В надежде на помощь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение footballglor » 27.01.19 16:30

Иван70,
Мужуков меньше,а короны надеты пиzдэц.
За одной порой с десяток идиотов бегает :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Иван70 » 27.01.19 16:31

footballglor писал(а):
27.01.19 16:27
Таки да))
Раньше без проблем чпокал курортниц,а сейчас яйки потерял и совсем расклеился как сопля.
Привет!
Нууу, х.з..Может она ипется, как швейная машинка Зингер, а сосёт как пылесос Вихрь?
А может пейсда с золочёной бахромой?
А вы тут сомневаетесь.
:mrgreen:

Leo_Ok
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.01.19 12:40
Откуда: Сочи
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Leo_Ok » 27.01.19 16:32

Озабоченный Пингвин писал(а):
27.01.19 16:21
Только так ты добьешься роднулечку и уже никогда она не будет проходить с пустым еблетом мимо тебя, и как бы сквозь тебя :twisted:
Если отбросить все эмоции я это понимаю, и все же надеюсь на что-то, даже бывают моменты думаешь, что кажется все иллюзии рухнули, ты даже держишься, можешь весь день о ней не думать, приходишь домой вспомнил но продержался, потом просыпаешься и то, что ты сдерживал, накопленное срывается на тебя, и ты в той же яме

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Иван70 » 27.01.19 16:32

footballglor писал(а):
27.01.19 16:30
За одной порой с десяток идиотов бегает :D
Алени, сэр! :D

Аватара пользователя
Озабоченный Пингвин
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.09.15 12:31
Откуда: из 78-го

В надежде на помощь

Сообщение Озабоченный Пингвин » 27.01.19 16:40

У тебя обычные качели. Слезешь ты с них очень не скоро с большими потерями для здоровья. Уйдешь на глухой санчас - слезешь раз в десять быстрее и гораздо менее болезненно. Да прибудет с тобой сила!

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Ya Reactor » 27.01.19 16:42

Pacan4ik писал(а):
27.01.19 14:05
Ради писечки в Красноярск ,пожертвовав своими интересами :facepalm:
В копилку,для тех кто следует за бабой.
Никогда этого не делайте.
Жена там где муж,и никак не наоборот.
Хаха, а я в курсе :mrgreen: на 2000 км ломанул алень.

Кстати в свете того что теперь можно познакомиться с бабой хоть из гваделупы, как вообще поступать если баба нивкакую не хочет переезжать к тебе, слать сразу?

Аватара пользователя
Озабоченный Пингвин
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.09.15 12:31
Откуда: из 78-го

В надежде на помощь

Сообщение Озабоченный Пингвин » 27.01.19 16:43

Ты вернулся в Сочи или нет? Не очень понятно

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение footballglor » 27.01.19 16:44

Ya Reactor,
Не,в Гваделупу ебашить на крыльях любви! :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение AsLan » 27.01.19 16:44

Ya Reactor писал(а):
27.01.19 16:42
слать
Именно.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Ya Reactor » 27.01.19 16:53

Leo_Ok,
А по времени сколько вместе были?

Ситуация почти как у меня, только баба на 8 лет младше была, и я в море не топился, но ездил в адлер и там пару телрк подснял. Скажу честно результата ноль, вернулся в ее город, там квартира сьемная была. Пробыл там где то еще месяцев 10, пытался пистить подозреваемых с кем она типа, потом мне были угрозы, вызывала на встречу и приходила с двумя братьями боксерами, могли и жестко нахлобучить.
Короче 10 месяцев бреда в чужом городе. Хорошо кент ехал из москвы, выдернул меня с моими скромными пожитками и вернул на малую родину.
Остыл и успокоился спустя полтора года, так что понимаю тебя, но это можно только перетерпеть, потом пройдет.

Седьня правда узнал что она моего котика куда то сплавила, я дарил дурак когда ушла, прикольный шотландец. А щас какой то у нее беспородный. Как я понял ска поменяла чтоб обо мне не напоминал, как только появился постоянный епырь. Но по факту уже пох, котика только жалко, лучше б себе его оставил.

