Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Arti
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19.05.20 07:35
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Arti » 19.05.20 12:21

Привет. Курю форум уже 5 месяцев. Решил поделится своей аленячей историей и послушать ваших советов. Не пойму – то ли я дурак (скорее всего), то ли лыжи не едут (выбрал не годную). Сейчас будет огромная простыня, но по другому никак. Очень нужно выговориться.

Вводные данные:
Мне 32. ББЖ 30. Есть дети: сын 5 лет и дочь 3 года. Семьи родителей полные.

У моего отца (ему 70) это второй брак. Первый был в молодости и распался по причине измен с обоих сторон (подробностей не знаю), осталось двое дочек, он их поддерживал финансово, но с ними не жил. Мама младше его на 13 лет. Папа занимается делами во внешнем мире (зарабатывал деньги, все вопросы решал), мама по хозяйству (она никогда не работала), но она часто его шпыняет, грызет, оскорбляет даже при мне, чем-то недовольна, часто ругается на него. Чувствуется, что не уважает его, а он терпит это, часто ей уступает. У них нет друзей и каких-то увлечений. Они постоянно вместе дома (на пенсии уже). Разве что на рыбалку иногда ездят в двоем.

Родители ББЖ в разводе: ее отец палил мать на измене (хотя и не смог это доказать – лишь косвенные признаки были), но всё равно живут в месте, хотя он и рассказывал, что спал с другими. Тесть зарабатывает неплохо – ездит по вахтам на нефтепромысел. Теща же всегда работала для галочки, в последние лет 10 (может больше) сторожем на ночных-дневных сменах.
У меня есть младший брат, а у нее старшая сестра.

Жили мы в то время (2007 год) в небольшом северном городке с населением 30+ тысяч в 3 минутах ходьбы друг от друга. Мне было 19, ей 17. До этого у меня не было серьезных отношений и секса вообще (и даже не целовался ни с кем), общался с девчонками, но как-то было не моё всё. Познакомились в аське: она мне первая написала. Потом стали общаться по телефону, могли часами болтать до утра, была куча общих тем. Затем я ее позвал погулять. Она мне не понравилась внешне: плотная фигура (она раньше занималась в тяжелой атлетике), на щеках сильные акне, одета была как-то прямо вообще не очень. Когда мы с ней погуляли и разошлись по домам, то она сказала, что я не решительный: типа я ее не вёл на прогулке, а постоянно спрашивал куда пойдем. Меня это очень задело, и на следующей встрече я был с ней погрубей, вёл ее куда я хочу.

Затем она сказала, что принадлежит к одной известной религиозной организации, и что у нас не может быть отношений, т.к. ей нельзя с тем, кто не в организации. На что я ответил, что это не помеха. В общем, я тоже стал туда ходить. А также в эту организацию ходила ее мама, отец был против этого, но ничего поделать не мог.

Через месяца 3 отношений у нас случился первый «взрослый» поцелуй (да, не смейтесь! Вы еще про секс не знаете!): я признался ей в любви, а она меня поцеловала (как потом сказала, что не могла ответить взаимностью, т.к. на тот момент еще чувств не было). Я за ней ухаживал много: приносил цветы, вкусняшки. Так же мы очень много времени проводили вместе, очень много общались, ездили вместе на море в отпуск к ее сестре, ходили по всяким кино-кафе.

До секса мы отношались 4 года! Она и я были девственниками (хотя у нее до этого были отношения, и она с ним целовалась, но не спала). Бывало, ссорились серьезно, мирились. Она рвала отношения и не общалась со мной несколько раз, т.к. нельзя по религии, но потом всё равно возвращалась. А потом её было одиноко и грустно, она пришла ко мне и отдалась. Из организации ее исключили. Стоит сказать, что до этого намного раньше я ей говорил: давай переедем на юг, построим дом и нарожаем 10 детишек.

Стоит сказать про работу-учебу. Я сперва учился, потом перешел на дистанционное обучение. Она поступила на заочную в областной центр (500 км от нашего города), ездила пару раз в год на сессии. Сперва я работал, но потом меня сократили. А она наоборот - устроилась на работу (торговым представителем по продуктам) за какое-то время до моего увольнения. А затем устроилась в еще одну фирму, тоже торговым – точки в городе одни, просто два прайса. Я после увольнения и до защиты диплома не работал, прибухивал сильно и хреново учился (раздолбаем был еще тем). Она мне потом ставила в обвинение часто, что содержала меня на этом этапе наших отношений, не может до сих пор этого простить видать. Хотя, когда она была на сессии, то я ее заменял в этих фирмах.

Мои родители планировали переезжать на юг в город на букву К (почти миллионник). Мама с братом уже жили там (он учился), а отец подтягивал дела (распродавал недвигу и авто). Вот с отцом в его квартире мы и стали жить. Затем, когда он ее стал продавать, то переехали с ББЖ в квартиру ее родителей – она была пустая, т.к. они жили в другой.

Когда мы жили еще в квартире отца, начались претензии, слезы с её стороны по поводу свадьбы и всё такое. Я сделал ей предложение, она согласилась. Но женится я не спешил, видать просто пошел у нее на поводу. Она тоже меня пилила этим, что свадьбу надо. Мой папа и ее родители дали нам денег на свадьбу. Она была не большая: человек 25 близких родственников.

После свадьбы я уехал защищать диплом, и мы должны были встретится на юге на отдыхе. А до этого она сильно поправилась (80+). И приехала похудевшая до 60+! Такого страстного секса у нас не было ни до, ни после!

После приезда из отпуска я устроился на работу. Денег там не много платили, но зато по специальности. Потом через пару лет стали планировать первого ребенка (опять её инициатива). Сперва не получалось – у нее там по-женски от стресса на двух работах что-то было. Она с одной из них ушла. Через время получилось – забеременела. Но сильно поправилась опять. ЗП тратили мою, а ее копили.
Затем мы тоже переехали в К. Родился сын уже здесь. Мой отец купил тут для меня квартиру. Я ходил делать в ней ремонт на деньги, которые скопили из ее ЗП. Почти всё своими руками. Переехали в неё (до этого снимали). Я подрабатывал ремонтом компов по объявлениям. ББЖ зарегала меня на HH и разослала резюме в разные фирмы. В одну из них я устроился, где и работаю по сей день. Она мне ставит в упрёк, что это она меня устроила, а сам бы я тупил дальше.

У нее появилась мечта: свой участок за городом. Ее родители дали ей денег. Мы купили машину и 2 спаренных участка дачных недалеко от города. Поставили туда бытовку, я ее внутри стал отделывать, утеплять. Расчищал участок (за ним 5 лет не ухаживали), впахивал там как Папа Карло. Вообще, каждые выходные и отпуска был на даче. А она летом любила жить на даче. Хотя удобств вообще не было: бытовка до конца не утеплена, туалет на улице (ведро), вода насосом только холодная из скважины. Говорила, что уезжает от моих скандалов и нервотрёпок.

А я скандалил от того, что дома не было порядка: я прихожу с работы, а дома грязно, посуда не мытая и ужин, бывало, не приготовлен. Типа, сын всё раскидал и всё такое. На какое-то время её хватало. Но она говорила: ты меня своими скандалами ранишь, как плеткой в душу, плакала.

Потом от незащищенного секса появилась дочь. Хотя она кормила грудью, но все равно забеременела. Роды принимал я дома (не успели в роддом, всё произошло слишком быстро), сам перерезал пуповину. Врача вызвали только на следующий день.

Стоит сказать, что я всегда бухал. Бывало до соплей, до беспамятства. Вот и в тот злополучный вечер я пошел к соседу по даче, набухался у него, пришел в бытовку и стал грубо толкать жену, а у нее на руках дочка. Как потом выяснилось – она не дала мне пива попить и выставила бутылку на улицу. Не оправдываю свое поведение – синька зло! Ее забрал муж подруги, которая живет там же на дачах. Она уехала к родителям на Север. Я бросил пить (не пил 4 месяца), поехал за ними, забрал, вернул.

Добавлю вот что: я всегда ей помогал по дому, готовил, убирал, стирал, вещи гладил, был на подхвате.

Жизнь шла своим чередом. Я иногда выпивал пива, но ей врал, что не пью. Хотя она несколько раз ловила меня по запаху, были скандалы. Сказал, что больше не буду. Я стал более изворотливым.

Ей захотелось свой дом. Хотя она всегда его хотела. И мне говорила: ты же сам меня звал на юг в свой дом! Разработала проект, бумаги все сделала. Опять, папа её ей помог. А я ее не приструнил вовремя, чтоб стройку не начинать эту, хотя такой разговор у нас был. Весной того года стала она жить на даче всё время, так как процесс стройки надо контролировать. Договаривалась с рабочими, которые строили дом. Я же ездил туда по выходным и в отпуске и тоже делал разные дела.
Сын летом ломает ногу. Выхаживаем его, заботимся, тяжело. Мама ее на лето приезжала, помогала.

Вот тут и наступает кульминационный момент. Нет, тут не будет пойманных Васьков (хотя не исключаю, что они были - надо было тогда тщательней смотреть).

Тем летом мы обоюдно решили, что переписываем один участок на её маму, чтоб уйти от налогов на землю. Она указала тот, на котором строился дом (совпадение?!), типа ошиблась цифрой.
На даче у нее появились подружки, мужья которых хорошо зарабатывают. Она стала ставить их мне в пример. Говорила, что завидует, что они на участках что-то улучшают, строят (хотя у нас тоже шла работа полным ходом). Стала говорить мне, чтоб я развивался, искал другую более высокооплачиваемую работу. На что я отвечал, что глупый, и это мой потолок.

Еще вступила в клуб психологический, где женщины собирались, общались, какие-то задания выполняли. Стала за моей спиной тратить деньги на всякие психо-курсы, хотя не знаю где она их брала. Потратила деньги, которые подарила её мама нашему сыну на ДР. Я это не стерпел: устроил скандал при ее маме с обещанием развода, что ты меня не уважаешь как мужика, раз деньги тратишь за моей спиной. Стоит сказать, что финансы всегда были у меня, я ей только суммы выделял на продукты. Хотя, я уверен, что она брала из строительных денег. Нельзя допускать женщину к финансам!

Вот где-то в темах на форуме есть про Блинову. Так вот она тоже стала проходить этот марафон желаний: трата выдуманной суммы каждый день, шарик с запиской-желанием в небо, выкидывание ненужных вещей. И вроде бы там еще надо найти Васю, судя по той теме. И где-то как раз с этого времени телефон стал запаролен.
И вот, осенью она заявляет, что ей нужно время, свободное от детей, что она устала, что у нее нервный срыв и всё такое. Она и раньше часто говорила, что ей отдохнуть надо от детей, но я пропускал это мимо ушей. Оставила мне детей и уехала на дачу. А мне на работу на следующий день. С ними мои родители сидели. Судя по ее словам, была у дачной подруги, общались до утра. Затем началась еще большая свистопляска: оставляла детей у моих родителей, ходила в сауну с подругами.

Потом заявила, что я абьюзер, что я ее прессую, ругаюсь, грублю, что я съезжаю от тебя в другую комнату, не ходи ко мне, это мои личные границы и всё такое. Даже заявила, что не звони мне, отвечать не буду. Я пытался с ней разговаривать, но она была непреклонной.
На выходных я взял детей и поехал на дачу позаниматься делами, и чтоб она отдохнула. Приехал, а она тут с подругой, волосы красят. Со мной общаться толком не хочет. С подругой сидела потом допоздна, пили вино (хотя она вообще не пьет ни капли!).
На дачу ездила к свой подружке, и составили они там стенгазету чего она хочет: любить и быть любимой, путешествий, модных вещей и еще чего-то там (пунктов 10).

Затем приехала её троюродная сестра на пару дней. А про сестру она рассказала такое: что ее муж зарабатывает не много (работает по вахтам), а она держит салон красоты, и что у нее есть поклонники (любовники), а мужа жалко просто, да и дети от него. Я пришел вечером с работы, а дома никого. Стал звонить – сбрасывает. Пришли они домой (дети и сестра с ней были) – я немного поругался что на не берет трубку, что я не знаю где она, но она опять меня завиноватила, что я скандалю на пустом месте. Сели кушать - с сестрой опять вино пьет. Я пошел спать. Через время вышел на кухню, а она вино пьет одна. И пьяная мне высказала много чего (дальше напишу по пунктам). На утро я написал ей письмо-извинение, что ругался на неё, и повесил на холодильник (прогнулся), а вечером принес цветы, на которые она мне сказала, что поздно цветы дарить, они ей не нужны.

Еще машину шантажом заставила на ее маму переписать перед этим. Типа: не перепишешь, то точно развод. Я и повелся, что если перепишу, то не разведемся.

Но чашу ее терпения переполнило вот что. После всего вышеописанного за неделю до НГ пошла она опять в баню с подружками. Я весь день был с детьми дома. А она на машине ездила – считай пить нельзя. Пришла с подружкой с 2 бутылками вина. Вот у меня пригорело. Я стал с ней скандалить, чтоб при детях вино не пила. Пусть идет в баню, или где она там была, и там бухает, что знает, что у меня проблемы с алкоголем, но всё равно тащит бухло в дом. Она пыталась закрыться в комнате, но я ворвался, отобрал бутылки. Сказал, что попейте чай и всё. Потом отдам бутылки ее подружке. Она сидела, плакала, подружка ее успокаивала. Затем она отвезла подружку домой и вернулась.

На следующий день должна была прилететь её мама. Прихожу с работы, а дома пусто. Вывезены вещи, бытовая техника, мебель, документы. Да, кое-что осталось из мебели и техники. Дома срач. Из спальных мест только раскладушка – и то ее давали мои родители, когда сын ногу ломал, чтоб на даче ему на улице лежать. Я стал ей звонить, пытаться поговорить, но всё бестолку. Ходил по улице бесцельно, разговаривал с отцом, пива набухался.

То есть ее мать приехала и даже не позвонила и не сказала ни мне, ни моим родителям о той фигне, которая творилась (вывоз вещей).

В общем претензии у нее такие:
1. Ты груб в обращении со мной и детьми, ругаешься. Один раз на даче, когда сын больно ударил палкой дочь, то я взял хворостину и шлепнул ему по заднице. Не сильно. Но там была эта ее дачная подружка и ее сын. И эта подружка потом говорила, что её сыну снятся кошмары, что я палкой (не прутиком!) бью сына!
2. Ты мало зарабатываешь. Показывала мне при последних скандалах, что это купила мама, детские вещи отдали такие-то. И всё такое. Типа ты ничего не покупаешь.
3. Что я ей на работу говорил выйти, а она хотела заниматься домом, детьми, саморазвитием как женщина. Типа, если я пойду работать, то зачем мне ты?
4. Возможно набат: что в сексе я не ахти, хотя потом сказала, что это она чтоб меня задеть.
5. Ты не хочешь развиваться.
6. Ты не даешь мне отдыхать, никуда меня не пускаешь, я всё время с детьми. Что ей хочется побыть наедине со мной, без детей.
7. Мы никуда не ходим, не ездим вместе.
8. Говорил ей, что она толстая, и что стыдно с ней куда-то выйти.
9. Что её держал только секс со мной.

В свое оправдание:
Она не выполняла своих женских обязанностей. Выносила мне мозг: то найди работу получше, то еще всякими разговорами. Не жила со мной, а жила на даче. Секса было очень мало в последнее время. Дома часто срач, еда не приготовлена, свои вещи я глажу сам. Подзабил на отношения, не был к ней нежен, не уделял внимания, не дарил цветов и подарков, никуда не водил. Она растолстела. Я пытался с ней обсуждать это мягко – не помогало. Сказал в лоб как есть. Что хочу, чтоб она похудела, что молодость проходит, что стыдной с ней пойти куда-то в свет. Для своей красоты она ничего не делала особо. На диетах давно уже не сидела, спортом не занималась. Хотя я и сам не занимался спортом, но на даче каждые выходные топором\лопатой\молотком и т.д махал. Все деньги, время и силы у нас уходили на дачу. Она ездила к маме на Север несколько раз. Так же несколько раз к своей родной сестре (она у нее живет на море). Но она хотела, чтобы я её на море вывез, а я говорил, что море и горы не люблю. Технику и мебель она забрала потому, что это куплено на её деньги, которые она скопила на двух работах.

Отдельно про её сестру. Её муж много зарабатывает, но он очень жесткий. Мог ее оскорбить, когда они были у нас в гостях. Не обозвать, но просто как-то грубо высказаться о ней или ее делах. Она говорила моей ББЖ, что живет с ним только из-за денег.
Вывезла она потом свои оставшиеся вещи. Сейчас в квартире ничего нет. Съезжала она жить на дачу, к подружке еще одной в дом. Там пересралась с подружками всеми. Я к ней не ездил, цветов и подарков не дарил (сперва не знал где живут, а потом не хотел). Правда на НГ чисто символически подарил ей и маме ее шампуни. Сейчас переехала в другой дом, снимает.

Развод:
На развод подала она. Но я на неё давил, чтоб она решила уже быстрее. Подала она еще 9 января, но там была проблема с документами – они не туда ушли. Потом она переподала документы. Суд 2 июня. Она написала, чтоб рассмотрели без ее участия. Тоже напишу, чтоб без меня развели.
Денег давал только один раз 10000 переводом на карту с пометкой об алиментах. Пусть сама по суду алименты выставляет. Ну так детям покупаю иногда чего они просят. Обеспечивают ее родители.

Попытки камбека и дальнейшие события.
После НГ она приходила ко мне за тонометром для своей мамы. Но я ей нагрубил. Потом она сказала, что сдерживала себя, чтоб не накинутся, но как я ей нагрубил, так ей и перехотелось. Что я легко бы мог вернуть ее через секс. На что я сказал, что через постель мне не надо. Потом были переписки по ватсапу, много чего было сказано. Секса не было.
Я с ней не общался в марте недели 3 (в это время она там с другим отношалась – он ее замуж звал, об этом ниже). Затем она вышла на связь с видео в ватсапе: я нашла тут коробочку с кольцом, которое ты дарил. Надела его, и сразу хорошие воспоминания о тебе пошли. Еще скидывала фотки нашего совместного летнего отдыха и написала: сижу реву.

Нужен взгляд со стороны:
Она рассказала:
Я говорил ей, что она так себе, а она классная. Что мужики её вниманием забрасывают. Что внимания столько, сколько не было от меня никогда. На фотках в инсте часто с цветами разными. Что она уже успела два раза влюбится (вот только во что-в ухаживания и деньги?), что влюбчивая оказалась. Что мужик один ее замуж звал, говорил, что станет папой детям, но она ему съела мозг, и он сбежал, а ты говорил, что меня поматросят и бросят (на это я ей ответил, что от слов своих не отказываюсь, попомнишь потом мои слова). И что она еще никому не дала, потому что боится быть с другим мужиком, привыкла ко мне. Она сейчас читает книгу что-то типа: как привлекать успешных мужчин и дождаться принца на белом коне. Что она не хочет просто секс, а хочет по любви. Хотя, говорит, что у нее никого не было после меня, и ей жутко хочется. Но когда я ей сказал – приезжай на секс, то она ответила, что стоит ей позвонить и за ней приедут.
Короче, корона у нее выросла до небес. В инсте выкладывает фотки с детьми (не прячет). В друзьях у нее подруги РСП с работы.
Сейчас она занялась собой: бегает по утрам, похудела. Её там поддерживает в спорте какой-то психолог знакомый. Она говорила, что он ждет, когда она его к себе подпустит, но он ей не нравится.
И работа у неё еще (она пару месяцев поработала) такая, что с людьми общаться: с владельцами всяких фирм.
В общем, вокруг нее куча новый людей, эмоции, общение. А мне она не звонит, не пишет. Только по делу если.

И я вот не пойму: то ли это мужикам этим лишь бы конец обмакнуть, то ли я брильянт не разглядел, и нужно было лучше аленить?

Чего хочу от форума:
Помогите отрастить яйца, поменять прошивку, стать если не альфой, то хотя бы мужиком! Я знаю как хорошо тут промывают мозги.
Особо не санчасился (да и она со мной на контакт не идет сама), но после чтения форума взахлеб подотпустило, не качает особо. Читал Новоселова, Кирпичи, Парадокс страсти, читаю Виса Виталиса. Да и еще много разных книг прочитал.

И еще:
У меня нет друзей. Вообще. И не было никогда особо. Я домосед. Наверное, эта модель поведения моих родителей. Я не умею знакомится с девушками. Не знаю с чего начать. Может есть какие-то материалы? Еще и карантин, что особо никуда не пойти развлечься. Стараюсь не бухать, но иногда бывает пиво пью. Из увлечений тоже ничего нет. Разве что рыбалку люблю, удочки есть.

Ну и спортом занимаюсь: пробежка по утрам, отжимания, пресс, приседания, турник дома.

Длинно, но как-то так…

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение ХарвиСпектр » 19.05.20 12:51

Arti, а кто в твоем понимании "мужик" которым ты хочешь стать?
ИМХО рано ты женился паря, лет до 30 надо было гулять и девок шпилить. А ты на одной зациклился на много лет и залип, да так что даже друзей к 30 годам не нажил. А на бабу залипать в наше время это последнее дело. Баба должна быть примерно на 10-м месте в твоей жизни после твоего дела, родителей и детей, друзей, хобби и с ней тебе должно быть гораздо лучше чем без нее.

Аватара пользователя
Arti
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19.05.20 07:35
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Arti » 19.05.20 13:09

ХарвиСпектр, "мужик" - это противоположность "аленя".

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Petroff » 19.05.20 13:13

Что-то меня терзают смутные сомнения: в "войне полов" две адовых темы подряд с интервалом в 40 минут :) (первая - тема Диага, как его кинула молодая)

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Крамольник » 19.05.20 13:29

Petroff,
Скоро сессия пора курсовые делать)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3913
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Паладин » 19.05.20 13:34

Arti писал(а):
19.05.20 13:09
"мужик" - это противоположность "аленя".
Та шо ви говорите? Правда что ли?

А какая разница между макакой и пизденкой?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Petroff » 19.05.20 13:41

Крамольник писал(а):
19.05.20 13:29
Скоро сессия пора курсовые делать)
Похоже на то )) "от сессии до сессии живут студенты весело" :)

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Настоящий » 19.05.20 13:41

Читал и ржал с приключений прошманды. Всё стандартно, врут что ни с кем не спали, ага. :D Оставь её, пусть развивается.

Аватара пользователя
Arti
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19.05.20 07:35
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Arti » 19.05.20 13:56

Паладин писал(а):
19.05.20 13:34


Та шо ви говорите? Правда что ли?

А какая разница между макакой и пизденкой?
А таки шо ви пытаетесь от меня узнать? В чём смысл вопроса?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Gendalf » 19.05.20 14:03

Что я прочейтал? :facepalm: Дошёл до момента, как алень признался в лЯбви и она подарила ему поцелуй :facepalm: После, ползая на коленях, он стал задаривать каралеву цветами и брульянтами. На большее меня не хватило. :facepalm: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Arti писал(а):
19.05.20 12:21
До секса мы отношались 4 года!
ипaть-колотить :facepalm:

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Крамольник » 19.05.20 14:06

Автор посмотри видео.
Как стать Мужиком, если ты мамина радость?

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение ХарвиСпектр » 19.05.20 14:08

Arti, Для того чтобы понять кем ты хочешь стать и зачем сюда пришел - ты сам должен максимально полно представлять себя через год, два, пять и т.д. А не вот это все "противоположность аленя". -^-

Аватара пользователя
Arti
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19.05.20 07:35
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Arti » 19.05.20 14:12

ХарвиСпектр, Вот с представлением у меня туго. Никогда так далеко на будущее не рассматривал себя и свою жизнь. Считай - плыл по течению. С чего лучше тогда начать?
Последний раз редактировалось Arti 19.05.20 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Gendalf » 19.05.20 14:13

Arti писал(а):
19.05.20 12:21
Помогите отрастить яйца, поменять прошивку, стать если не альфой, то хотя бы мужиком! Я знаю как хорошо тут промывают мозги.
Особо не санчасился (да и она со мной на контакт не идет сама), но после чтения форума взахлеб подотпустило, не качает особо. Читал Новоселова, Кирпичи, Парадокс страсти, читаю Виса Виталиса. Да и еще много разных книг прочитал.
Ну так, если ты всё читал, то ты сам видишь, что в твоей прошивке неправильное. Чтоб сменить прошивку, ты сам должен это сделать. Никто не залезет к тебе в голову и не перепрошьет. Только твоё личное желание имеет значение. Ты должен изменить своё отношение, должен внутри себя выработать принципы и убеждения и не изменять им. Это и будет являться фактом перепрошивки.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Arti писал(а):
19.05.20 12:21
Я не умею знакомится с девушками. Не знаю с чего начать. Может есть какие-то материалы?
В инете найди пикаперские формы. Почитай их. Вот тебе один из них, читай https://soblaznenie.com/
Но, как и в любом деле, теория - это теория, можно обчитаться до усрачки, а самое главное - это практика. Ничего лучше, чем практика - НЕТ!


Аватара пользователя
Arti
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19.05.20 07:35
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Arti » 19.05.20 14:29

Крамольник, Я знаю, что у вас тут на форуме типа посвящения новичков: тема вброс, троль, это баба написала, новорег и всё такое. Но это печальная правда.
И кстати, про "мамину радость": Макса Вердикта смотрел. Его видео, как вернуть жену и всё такое. А еще Иогана Себастьяна, Афоньшина, Дмитрия Петрова и много чего еще. Но АБФ реально круче мозги вправляет!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Добряк » 19.05.20 14:33

Arti писал(а):
19.05.20 12:21
один участок на её маму, чтоб уйти от налогов на землю. Она указала тот, на котором строился дом (совпадение?!), типа ошиблась цифрой.
Arti писал(а):
19.05.20 12:21
машину шантажом заставила на ее маму переписать
Arti писал(а):
19.05.20 12:21
Сейчас в квартире ничего нет.
"Я поместил капиталы
Акции, слитки драгоценных металлов
В самый нежный из банков
В сердце твоеооо"
Молодец, млиать.
Тебя наепали.
Arti писал(а):
19.05.20 12:21
И что она еще никому не дала
Она пиZдит.
Arti писал(а):
19.05.20 12:21
Ну и спортом занимаюсь
Хоть, что-то хорошее прочитал.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Taiti » 19.05.20 14:41

Какой-то сюр .
Все на форуме давно, вот счас наболело.
Каким местом давно не понятно.

Склонен считать, что сессия скоро.

Аватара пользователя
Arti
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19.05.20 07:35
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Arti » 19.05.20 14:53

Taiti писал(а):
19.05.20 14:41
Каким местом давно не понятно.
Головой на форуме давно. Про какую сессию идет речь? Расскажи, для тех, кто в танке.
Может вам тут какой-нибудь экзамен замутить для тех, кто форум читает давно, но зарегался и создал тему недавно?
Taiti писал(а):
19.05.20 14:41
Какой-то сюр .
Сюр еще тот. Сам офигиваю от ситуации.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Крамольник » 19.05.20 14:58

Не офигиаай. Почитай форум ещё сформулируй вопрос. Тогда и проведём экзамен по усвоенному материалу. Сегодня незачёт. История очень красивая за стилистику 5

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Taiti » 19.05.20 15:06

Arti,
В кратце за 5 месяцев ты так и не понял, что ты иплан.

У тебя настолько бредовая история, что в нее проще поверить, чем ее выдумать.

У бабы мамка иплася как швея мотористка при этом папка жил с мамкой.
Баба сама на тебя вышла при этом не давала 4 года.
Ты пошел к ней в секту.
Она тебе не понравилась, но ты ей 4 года пытался вдуть
Баба шляется по баням а ты бухаешь
Ты все полимеры переписываешь на ее родственников
Тут и подруги поблядушки
И кормящий отец


И вообще тут столько всего..

В твоей теме не хватает только инопланетян, Фантомаса,
Ты забыл дописать, что в армии в спецназе был.

Аватара пользователя
Arti
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19.05.20 07:35
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Arti » 19.05.20 15:15

Taiti писал(а):
19.05.20 15:06
В кратце за 5 месяцев ты так и не понял, что ты иплан.
С чего ты взял, что не понял? Как раз таки понял. Иначе бы на форум не пришел и бегал бы за "королевой".
Taiti писал(а):
19.05.20 15:06
И вообще тут столько всего..
Хорошо раскатал! Спасибо!

П.С. А в армии не был.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Крамольник » 19.05.20 15:18

Ты ещё успеваешь можно на контракт

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Taiti » 19.05.20 15:19

Arti,
Так если понял.
Вопрос тогда в чем?

Надеешся, что тебе напишут. Она не такая, это ты виноват. Но можно все исправить.
Тогда тебе на вуменсру

Баба помойка, и ты сам в гамне. Не ищи причину почему ты в гамне.
Сначала приди умойся, прими ванну. Отмокни с пол годика. Потом начинай думать как сново в гавно не вступить.

Аватара пользователя
Arti
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19.05.20 07:35
Пол: М

Махровый аленище. Помогите сменить прошивку! Вместе были 12 лет. Из них 7 в ЗБ. Двое детей.

Сообщение Arti » 19.05.20 15:23

Taiti писал(а):
19.05.20 15:19
Баба помойка, и ты сам в гамне. Не ищи причину почему ты в гамне.
Сначала приди умойся, прими ванну. Отмокни с пол годика. Потом начинай думать как сново в гавно не вступить.
Вот что-то такое я и хотел услышать. Давай еще!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Sedoi и 16 гостей