Помогите советом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
просто_читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.08.21 07:08
Пол: М

Помогите советом

Сообщение просто_читатель » 05.08.21 11:27

Всем привет.
Ситуация в следующем : Мне 42 ей 40, у нас 2 общих детей( дочь 2,5 и вторая дочь 1 год) + ее совершеннолетняя дочь.
Познакомились 10 лет назад на прежней на работе , она тогда была замужем , тогда конечно я ничего не слышал про васьков и аленей, не догадывался тогда что мне это бумерангом прилетит).
Естественно она рассказывала какой муж у нее плохой, денег на питание не выделяет, на шмотки родному ребенку не дает и даже угрожает ей физической расправой, один раз даже с паникой в голосе сообщила мне по телефону что за порогом у нее стоит пьяный муж и пытается выломать дверь, я чуть не поехал тогда к ней выяснять с ним отношения,но она меня остановила.
И вот значит ,по ее словам он жутко маргинальный тип - и пьет и денег домой не носит, еще и на игровые автоматы спускает, и даже сказала что из роддама не забрал ее с ребенком. Когда я начал с ней встречаться ее ребенку уже исполнилось 7 лет , все это время она жила с ним в ЗБ.
Начали мы встречаться , теперь то я понимаю что она тогда как говорят - включила демку , была безотказна почти во всем , как в старой песне группы "Мальчишник"- я имел ее летом ,я имел ее зимой и на потолке я имел ее тоже) как то так , она на тот момент еще была замужем.
Говорила что с мужем не спит уже более 3 месяцев , лежит на своем диване -игнорит его. Тогда мне показалось это странным- как так можно находясь в браке не спать с мужем так долго и игнорить его. На время встреч я снимал квартиры посуточно , не знаю что она говорила мужу , но умудрялась проводить ночь со мной раз в неделю или в 2 недели .
Так продолжалось примерно год, и вот она мне говорит а давай жить вместе , сможем заниматься этим с утра до вечера никто нам не будет мешать , я ломался , было как то не очень- женщина да еще и с ребенком, не было у меня такого опыта раньше . Хорошо решился -сняли квартиру , живем -она, ее ребенок и я , живем без особых конфликтов , я безконфликтный человек и она тоже , но в какой то момент понимаю что ребенок ее начинает меня раздражать - на лето ее отправляют к бабке , она ее балует , по итогу приезжает разбалованная ленивая девица, которую ни очем не попросить.Пытался я как то говорить по этому поводу , но сразу услышал ответ от своей мадам со слезами на глазах -не лезь в воспитание -это не твой ребенок , ну я прекратил попытки .молча терпел .
Примерно по прошестивии 5 лет совместной жизни на новогоднем застолье у моих родителей моя мама выведала у нее интересную деталь, сказать что я офигел ни сказать ничего. То ли она немного перебрала то ли еще чего ,но она рассказала моей маме что дочь ее не от бывшего мужа а от левого чувака, а мне в уши втирала что муж маргинал не забрал ее из роддома с ребенком , жалел денег на родного ребенка). Тоесть она выставляла себя жертвой , а по факту она жила в его квартире все это время и он даже удочерил ее ребенка или даже она повесила на него свою дочь под видом его ребенка (не знаю точно).Теперь то я понимаю что это не она тогда от него ушла а он ее гнал ссаными тряпками,их быстро развели , он тут же отказался от отцовства, и на алики на него не подала( я тогда подумал из благородства чтоли - ан нет оказывается , не его ребенок).
Я порывался тогда уйти , но останавливала всегда тупая гиперответственность - что будет с ними если я их брошу , как они смогут жить и тд. я даже предлагал проплатить ей квартиру на пару месяцев , пока она не найдет кого нить .
Ладно проехали этот этап жизни, смирился ,Живем дальше , все так же на съемных квартирах,принципиально не хотелось жить с родителями , у моих родителей свой дом который я помогал строить еще до знакомства с ней , но у моей матери тяжелый характер , не получилось бы там жить , ее родители в разводе и в другом маленьком провинциальном городке живут.
К ее чести можно сказать она она не сильно парила мозги насчет жилья, правда чуть позже начала говорить про ипотеку , но я закрыл эту тему сказав что наш доход пока не позволяет.
Прошло примерно 6,5-7 лет совместного житья бытья и я начал задумываться о детях , незнаю возраст тому виной или друзья обзаведшиеся детьми , раньше я все задумывался об ответственности за детей-как можно рожать их без своего жилья , а что если потеряешь работу итд