Leo_Ok
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.01.19 12:40
Откуда: Сочи
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Leo_Ok » 27.01.19 16:57

Озабоченный Пингвин писал(а):
27.01.19 16:43
Ты вернулся в Сочи или нет? Не очень понятно
Уже тут, пытаюсь вернуться к прошлой жизни, пока все уделяю тренировкам, немного помогает, профессиональную литературу (очень много читал в Красноярске сразу воспоминания о прошлой жизни), да даже художественную пока читать не могу, сразу лезут мысли, так же и кино, если там что-то связано с отношениями моментально выключаю

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Ya Reactor » 27.01.19 16:59

AsLan писал(а):
27.01.19 16:44
Именно.
У меня рсп была, мне тогда 35, ей 26, отмазывалась что ребенок в садике, отец ее против чтоб увозил, ну я с понятием отнесся. Да и она сама приехала и слезно меня туда к себе тянула. Ну и запримачил)

Но ехать в чужой город ни ни, особенно если не коммуникабельный сильно. Если крученный верченный то можно, пример там же у тетки гбж, у нее муж из Украины и в семье вполне все норм, 20 лет вместе.
А если не крученный то там по любому будешь не в своей тарелке себя чувствовать и баба окажется выше рангом. Плюс у нее там все бывшие и прочие знакомые.
В общем - не ехать, факт.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Leo_Ok писал(а):
27.01.19 16:57
Уже тут, пытаюсь вернуться к прошлой жизни, пока все уделяю тренировкам, немного помогает, профессиональную литературу (очень много читал в Красноярске сразу воспоминания о прошлой жизни), да даже художественную пока читать не могу, сразу лезут мысли, так же и кино, если там что-то связано с отношениями моментально выключаю
Это да будет. Насчет книг и кино. Но я уже лет десять не читаю и не смотрю. А так тоже избегал потому что как только про отношения, так ломало. Не ссы прорвешься, я первые два месяца каждый вечер часа по три просто ходил по городу чтобы хоть как то успокоиться, дома и рыдал бывало и выл. Но это пройдет, поверь.
Читай пока этот форум, или что то типа форумов по какому нить хобби.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
footballglor писал(а):
27.01.19 16:44
Ya Reactor,
Не,в Гваделупу ебашить на крыльях любви! :D
Я поеду в гваделупу чтоб погреть свою залупу :mrgreen:

Аватара пользователя
Озабоченный Пингвин
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.09.15 12:31
Откуда: из 78-го

В надежде на помощь

Сообщение Озабоченный Пингвин » 27.01.19 17:05

Не нада тебе художественная литература. Далека она от реальной жизни. Там ""настоящий мужчина"" погоняет не настоящего. В жизни наоборот. АБФ читай в захлеб. Новоселова, Виса Виталиса читал?

Leo_Ok
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.01.19 12:40
Откуда: Сочи
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Leo_Ok » 27.01.19 17:08

Ya Reactor писал(а):
27.01.19 16:53
Leo_Ok,
А по времени сколько вместе были?

Ситуация почти как у меня, только баба на 8 лет младше была, и я в море не топился, но ездил в адлер и там пару телрк подснял. Скажу честно результата ноль, вернулся в ее город, там квартира сьемная была. Пробыл там где то еще месяцев 10, пытался пистить подозреваемых с кем она типа, потом мне были угрозы, вызывала на встречу и приходила с двумя братьями боксерами, могли и жестко нахлобучить.
Короче 10 месяцев бреда в чужом городе. Хорошо кент ехал из москвы, выдернул меня с моими скромными пожитками и вернул на малую родину.
Остыл и успокоился спустя полтора года, так что понимаю тебя, но это можно только перетерпеть, потом пройдет.

Седьня правда узнал что она моего котика куда то сплавила, я дарил дурак когда ушла, прикольный шотландец. А щас какой то у нее беспородный. Как я понял ска поменяла чтоб обо мне не напоминал, как только появился постоянный епырь. Но по факту уже пох, котика только жалко, лучше б себе его оставил.
Немного меньше двух лет, так же хотел полететь обратно разобраться, в чем дело, не по телефону услышать, что уже точно конец, ведь я уезжал думая, что это пауза. Сказав ей о своих планах, она была категорически против встречи, поначалу думал все равно полечу, а потом как-то подостыл.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Озабоченный Пингвин писал(а):
27.01.19 17:05
Не нада тебе художественная литература. Далека она от реальной жизни. Там ""настоящий мужчина"" погоняет не настоящего. В жизни наоборот. АБФ читай в захлеб. Новоселова, Виса Виталиса читал?
Слышал в топике про Санчас, но не читал

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Ya Reactor » 27.01.19 17:17

Озабоченный Пингвин писал(а):
27.01.19 17:05
Не нада тебе художественная литература. Далека она от реальной жизни. Там ""настоящий мужчина"" погоняет не настоящего. В жизни наоборот. АБФ читай в захлеб. Новоселова, Виса Виталиса читал?
Почему, есть и хорошая художественная литература.
Лев Николавеич Толстой

Крейцерова соната
Смерть Ивана Ильича

Рекомендую.

