увы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
В том то и дело, что обычная мимикрия и подражательство без внутренней уверенности и правоте в своих действиях, очень быстро сканируется бабьем и выставляется на смех. Сначала идет серьезная работа над собой и шлифовка характера, а там уже не надо будет изображать из себя перца-уверенность появится в движении, разговоре, словах, взгляде. Гарантии, что бабы будут ложиться штабелями не будет, но своя аудитория всегда будет)

Вот ежели б я это знал в те годы,то сейчас мог бы вам составить конкуренцию в чемпионате сайта joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Shakeman:
Хулиганов и двоечников, да и девочек, которые на них велись.

Кстати, реально бабье никогда не велось на отличников-ботанов и это факт. Вспомнил свой класс: у нас было 2 отличника пацана, просто отпетые ботаны на вид, но ни одна ожп, даже отличница и няша-стесняша, не велись на них и тупо использовали их как справочник и палочку-выручалочку.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Вот ежели б я это знал в те годы,то сейчас мог бы вам составить конкуренцию в чемпионате сайта

ok всегда рад достойным людям joke а что ваши годы сейчас? вы же не старик 80 лет-еще должны и можете зажигать звезды joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
всегда рад достойным людям а что ваши годы сейчас? вы же не старик 80 лет-еще должны и можете зажигать звезды

Да всё равно мне до вас и Баяна как до Китая раком laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Вот ежели б я это знал в те годы,то сейчас мог бы вам составить конкуренцию в чемпионате сайта

Мне кажется большим заблуждением тот факт, что альфами рождаются и никакие перевоплощения не возможны. Да, есть от рождения наглые и очень коммуникабельные дети с хорошими задатками, но и это не гарантия, что их жизнь не сломает и они не скатятся в омежество. Лучше, ИМХО высекать себя и дрессировать свой характер в более зрелые годы, чем обломаться в детстве. При большом желании и кропотливой работе, вполне можно стать если не альфой, то достаточно социально уверенным и активным мужчиной, который нравится женщинам.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Да всё равно мне до вас и Баяна как до Китая раком

Счастье не в количестве пелоток насаженных на буй, а в житии в согласии со своими желаниями и потребностями: делай то, что считаешь нужным и говори, что считаешь нужным.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Мне кажется большим заблуждением тот факт, что альфами рождаются и никакие перевоплощения не возможны.

Это не заблуждение. Альфами рождаются и опустить его может ещё более альфовый альфач.
soulhunter:
Лучше, ИМХО высекать себя и дрессировать свой характер в более зрелые годы, чем обломаться в детстве. При большом желании и кропотливой работе, вполне можно стать если не альфой, то достаточно социально уверенным и активным мужчиной, который нравится женщинам.

А вот это правда!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Да всё равно мне до вас и Баяна как до Китая раком

Мне тоже до Джека Николсона как до Китая ползком, но мне как-то пофиг...но Пушкена я уже переплюнул, при чем достаточно давно)) laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Счастье не в количестве пелоток насаженных на буй,

А это уж кому как smile2 joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Это не заблуждение. Альфами рождаются и опустить его может ещё более альфовый альфач.

Рождаются с задатками-да, рождаются. Видел таки детей:очень активны и коммуникабельны, никуя, засранцы не бояться.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
А это уж кому как

Неужели у вас, Аристотель, счастье зиждется на столпах усеянных телами дев? shock Вы сердцеед? evil2 red
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Неужели у вас, Аристотель, счастье зиждется на столпах усеянных телами дев? Вы сердцеед?

Счастьем обычно люди называют то,чего лишены. sad
Ежели б я был сердцеедом,то врят ли бы оказался на этом сайте.
Сюда меня привело поиск ответов на причины моей низкой сексвостребованности.
Ну и задержался,о чём не жалею ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Ежели б я был сердцеедом,то врят ли бы оказался на этом сайте.
Сюда меня привело поиск ответов на причины моей низкой сексвостребованности.

Ну а что, на ваш взгляд, вам помешало быть тем, кем вы хотели быть?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Ну а что, на ваш взгляд, вам помешало быть тем, кем вы хотели быть?

