Исповедь и просьба о прощении форуму

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Yannis_Epsylon » 29.12.20 23:25

Читаю форум...
Как то отпало желание «выебываться», умничать и вести себя как ребенок.
Случайно наткнулся на этот форум. Даже не помню как это случилось. Совершенно бессознательно случилось это. Даже удивился- антибабский форум. Захотелось посмеяться. Поэтому зашел- думал тут будут шутки, приколы и подъёбка женщин- ну думаю, понаслаждаюсь. Посмотрю как в России подъйбвают женщин и сравню как у нас подъёбавают- посмотрю кто круче это делает. Зашел ради забавы. Подкинул 2-3 темки про ничего по существу, посмотреть как реагируют. Я даже не подозревал на какой серьезный форум я наткнулся... Тут уже не до шуток. Как хорошо, что понял это довольно быстро. Один камрад написал мне, дал мне намек, что тут много боли. Настолько много боли, что когда начал проверять- правду ли мне сказад один тут товарищ- я понял, он мне очень тактично, очень даже щадяще сказад мне то, что я должен был увидеть своими глазами. Слова товарища были для меня толчком. Потому что понял-неспроста мне сказал это человек. Пошел проверять. Потому что в другие разделы- в большинство разделов даже не удостоился посмотреть. А жаль... И теперь делаю это. Уже третий день сижу и читаю истории боли и ужаса. Как то неловко почувствовал, стало стыдно за самого себя. И я почитал еще только «про ромашки». А такая боль появилась внутри... В некоторых случаях заплакал. Признаюсь- да показал слабость и заплакал. И говорил себе- на мужского полового органа ты плачешь? Кто они тебе? Чужие люди, за тыщи клм от тебя, ты их не знаешь, не видел и не увидишь, что ты так все принял близко к сердцу? Это же не с тобой произршло. А все равно плакал. И продолжал читать. И читаю все время. Набираюсь жизненной мудрости. Незнакомые мне люди, за тысячи клм от меня становятся, сами сгорая моими самыми лучшими учителями. Всей этой мудрости и правды никакие епаныеврот учителя и наставники мне не показали, никакой философ болтун не научил меня тому, что я уже 3 день учусь здесь. женщина легкого поведения, ни один даже самый близкий знакомый будучи более страший или более опытный ровестник не сказал мне об этом даже намеком. А тут такое узнаешь, такие выкрутасы что устраивает женщина легкого поведения жизнь... Считаю себя еще ципленком, которому посчастливилось наткнуться на реал и понять наконец то, что говорил наш Сократ: ты знаешь только одно- что ничего не знаешь. Начал понимать, что проявлял себя на форуме в некоторых местах ребенком. Не со зла. От простого ребячества, от которого не отделался. Так я понял. Хотя волосы седые уже- ну это у меня по наследственной линии- от отца- все на роду после 35 начинали седеть, сохраняя форму и долголетие. Но здесь я как то быстренько повзрослел. Хочешь- не хочешь, тут тебя так скрутит, никто тебе не сунется- ты сам увидишь, читая трагедии людей и скрутит так, что желание умничать и шутить отпадет напрочь. Зрелость с великим трудом отвоевывала себе место в битве с ребячеством. С одной это защитный механизм сохранить как то психику под терором жизни, с другой это гири на ноги и ты отстаешь от жизни, не узнавая многое. Теперь мне понятно почему я был спасен и избежал многих таких трагических приключений в жизни, связывась с разными женщинами. Меня спасло дурацкое ребячество. Я не воспринимал их всерьез не из за какогото мужества, а из за ребячества. У них не была возможность пристегнуть меня, отодрать что то, потому что вел себя искренне как ребенок и они не надеялись на меня. И это меня спасло. Никакой ум, никакие знания, никакой хорошо подвешенный язык меня не спасли- и другие умны, и другие знающие, и язык у них подвешен как надо. Просто они стали взрослыми или рано в жизни и приняли многое всерьез, или повзрослели от невзгод. От этого стали более серьезными. И ответсвенными. Вот и эту ответсвенность изнасиловали собаки женщины. Собаки они в подавляющем их большинстве. Когда был пацаном, один старик сказал мне вот такие слова: « Ты еще зеленый, у тебя мозги не на своем месте, а в жопе. Твои мозги совершат длинный путь- из жопы под ударами