Через год -полтора у нас появляется совместный ребенок , она выходит в декрет и примерно через полгода -год мне начинает бросаться в глаза ее отстраненность, отказы в сексе , хватит приставать -этим ты еще больше меня раздражаешь и внимание -ситуация повторяется в точности как с той что была у нее с бывшим мужем- она также дуется на меня неделями , лежит на диване и не проявляет никакой инициативы к примирению, в итоге инициатором примирения всегда был я .
После рождения первого ребенка решаю брать ипотеку - теперь ведь у нас своя полноценная семья с общим ребенком и мат капитал дают только людям в браке - пришлось расписаться.
Так проходит еще 1,5 года , она еще в декрете , и вот она меня ошарашивает новостью - у нас будет еще ребенок) я не особо парился по началу - я хотел двоих детей . Но вот наступает корона кризис - на работе нас отправляют по домам на удаленку . Я работаю из дома месяц и вижу благоверную с утра до вечера и тут мне бросается в глаза что через день, да каждый день она ездит в магазины за продуктами - при этом красится как на бал и меняет трусы перед выходом , и это при том что была уже беременна на 3 месяце, на предложение поехать с ней помочь ,тактично уходит от темы- зачем тебе , я сама). И тут у меня клинит и я начинаю все сопостовлять- ее безразличие , странное поведение, отсутствие инииативы , постоянное нахождение в соц сетях.
Я тогда не знал про этот форум , что такое РСП, алени, васьки. И я начал как и все пытаться с ней говорить , пытаться логически ей все объяснить , нет я не ныл , но все же думал что с женщиной можно просто взять и просто все обсудить , ведь она же человек,и она поймет что это все как минимум странно выглядит, как я ошибался , с женщиной бесполезно разговаривать она тупо не слышит тебя . И таких попыток поговорить было много , и все они разбивались о какую нибудь тупую фразу с ее стороны. Я злился от того что не могу до нее донести свою точку зрения, я срывался на мат и оскорбления, за что мне сейчас конечно стыдно , раньше самое страшное слово от меня в ее адрес было-дура.
Следить за ней я не стал, честно говоря признаюсь испугался , ведь застукав ее , мне нужно было бы сразу принимать решение, я не готов был все это рушить и терять - долгожданная любимая дочь , только что взятая в ипотеку квартира, да и она беременна.
После вторых родов дошло до того что я пошел и сделал экспертизу днк- оказалось что я отец , хотя ребенок нихера на меня не похож.
С ее дочерью из за руганьи с матерью окончательно испортились отношения- узнал о себе много интересного- оказывается к взрослению ее я не имею отношения - я просто приносил деньги(это так ,я не воспитывал ее- мне запретили да и как можно влиять на девочку еще и чужую о все равно гадко это слышать) я действительно приносил зп и ложил ее в общую коробку и никогда ни в чем никому не отказывал и не запрещал, а ее мать никогда не получала на нее алименты , ведь ей не с кого было их получать).
Меня все время качает от желания обнять ее до желания послать , доверия нет, понимаю что не интересую ее как мужчина, раньше правда когда только начинались выяснения отношений она тупо молчала всегда , я практически вел монологи,складывалось ощущение что у нее все заипись , что у нее есть запасной вариант, теперь конечно не так , она немного изменилась , идет какое то подобие диалога, она удалила все соц сети, но все равно все без энтузиазма, инициативы не проявляет.
Что сейчас - сейчас у нас ипотека , 2 маленькие дочки и ее совершеннолетняя дочь, мат капитал брался с обязательством выделения долей для моей первой дочери и ее дочери , по документам я 1 собственник, осталось еще 13 лет платить.
Теперь вопрос- может сдать хату банку , так проще будет(платил всего 2 года из 15). У жены мать в провинциальном городке одна в двушке живет, если свалит то туда. Хочется жить с близким человеком а не с теткой которой на меня насрать, или может я долпайоп с кризисом среднего возраста. ведь по факту у меня нет доказательства измены,мне просто хотелось что бы приходя с работы дома меня ждали , заботились .Или может забить ,растить детей , втихаря найти ту кому не буду безразличен.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Помогите советом