Внешка,низкая примативность,а главное - отсутствие знаний.
Если бы эта информация мне попалась бы в 17-20 лет,я был бы совсем другим человеком.
Конечно мегаёбырем типа Вас и Баяна я бы не стал(реально смотрю на действительность),но уложенных баб былобы в разы больше cool
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Внешка не ключевой фактор, только если есть какие-то крайности, например, очень не высокий рост, или наоборот, избыточный вес и т.д. Низкая примативность? Это как? Не было сильного полового влечения? Знаю когда яйца полные, то не обязательно быть приматом, чтобы начать активничать в знакомствах. Наибольший энтузиазм проявляешь когда долго не было секса evil2
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
soulhunter:
Знаю когда яйца полные, то не обязательно быть приматом, чтобы начать активничать в знакомствах. Наибольший энтузиазм проявляешь когда долго не было секса

Типичная точка зрения высокопримата.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Говорю как на духу. Например, знакомился на улице, только когда чувствовал, что яйца хорошо наполнились и это автоматически добавляло энтузиазма в подходах, даже на начальных этапах немного притупляло неуверенность.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
soulhunter:
Говорю как на духу

Верю.

soulhunter:
Например, знакомился на улице, только когда чувствовал, что яйца хорошо наполнились

Тоже верю. На улицах никогда не знакомился, ибо не представляю, как "докопаться" до посторонней тетки на улице, которой (с вероятностью 99 процентов) не до меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 19:48)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Внешка не ключевой фактор,

Вопрос спорный.
Мой жизненный опыт подсказывает что для ОЖП это один из главных факторов в оценке мужчины как секспартнёра.
soulhunter:
Низкая примативность? Это как?

Об этом исписаны тонны материала.
Зайдите на страницу Аэртуса и читайте все его творения.
Лучше его я про примативность не напишу.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Мой жизненный опыт подсказывает что для ОЖП это один из главных факторов в оценке мужчины как секспартнёра.
Часто видишь достаточно внешне не презентабельных мужчин с красивыми барышнями, то как здесь быть, если внешка настолько важна?) По моему опыту баба оценивает буквально все: и внешку и умение общаться и голос, и стиль поведения-сканируется все, а потом ее биокомпьютер выдает инфу "дам-не дам".
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Shakeman:
На улицах никогда не знакомился, ибо не представляю, как "докопаться" до посторонней тетки на улице, которой (с вероятностью 99 процентов) не до меня.

Бывает по-разному. Самое забавное, что чаще всего телепоны оставляли именно красивые барышни, а середнячки больше на мороз выпадали.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Часто видишь достаточно внешне не презентабельных мужчин с красивыми барышнями,

Тут 2 варианта:
1. Он её купил.
2. Он ВП самец.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
soulhunter,

Вы не я. Вам и телепон оставят и на первом свидании дадут.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Вы пытались изменить себя и стать более наглым и уверенным с бабьем? У вас же есть какая-то основа для уверенности в себе, то что вы в себе цените и чем гордитесь?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
soulhunter:
Вы пытались изменить себя и стать более наглым и уверенным с бабьем?

Пытался. Сливают.(но в этом есть плюс. Избавляю свою жизнь от шкуры)


soulhunter:
У вас же есть какая-то основа для уверенности в себе, то что вы в себе цените и чем гордитесь?

У меня-то есть. Только бабы не видят в этом предмет для гордости.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Shakeman:
Пытался. Сливают.(но в этом есть плюс. Избавляю свою жизнь от шкуры)

Выводы делали, анализ ситуации? Что могло их слить? Я всегда анализирую и разбираю свои косяки и это помогает.
Shakeman:
У меня-то есть. Только бабы не видят в этом предмет для гордости.

Да посрать, что они не видят. Вы должны быть горды собой и транслировать это им.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter,

Shakeman,

Сытый голодного не разумиэ sad
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
soulhunter:
Выводы делали, анализ ситуации? Что могло их слить? Я всегда анализирую и разбираю свои косяки и это помогает.

Конечно делаю каждый раз. Но в моей жизни не так много женщин, чтобы на каждой последующей учитыать ошибки прошлых.

soulhunter:
Да посрать, что они не видят.

Вообще посрать. Особенно после таблетки мне вообще до звезды чего они хотят и чего там я им "должен".

soulhunter:
Вы должны быть горды собой и транслировать это им.

