Уходит мною любимая жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Byratino » 31.10.18 16:13

Да все и всегда такими были. Просто не видели ничего и порицание было. А сейчас ящик и интернет их добил и вылезло нутро бабье. Вспомнил как мне бжиха заявила, а вот Тарасов Бузовой подарил... Я ох@ел.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Лери-звездочка, ну ты заипала уже.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 31.10.18 16:32

leristar писал(а):
31.10.18 16:10
Вы член компартии ? ) Это выбор хозяина темы ,из-за болезни он почти на коленях , а эта женщина была его поддержкой в жизни .
Бапство.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Shurikъ » 31.10.18 17:53

Иван70 писал(а):
31.10.18 16:03
Долорес Ибаррури
Приветствую, уважаемый! С её сыном, Рубеном Ибаррури, воевал мой дед. По теме: "сытая" и благоустроенная жизнь, в разных дойчландах, очень способствует разжижению мозга и потери волевых качеств. Ему нужно на пенсию, которую платят в РФ, пожить немного, тогда я думаю он быстро забыл бы как его ненаблядную звали. :twisted:

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Беретта » 31.10.18 18:50

leristar писал(а):
31.10.18 15:47
Автор создал тему которая явно указывает на желание остаться с этой женщиной до последнего вздоха , ему пох кто её там как пялит , он сам дал ей на это добро .
Так может она с ним и останется до конца. Но только как дочь с отцом, а не как женщина с мужчиной.
Автор же сам пишет, что в своей неметчине он полностью одинок и никого из родных и близких у него нет. Отношения с сыном от первого брака - это вилами на воде писано. Они не жили вместе много-много лет и соответственно не проросли родственными корнями в друг друга, чтобы ему рассчитывать на его безусловную помощь в немощах. Остается только эта самая "роднулечка", которая воспринимает его как отца. Если уж так все случилось в жизни автора, то почему бы ему не воспользоваться предлагаемой помощью роднулечки? Нужно же хоть какую-то пользу ему извлечь из этой ситуации. Ну обидется он, губы свои надует, прекратит с ней всякие отношения, и что? Кому от этого лучше будет?
Понятно, что обидно, понятно что рассчитывал на другой результат. Но произошло то что произошло. Кроме жены ему рассчитывать больше не на кого. Ну так и пусть она помогает ему и не отказывает в помощи. Ее не оправдываю. Надо было ей думать, чем это все с годами может закончится. Но она хотя бы возьмет на себя обязательства по уходу за автором. Никто из вас же не согласится быть прижизненной сиделкой автора. Ну так пусть он воспользуется предлагаемой женой помощи и не отвергает эту помощь.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Maktub » 31.10.18 18:59

Кузнецов писал(а):
31.10.18 00:25
Поживёшь с моё-обсудим. Да и так -пожалуйста.
Да пожалуйста. Прожила почти столько же, сколько и ты.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 31.10.18 19:02

Беретта писал(а):
31.10.18 18:50
Но она хотя бы возьмет на себя обязательства по уходу за автором. Никто из вас же не согласится быть прижизненной сиделкой автора. Ну так пусть он воспользуется предлагаемой женой помощи и не отвергает эту помощь.
По мнению местный он должен гордо хлопнуть дверью , и умирать в одиночестве . Люди не понимают видимо ,одиночной камерой наказывают людей .Автор темы должен сам решить свой путь .

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Mister-Unknown » 31.10.18 19:02

Беретта писал(а):
31.10.18 18:50
Ну так пусть он воспользуется предлагаемой женой помощи и не отвергает эту помощь.
Возможно я что-то пропустил. А она помощь предлагает? Она ему свой дебелоидный прицеп оставляет в "помощь". Пока же она ждет-не дождется получения гражданства ЕС и ауфидерзейн. Дальше Эллада, яхта, потрахушки и бэбик, вот и весь план.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Byratino » 31.10.18 19:07

Автор ты где?

Какая там накуй яхта и Эллада? Куй там во всех её ТО и не более, а мечты этой тётки ими и останутся.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 31.10.18 19:09

Mister-Unknown писал(а):
31.10.18 19:02
Возможно я что-то пропустил. А она помощь предлагает? Она ему свой дебелоидный прицеп оставляет в "помощь". Пока же она ждет-не дождется получения гражданства ЕС и ауфидерзейн. Дальше Эллада, яхта, потрахушки и бэбик, вот и весь план.
Нужна ли на долго этому греку его баба ?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Иван70 » 31.10.18 19:20

вот то, что бабье выше понаписало, читать невозможно без рвотного рефлекса.
Дамские фантазии и выводы:
- жена после 16 лет превращается в дочь :facepalm:
-" извлечь какую то выгоду" - ну, это чисто по баппски. Покуй честь, мужское достоинство, - главное ВЫГОДА! :facepalm:
нах, пойду я отседова со своим взглядом на это блядство.
удачи тебе автор в любых начинаниях

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение footballglor » 31.10.18 19:33

Мдя...
14 страниц куй пойми чего.
Тем более автор слился давно.
Алень то матёрый.
Перепрошить такого крайне сложно.
Если вообще возможно.

Автор,здоровья тебе.
Бабы это бабы. И нихера тут не сделаешь.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Seer » 31.10.18 20:12

Mister-Unknown писал(а):
31.10.18 16:07
Вообще, конечно, основательно поменялась за последний век в худшую сторону прошивка у баб. У меня бабка вышла замуж за деда вдовца с 3-
У; мужиков тож,прикинь.8 из 10 воспитаны по женскому типу-увильнуть от трудностей и ответственности за свои же косяки.Тапками не кидать,за чужие косяки никто не должен отвечать,это такая же глупость,как растить чужих детей или на чужом горбу в рай въехать за чей-то счет.НО,блэт,тут такая засада-все таки причина всего этого безобразия мой пол,как не крути.детоцентризм,в жопу дуют,принцесс и оранжерейных мальчиков выращивают,которые ка к вчера вылупились и ,реально,считают,что жизнь-это шоколад,что трудности лучше нее преодолевать,а на кого-то спихнуть.А потом вы ответственности какой-то требуете,порядочности и удивляетесь.откуда столько потреблятства и оленей?Да закономерный итог.Все из детства,все из семьи.А перевоспитывается только страданиями,только кровью,когда припечет так,что хочешь-не хочешь,задумаешься,что я ,сцуко.делаю не так?Я ж такой хороший(хорошая),а меня мордой в дерьмо.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 31.10.18 20:27

Seer писал(а):
31.10.18 20:12
У; мужиков тож,прикинь.8 из 10 воспитаны по женскому типу-увильнуть от трудностей и ответственности за свои же косяки.
Бабы виноваты , мальчиков без отца воспитывают )

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Беретта » 31.10.18 20:41

Mister-Unknown писал(а):
31.10.18 19:02
А она помощь предлагает?
в начале темы он про это писал.
Иван70 писал(а):
31.10.18 19:20
Покуй честь, мужское достоинство, - главное ВЫГОДА! :facepalm:
Честь говорите? А когда он связался с нынешней женой и оставил первую жену и маленького сына где была его честь? А когда нынешней своей жене предлагает интрижки с левыми мужиками, куда его честь подевалась?
Хорошо рассуждать о чести постороннего человека и о его смерти со знаменем в руке, когда ты сам здоров, или относительно здоров и вокруг тебя много родственников, жена, дети, внуки...А когда никого нет и вряд ли будет, и когда тело твое терзает недуг что тогда?
Я же не оправдываю его жену. Я предлагаю подойти к ситуации критически, без всяких комиссарских лозунгов и извлечь из сложившейся ситуации приемлемые для себя условия, тем более, не смотря на попрание им чести в прошлом, в настоящее время у него особого выбора нет.
Если его жена предлагает ему помощь, то почему бы ему не воспользоваться ею. Он привык к ней, любит ее. Да и она все эти годы оказывала ему посильную помощь. Ожидать, что к нему будут относиться столь же сердечно посторонние фрау из соц. опеки - не знаю, вряд ли. Искать ему еще одну молодую девицу для совместного с ней проживания -это риск нарваться на очередную Виталину Цымболюк. Вполне возможно автор поправится. Также вполне возможно, что жена не уйдет к этому греку и будут они жить дальше. Из всех зол нужно выбирать самое приятное зло.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение ivan79 » 31.10.18 20:44

1. Автор скорее всего на диализе - писал про три раза в неделю посещает.
2. У автора явная клиническая депрессия и самоза#бы с самокопаниями (у психолухов - стадия "неприятия" и "отрицания"). По русски - просад по доминации ресурсам да еще и сексвостребованности в преклонном возрасте. Так и до суицидальных мыслей можно досамокопаться...

3. Автор проявляет попытки к логическому мышлению, но нейрогормональный раздрай в голове не позволяет вырулить.


Автор - КРОМЕ ШУТОК СХОДИ К ВРАЧУ ПОПРОСИ АНТИДЕПРЕССАНТОВ, возможно сможет снять это состояние хотя бы медикаментозно.

По уму бы побухать с друзьями да после спортзала в сауну по девочкам - но диализ.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Mister-Unknown » 31.10.18 20:47

Девоньки, шли бы дружно дружно нах. отсюда!