Сообщение Сомневающийсядважды » 05.08.21 12:19

просто_читатель писал(а):
05.08.21 11:27
ведь по факту у меня нет доказательства измены
Ты делал ДНК на обеих дочерей, в разных лабораториях?

просто_читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.08.21 07:08
Пол: М

Помогите советом

Сообщение просто_читатель » 05.08.21 12:33

Нет , делал только на вторую и только один раз, Понимаю многие пишут типа ребенок точно мой- потому что копия меня)) У меня так же , первая дочь моя точная копия в детстве, но самое тяжелое в том что она уже уже личность,и воспринимает меня как отца и я люблю ее , и останавливает от теста не то что она похожа на меня , я понимаю что могу ошибаться , а осознание того что если вдруг тест покажет отрицательный результат, что тогда ,как к этому относится.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Вася Рогов » 05.08.21 12:43

Алени, куколды и васьки, всея АБФа, читайте и наколите эту хистори себе на лоб, с названием "как делать не надо".
А тебя автор, не сколько не жаль, тем более после того что увидел себя третьим игроком, но продолжил ради , чтобы от писи тебя не отстранили.
У мамки говоришь сложный характер, так вот скажи ей спасибо, что тебя воспитала таким.
Можешь считать, ты номинирован на премию, лучшие долбоебы АБФа,2021 года.
О результатах тебе сообщат. :trololo:

просто_читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.08.21 07:08
Пол: М

Помогите советом

Сообщение просто_читатель » 05.08.21 12:52

Эй палехчи, отчасти ты прав, правда я просил совета а не стебаться, ведь ты тоже пострадаший , иначе бы не терся на этом форуме).
Выводы конечно ты сделал далекоидущие, я писал что характер тяжелый ,и у меня всегда были из за этого с ней конфликты, но я не писал что я вырос маминкиным сынком.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Вася Рогов » 05.08.21 13:00

просто_читатель писал(а):
05.08.21 12:52
вырос маминкиным сынком
если бы ты вырос нормального мужчины сынком, такой бы дичи не натворил.
Тем более остатки разума, тебе били в колокол, но куй вместо мозга, уже делал своё дело.
просто_читатель писал(а):
05.08.21 12:52
ведь ты тоже пострадаший , иначе бы не терся на этом форуме).
страдаю в переживаниях, за всех за вас, святой человек.
И учу по возможности, молодых уму разуму, ведь им почитать то некогда.

И ещё вопрос, как ты до 38-35 лет то дожил, ты с бабами то вообще общался?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Помогите советом

Сообщение Паладин » 05.08.21 13:02

Итак, краткий пересказ: Алень возомнил себя братом Ктулху и стал Васьком. Спустя какое-то время узнал, что его мама, проведя шпионскую операцию, выведала, что прицеп нагулян хз от кого. Алень не внял, заведя двоих детей, которые на него не похожи, но он чувствует себя счастливым. Параллельно влез в козлотеку с маткапиталом. Козлотека будет выплачена им в 55 лет после которой он строевым пойдет на теплотрассу, где протянет пару лет и испортит статистику Темнейшего, который клянется, что ОМП у нас живут в среднем 64 года. Так что Алень должен не склеить ласты до этого времени. Таковы его реалии. ДНК делать в новой лабе, с "третьим" лицом не планирует.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Вася Рогов » 05.08.21 13:10

Каким советом тебе помочь то?
Как запехнуть шалаве-эрэспэхе, "своих" двоих детей обратно в пи3ду?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 05.08.21 13:13

просто_читатель писал(а):
05.08.21 12:33
что если вдруг тест покажет отрицательный результат, что тогда ,как к этому относится.
Так хоть анальный оброк платить не будешь

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Помогите советом

Сообщение kerberos » 05.08.21 13:13

Алень с РСП растит еще 3 будущих РСП, выплачивать ипотеку ему еще 13 лет, хотя от письки уже почти отлучили, потому спрашивает совета. Совет вам и любовь.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Толяныч » 05.08.21 13:40

Автор, какого ответа ты ждешь, признайся? Ты хочешь, чтобы тебе сказали, что ты загоняешься, что все у тебя хорошо, что жена твоя святая женщина, а немного вредничает из-за того, что перестала чувствовать себя женщиной т.к. ты не уделяешь внимания. Ты хочешь услышать, что у тебя все наладится, и ты будешь жить с ней долго и счастливо?
А вот никуя не будет такого. Твоя жена 6лядина и падла, и лучше она не станет никогда, будет только хуже. У нее есть васек, и ты это знаешь, только боишься его вычислить. Ну, кули, живи и радуйся! Ты же знаешь что тебе тут посоветуют, зачем написал пост, ведь ты не будешь следовать советам! Будешь мямлить, мять яйца, хотя откуда у тебя яйца!
Если нужны советы как послать 6лядину накуй, задавай. Других советов тебе тут не дадут. Ну за исключение нескольких аленей на этом форуме.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Волчара шерстяной » 05.08.21 13:43

просто_читатель писал(а):
05.08.21 11:27
я ничего не слышал про васьков и аленей, не догадывался тогда что мне это бумерангом прилетит
Да не правда. Ты можешь построить всё, что сам захочешь. Никого не слушай.
просто_читатель писал(а):
05.08.21 11:27
она рассказывала какой муж у нее плохой, денег на питание не выделяет, на шмотки родному ребенку не дает и даже угрожает ей физической расправой
А ещё отрыгивает с огнём и потеет соляной кислотой
просто_читатель писал(а):
05.08.21 11:27
по ее словам он жутко маргинальный тип
У тебя нет оснований не доверять своей пи3дёнке
просто_читатель писал(а):
05.08.21 11:27
На время встреч я снимал квартиры посуточно
Настоящий мущщина не должен экономить на любовном гнезде и взять царские палаты в ипотеку. Тебе есть, куда расти.
просто_читатель писал(а):
05.08.21 11:27
в какой то момент понимаю что ребенок ее начинает меня раздражать
Отец не тот, кто зачал, а тот - кто воспитал. Нужно найти общий язык и стараться заменить ему отца.
просто_читатель писал(а):
05.08.21 11:27
все же думал что с женщиной можно просто взять и просто все обсудить , ведь она же человек,и она поймет
Не унывай. Вода камень точит.
просто_читатель писал(а):
05.08.21 11:27
узнал о себе много интересного- оказывается к взрослению ее я не имею отношения - я просто приносил деньги
Это не так. Она просто хотела тебя зацепить.
просто_читатель писал(а):
05.08.21 11:27
понимаю что не интересую ее как мужчина
А ты им и не являешься. Ты конченный 42-х летний дятел, задумавший обмануть весь мир. Только теперь этот мир поставит тебя раком.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Вася Рогов писал(а):
05.08.21 13:10
Как запехнуть шалаве-эрэспэхе, "своих" двоих детей обратно в пи3ду?
:lol: T-.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Помогите советом

Сообщение BosoyNikanor » 05.08.21 13:48

просто_читатель писал(а):
05.08.21 11:27
не догадывался тогда что мне это бумерангом прилетит
какой еще бумеранг???
Этож закономерность!!!
просто_читатель писал(а):
05.08.21 11:27
она удалила все соц сети
ты заставил? или сама?
Если сама, то в чем причина?
просто_читатель писал(а):
05.08.21 11:27
У жены мать в провинциальном городке одна в двушке живет, если свалит то туда
Никуда она не свалит. Не хочешь ипотеку платить, будешь платить ей за сьем хаты.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Волчара шерстяной » 05.08.21 13:49

просто_читатель писал(а):
05.08.21 12:52
Эй палехчи
Это всё, на что ты способен - Огрызнуться в полушутливой форме. А то вдруг буквы здесь окажутся правы ? Дятел ты знатный.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
просто_читатель писал(а):
05.08.21 12:52
но я не писал что я вырос маминкиным сынком
Ты В ЧИСТОМ ВИДЕ мамкин соплежуй, не умеющий самостоятельно думать своей головой и анализировать. А то, что ты зарабатываешь сам какую-то там деньгу, не делает тебя автоматически взрослым ( я не про возраст ). Так что ты куй мамкин.
А ну-ка, дядя, ответь мне на мои выводы о тебе ! Давай, покажи какой ты дерзкий мега-альфач

просто_читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.08.21 07:08
Пол: М

Помогите советом

Сообщение просто_читатель » 05.08.21 13:57

Мля кто нить читал вопрос в конце опуса ? Есть ли здесь люди кто бывал в подобной ситуации, имею ввиду ипотеку с мат капиталом?
Может кто нить накидать ссылок на эти истории. Я хочу узнать как скинуть ипотеку а дальше все слать все на куй.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Волчара шерстяной » 05.08.21 14:03

Ща все бросились тебе помогать ! Пля, василий ! Ты хоть почитать, а затем подумать сам в состоянии ?
просто_читатель писал(а):
05.08.21 13:57
Есть ли здесь люди кто бывал в подобной ситуации, имею ввиду ипотеку с мат капиталом?
Таких здесь нет.