жизни они начнут подниматься вверх, пока не доберутся до своего места предназначения- в черепную коробку. Поэтому на свои мозги, хоть ты и хороший ученик в школе не надейся. Они опоздают прийти на свое место. Надейся на удачу. А твоя удача в жизни будет только одна- найти себе хорошую женшину для жизни. Помни, глупый озорник, что женщины- это огромный черный мешок, наполненным дьяволами. Он черный и внутри что творится ты не видишь. Поэтому желаю тебе удачи- когда сунешь свою руку в этот черный мешок- чтобы твоя рука вытащила оттуда самого маленького дьявола. Это будет твоей удачей в жизни.» Такие слова не забываются. Был я удачен в жизни? И да, и нет. Но был спасен от таких вот трагедий и стрессов, что читаю здесь и ужасаюсь и в груди щемит. Я не вытащил из мешка большого дьявола. Но не вытащил и маленького. Вытащил такого себе- маловатого, что приближается к среднему. Скажем среднего. И даже со средним дьяволом понял некторые вещи без перевода, без объяснений. Хочешь- не хочешь, поймешь! Боль заставит понять многое. Моя средней силы боль не сравнится с болью стольких и стольких здесь хороших парней, хороших ребят, которым достались суки. И еще какие... Вешать их публично надо за такие дела.
Что меня еще тут растрогало и заставило всерьез относиться к форуму и с уважением в его участникам? Две вещи. Не ожидал этого...
1) Это потрясающая смелость отчаяног человека, которого ударила так безжалостно судьба ( а судьба женщина легкого поведения бьет более жестоко мужчин)- это их смелось сказать правду какая она есть. Не боясь выствить напоказ к наказ другим и на ум другим свои ошибки или промахи. Такой смелости я еще не видел. И такой обезоруживающей искренности. Так могут вести себя, несмтря на жестокие удары только чистые душой. И хочется заорать на блядей- что вы епаныеврот делаете???? Вместо того, чтобы возить нож в ваших совратителей- вы вонзаете нож в ваших мужей, в ваших детей и тем самым под конец в самих себя. женщины легкого поведения!!!!!!!!!!!! Должен признать- заметил присутсвие некоторых женщин на форуме, считанных на пальцах хороших женшин. Честь им. Но их мало. На всех не хватает. И это трагедия.
2) Второе что увидел: это солидарность мужчин форума к своему собрату- пострадавшему мужчине. Сами жестоко пострадали, я читал истории пострадавших, которые бегли на помощь другому пострадвашему. Находили для него время и энергию. Поддердивали все время его- не одним сухим постиком- а многими многими постами. Говорили с ним. Тормошили его чтобы пришел в себя. Желали искренно ему хорошего. Пытались ( и пытаются) всеми способами его спасти. Поставить как мужика на ноги. Пусть добрым словом, пусть резким словом, когда ум пострадавшего и убитого горем не работает в критическую минуту. Они были с ним. Рядом. Я обалдел. Не ожидал такого. Не знаю, или от СССР вам внедрили такую человеческую солидарность, или это у вас в крови у русских- я не знаю, это знаете вы. Я только вижу тут чудеса человесности, боль и сопереживания. Пострадавший забывает о себе и сопередивает с пострадавшим и пытается ему помочь. Мне настал покров из женского полового органа. Например у нас Греции, если настигнет горе кого то- за него побегут помогать и спасать только близкие люди и самые тесные друзья. Незнакомому дела нет. А тут незнакомые, издали за сотни и тысячи клм друг от друга помогают и сопереживают друг другу... Русские женщины ДУРЫ!!!!!!!!!!!! У вас самые лучшие мужики- нигде вы такого в другой стране не увидите и блядуете ( кто блядует). Недостойны вы русских мужиков, женщины легкого поведения.
Напоследок хочу сказать всем- если кого то задел ( нехотя- клянусь!), если поумничал не в место и не во время- прошу прощения за ребячество. Спасибо вам всем что вы есть и учите своим горьким опытом нас, поверностных. Спасибо что смело делитесь знаниями. Спасибо что не боитесь рассказывать правду ваших ошибок, чтобы другие мужики не повторяли этих ошибок. И спасибо создателям форума за проделланую серькзную работу- создать форум, школу мужчин. Дай Бог всем вам здоровья, камрады.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Georgij » 30.12.20 12:09