То есть симулировать понты. Они как правило на такое ведутся у ВП самцов. У НП на это нет шансов. Тут либо демонстрация перспектив ( то есть денег), либо демонстрация реальной власти над кем-либо( например, руководящая должность).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
То есть симулировать понты. Они как правило на такое ведутся у ВП самцов. У НП на это нет шансов. Тут либо демонстрация перспектив ( то есть денег), либо демонстрация реальной власти над кем-либо( например, руководящая должность).

Точнее не скажешь ok
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel:
Сытый голодного не разумиэ

Да, к сожалению. sad

soulhunter,

А если хотите узнать, что такое очень низкая примативность, то гляньте кино. Вам , конечно, вряд ли будет интересно.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel:
Точнее не скажешь

Добавлю, что если у НП нет ни того, ни другого, то такой мужчина для бабы шлак, биомусор и пустое место. И если его что-то и ждет, то только френдзона.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman, Shakeman, ☺ ☺ Вот уже есть успехи ☺ Shakeman, Совсем не то. Понимание своей ценности и чувство гордости за себя идет изнутри и придает вашему поведению спокойной уверенности. С понтами это не связано. Понты какраз есть суета и желание спрятать свою ущербность как личности. Shakeman, Вообще с понтами лучше не рисковать, если не умеешь их кидать красиво и незаметно, а это тоже искусство. Shakeman, И как же это демонстрировать?) Вести бабу и показывать свой окуенный офис в центре города и майбах на парковке?) Можно просто грамотно лить в уши и тебе поверят, главное находится в ресурсном состоянии и на позитиве, а также верить в то, что говоришь) показать полностью...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
soulhunter:
Понимание своей ценности и чувство гордости за себя идет изнутри и придает вашему поведению спокойной уверенности.

По всей видимости, это уверенность другого рода, воплощения и форма ее демонстрации иная. Более скромная что ли.
soulhunter:
Понты какраз есть суета и желание спрятать свою ущербность как личности.

Для баб (если речь идет о ВП самце) - это слишком сложная философия жизни. У них мозги притупляются в такие моменты.

soulhunter:
Вообще с понтами лучше не рисковать, если не умеешь их кидать красиво и незаметно, а это тоже искусство.

Да, искусство. Для ВП.

soulhunter:
И как же это демонстрировать?)

На вопрос кем работаешь, отвечаешь начальник того-то того-то, там-то там-то, в подчинении столько-то человек. Не терплю распи...ства в разных формах его проявления, особенно пьянство. За это последнее особенно жестко наказываю. И все.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Shakeman:
На вопрос кем работаешь, отвечаешь начальник того-то того-то, там-то там-то, в подчинении столько-то человек. Не терплю распи...ства в разных формах его проявления, особенно пьянство. За это последнее особенно жестко наказываю. И все.

Вот хотя бы так....баба не станет углубляться в суть специфики работы и бизнеса, а если начнет усиленно копать, то спокойно можно сказать, что не любите распространяться о своей сфере занятости, но говорить это надо солидно и уверенно, а не суетливо сконфузившись-она сразу поймет, что где-то ее найопывают и прынц совсем не прынц)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
По всей видимости, это уверенность другого рода, воплощения и форма ее демонстрации иная

Это уже демонстрация высокого ранга.
По сути тоже понты.
И да,кидание понтов это искусство,дано далеко не каждому.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
soulhunter,

Высокий ранг низкопримата показан в фильме "Хичкок". Фильм про то, как Альфред Хичкок (Энтони Хопкинс) снимал свой легендарный "Психо". Посмотрите, оцените оба фильма. Они того стоят.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

заценим-с yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сегодня двух шкур отшил. Одна в кафе хотела, другая в кино. Хотели халявы мрази. И с нитакой пообщался. Хочет патриарху подчиняться, одно пугает - вегетарианка, это уже близко к секте.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
Ага, зато баборабских говно-сериалов и прочего матриархального киношлака хоть отбавляй.

ok + Да в РФ таже муйня! nok Просто кровь из глаз. Причём даже если сериал про "крутых полицейских перцев", то по жизни они всё равно обязательно баборабы. Я зомбоящик не смотрю уже лет 10, но по-любому так или иначе где-то сталкиваешься с этим шлаком, в тех же гостях, или на даче. nok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Закат:
+ Да в РФ таже муйня! Просто кровь из глаз.