просто_читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.08.21 07:08
Пол: М

Помогите советом

Сообщение просто_читатель » 05.08.21 14:08

Ладно спасибо за помощь , тему можно закрывать.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Вася Рогов » 05.08.21 14:15

Вот имено, что твой опус и читаем, раз ты его наваял в войне полов.
Если у тебя вопрос только об том как распетлять юридические вопросы, то и писать вопрос тебе нужно было туда.
Да и сам мог бы нагуглить, такого материала дохера и больше.
https://zakonoved.su/%D0%BC%D0%BE%D0%B6 ... D0%B0.html

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Помогите советом

Сообщение PhantasyStar » 05.08.21 14:27

просто_читатель,
История жесть.
Василий, чтоб ты апкакался. Тебе по делом прилетело.
А ты не думал, что про бывшего мужа тебе просто писдят?
Ладно, отправляйся в могилу. Такие мрази как ты жить не достойны.

Представляю что там было, не такой уж и плохой муж, которого лишили дочери и семьи. Бабомразь и это существо топикстартер. От всего всего сердца тебе сдохнуть желаю! Обязательно в мучениях!

просто_читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.08.21 07:08
Пол: М

Помогите советом

Сообщение просто_читатель » 05.08.21 14:45

PhantasyStar писал(а):
05.08.21 14:27
А ты не думал, что про бывшего мужа тебе просто писдят?
Ладно, отправляйся в могилу. Такие мрази как ты жить не достойны
Спокойно , я не уводил ее специально, я не видел этого чувака в лицо, на начало встреч я не знал что она замужем , все ее подруги говорили что он тиранит ее .

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Алекс61 » 05.08.21 14:52

просто_читатель писал(а):
05.08.21 14:45
на начало
а в процессе узнал и т.к.
просто_читатель писал(а):
05.08.21 14:45
подруги говорили что он тиранит ее
решил заваськовать. :evil:

Будь мужчиной, не оправдывайся. Признай, сам себе для начала, что жил и поступал как последний талпаёп. С этого, возможно, начнётся твоё выздоровление.

По ипотеке - иди в банк и к адвокату по распилу. Со своей плятиной разводись. А сам на санчас. Всё.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Помогите советом

Сообщение e2e4mat » 05.08.21 14:53

О, ещё один бумеранг поймал, в копилочку.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Толяныч » 05.08.21 14:57

PhantasyStar писал(а):
05.08.21 14:27
Такие мрази как ты жить не достойны.
Та ладно тебе, автор куем думал, бывает чо. Я вот тоже в 20 лет чпокнул 18 летнюю, когда ее муж был в армии. и тоже не знал тогда, что васей быть западло. Сама запрыгнула, а я не удержался, потому как сисге были 3 размер стоячие, а я люблю 3 размер, а стоячие еще больше люблю. :-D 8-) Правда, почему-то после этого мне она стала противна, и больше ее не чпокал. Ну а автор не такой брезгливый как я, шо аж жонилсо на 6лядине и киндеров ей настрогал. Ну, порог брезгливости у всех разный.
Последний раз редактировалось Толяныч 05.08.21 15:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Помогите советом

Сообщение PhantasyStar » 05.08.21 14:58

просто_читатель писал(а):
05.08.21 14:45
я не уводил ее специально, я не видел этого чувака в лицо, на начало встреч я не знал что она замужем , все ее подруги говорили что он тиранит ее .
Она про тебя будет то же самое говорить, что ты чмо и тиран и ещё найдет что сказать, а такой же мутак будет ее спасать.
Не оправдывайся, не знал он.
А хату снимал зачем? :lol:
Был бы ты мужчиной, заметь, именно мужчиной, то сказал бы: так идём к тебе домой, смотрим как живёшь, есть ли муж, если есть то ты идёшь в лес сразу, мразь.
Давайка я с МУЖЕМ ПОГОВОРЮ, так ли все как ТЫ мне рассказываешь.

Ты типа ничего не знал? И подруги говорили?

А ты не знал, что сначала бабо течет от тирании и епппется с удовольствием, а как бабочки пропадают, то там уже не важно тиран или нет, все-равно плохой будешь.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Помогите советом

Сообщение PaulReedSmith » 05.08.21 14:59

просто_читатель писал(а):
05.08.21 14:45
на начало встреч я не знал что она замужем , все ее подруги говорили что он тиранит ее
Так не знал, что замужем или говорили, что тиранит?

Да не суть уже.

Иди к юристу, заплати денег за консультацию и думайте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], fardone, Google [Bot] и 44 гостя