Подпишусь, я тоже нашел форум по удаче. Сижу, читаю, учусь. Жаль что эта инфа дорого оплачена чужим здоровьем и жизнями. Спасибо тем кто не стыдится прийти сюда за помощью и тем кто отвечает, лечит, вправляет мозги. Вы вправляете на примере пришедшего не одному, а многим. Спасибо.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение karlis akulov » 30.12.20 12:54

Автор, а в Греции тигры есть?

ensous
посвященный
Сообщения: 10098
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение ensous » 30.12.20 13:48

Спасибо, дружище, за искренний , хороший пост.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Yannis_Epsylon » 30.12.20 14:20

karlis akulov писал(а):
30.12.20 12:54
Автор, а в Греции тигры есть?
Ты мне напоминаешь легендарную фразу,друг:
"В Греции все есть"- это у Чехова кажется или я что то путаю?
Наверняка что то путаю. Нет, друг, в Греции тигров нет. Были в более глубокой до античности древности,
но наши предки их перебили. Так что в Греции не все есть. А тигров жалко... :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Мейсон » 30.12.20 16:05

Спасибо за теплые слова.

С ув. и пр.

Stroba
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.12.20 10:16
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Stroba » 30.12.20 16:09

Камрад, хороший пост.
Люто плюсую.
Я Нашёл этот форум загулив: как вернуть жену😂.
В итоге понял, что моя ситуация лайт по сравнению с многими. Так и не запилил свою тему - пока наверное на санчасе ещё. Отсанчасюсь и запилю.
Вовремя начал читать, золотой фонд помог мне не включать аленя, гордого такого аленя. и не снимать мою ненаблядную с енгов васька.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Drager » 30.12.20 17:18

Лет 7 назад нашёл этот форум. Прошёлся бегло, и закрыл со словами "обиженные какие-то". Типа бабское "мне вас жаль, никто не даёт, да?"🤣😂

Эх, все таки пришёл сюда, уже побитый, ничего не понимающий, с пельменем на голове.

Джентльмен во фраке
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.12.20 19:57
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Джентльмен во фраке » 30.12.20 18:27

Эх, все таки пришёл сюда, уже побитый, ничего не понимающий, с пельменем на голове. А что такое пельмень? Есть тут где нибудь словарь терминов?

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Yannis_Epsylon » 30.12.20 18:32

Ребят, камрады, вот такая мысль пошла.
Блин, среди вас у меня появился толчек в мозгах- в это время все думаю, взвешиваю, соображаю, как говорится.
Веду машину, музыка в диапазоне, а в голове все думаешь, вспоминаешь что почитал.
Короче в кателке варится суп- уже другой суп.
И на работе начали спрашивать- ты че такой задумчивый стал? И почему начал подъебаывать так хитро и так колко женщин коллег на работе?
За это я поплатился- они "наказали" меня- перестали делать мне кофе, когда прихожу на работу.
А к кофе у меня слабость.
Пошел на хитрость: с ними без хитрости оказывсется никак.
Заявил перед всеми, когда одна( женатая), указала не меня пальцем перед всеми и сказала:
-Вот перед вами тихоня, женоненавистник! В эти дни разоблачился- вырвалось у него.
Ну, думаю, подходящий момент. И говорю:
-Я женоненавистник? Боже упаси... Без вас я не смогу.
- Тогда чего начал тут политику против нас: вы все такие-сякие?
- А я не против вас начал...
- Ты говорил против женщин!
- Я говорил против бляйдей, но не против женщин! Так как мужчины разделяются на 2 класса: долбоёбов и хороших парней, так и женщины разделяются на 2 класса: на бляйдей и на учительниц и столиц любви. А среди наших тут бляйдей нет, есть только непонявшие меня. Мне надо было быть более конкретным...
Тут же появилось кофе.
Сказали:
- Ты может и хитришь, но приятно...
И кинул бомбу:
- Я хочу, чтобы кофе мне делала только та, которая учительница и столица любви. Чтобы оно было вкуснее и чтобы я чувствовал себя на работе в раю....
Настал писдец... Обещали: каждое утро перед твоим приходом, кофе будет ждать тебя в кабинете.
Поцеловал из всех в щечку каждую отдельно, говоря шепотом:
- За своих мужей держитесь, они вам настоящие родственники. Только они останутся с вами до конца. Будьте столицами. Никуда не убегут.
А мужики колеги взревновали:
- Манипулятор ты ёпанный, вот что ты.
- Может манипулятор. Но мое манипулирование служит и мне и вам. Я в защиту вас говорю, дураки.
Под конец согласились...
Вот такие дела...проза... но взятая из жизни.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Drager » 30.12.20 18:34

Джентльмен во фраке писал(а):
30.12.20 18:27
Эх, все таки пришёл сюда, уже побитый, ничего не понимающий, с пельменем на голове. А что такое пельмень? Есть тут где нибудь словарь терминов?
Женский половой орган))
Когда натягиваешь его до ушей и живёшь, работаешь с таким головным убором. И в нем так тепло и спокойно, безопасно :trololo:

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Yannis_Epsylon » 30.12.20 19:12

Блин... с вами тут станешь философом...
Блин, прадедушка Сократ... ты оказывется нихуйя не знаешь.
Ты даже не представляешь, прадед ты прошлого, что эти тут нафилософствуют...
Четко, ясно, с юмором но и в цель. Они боль превращают в юмор и смех. А для этого нужно мужество.
Боль внутри, а вместо хныкания и охания- такая отличная подъёубка, что быстрее с колен встаешь.
Дедуля Сократ... поверь мне...хреновому пра-пра-пра ( тьфу, зайэпал же) правнуку твоему.
Пельмень... ватрушка ( розовая, теплая...)
Как хорошо, чтобы у ватрушки или не было совсем мозгов, или была набита плотно мозгами. Одно из двух. Лучше второе...
И твои философии, дедуля,были бы не нужны. По ненадобности...
Камрады мужики!
Один дедуля в селе моего отца однажды сказал мне ( царствие ему небесное- хороший тооклвый дед был):
- Слушай, сопливый. Тебе повезло: ты родился мужиком.
- Не понял, дедушка.
- Поймешь тогда, когда я умру. В то время ты вырастешь.
- А почему мне повезло?
- Все мужики- от самого долбоёуйба до самого святого попадут в рай. А женщины: от самой бляйди до самой святой- попадут в ад. Понял?
- Ничего не понял.
- Ну и дурак. Ничего. Поймешь со временем.
Помню с тех пор начал "выйёбываться" когда ехали семьей к дудушке и бабушке в село.
Обращался перед всеми к матери:
- Невеста! Я пить хочу!
Моя бабушка имела ко мне страшную слабость- ведь я носил имя деда! Она говорила мне:
- Ты чего так с мамой ведешь себя?
- Ты ведь тоже ее невестой кличешь!
- Для меня она - невеста, а для тебя- мама! Понял?
Мама не смела перечить бабушке. Стояла перед ней под стойкой смирно.
А бабушка баловала меня, я стал неуправляемым.
Под конец бабушка поставила меня на место.
- Маму и папу слушайся.
- Кого больше из двух?
Замялась бабулька моя... сказала:
- Обоих. Но все таки больше- папу.( Ее сына ).
А если серьезно- благодаря моей патриархальной бабушке я сегодня на этом форуме.
И согласен с направлением форума. С этой "идеологией". Странно- в мужское движение с ранних лет в меня вложила женщина- моя бабуля....
Воспоминания...

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Кот- пилот » 30.12.20 20:01

Yannis_Epsylon писал(а):
29.12.20 23:25
Читаю форум...
Как то отпало желание «выебываться», умничать и вести себя как ребенок.
.
Спасибо вам всем что вы есть и учите своим горьким опытом нас, поверностных. Спасибо что смело делитесь знаниями.
Добро пожаловать на борт, здравомыслящий мужчина.
С уважением.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение karlis akulov » 30.12.20 20:04

Женоненавистник это мужик, который не хочет платить за бабу.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение 1XOD52 » 30.12.20 20:08

Yannis_Epsylon
"За это я поплатился- они "наказали" меня- перестали делать мне кофе, когда прихожу на работу."
А ты , бро, не спеши. Ещё ума-разума наберёшься здесь, и твои сослуживицы (через некоторое время) друг дружке будут руки отбивать, чтоб тебе кофе поднести.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение KilgoreTrout » 30.12.20 20:29

А вообще, мат здесь - это нормально?..

