Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свобода

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Привет парни ,лежу сейчас на диване,ожп собирает вещи .Во мне плескается водка ,внешне спокоен .Вчера отмечали год как вместе , последние пол года срач , ругань ,задолбало .Мне 42 будет,ей 26 ,
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Надо было в Тае местную профессионалку привести, а этой девахе сказать: иди погуляй часок-другой, пока я эту по#бу))
Несколько камбэков это сила лябовь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2017 в 02:57)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Камбеки зло. Одна РСП возращалась ко мне... После своего пихаря... Секс был уже не тот как в первый раз...
ОЖП приходят и уходят это факт и это стоит принять как должное ))) Поэтому всегда надо оставаться хладнокровным спокойным и эмоционально-устойчивым.
ОЖП это нравится и их тянет к таким мужчинам. Но если от меня раз отказалась то все больше никогда не буду напоминать о себе!
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Да все понимаю,привязался с сучке молодой да красивой,кстати в тае отчудила:
Пошли в клуб на волкинстрит кто был в паттайе знает,моя звезда на танцполе отплясывает,все внимание на неё,олень рядом коктейль пьет,час ждал,сказал хорош ,пошли в рок кафе,ну пошли ,сидим я балдею ром бахаю,эта говорит мне скучно,я ладно пошли опять в клуб ,понравилось быть в центре внимания,я высказал эта огрызаться,я говорю не нравится уевывай,ну она пошла,как оказалось пешком километра три-четыре в гостинницу в дождь,я дальше в баре сидел,было пох.Пришла мокрая курица и спать.я посидел,думаю а чтоб тайке не засадить.
Ну в общем показал русского богатыря,не жалею,с татухой выбрал
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Кстати нет у баб чувство благодарности,путевку оплатил 80 я,она20% даже спасибо небыло,первый раз вывез в заграну,бывшие пихари даже в кафешку курицу не водили

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
какая такая благодарность - тебе там и спасибо не скажут .
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
BARISTA,

Как твои дела камрад,со своей не разбежался?перечитываю свою тему,вот интересуюсь как у тебя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 11:57)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Приветствую ,вас так же!Пока все спокойно,когда видимся темы относительно совместного жития и моей материальной ответственности,"яжемущщино" не обсуждаются.Зато как возвращается домой по иртернету иногда начинается.Ну думаю тут родственники давят на нее.Да и думаю я ей удобен,у меня свое жилье,быт налажен,всегда есть выпить и покушать,я аккуратен,не курю,побрит,подмыт и опрятно по моде одет))Без пуза,хожу в спортзал,держу с ней дистанцию,походу это ее и интригует.Месяц назад была попытка выдавить из меня материальную поддержку в обмен на вдохновение)))Сказал ,что продажная любовь не интересует,извинилась и сказала что я не так понял)))Продолжаю шпилить)))
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Как у вас,замену молодой подруге нашли?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Да нашел,35 на спортике вся,без детей своя двушка,встречаемся на выхах уже месяца четыре,пока демка устраивает,уважуха, миньет,кексики самодельные.Вроде всё есть ,а драйва не хватает,да и хер с ним,зато тихо у меня в королевстре.Удачи и миньетов по больше BARISTA,да и всем кто поддержал,да пробудет с нами сила.

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
holostiak,В нашем возрасте важна стабильность)Без нервов))Нафиг этот драйв.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Привет всей братве,пол года уже в одного живу,секс есть разок в две неделе с проверенной мадам ,сижу на спорте,кайфую.Иногда есть тоска по семейному быту,но смотрю как близкие живут ,да нах,р такое щастье,пришёл с тренировки, сделал вкусный ужин,включил киношку, или плестейшн4,или на веле после работы,кайф.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты