Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Доброжелательная мизандрия

Новичок, начни здесь!

Отличный каст от Павла Хохловского.

А Бриссен говорил про это еще в 2013-м, а всякие дурачки и фрики на него феминистом обзывались.)) Хотел сам записать каст или статью написать на эту тему, а Павел успел раньше. Но сделал это гораздо лучше, чем сделал бы я.

Итак, про доброжелательную мизандрию:



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+7591
5 часов назад
Мега-ролик! ok ok ok
+15319
В отпуске
Спасибо Павлу за отличный ролик!
А для всех "доброжелательных" шКУР (ЖЕЛАЮЩИХ изымать мужчинами заработанное ДОБРО) у меня есть доброжелательная валентинка:
+15319
В отпуске
+3557
В отпуске
Шикарный супер-ролик!
+117
В отпуске
Паша -- тащем-то биолог.

И здесь он подтвердил научный подход ( хотя не хотел учиться (плевался) в МГУ)

Ежу понятно , учёба в МГУ , даже в данном ролике , Паше помогла...


Так что , молодежь !!! Не рубите сплеча... Не делайте эмоциональных , левацких выводов.

"Семь раз померь , один раз отрежь"
+31020
В отпуске
Да, я видел этот ролик. Плюсанул. Хохловский молодца, умеет "глЫбоко копнуть". smile ok
+1852
В отпуске
Статья:
Итак, про доброжелательную мизандрию
Отличный ролик. Давно не появлялось на ресурсе таких грамотных и цельных материалов. Единственное, хотелось бы добавить, что мужчины не являются угнетенным уж совсем полом. Власть имущие в независимых странах мужчины, доходы в среднем выше у мужчин. Правда все это достигается трудом, умом и сообразительностью joke
-45
В отпуске
Flex50:
Отличный ролик. Давно не появлялось на ресурсе таких грамотных и цельных материалов. Единственное, хотелось бы добавить, что мужчины не являются угнетенным уж совсем полом. Власть имущие в независимых странах мужчины, доходы в среднем выше у мужчин. Правда все это достигается трудом, умом и сообразительностью

Большинство богатства сколочено неправедными делами или получено по наследству
+562
В отпуске
-Большие деньги можно только украсть!
-А заработать?
-А заработать, Шура, можно только геморрой!
+40
В отпуске
Dislive тоже разбирал тот бред,что несет курица в начале ролика (про открывание банок) yeap
-45
В отпуске
spysp 09.02
+1 + -1
Автор ролика и его приглашенный эксперт -каноноческий пример низкопримативных непривлекательных для женщин омег. Все по Новоселову, от альфача хотят детей, от бетт - ресурсов. а от омег-ничего бабам не надо. Единственно что, если омега богат, то выйти за него замуж по расчету и оттяпать при разводе ... показать полностью...
+32461
В отпуске
spysp, Кстати, наоборот: Хохловскому, по его словам, бабы просто не нужны. А вот Лизард (приглашенный эксперт) - живет с бабой, которая на его стримах и в роликах светится регулярно. spysp, А больше не на что деньги тратить? spysp, А мужчине все это не нужно? показать полностью...
-45
В отпуске
Brissen:


А вот Лизард (приглашенный эксперт) - живет с бабой, которая на его стримах и в роликах светится регулярно.


Ну у них может отношения как у Ленина с Крупской, соратники smile
+15319
В отпуске
spysp:
Автор ролика и его приглашенный эксперт -каноноческий пример низкопримативных непривлекательных для женщин омег.
Автор данного поста -канонический пример пассивного непривлекательного распростронителя из пальца высосанных псевдонаучных теорий.
Какое отношение тема ролика про мизандрическое устройство общества имеет к вашему песдостраданию (по дала/недала тупая лживая курица-проститутка, кому и за сколько)?
+32461
В отпуске
Вот, кстати, имхо, большая проблема МД: многих то, что мужчин дискриминируют, на самом деле, не волнует - их волнует только своя ситуация в МПО (бабы не дают или дают, но не те).
-45
В отпуске
Мужчин никто не дискриминирует. В ЗАГС идти не надо и будет тебе счастье. Все. Ну и естественно работай, занимайся своим здоровьем и прочее. Если 90% омежек перестанут идти в ЗАГС, то они автоматом не будут интересны ОЖП, ибо с таких идейно-подкованных омежек бабам профита как с козла молока. Диск... показать полностью...
+32461
В отпуске
spysp, Вы материалы МД читали? Дискриминация во всем: от уголовки до права видеть своих детей. spysp, Эти борются. spysp, А эти - нет, т.к. движение баборабов, созданное для дискредитации маносферы. показать полностью...
-45
В отпуске
Brissen, Несколько лет читаю материалы МД. Поэтому и стал задавать такие простые вопросы, как не парадоксвльно это звучит. А вам вообще не кажется аномальным то, что бывший спермодонор-банкомат качает права на своего (а может и не его) ребенка конкретной женщины? Вы в курсе что у тру-патри... показать полностью...
+15319
В отпуске
spysp:
Мужчин никто не дискриминирует.
Поставил вам за это минус.
-45
В отпуске
Ну я в общем то за равный выход по возрасту на пенсию. Ну а ежели делать карьеру и за здоровьем следить , в ЗАГс не идти, то некоторые дискриминации в эой жизни ты и не почувтвуешь. Бабло побеждает зло
+5389
В отпуске
А
reem spysp
10.02
+2
spysp:
Все по Новоселову, от альфача хотят детей, от бетт - ресурсов. а от омег-ничего бабам не надо

Я бы сказал так: сальфачами бабы согласны на секс без доплаты, с бетами - на секс с доплатой, с омегами - на доплату без секса.
+74801
В отпуске
reem:
Я бы сказал так: сальфачами бабы согласны на секс без доплаты, с бетами - на секс с доплатой, с омегами - на доплату без секса.