Закат:
Я зомбоящик не смотрю уже лет 10, но по-любому так или иначе где-то сталкиваешься с этим шлаком, в тех же гостях, или на даче

Я тоже его не смотрю, но когда приезжаешь к родителям, то волей-неволей, почти со скандалом просишь переключить на что-то познавательное и гуманное smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
просишь переключить на что-то познавательное и гуманное

Аналогично. evil2 Тоже агитирую по возможности за какой-нибудь "анимал планет", если выключить не могу. evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

agree ok Ну все точь в точь как у меня)) Или еще Дискавери Плэнет))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter,
agree smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
Сегодня двух шкур отшил. Одна в кафе хотела, другая в кино. Хотели халявы мрази

Правильно сделали ok
Баян:
И с нитакой пообщался. Хочет патриарху подчиняться,

Ну так тут нужен The Chosen One smile2
Баян:
одно пугает - вегетарианка

веганов в топку. Не понимаю как можно не есть мяско. Мужчине без него вообще никак.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter:
веганов в топку. Не понимаю как можно не есть мяско. Мужчине без него вообще никак.

Бабы я заметил все с придурью, которые еще не дуры. Если меня не будет в эту секту вовлекать то я не против, пусть веганствует, мне больше достанется.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
Школьные "альфы" обычно и есть отпетые дегенератушки и дебилоиды, увы.

Только в большинстве своём куево у них потом жизнь идёт. Смотришь фотки в социалках таких "альф" (хотя и не альфы они были, просто терпил-ботаников дрочили, которые не могли по морде хряснуть), так к 30 годам по 2-3 детей, работа типа охранник/водитель, ни образования, ничего.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
По моему опыту баба оценивает буквально все: и внешку и умение общаться и голос, и стиль поведения-сканируется все, а потом ее биокомпьютер выдает инфу "дам-не дам".

Уже через несколько минут при первой встрече бабёнка решает для себя "дам - не дам", даже какое-то научное исследование проводилось по этому поводу. Ну это относиться к категории "дам по желанию". Если же шкура попадётся, то там и с престарелым гоблиным чпокаться будет.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Shakeman:
На улицах никогда не знакомился, ибо не представляю, как "докопаться" до посторонней тетки на улице, которой (с вероятностью 99 процентов) не до меня.

Да и не надо на улице знакомиться. 1. Бабы могут иметь бойфрендов (тыж не экстрасенс, чтобы при подходе знать, что свободная). 2. Даже если и свободная, но ей просто не до тебя будет в данный момент. 3. В целом это выглядит как-то подростково.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Ernest:
1. Бабы могут иметь бойфрендов (тыж не экстрасенс, чтобы при подходе знать, что свободная).

Не может иметь бойфренда, а имеет бойфренда, если даже и не бойфренда, то пихарь (тот кто жарит и которого бабо не рассматривает как будущего мужа, отца детей и спонсора) по-любому в наличии.

Ernest:
2. Даже если и свободная, но ей просто не до тебя будет в данный момент.

Естественно. Она может хотеть посрать в тот момент, например.

Ernest:
3. В целом это выглядит как-то подростково.

В целом, это выглядит как попытка унизиться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
В целом, это выглядит как попытка унизиться.

Меня ещё в молодости унижениями и высокомерием бабы отучили знакомиться на улице.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel,

А я и не пробовал ни разу. Были мысли подкатить, но одного взгляда было достаточно, чтобы оценить вероятность успеха.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
А я и не пробовал ни разу. Были мысли подкатить, но одного взгляда было достаточно, чтобы оценить вероятность успеха.

Я пробовал,потому что видел с какой лёгкостью это получается у знакомых парней,даже не красавчиков.
Есстественно я тогда понятия не имел о примативности и рангах,поэтому постоянно переживал из-за высокомерных,презрительных отказов и мучился от непонимания причин оных.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel:
Я пробовал,потому что видел с какой лёгкостью это получается у знакомых парней,даже не красавчиков.

Я тоже видел. Но понимал, что такой стиль поведения мне не подходит.

Aristotel:
переживал из-за высокомерных,презрительных отказов и мучился от непонимания причин оных.

Переживал я в основном из-за отказов в перепихоне и в отказах от отношений. Пля, вот дэбил жеж был.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты