Бросила жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Анатолий211981
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.12.20 14:05
Пол: М

Бросила жена

Сообщение Анатолий211981 » 12.12.20 15:37

Всем привет, вот и наступила моя очередь описать проблему. С супругой прожили 10лет,есть двое детей, у неё старший сын19 лет и дочь 11лет от меня она точная копия меня, она 10 лет не работала ни где, обеспечивал всем я, зарабатываю хорошо, жили вроде душа в душу, но временами я бухой валялся, но не часто, ругались как и все мирились, я работаю вахтой в Москве, бывало так что начинала меня гнобить, я старался не идти на поводу, разрешить конфликт, но они знают куда кусать, в последний свой приезд домой, стала холодна, на моё внимание отстранил ась, хотя до этого всегда был секс безумный, я не придав этому значения уехал на вахту, вроде все хорошо, и тут она звонит я на день рождения иду, вроде все отлично созванивались, приехала домой звонит мне в истерике ты меня отпустишь, я соответственно в такой ситуации не был сказал нет, плачет прости меня почему ты так со мной поступил я, не понимаю как, они говорят вьются вокруг меня, ну мужики, на след день говорит расходимся, ну я забил набухался, но вовремя остановился, стал игнорит ь неделю, звонила я не брал трубку, звонил только ребёнку, всегда ей говорил что мама лучшая даже в такой ситуации, потом позвонил трубку взяла она, сказала давай пока останемся друзьями я сначала согласился, но на следующий день собрался позвонил просто сказал можешь меня выслушать, она с лёгкой издевкой, это слышалось в её голосе, долго, я сказал нет, подумал, сказал ей что раз она уходит друзьями я оставаться не намерен, денег больше не вышлю только на дочь, сказала мне большего и не надо, начала нервничать, сказал что если что нужно что купить без проблем только я приезжаю все оплачиваю сам, а не перевожу ей, чеки сохраняю, сначала издеваться пыталась, чеки в тетрадку клеить говорит, я говорю нет сам все оплачу, сказал раз сливаешь семью тебе решать, не я ухожу а ты, завелась воевать со мной хочешь, на что я спокойно сказал нет, психанула бросила трубку, тут же пыталась три раза перезвонить я проигнорил, скидывает потом фото, я куртку дочери выбрала, я просто написал ок и все, думается мне что у неё появился Вася на горизонте, подскажите как быть в этой ситуации, всем спасибо

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15653
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.12.20 15:42

Анатолий211981 писал(а):
12.12.20 15:37
я работаю вахтой в Москве
Дальше смысла читать нет и не потому что нет абзацев.

Аватара пользователя
Revers
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21.06.18 16:41
Откуда: Подмосковье
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение Revers » 12.12.20 15:55

Вахта и семья малосовместимы

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение Иван70 » 12.12.20 16:05

Автор, здрав буде, добрый человек.
Сам то чего хочешь? ответь.
От этого и танцевать будем.

Васи может и не быть - у бабы, за время твоих частых отсутствий, могли отрасти йайцы.
Элементарно, Ватсон.

Хотя, при втором прочтении, скажу, что скорее таки немножко "да", чем совсем "нет".
И это.. :"вася" - имя нарицательное.

Анатолий211981
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.12.20 14:05
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение Анатолий211981 » 12.12.20 16:15

Спасибо, предложила пока остаться друзьями, я отказался, сказав что не я бросаю а она

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Не хотел ничего рушить, не знаю как быть в этой ситуации, что делать чувства пока есть

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15653
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.12.20 16:19

Анатолий211981 писал(а):
12.12.20 16:17
не знаю как быть в этой ситуации, что делать
Что делать мы рассказать можем, но есть проблема - вы к этому не готовы.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение Иван70 » 12.12.20 16:20

Анатолий211981 писал(а):
12.12.20 16:17
Спасибо, предложила пока остаться друзьями, я отказался, сказав что не я бросаю а она

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Не хотел ничего рушить, не знаю как быть в этой ситуации, что делать чувства пока есть
Толян, есть вопросы:
1. Чья берлога, где живет баба с твоей дочерью?
2.какие отношения с дочерью у тебя?

Анатолий211981
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.12.20 14:05
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение Анатолий211981 » 12.12.20 16:28

Берлога у неё своя, дочь меня очень любит

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Почему не готов, поясните пожалуйста

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Платил за все всегда я

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение Иван70 » 12.12.20 17:24

Бабо твоя, скорее всего, готова уже к свободному плаванию по куям.
Дети выросли, эту программу она отработала.
И думает кралица твоя сейчас примерно так:
" х.уле - я не рабыня у какого-то мужичонки! Я достойна бОльшего!
Хочу развиваться(их любимое слово, означающее блядки)!"
Ну, примерно такие мыслишки генерирует ее межушный ганглий.

Ситуация у тебя неоднозначная.
По косвенным - бабо возможно уже скакнула налево.
Но - еще не факт физической измены.
Вот ох.уение бабы - есть факт, мсье Дюк(с)

Берлога своя есть у тебя, горемыка?
Чтобы за дочь побороться.
Ибо баба твоя, дважды разведенка(с тобой это очень скоро произойдет), должного воспитания девчуле не даст.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение Gidraer » 12.12.20 17:27

Анатолий211981 писал(а):
12.12.20 16:17
Спасибо, предложила пока остаться друзьями, я отказался, сказав что не я бросаю а она

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Не хотел ничего рушить, не знаю как быть в этой ситуации, что делать чувства пока есть
Остаться друзьями, это примерно так - она будет жить своей жизнью, а ты будешь оплачивать часть этой жизни и облегчать эту самостоятельную жизнь: алики, деньги сверху, помощь в решении бытовых вопросов.
Чувства пока есть, это понятно. То, что смог послать , в ответ на предложение остаться друзьями - зачет.
А что делать , решай сам. Как по мне - подать на развод, разделить имущество, отпраздновать избавление от тупой писды и укатить на месяц в Турцию. И как минимум, если ее епарь быстро сольет, смочь послать мартышку накуй, если она скажет что надо попробовать все начать заново.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение Иван70 » 12.12.20 17:28

Диагноз, Толя, у тебя простой.
Картина ясная - " спермодонор-банкомат".

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение Gidraer » 12.12.20 17:30

И это - она бывшая жена, или таки действующая? Ибо во второй теме ты спрашиваешь можно ли дружить с бывшей женой

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение Иван70 » 12.12.20 17:33

Так ты ее, Толян, подобрал с 9ти летним пацаном? И 10 лет еще и чужого детенка содержал, получается? Едрен батон

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Бросила жена

Сообщение Хатуль Мадан » 12.12.20 17:36

Анатолий211981 писал(а):
12.12.20 15:37
С супругой прожили 10лет,есть двое детей, у неё старший сын19 лет и дочь 11лет от меня она точная копия меня
А не васек ли ты, автор? :?:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Анатолий211981 писал(а):
12.12.20 15:37
дочь 11лет от меня
Какие есть доказательства тому, что от тебя?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение Иван70 » 12.12.20 17:38

Даже если васек, Маданыч, - паренек получил сполна.
10 лет его пользовали как хотелось каралЭве :)

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение алексей-164 » 12.12.20 17:54

Автор, ты - молодец! Таких, как ты - должно быть много! Глядишь, моей бывшей парочка достанется!

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение KilgoreTrout » 12.12.20 18:02

Анатолий211981 писал(а):
12.12.20 15:37
но временами я бухой валялся
Где валялся? Это очень важно - ГДЕ именно валялся!..
По остальному: всё, финита ля комедия, слит, брошен и т.д. Санчас, спорт, вахты, грамматика.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Бросила жена

Сообщение Хатуль Мадан » 12.12.20 18:08

Иван70 писал(а):
12.12.20 17:38
Даже если васек, Маданыч, - паренек получил сполна.
10 лет его пользовали как хотелось каралЭве :)
Борисыч, алень-вахтовик для бап самый жЫр. И ништяки таскает, и на горизонте не отсвечивает. Можно хоть роту васьков иметь.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение air50 » 12.12.20 18:19

Анатолий211981 писал(а):
12.12.20 15:37
, в последний свой приезд домой, стала холодна, на моё внимание отстранил ась, хотя до этого всегда был секс безумный, ....и тут она звонит я на день рождения иду, ... приехала домой звонит мне в истерике ты меня отпустишь, ...плачет прости меня почему ты так со мной поступил я, не понимаю как, они говорят вьются вокруг меня, ну мужики, на след день говорит расходимся,
1.Тетка тебя,автор,слила в своей голове давно,еще в твою прошлую поездку на вахту.
Возможно,уже тогда она изменила тебе и физически.
2.На "дне рождения" она задорно перепихнулась с васей и это дало ей надежду на то,что вася ее возьмет " взамуж".
Ты стал не нужен.
3.Вася пока не очень надежен в плане "взамуж",поэтому тебе и предложили остаться друзьями.
Т.е. посадили тебя на скамейку запасных...как отлько вася натрахается вдоволь и пошлет тетку на хрен,тебе предложать "попробовать все начать сначала".

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение -Voland- » 12.12.20 18:27

Анатолий211981 писал(а):
12.12.20 15:37
Всем привет, вот и наступила моя очередь описать проблему. С супругой прожили 10лет,есть двое детей, у неё старший сын19 лет и дочь 11лет от меня она точная копия меня, она 10 лет не работала ни где, обеспечивал всем я, зарабатываю хорошо, жили вроде душа в душу, но временами я бухой валялся, но не часто, ругались как и все мирились, я работаю вахтой в Москве, бывало так что начинала меня гнобить, я старался не идти на поводу, разрешить конфликт, но они знают куда кусать, в последний свой приезд домой, стала холодна, на моё внимание отстранил ась, хотя до этого всегда был секс безумный, я не придав этому значения уехал на вахту, вроде все хорошо, и тут она звонит я на день рождения иду, вроде все отлично созванивались, приехала домой звонит мне в истерике ты меня отпустишь, я соответственно в такой ситуации не был сказал нет, плачет прости меня почему ты так со мной поступил я, не понимаю как, они говорят вьются вокруг меня, ну мужики, на след день говорит расходимся, ну я забил набухался, но вовремя остановился, стал игнорит ь неделю, звонила я не брал трубку, звонил только ребёнку, всегда ей говорил что мама лучшая даже в такой ситуации, потом позвонил трубку взяла она, сказала давай пока останемся друзьями я сначала согласился, но на следующий день собрался позвонил просто сказал можешь меня выслушать, она с лёгкой издевкой, это слышалось в её голосе, долго, я сказал нет, подумал, сказал ей что раз она уходит друзьями я оставаться не намерен, денег больше не вышлю только на дочь, сказала мне большего и не надо, начала нервничать, сказал что если что нужно что купить без проблем только я приезжаю все оплачиваю сам, а не перевожу ей, чеки сохраняю, сначала издеваться пыталась, чеки в тетрадку клеить говорит, я говорю нет сам все оплачу, сказал раз сливаешь семью тебе решать, не я ухожу а ты, завелась воевать со мной хочешь, на что я спокойно сказал нет, психанула бросила трубку, тут же пыталась три раза перезвонить я проигнорил, скидывает потом фото, я куртку дочери выбрала, я просто написал ок и все, думается мне что у неё появился Вася на горизонте, подскажите как быть в этой ситуации, всем спасибо
Если ещё не спросили... То сколько лет автору? И сколько лет супруги ?
И я правильно понял, что старший ребенок у неё от прошлого брака?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение air50 » 12.12.20 18:31

