Измена жены "наполшишечки"

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 31.10.21 02:35

Радист, а еще, чтобы было понятно наскоьько сильно меня заела эта история я вот что хочу добавить.

Очень глупо конечно, но я даже чтобы позлить жену иногда переписываюсь с тем вот парнем. Он поначалу странно к этому относился и испытывал ко мне злобу, что жена ко мне вернулась. Кроме того, страдал от содеянного супругой и возненавидел ее за позор. У него серьезные проблемы с алкоголем начались после того случая и он в аварию попал, я его навещал. Его, собственно как и его мамы, главная просьба было, чтобы только без жены приходил. Но сейчас его жизнь наладилась, у него появилась девушка, которая забеременнела и он планирует жениться. По поводу девушки он сам мне похвастался (правда я бы не сказал, что она красивая, но как мы с ним уже поняли - главное, чтобы верная была).
Жена его ненавидит за то, что он все рассказал мне тогда и как она считает разрушил нашу жизнь, более того очень злорадствовала и радовалась аварии. Просилась со мной в больницу и хотела венок ему подарить.



Upd
Опять будете считать вбросом, наверное. Но просто чокнулся на этой истории с изменой. Я сам понимаю что чето не то...

Отправлено спустя 23 минуты 53 секунды:
Сам с себя офигиваю, конечно. Все слишком далеко зашло это. Понимать я это начал, когда этот самый парень начал неявно сватать мне сестру, которая немного старше, но очень хорошая, по его словам. и вот с этого момента я точно понял, что слишком все далеко зашло это.

Собственно, эти события и заставили меня поставить окончательную точку, ращвестись и выйти из ВСЕЙ этой бредовой истории с женой и этими людьми...

Аватара пользователя
Старая Куртизанка
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.02.21 10:58
Пол: Ж

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Старая Куртизанка » 31.10.21 09:12

Morrowind писал(а):
30.10.21 13:53
Я влюбился в нее с первого взгляда. Она проходила лечение
Судя по вашей истории, вы познакомились в очереди к одному доктору. Ваши отношения, если вся эта история не продукт осеннего обострения, это исключительно область большой психиатрии, и необходимо обратиться с этим по профилю, а не на данный форум.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Рогатик » 31.10.21 11:08

Morrowind писал(а):
30.10.21 23:00
при этом она никого не станет другого заводить потому что любит меня. Зачем
Моя говорила что в монастырь пойдёт🤣🤣🤣
Ну кстати пока держится, папа не отпускает никуда🤣

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Fraktall » 31.10.21 12:06

Morrowind писал(а):
30.10.21 12:41
Почему же так все крутятся возле нее? Из-за ее внешности
А чего у нее с внешкой? уколы красоты колет? щаз это модно, сколько штук уже вколола?
Губы, сиськи накачаны? татуаж, кохти? если нет, то лошара
Morrowind писал(а):
30.10.21 03:38
с родителями ее познакомил и не знал что она замужняя, а она руками определила что у него маленький сказал ему об этом, опозорила его на работе, и вернулась ко мне
Скоро она и тебе в кашу насрёт, если она с такой легкостью может подставить чела, который ей по сути ничего плохого не сделал, почему ты думаешь, что ты чем-то лучше? просто у нее до тебя пока еще руки не дошли, но скоро уже дойдут, жди подставы в любой момент, она пока что просто злость копит.

И передай ей, что она дура, 16-18 см бывают очень даже вполне :)
Morrowind писал(а):
30.10.21 22:43
Хотя в том обьявлении у нее, если коротко, были указаны такие требования к избраннику:
- отсутствие детей
- доход выше среднего
- член от 23х см
- готовность к серьезным отношениям
- жизнь без интима
Я просмотрел переписки и сообщения. Очень много было желающих, кстати. С фотографиями. Так что статистика лжет.
Прям очередь выстроилась сразу на такой брульянт :lol: смотри, Аффтырь, не профукай свое щястье, конкуренты не дремлют!
Всеми силами возвращай роднуличку взад! 8-)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Лео Гетс » 31.10.21 12:28

SuperLis писал(а):
31.10.21 01:15
если всему форуму вздрачнет исключительно руками
Я откажусь. Я не во всякие руки свой член доверю. В эти точно нет

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Swarka » 31.10.21 12:34

Лео Гетс писал(а):
31.10.21 12:28
Я откажусь
+
Так там еще и епанашка, оторвет нафиг :lol:

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение SuperLis » 31.10.21 13:34

Лео Гетс писал(а):
31.10.21 12:28
Я откажусь
Минус 1 :)

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Мне только спросить » 31.10.21 14:06

Morrowind писал(а):
31.10.21 02:02
Семья у меня замечательная, родители развелись, когда мне 5 лет было
Аххххахахххааааа!!! :trololo: :trololo: :trololo:

Это не нормальная семья, автор. А Говно. Полное говно.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Morrowind писал(а):
31.10.21 02:59
я даже чтобы позлить жену иногда переписываюсь с тем вот парнем
Напиши ему, чтобы без жён-посредников он приехал и выепал тебя в рот своим мелким куем.

Пля, афтар, ты вызываешь рвотный рефлекс. Тебе бы епло начистить хорошенько. Ничтожество.

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 31.10.21 14:54

Та я знаю, меня самого от себя тошнит. Именно поэтому и решил развестись и кардинально поменяться. По советам с практиками - тоже все подходит и даже спортзал мне необходим, как и спорт.

В понедельник подаю на развод.

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение SanDir48 » 31.10.21 15:11

Смех смехом, но чего только в жизни не бывает.
Я уже писала тут как-то : есть у нас друг семьи. Тоже себе девушку завёл с особенностями.
Не красавица, инвалид, в быту рукожопая.
Половую жизнь вести может с трудом -" здесь больно, там нельзя".
Из подарков тоже просила оплатить ей операции, анализы и прочие мед услуги.
На наш вопрос - на кой она тебе такая сдалась? Отвечал , что она хороший собеседник.

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 31.10.21 15:28

Старая Куртизанка писал(а):
31.10.21 09:12
Судя по вашей истории, вы познакомились в очереди к одному доктору. Ваши отношения, если вся эта история не продукт осеннего обострения, это исключительно область большой психиатрии, и необходимо обратиться с этим по профилю, а не на данный форум
можно и так сказать. У меня была подработка в мед.центре. комп настраивал. Ну как мед.центр - однакомнатная квартира на первом этаже переделанная под кабинет врача с аппаратом.

Там ее и встретил.

А то что свела с ума - ну так пять лет с прибахнутой конечно, оставит след.

Я и ее бывшего знаю. Он пытался ее вернуть, нобез успешно. У него параметры были неахти по ее словам и он ее бил постоянно за то что она сравнивала его с предыдущим до него. Предлагала, рад он недомужчина просто обеспечивать ее, а "звезды снимать" будет предыдущий.

По поводу "звезды снимать" отдельная история. Есть у нее дневник электронный в который она заносит инфу о каждом половом акте. И ведет статистику. Потом тыкает носом мол у него 73% умпеха было, а у тебя только 60%. Ну он напивался и лупил ее за подробные сравнения и все это.

Я тоже сначала офигел когда узнал о статистиее, но потом решил взглянуть и оказалось, что обскакал всех по статистике. Для меня это был вызов как в играх, подумал, ну ничего даже интересно.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Рогатик » 31.10.21 15:34

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 31.10.21 15:37

Причем тот бывший стал чаще рукоприкладствовать, потому что интим у них был только в начале отношений, а потом - не было. Только руки.
А тыканье носом в неудовлетворительную статистику постоянно

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Rus » 31.10.21 19:07

Morrowind писал(а):
30.10.21 03:38
Проблема в том, что я ее настолько сильно люблю, что не могу смириться с той историей до сих пор и прямо погибаю от этого.

Что посоветуете? Окончательно расстаться или продолжить такие отношения?
Пройдет ли обида за то,что она совершила. Ведь уже почти два года прошло, а боль не утихает.
заведи с ней детей, намного меньше потом будешь мучаться :)) там точно погибать не будешь :)))

предательство не забывается и не прощается, но качельки твои со временем уменьшаться, но забыть и принимать как свою самку не сможешь, баба по факту общественная, типичная современная матриархальная среднеранговая баба, коих миллионы.