Аватара пользователя
Озабоченный Пингвин
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.09.15 12:31
Откуда: из 78-го

В надежде на помощь

Сообщение Озабоченный Пингвин » 27.01.19 17:17

У тебя проблема с РГМ (равноправие головного мозга). Бабец на последних местах должен быть, а ты ее на пьедестал возвел. Читай Новоселова "женщина-учебник для мужчин". Многое оттуда поймешь. И правила санчаса выучи наизусть и пройди от корки до корки. В скором времени тогда будет тебе счастие, если конечно РСП какая нибудь тебя кантуженного сейчас не приберет и ты на старые дрожжи в сурогатную семью играть не удумаешь :evil:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Ya Reactor » 27.01.19 17:18

Leo_Ok,
А чем зацепила то?

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Озабоченный Пингвин,
Проблема в том что есть бабы которые сначала сами влюбляются, потом ты влюбляешься, а потом у бабы программа заканчивается :mrgreen:
И еще проблема в том, что есть бабы с которыми если жестко как мужик начинать ничего не получится с самого начала, баба просто не станет отношаться, ну вот не нравится им это. Мало таких но они есть.

Аватара пользователя
Озабоченный Пингвин
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.09.15 12:31
Откуда: из 78-го

В надежде на помощь

Сообщение Озабоченный Пингвин » 27.01.19 17:30

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Озабоченный Пингвин,
Проблема в том что есть бабы которые сначала сами влюбляются, потом ты влюбляешься, а потом у бабы программа заканчивается :mrgreen:
[/quote]
Третье вытекает из второго. Как только ты залип, тетко чует перевес ДСП в свою пользу, любовь у нее выключается и "в активном поиске"

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Jsby » 27.01.19 17:38

Чо вы с ним сюсюкаетесь. Это ж маньячина сталкер. Баба ему сказала адьос, а он ее преследует. В нормальных странах за это сажают

Аватара пользователя
Владиимер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.01.19 15:20
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Владиимер » 27.01.19 17:56

Очень интересно вас читать, много интересных постов.... Готов ли автор темы слушать бывалых или все лишь для выговорится...

Leo_Ok
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.01.19 12:40
Откуда: Сочи
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Leo_Ok » 27.01.19 18:10

Пока читал ваши советы, даже немного отпустило, только отошел от компьютера, проверил телефон и сразу вернуло к старому.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Ya Reactor » 27.01.19 18:11

Jsby писал(а):
27.01.19 17:38
Чо вы с ним сюсюкаетесь. Это ж маньячина сталкер. Баба ему сказала адьос, а он ее преследует. В нормальных странах за это сажают
Че такие крутые тут делают?
В некоторых странах за лядство камнями забивают. И че.

А вообще противоречит как то это тому что мужик рулит. Баба СКАЗАЛА адьос и мужик ДОЛЖЕН сразу отвалить.
Получается что даже отвалив мужчинко поступит так как сказала баба :mrgreen:

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Bolivar » 27.01.19 18:13

Да я думаю каждый бывал в такой ситуации, да влюбился а тебя разлюбили или вообще не любили, а просто делали вид. Я то же такое проходил, а сейчас вспоминаю и смеюсь над этим, я точно скучно не живу.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Ya Reactor » 27.01.19 18:15

footballglor писал(а):
27.01.19 16:30
Иван70,
Мужуков меньше,а короны надеты пиzдэц.
За одной порой с десяток идиотов бегает :D
Я на фотостране чисто угораю с подписей к фоткам. Там и коровы бывают страшнючие и бабки от 50 ти и выше а один фик полно коммент - ты прекрасна, само божество, ты королева... стараются алени ради дырочки.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Bolivar писал(а):
27.01.19 18:13
Да я думаю каждый бывал в такой ситуации, да влюбился а тебя разлюбили или вообще не любили, а просто делали вид. Я то же такое проходил, а сейчас вспоминаю и смеюсь над этим, я точно скучно не живу.
Вот именно что каждый бывал. По крайней мере многие. Но находятся же здесь те которые начинают просто тупо унижать, кричать что вброс.
Смысл? Конструктив нужен.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Leo_Ok,
Кто тут тебя матом кроет и похлеще в такой ситуации падали. Тут бывало и на коленях роднулечку умоляли :mrgreen: я хоть до такого не дошел.
А так тоже преследовал, ну в ее понимании. Доставил ей радость она всем так и обьясняла что я ее преследую :mrgreen:
По факту плюс, поаленил ты знатно раз в черном списке везде, я тоже давно забанен, зато камбека не будет, а камбек зло сто процентов. Сольют в любом случае повторно и будет как минимум также хреново а то и хуже. Я дважды картизолом здоровье подорвал в 15 том и после камбека в 17 том.

У вас там в адлере такие девчонки местные есть, мне бы твой возраст. :mrgreen:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Иван70 » 27.01.19 18:40

вообще не понимаю страданий: тридцатник, детей нет, совместных полимеров нет, прожили 2 года сожителями.
Да она никто и звать никак.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, fidel и 68 гостей