Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 271777 +++
1521 день назад
Сумбурно накатал. Ну так и в голове сумбур. Смущаюсь я, камрады, крепко перед ней. Никогда такого в жизни не было, вот ей-богу! Залип.. И ответственности наверное боюсь. Ведь присунь я ей и не о...
1521 день назад
Машина в мегаполисе - самое тупое вложение средств. Посчитайте, сколько тратите на бензин в месяц, сколько платите за каско (на работе у начальницы оно стоит 130к в год, машина не самая крутая, до кри...
1521 день назад
Речь идет про этот ролик: [ссылка]
1521 день назад
Макфлай, Устно, от руки и задним числом.
1521 день назад
Vladislav22, Aviator, Доклады она там готовила всю ночь, отчеты, всё такое. В разных позах. Тс, ты как там, живой? Доложи обстакановку ☺
1521 день назад
Жора Николаев, Давай вот об этом поподробнее, камрад.
1521 день назад
Vladislav22, Вы сейчас высказали то, что в психологии называется "проекция" - приписывание своих желаний, представлений и свойств другим людям. Это ВЫ хотите вернуть ваши отношения. О...
1521 день назад
Monin, И как решили вопрос?
1521 день назад
Tweedle, и еще: если баба так общается, то потребность в сексе закрыта. нужен лох для "отношений". и на инстинкт Вы ее не пробьете если на такие жертвы пойдете, хоть обосритесь. Н...
1521 день назад
Дмитрий Селезнев, Я вообще не забочусь о своей классификации "в мире животных" - кто есть, то и хорошо ) Да и не по возрасту уже в ранги играться )
1521 день назад
Tweedle, Вы помоему что-то путаете, или за пределы МКАДа не выезжали. Вам от станции до станции метро сколько ехать??? А мне с пересадками туда на наземном транспорте. притом что про...
1521 день назад
[ссылка] ❋
1521 день назад
Жестокий Монстр, Я лично не альфа, никогда им не был и быть не хочу. И вам не советую. Альфа - это неандерталец. Надо стремиться быть бэта.
1521 день назад
Энди Раздолбаев, Ну я примерно показал эту прикидку. Это не "самке знать", а "инстинкту предполагать". :-) "Вероятно, что ему дают разные самки -> вероятно, он ресурсный" ...
1521 день назад
Mark50, Классический случай! И я не исключение! Я сейчас попал в яму и выбираться буду долго ещё. В данный момент идёт раздел имущества. Потом определение места жительства дочери (сдава...
1521 день назад
Улыбка_Будды, Вы хорошо описали мое состояние. Я всегда нравился красивым девушкам. И они охотно общались со мной. Еще в школе помню из-за девушки хотел один меня отфигачить за то, что я...
1521 день назад
Мне повезло, ситуация была как раз большую часть жизни обратной. Но периодами слишком расслабившись приходилось и самому выгребать. Вывод , не расслабляться. ☺ Жестокий Монстр,
1521 день назад
Stranger_silent, Ага, все мы теперь "альфы" - когда первые 10-15 лет взрослой жизни получали от баб по мозгам, как последние "омеги" )
1521 день назад
Господа , хватит споров и советов. Если, комрад смог понять , то смог. А , на нет и суда нет!
1521 день назад
Air Max, Коллега, каков ваш неутешительный на оставшуюся? А завались оно всё за шкаф? ☺ пс. А Вы великодушны! Я 0,01% дал)))
1521 день назад
Очень здравые рассуждения. Автор респект. Поддерживаю. ☺ Косконорро, ☺ ☺
1521 день назад
Неплохо. Очень хорошие рекомендации. По сути и четко. Ты Альфа по ходу Жестокий монстр. ☺ Жестокий Монстр,
1521 день назад
Tweedle, Граф который увезет ее в свой замок ☺
1521 день назад
NeAlpha, Ну сколько можно мыслить подобными категориями?! Хотите подарить всё это какой-то бабе? Это ВАША собственность, ВАШИ ресурсы, ВАША безбедная старость! И НИКОМУ больше не должно быт...
1521 день назад
Жора Николаев, Какие, нахрен, отношения нормализовать. Шлюху под жопу выпнуть, вещи с балкона( была недавно тема с видео о том, как надо помогать шлюхе выселяться) и перекреститься л...