а так да, верно говорят, заслужил! звание "куколд 2020-2021 гг".

Изображение

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Morrowind писал(а):
30.10.21 12:41
у нее психическое заболевание, на самом деле. Она на препаратах сидит.
просто идеальная кандидатура на мать :))

а она по своей кукухе тебе какнибудь ножичек промеж лопаток загонит, и её выпустят 100500% у нас же чичас везде насилие теток и девочек, их надо отпускать на волю (см. дело Хачатурян и прочих)

Отправлено спустя 3 минуты :
Morrowind писал(а):
30.10.21 13:24
Может ли быть дальнейшая с ней жизнь без подобных инцендентов, если она на все готова, чтобы меня удержать?
ты дэбил или стебешся? в России если правильно помню от 3-5% мужиков из за текущего промискуитета гуляют с ВИЧ, твою "жену" можно иметь только в трехслойном презике и желательно не чаще раз в год, твои пистострадания и гостевые отношения никак не улучшают психоэмоционального состояния, а скоро еще и кожвен с ней ловить начнешь.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Morrowind писал(а):
30.10.21 15:06
Я был с ней рядом когда боли мучали ночами безсонными, врачи, процедуры, лекарства. Это было очень тяжело наблюдать ежедневно как она страдает от болей. Но потом, слава Богу, прошло это.
слушай ты супер!! честно :)) давно на форуме не попадались абсолютные чистые высокодуховные алени, я уже думал вымерли все, а нннет, есть оказывается исче!

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Morrowind писал(а):
30.10.21 17:15
Или вообще не верить женщинам? Тогда как отношения строить без доверия?
кому ты там доверять собрался? зверушкам, о боже, какой махровый экземпляр, все бабы от природы лживы, глупы, алчны, и эгоцентрики, и я тебя расстрою ты высокодуховную не найдешь к слову в популяции никак, и уж тем паче в текущих социальных условиях.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Morrowind писал(а):
30.10.21 17:42
мли родители резко негативно настроены проитив нее. Отец ее вообще всюду заблокировал. Он сам медик и она его просто достала круглосуточными вопросами о медицине
ну хоть родители у тебя адекватные, почаще слушай их
Последний раз редактировалось Rus 31.10.21 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Zmey » 31.10.21 19:27

Morrowind писал(а):
31.10.21 02:59
Собственно, эти события и заставили меня поставить окончательную точку, ращвестись и выйти из ВСЕЙ этой бредовой истории
Асьььь?
Morrowind писал(а):
31.10.21 14:54
понедельник подаю на развод.
Нас наепали посони,расходимся :ugeek:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Rus » 31.10.21 19:28

Morrowind писал(а):
30.10.21 23:00
Для меня будет лучше уйти в историю. Пусть я останусь в ее истории как мужчина, который принял ее разбитой и с чувством инвалидности из-за невозможности вести половую жизнь и болей. А мы вместе победили этот недуг, выявили его природу а так же решили много других сложнейших задач, которые врачи не могли понять. Да, я уйду в тень, в историю, оставшись собой и в ее памяти как добродушный и заботливый супруг.
пля я от этой ванильности ща блевану!!! чувак у тебя случаем психических нарушений напару с ней не наблюдается? шлендру он там любит :)))
Последний раз редактировалось Rus 31.10.21 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение AkaTarget » 31.10.21 19:34

Rus писал(а):
31.10.21 19:28
Да, я уйду в тень, в историю, оставшись собой и в ее памяти как добродушный и заботливый супруг.
А я уйду и блевану от такой дичи

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Rus » 31.10.21 19:36

Morrowind писал(а):
31.10.21 02:59
У него серьезные проблемы с алкоголем начались после того случая и он в аварию попал, я его навещал.
пляяяять! ну как так можно, ты реально задружился с парнем твой жены :))) если невброс то ты точно конченный :)))

если невдброс почитай хотя бы Новоселова, мож хоть чутка в мозгах у тебя просветление наступит: https://humans-ethology.com/files/zhens ... redakt.pdf

пока не покуришь форум, или хотя бы того же Вердикта и Сорвачева что тебе насоветовали даже не думай лезть в какие-то новые отношения!