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение просто я » 31.10.18 21:00

Ппц история. Я-то по началу надеялся автор одумается и начнет выплывать, а он все туда же. Да,во дела

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Seer » 31.10.18 21:31

leristar писал(а):
31.10.18 20:27
Бабы виноваты , мальчиков без отца воспитывают )
Чувак,даж спорить не буду.Ты прав.А если есть отец,то он в стороне,права голоса не имеет,тетки лучше знают,что ребенку надо.И что надо мужу-тоже знают,начиная от мамо-заканчивая женами.Вот только какого хрена нам надо-мы сами ,сцуко,не знаем,чего нам не хватает в этой жизни.Наверное,бял,условий,в которых наши бабки-прабабки жили,экстремальных,чтоб хней не маялись,и делом занимались,чтоб на небо взглянуть некогда было.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Альпиноид » 31.10.18 21:55

Беретта писал(а):
31.10.18 20:41
в начале темы он про это писал.
Честь говорите?
Хорошо рассуждать о чести постороннего человека и о его смерти со знаменем в руке, когда ты сам здоров, или относительно здоров и вокруг тебя много родственников, жена, дети, внуки...А когда никого нет и вряд ли будет, и когда тело твое терзает недуг что тогда?
Из всех зол нужно выбирать самое приятное зло.
Это и есть женское понимание "чести". В простонародье называется "выгода".

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение ivan79 » 31.10.18 21:58

Seer писал(а):
31.10.18 21:31
Наверное,бял,условий,в которых наши бабки-прабабки жили,экстремальных,чтоб хней не маялись,и делом занимались
Все верно, "матриархат" и прочее равноправие головного мозга возможно лишь в условиях избыточного довольствия (напомню в Англии продовольственные карточки отменили в 1964, сильно позже чем в СССР).))

Кризис все расставит по местам. "Черный обелиск" Ремарка - Луиза начанала с кабаков и ролс ройссов, закончила на минетах за шоколадку, при почти той же красоте и возрасте

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Беретта » 31.10.18 22:17

Альпиноид писал(а):
31.10.18 21:55
Это и есть женское понимание "чести"
Женское ли?
А вообще, из проблем тоже нужно уметь извлекать выгоду. Куда приспособить дураков — мы ещё придумаем. А вот если бы не бездорожье, вряд ли наши КАМаЗы побеждали бы в ралли.
Ну да, автор не юный гардемарин, для которых честь дороже жизни. Он скорее придворный лекарь Лесток , который без личной выгоды для себя ничего не делал. Дас.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Альпиноид » 31.10.18 22:22

Не женское, прошу прощения. Бабское

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Seer » 31.10.18 22:32

Короч,вы тут уже черт знает до чего договорились.испокон веков мужская честь была в порядочности.мужестве ,отваге и т.д.Женская же честь всегда была в чем?Не гулять направо-налево,в верности.Все проще пареной репы.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кожаный Хрен » 31.10.18 22:42

Беретта писал(а):
31.10.18 20:41
в начале темы он про это писал.
Честь говорите? А когда он связался с нынешней женой и оставил первую жену и маленького сына где была его честь? А когда нынешней своей жене предлагает интрижки с левыми мужиками, куда его честь подевалась?
Хорошо рассуждать о чести постороннего человека и о его смерти со знаменем в руке, когда ты сам здоров, или относительно здоров и вокруг тебя много родственников, жена, дети, внуки...А когда никого нет и вряд ли будет, и когда тело твое терзает недуг что тогда?
Я же не оправдываю его жену. Я предлагаю подойти к ситуации критически, без всяких комиссарских лозунгов и извлечь из сложившейся ситуации приемлемые для себя условия, тем более, не смотря на попрание им чести в прошлом, в настоящее время у него особого выбора нет.
Если его жена предлагает ему помощь, то почему бы ему не воспользоваться ею. Он привык к ней, любит ее. Да и она все эти годы оказывала ему посильную помощь. Ожидать, что к нему будут относиться столь же сердечно посторонние фрау из соц. опеки - не знаю, вряд ли. Искать ему еще одну молодую девицу для совместного с ней проживания -это риск нарваться на очередную Виталину Цымболюк. Вполне возможно автор поправится. Также вполне возможно, что жена не уйдет к этому греку и будут они жить дальше. Из всех зол нужно выбирать самое приятное зло.
Беретта блин!!!! Покажи свои сисяндры!!!

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Автор напиши по пункта: накуй тебе жить с бабой?
Что ты в ней видишь? Какие плюсы?

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение просто я » 31.10.18 23:17

ЛЯбофф у него

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Bing [Bot], Саша К, Mmm7777, Ripp, Грешный Ангел, Yandex [Bot], КТхизист, Лесной Муравей и 18 гостей