Анатолий211981 писал(а):
12.12.20 15:37
она 10 лет не работала ни где, обеспечивал всем я,
Ну и дурак.
Она у тебя что,инвалид?
У тебя,автор СВОЯ хата есть?
А личная "подушка безопасности?
Или ты все заработанное тратил на эту тетку и ЕЕ детей?
Если так,то это для тебя хороший урок.
Больше так не делай.
Сам автор подумай...ты-на вахте много месяцев,а тетка-мается дурью ,не занятая на работе.
Ну понятно же,что ,для настроения,она в конечном счете начнет скакать по левым членам.
Странно,что 10 лет держалась....хотя не факт,что держалась. :D

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение Hizgen » 12.12.20 18:33

Вот и ещё один подоспел, чёт наплыв перед праздниками. Вахтовым реально зло для семьи, есть несколько знакомых вахтовиков, у всех жены/девушки СДСины, епут им мозги когда те с вахты приезжают, а когда отбывают, шляются по подружайкам

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение -Voland- » 12.12.20 18:35

Анатолий211981 писал(а):
12.12.20 16:17
Спасибо, предложила пока остаться друзьями, я отказался, сказав что не я бросаю а она

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Не хотел ничего рушить, не знаю как быть в этой ситуации, что делать чувства пока есть
Ну если нервы держаться... то можно сделать вид, что друзья.
А если нет... То надо будет уходить в тень и приходить в себя.
И не пить.
Какой план по ребенку и имуществу?
И сам то хочешь с ней быть?
Где жить думаешь?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Анатолий211981 писал(а):
12.12.20 16:17
Не хотел ничего рушить, не знаю как быть в этой ситуации, что делать чувства пока есть
Если поставишь точку, то чувства через время пройдут. Но иногда бывает не просто поставить точку. Или станут слабей.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Анатолий211981 писал(а):
12.12.20 16:31
Платил за все всегда я
Они это быстро забывают

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение Hizgen » 12.12.20 18:40

Они сцук збс устроились, реально жир. Мужик корячится на вахте, спит возможно непонятно где, с кучей народу в одной хате. Это ещё и в таких условиях нет заботы никакой, сам пожрать купи, приготовь и т.д.
А роднулечка звонит по телефону раз в день и епет мозг своими проблемами, а потом по приезду Аленяка вместо отдыха начинает обслуживать госпожу и решать ее проблемы.

Сам много раз слышал от их баб фразы, тип «пох, (имя аленя) приедет разберётся» и дальше бегут херней страдать.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: Бросила жена

Сообщение -Voland- » 12.12.20 18:49

алексей-164 писал(а):
12.12.20 17:54
Автор, ты - молодец! Таких, как ты - должно быть много! Глядишь, моей бывшей парочка достанется!
Оу... Моя БЖ нашла себе одного, год искала, с психотерапевтом вычисляла.
Перебрала тонну любителей РСП.
В итоге там парень, прошлую свою РСП обеспечивает, снимает ей хату и мою БЖ РСП обеспечивает.
Мне БЖ даже позвонила и похвасталась какого Аленя нашла.
И я искренне обрадовался, что даже в кризис смогла тучного себе найти, что аж двух РСП тянет.
И поздравил её. И пожелал, чтобы продержался по дольше.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Hizgen писал(а):
12.12.20 18:33
Вот и ещё один подоспел, чёт наплыв перед праздниками. Вахтовым реально зло для семьи, есть несколько знакомых вахтовиков, у всех жены/девушки СДСины, епут им мозги когда те с вахты приезжают, а когда отбывают, шляются по подружайкам
Перед НГ часто сливают. Типа в новый год, с новым Аленем.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Автор, стресс это не оправданные ожидание, ты вкладывал, думал, что всё правильно делал. А она тебя слила. Теперь нужно будет многое переосмыслить. И главное не уйти на дно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017, Кармен и 27 гостей