Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 268031 +++
1462 дня назад
Феерично! Попытка переложить вину на мужчину, «не прошёл последней проверки». Измена партнеру является «проверкой любви»! П....ц! Там нет мозгов. Только Вагина, вокруг желаний которой все крутится.
1462 дня назад
kurnulli, Друже, а тебе не все равно, что от неё можно ждать? Ты-ж все понял уже. Не нужен ты ей. И она тебе не нужна. Что значит «не отпустит просто так»? Ты игрушка? Вещь? Или, все...
1462 дня назад
Seregas, [ссылка]
1462 дня назад
RAVINI, Быть слабой можно лишь тогда, когда состояние общества таково, что женщины ВЫНУЖДЕНА быть слабой. Как сотни лет назад, когда не было работы, собственной зарплаты, и доманний тру...
1462 дня назад
Supersturm, Жизненный опыт. Уверенность - это отсутствие чрезмерных эмоций. Эмоция - состояние, возникающее, когда не хватает информации. Потому уверенность - это когда тебе хватает инф...
1462 дня назад
Seregas, Это как раз таки ненормальная. Нормальная женщина будет с вами, если у вас есть что-то общее. А общим является ваш имущественный комплекс. Если его нет, то у вас нет ничего ...
1462 дня назад
Мысль неплохая, может что и получится.
1462 дня назад
Приятно послушать от ОЖП здравые мысли
1462 дня назад
Я могу иногда помыть тарелку, когда поем. Но это такая редкость. Обычно поставлю в раковину на кухне и дело в шляпе. Моя никогда даже не намекала, что бы я за собой мыл тарелки. А помню в детстве у мо...
1462 дня назад
"Здравствуйте. У меня по жизни 90% моих начинаний заканчивается полной фрустрацией. Скажите мне, как стать уверенным в себе?" Очень просто, снизить процент фрустраций с 90% до 20% например. Ч...
1463 дня назад
Не помню,чтоб мои дедушки мыли посуду.Отец мыл,помню,когда мать уезжала или когда изредка сам готовил.Причем,жили все без скандалов,одна бабушка вообще ветеран,все работали наравне.На работе нескольки...
1463 дня назад
Где-то в 35 стал руководить большой стройкой и приобрёл(наконец-то!) своё жильё. Вот как-то с тех пор и многое в характере поменялось. Стал более резким и решительным , а так же попутно с этим ...
1463 дня назад
Что то мне тоже кажется что бабья тема.... всё им кажется что мужчины мало пашут.... в доме у подавляющего большинства стиралки-сушилки-отжималки-посудомойки-роботыпылесосы а они блин всё бедненькие с...
1463 дня назад
Льву Николаевичу было хорошо говорить....не было ни алиментов ни семейного кодекса и есть данные что у каждой второй его крепостной от него было по ребёночку.... Попробовал бы он сейчас пофилософствов...
1463 дня назад
не вставляются у меня картинки,почему-то,пичалька [ссылка] ❋
1463 дня назад
Не помню когда но была информация что феминистки Европы требовали запрета таких операций.... Видимо те кто их трахают без последствий их не интересуют.... ☺ ☺ ☺
1463 дня назад
Я помню когда на Ленинградское Шоссе в Москве в районе Химок начался разгул этих путан то туда приезжали волонтёры полиции нравов или как там их так местные менты с ними на кулаках дрались и криком кр...
1463 дня назад
wlrw, Да и мы не знаем, что будет с феминизмом лет через 200 твориться. Может, его и не будет уже, кто знает... Но на наш век хватит (
1463 дня назад
Жестокий Монстр, Дело не в милиции, я не призываю топить мерзких сук, я хотел сказать, что предкам и в голову бы не пришло, что такая х*йня, как сейчас, может вобще твориться.
1463 дня назад
Newsmaker, в сети? кретинка ! принцеждалка , самой нужно идти знакомится с нормальными
1463 дня назад
Newsmaker, если это так,то это конечно ужасно ☺
1463 дня назад
Я один раз по приколу представился как Директор детского сада ☺ через два дня до нее дошло что я пошутил
1463 дня назад
Евгений Исаков, это еще в фильмах рекламируется
1463 дня назад
wlrw, Тогда милиции не было. Точнее, служила она не закону, а справедливости и порядку - это две большие разницы.
1463 дня назад
Vata, А к кому? Я что-то не понял тогда. "Силовиками" традиционно в СМИ называют все-таки гос. органы. Или я что-то пропустил в тексте? Может там где про братков есть? Vata,...