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Павл69 » 30.12.20 20:45

Цыплёнок пишется через Ы, а котелок через О.
Цыплята то в отличии от тигров в Греции есть ? Вот не помню из курса философии, кто из древнегреческих философов говорил : " Женщина - это не получившийся мужчина." То есть недоделанный человек, брак своего рода. Мысль хорошая, а кто сказал не помню. Может Сократ ?

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
KilgoreTrout писал(а):
30.12.20 20:29
А вообще, мат здесь - это нормально?..
Культур-мультур такой у людей. Ну и мнение общественное почему то бытует : если матюгами не кроешь - значит не мужик.
Лично я считаю, что русский язык настолько велик, что и без всякого мата припечатать можно кого угодно.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Yannis_Epsylon » 30.12.20 21:07

Кот- пилот писал(а):
30.12.20 20:01
Добро пожаловать на борт.
С уважением.
Спасибо, брат по полу, по духу, по идеологии.

Отправлено спустя 9 минут :
karlis akulov писал(а):
30.12.20 20:04
Женоненавистник это мужик, который не хочет платить за бабу.
Правильно. Так создают свою идеологию разные Маруси ( у нас тоже так в Греции иронически величают баб),
которым колет в задницу и .. на мужика, который не желает за нее ( незнакомую) платить.
И еще протестуют... вы нам должны! Чего блеять должны? Дома?Квартиры? Счет в банке? Участки земли?
Годами лишений? Жертв? За одну пясду? За то что дала? Так ведь это ваша работа, дуры, чтобы давать, когда нет ума различить
хорошего мужчину. Бегаете за хуйэйями нищебродских, которые хотят как и вы на чужем хуйе в рай въехать.
А въезжаете в канаву с гавном. И потом причитаете- все мужики козлы. Опять себя оправдывете, вместо того, чтобы постричься бляйуди и пойти в манастырь замаливать грех и преступления против мужа, семьи, детей.
На Востоке за такие дела вас камнями бы закидали. Как последних.... Прекращаю, а то еще выскочат тут шпионки ОЖП и уличат меня в фашизме...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Лео Гетс » 30.12.20 21:18

Yannis_Epsylon писал(а):
30.12.20 19:12

Дедуля Сократ...
Петь голосом Расторгуева:
Сократ, дедуля, дедуля Сократ

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение karlis akulov » 30.12.20 21:26

На свете есть столько вещей, которые совершенно мне не нужны. (дедуля Сократ). ловите тайный смысл комрады

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Yannis_Epsylon » 30.12.20 21:28

1XOD52 писал(а):
30.12.20 20:08
Yannis_Epsylon
Ещё ума-разума наберёшься здесь, и твои сослуживицы (через некоторое время) друг дружке будут руки отбивать, чтоб тебе кофе поднести.
Ума-разума я тут наберусь здесь- тут школа становления мужчин-это я понял и знаю.
А вот во втором0 что говоришь, что будут бегать делать кофе, и друг дружке отбивать руки-я не уверен на 100%. Потому что не уверен на 100% в женщинах. Это переменчивые, дурные по натуре существа. Головная боль мужику. Блеять, у Бога не было фантазии построить ее получше? Или спросить Адама, перед тем как убрать с него ребро:
- Слушай, сыночек! Как хочешь чтобы я создал тебе пясду, чтобы и приятно было и спокойно?
Блин... Ева создала грех, заманила пясдой в грех мужчину, а потом виноват мужчина...
Эх, яблочко, куда ты катишся? К ейьеней матери качусь с твоими "новшествами" Боже, прости меня Госпади....
Твой сыночек который выражает Тебе, как страшему по званию, свои упреки.

Отправлено спустя 17 минут 52 секунды:
Павл69 писал(а):
30.12.20 20:52
Цыплёнок пишется через Ы, а котелок через О.
Цыплята то в отличии от тигров в Греции есть ? Вот не помню из курса философии, кто из древнегреческих философов говорил : " Женщина - это не получившийся мужчина." То есть недоделанный человек, брак своего рода. Мысль хорошая, а кто сказал не помню. Может Сократ ?
Камрад, если сказал Сократ- не знаю. Наврядли это он сказал. Не берусь утверждать- не знаю.Честно- впервые это услышал. Намотал себе на ус, приберегу для работы. Подкину эту инфорпмционную бомбочку сначала нашим мужикам здесь. 1000% согласятся- упс буду, не вру. Но с противоположным полом-это надо подумать хорошо как преподнести... Потому что верю- женщины это не нация, это какая то странная дурь,гармонично распределенная ( спасибо Дьяволу) на всех уголках Земли. Писдец мне. Будет у них власть- повесят. И в Греции, и в России, и на всей земле за такие дела...
Культур-мультур такой у людей. Ну и мнение общественное почему то бытует : если матюгами не кроешь - значит не мужик.
Лично я считаю, что русский язык настолько велик, что и без всякого мата припечатать можно кого угодно.
Что такое мат? Это крайне эмоцонально спрессованная информация, которая взрываясь (освобождаясь), освобождает наружу заболевшую правду под запретом и цензурой. А мужикам есть почему материться. Но не будем провоцировать. Будем материться по партизански. Маскируя мат ращными знаками. Только дурак не поймет. А дураков здесь нет. И цензоры порядка, в глубине души соглашаясь с нами- раз замаскировали- зачит не воры, значит не пойманы. Они же тоже понимают, мужики ведь. Скажут- хуйэй с вами, ребята, следите чтобы не попались.

Джентльмен во фраке
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.12.20 19:57
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Джентльмен во фраке » 30.12.20 22:39

Яннис - вы бы не ругались матом - вроде такой умный и культурный человек.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Hizgen » 30.12.20 23:07

Плюсую за тёплый пост.
В своё время только АБФ и камрады открыли глаза на тот ад, в котором я жил. Знал бы раньше (понимал), сэкономил бы год жизни и самоуважение. Теперь все приходиться восстанавливать, долго и упорно, но с улыбкой.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Yannis_Epsylon » 30.12.20 23:28

Джентльмен во фраке писал(а):
30.12.20 22:39
Яннис - вы бы не ругались матом - вроде такой умный и культурный человек.
Ну... бросаю в сторону оправдания... давай по честному.
Несет иногда ( часто) - немного под влиянием прочитанного здесь.
Следил за ихними словами. Не брал все за веру. Но просачивалась информация- хорошие, добрые ребята.
Просто женищины попадались.... ( понятно ).
Боль за коллег по мужскому полу перерастала в "мужской патриотизм". В "интернационал мужчин"- независимо страны.
ну как этто сказать... Бл@дунью гречанку или русскую или с какой еще страны с удовольсвием придушил за такие дела.
Мужика грека или русского или откуда еще- понял бы полностью. Потому что все мужики этой планеты что хочем по сушеству?
Родины, правильной семьи и традиции. Хотят своего очага, хотят своего счастья и хозяйку и стражницу этого счастья.
Вот так просто. И отсюда все начинается. А традиции греков и русских предков строги были. Поэтому и выжили оба во времени и прострастве.
Сохранились во времени и пространстве. Прошу прощения у всех мужиков за мат. Может переборшил.
И сказал себе- что бы то ни было- я с мужиком базарить как баба и ругаться не буду ни по какой причине.
Если надо- разберусь по мужски и логически и если буду виноват- открыто заявлю это и попрошу прошения, чтобы не забирать
свои слова обратно. Но если прыгнет баба- я посоветую ей подумать хорошенько. Это все не со зла. Это от реакции.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Лео Гетс писал(а):
30.12.20 21:18
Петь голосом Расторгуева:
Сократ, дедуля, дедуля Сократ
Камрад. Я не знаю Расторгуева. Ну не могу же я объективно все знать про Россию.
Но потихоньку, потихоньку узнаю.
Хорошо, что не оставил русский язык, по крайней мере могу изъясняться.
Хотя многие слова неизветстны.И стыдясь спрашивать, открываю словарь- он у меня не очень такой современный, ищу в гугле и узнаю что значит в большинстве случаев.
Подвернется случай и время- увижу и узнаю Россию воочию.
Думаю за месяц сумею исправить язык и граматические ошибки.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Repushkin, ИгорьА и 20 гостей