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Zmey » 31.10.21 19:38

Rus писал(а):
31.10.21 19:28
у? чувак у тебя случаем психических нарушений напару с ней не наблюдается?
Или жестокий вброс,или чувак взаправду около нее йопнулся,и у него чайник засвистел :facepalm:

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 31.10.21 20:10

Zmey, засвистел. Но все же надеюсь не необратимо. Посмотрим потом как востановлюсь как буду смотреть на мир.

Rus, да, это все правда. Никакой ванильной истоии, полный треш со мной произошел вот такой вот. И главное, я вообще не понимаю зачем терпел это все, заставлял себя простить. Почему - понимаю, а вот зачем - нет.


Конечно, никакие отношения мне не нужны пока. Ну нафиг, я пока не хочу ничего.

Просто хоть как то с минимальными последствиями расстаться и перевернвть страницу.


С форума не уйду. Буду в этой теме писать о дальнейшем ходе стбытий и выздоровлении.


Прошу воспринимать меня пока как наркозависимого этой девушкой. Все сделаю чтобы спастись от этой зависимости.

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
Хотя возножно проще будет ковидом заболеть, чтобы хоть не так страдать.

А страдания мои связаны в основном и только по периоду первых лет отношений с ней. Не знаю, понятно вам это будет или нет - переживпли ли вы сами когда-нибудь предательство и измену. Если нет, то хорошо, но не поймете меня

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Zmey » 31.10.21 20:42

Morrowind писал(а):
31.10.21 20:25
переживпли ли вы сами когда-нибудь предательство и измену. Если нет, то хорошо, но не поймете меня
Друже,тут каждий 1-й через такое прошел, большинство оправилось,так что бросай ружье,и на берег греби :ugeek:
И читай форум запоем,может мозги на место встанут :ugeek:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Rus » 31.10.21 23:09

Morrowind писал(а):
31.10.21 20:25
Почему - понимаю, а вот зачем - нет.
все просто окситоциновый допаминовый наркоман, натянул пельмешек на глаза, так что ощущаешь себя как в танке, а с созналкой диссонанс, от того торчит и картизол норадреналин подкатывает, но это химия и она лечится, отсутствием епли с ненаблядной и санчасом как тебе уже советовали.

с твоей текущей бабой все просто, детей нет - проблем нет, если мозг включишь, а не мудя, то все нормализуется, развод, распил, санчас.

проблема в другом больше, а именно в твоем махровом аленизме, ты обитаешь в каких-то просто феерических догмах о женской природе, в бабах нет ничего из того что ты описываешь, в них все просто как в автомате калашникова, никаких причуд - все поведение детерминированно лимбической системой, все на уровне эмоций и биохимии организма, и искать там "личность" "сознательность" это путь в никуда, а точнее в АД.

поэтому читай Новоселова, просвещайся, включай мозги, переставай думать мудями..

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 31.10.21 23:27

Rus, спасибо. Скорее чувствами в моем случае

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Радист » 01.11.21 00:15

Morrowind писал(а):
31.10.21 02:02
Семья у меня замечательная, родители развелись, когда мне 5 лет было. ...И так я жил на два дома все время мама+бабушка, папа+дед.
Ну это многое объясняет, но не всё.
Сколько % времени ты с отцом и дедом проводил? Отец вообще с тобой общался? Объяснял тебе что-то? У него женщины были после того как он развёлся с твоей матерью?

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 01.11.21 00:23

Радист, ну какое это отношение имеет к делу? Да я с папой и делом жил и на два дома короче.

Мнение о женщинах у нас с отцом совершенно не совпадает. Он достаточно цинично о них рассуждает, низменно что-ли. Более того он мне еще до этой истрии рекомендовал развестись и перевернуть эту страницу, перетерпеть.почему-то считал ее ненадежной и что с ней, по его мнению, должны быть обязательно больные дети

Если коротко, то фраза любовь на всю жизнь посланная Богом у него вызывала лишь саркастический смех


По поводу его женщин, то это как-то мимо меня проходило я и не замечал особенно. Но так в общем, кажется, ходок он еще тот. А на мой вопрос не собирается ли он женится ответ был короток - не собирается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 33 гостя