smile
-45
В отпуске
Вот кстати уважаемый Д. Селезнев. Он отрицает походы в ЗАГС (что верно), но у него есть ребенок (хотя материнский инстинкт у мужчин не наблюдается). Он скорее борется за права отцов, или же ему нужна борьба за права ради борьбы. Он правильно признает, что институт патриархальной семьи утерян безвоз... показать полностью...
+15319
В отпуске
spysp:
мешает его неальфавость
spysp:
Все по Новоселову
Поделитесь, как вашему кумиру помогла его "альфовость", когда его содержанка и мать ребёнка объяснила ему доходчиво у кого в матриаральной системе какой ранг...
-45
В отпуске
Новоселов не мой кумир. На альфу он и не тянет (его альфовость только в его голове). Ну и об чем спор ?
+15319
В отпуске
Зачем тогда носитесь с "всё по Новосёлову", как с писаной торбой, где надо и где не надо?
+15319
В отпуске
spysp:
Автор ролика и его приглашенный эксперт -каноноческий пример низкопримативных непривлекательных для женщин омег. Все по Новоселову, от альфача хотят детей, от бетт - ресурсов. а от омег-ничего бабам не надо.
-45
В отпуске
Ну описал Новоселов схематично МПО все-таки более-менее верно. Правда выводы о прокачке альфовости у него просто жесть. Ну а что остается омежке еще писать, ежели у баб он непопулярен, а быть банкоматом ему не хочется. Свербит в душе, хоть может на прокачке альфавости душу себе отвести .
+15319
В отпуске
spysp:
описал Новоселов схематично МПО все-таки более-менее верно...
Ну а что остается омежке еще писать, ежели у баб он непопулярен
То что бабам нравятся красивые и успешные М (как и мужчинам нравятся красивые и успешные Ж) это конечно тянет на нобелевку.
+15319
В отпуске
Только для МД это гениальное открытие иррелевантно. Если любой мужчина создаёт семью и не станет каблуком, то со 100%-ной вероятностью эта семья развалится с алиментами и манипуляциями детьми. Это единственный действительно важный факт для МД. То что более успешные мужчины ("альфы") платят более высокие алименты, как и то, что цена за секс у баб ниже для красивых и сексуальных - не есть повод для бесконечного перемусоливания на сайтах МД.
-45
В отпуске
Вывод - омегам нельзя создавать семью и иметь детей . Омега как рабочая пчела в улье - лишен права на размножение. Либо все таки стать каблуком и получить шанс на размножение.?
-45
В отпуске
Либо как Штирлиц в тылу врага надо стать омеге. С 25 по 45 лет омега тайно изучает МД и живет в браке с ОЖП и возможно стругает пару детишек. После 45 лет как дети выросли омежка пускается в одиночное плавание.
+15319
В отпуске
Модераторы, забаньте пожалуйста мадам.
-45
В отпуске
Не умно. Кстати, KIA10 мой вывод поддержал.
" С 25 по 45 лет омега тайно изучает МД и живет в браке с ОЖП и возможно стругает пару детишек. После 45 лет как дети выросли омежка пускается в одиночное плавание."
+15319
В отпуске
Если вы не женщина, то у вас проблемы с логикой.
Вам пишут: ЛЮБОЙ МУЖЧИНА, создающий сейчас семью, либо станет каблуком-снабженцем, либо с течением времени вылетит из семьи как пробка, попав на алименты.
Вы же делаете "вывод":
+15319
В отпуске
spysp:
Вывод - омегам нельзя создавать семью и иметь детей . Омега как рабочая пчела в улье - лишен права на размножение. Либо все таки стать каблуком и получить шанс на размножение.?
+15319
В отпуске
Причём тут это имбецильное антимужское деление мужчин на каких-то омег, альф, дзет...
Говорите по-русски (я не силён в греческом).
Если ваше "альфа" это "успешный", то у него просто будут выше алименты. Вот и вся разница.
+15319
В отпуске
spysp:
от альфача хотят детей, от бетт - ресурсов. а от омег-ничего бабам не надо
Ну и на заметку вам, греческая буква БЕТА пишется с одной "т".
+550
В отпуске
Earthling, Отлично. Я где-то уже слышал это, примерно так: из книги Бирюкова , слова товарки из книги А. Бирюкова , То есть Вы принимаете навязанный бабами выбор ☺ показать полностью...
+15319
В отпуске
Капитан:
То есть Вы принимаете навязанный бабами выбор
Нет, я прокачаю "ранг", найду "нитакую", топну ногой и вознесусь над матриархальными антимужскими законами, включая свободный выбор места жительства законодательно свободных ОЖП, определение места жительства ребёнка судом с матерью и алиментные поборы.
+4041
В отпуске
Новосенов, по его словам, НП. Так что, альфой он быть не может.
-45
В отпуске
Earthling:
его содержанка и мать ребёнка объяснила ему доходчиво у кого в матриаральной системе какой ранг...

А поподробнее? smile
+15319
В отпуске
Вы у него сами поинтересуйтесь, что в его "патриархальной" семье происходит...
-45
В отпуске
Дак он не скажет. Получится как сапожник без сапог. Думаю не намного лучше чем у Д. Селезнева
+5530
В отпуске
smartguy 10.02
+2 + -1
Ролик не о доброжелательной мизандрии, а именно о доброжелательном сексизме в отношении мужчин. Это разные вещи и их очень важно различать. Сексизм - это распространение усредненных по всем особям определенного пола (мужского или женского) некоторого параметра (например, интеллект, физическая сила, ... показать полностью...
+6153
В отпуске
Не все видео Павла мне нравятся, но некоторые бьют даже не в десяточку. Как Робингуд разрубил свою же стрелу попавшую в цель :)

Четко формулирует.
+47
В отпуске
Я буду всё по стариковски писать.В чём сейчас преимущество молодого поколения .Всю инфу могут почерпнуть из интернета,а значит аленей всё становиться меньше.Что шкурам не в жилу,вот и них и рвёт пуканы от этого.Комрады уважайте прежде всего себя.а то может получиться что вы положите свою жизнь ради какого то эфимерного семейного счастья и останетесь под старость в дураках.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты