сливает?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Gosham
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.03.18 11:17
Пол: М

сливает?

Сообщение Gosham » 24.03.18 00:32

Форумчане, несколько раз начинал тему и удалял. Почитал форум, у вас тут жесть, Васьки, и прочая содомия, и мои проблемы на фоне всего этого кажутся мелочью. Но, с другой стороны, все начинается именно с мелочей, поэтому рассказываю.

История совсем скучная. Мне 37, она на год младше. В браке 9 лет, до этого три года жили вместе. Двое детей, 8 и 5 лет. Она - единственный ребенок, домашняя девочка. Дома матриархат(кто ж знал-то?). Были молодые, горячие, полные сил, жили в разных местах, снимали квартиру. Когда живешь без детей на многое закрываешь глаза. Поесть можно в общепите, квартира съемная, в ней, по сути, кроме кровати ничего и нет, да и большую часть времени все равно вне квартиры проводишь.

Когда жена забеременела первым ребенком, было решено прекратить гуляй-поле и вернуться в родную провинцию. Сначала жили у ее родителей, потом у моих. Пеленки, бессонные ночи, во это все, с бытовыми проблемами помогали родители. И опять же, на многое закрывались глаза. Ну подумаешь, на кухне кавардак, уберет, когда выспится, а то и родители помогут.

Долго ли коротко ли, купил я свою квартиру. Пишу "я", потому что заработал на нее именно я, никто не помогал, в долги не влезал, пахал, как проклятый. Итог - подорвал здоровье.

Хотя, вру, конечно, родители помогали чисто в бытовых вопросах, где-то поесть приготовят, где-то приберутся. Итого, квартира своя, жена не работает, и никогда не работала за все время совместного проживания, двое подрощенных детей, которые уже в состоянии за собой тарелку со стола убрать.

А дома срач. Перманентный. Посуда грязная по всему дому ровным слоем, несмотря на наличие посудомойки. Вещи везде раскиданы, полы вечно чем-то хрустят, пожрать вечно в доме нет, либо есть, но, чтобы это было съедобно, нужно еще приложить усилия.

Много раз об этом говорил, много скандалов на эту тему. Отговорка одна - у меня двое детей, я устаю. От чего она устает, я не знаю, потому что старшая в школе половину дня, младшая на подготовительных занятиях, а, когда дома, дети уже в таком возрасте, что могут и часок-другой в своем соку повариться. То есть, времени на то, чтобы справиться по дому - с избытком. Когда я не готовлю, то дети сидят на всяких кашках, макарошках и полуфабрикатах. Раз, может, в неделю или две сварит суп, и выставляет это таким великим событием, что я ей в ножки должен кланяться за это по гроб жизни.

Я, как бы, не против, не хочет работать - не надо. Я в состоянии обеспечить семью, даже более того, мне предпочтительней, чтобы жена домом и детьми занималась. Но, если не работаешь, то будь добра вносить свой вклад в семью и содержать дом. Но вечно ей что-то мешает это делать. Раньше не хотелось на съемных квартирах убираться, потом на территории родителей, а теперь есть своя территория, и вдруг дети стали мешать.

Я упомянул, что я подорвал здоровье. Не могу сказать, что я при смерти, но мне нужна определенная диета. Просто так, как раньше, перекусы и полуфабрикаты уже не катят. Самому готовить у меня времени нет. Хотя, готовить я люблю, и при случае радую себя и детей чем-нибудь вкусным и полезным. Но каждый день чисто физически не успеваю. Я с ней разговаривал об этом. Реакции либо ноль, либо берется, неделю продержится, и опять все по-старому. То есть, создается стойкое ощущение, что ей на мое здоровье положить с прибором.

С сексом у нас последнее время никак. Бывает, может, раз в месяц, когда прижмет, но я, откровенно, удовольствия от этого получаю мало. Когда были помоложе, трахались, как кролики, но с рождением детей секса стало меньше, а потом вообще на нет сошло. Спим раздельно, она спит с детьми, аргументирует тем, что я храплю.

А недавно произошло событие, которое заставило меня крепко задуматься и таки схватиться за полимеры. Само событие описывать не хочу, могу лишь сказать, что она в одиночку приняла решение, которое должно было быть обсуждено со мной. Решение касается ребенка и денег. Деньгами в семье рулю я, выдаю ей столько, сколько нужно, перед этим обсуждаем все траты. Но часто шел на уступки в непринципиальных для меня вещах, например, она очень хотела сама выбрать плитку в квартиру - я дал полный кард-бланш. Возможно, то, что я не отстаивал свою позицию там, где позиции особо не было, и было воспринятно, как слабость. Тоже касается и детей, любые решения по школам, кружкам, одежде и прочему принимались совместно, хотя я и не настаивал там, где не видел смысла, например, цвет одежды ребенка мне абсолютно до фонаря, лишь бы тепло было и не промокало. И тут вдруг нежданно негаданно довольно значительное решение принимается и реализуется втихаря от меня.

Васька на горизонте, вроде бы, нет. Я работаю из дома, она почти всегда рядом. Телефон не запаролен, логины и пароли от всех ее аккаунтов в соцсетях и от почты у меня есть. Хотя, может, это я думаю, что от всех, она совсем не дура, если захочет что-то скрыть, то скроет, правда и я обычно ее раскалываю, но не сразу.

В итоге, дома у меня постоянно бардак, жрать нечего, на слова мои плюют с высокой колокольни, секса нет. И тут встает вопрос - а нахрена мне это? На горизонте маячит надежда сменить работу и уехать за границу. Зачем мне туда везти весь этот бардак с собой, с постоянными скандалами, я не знаю. Дети... А дети тоже все это видят и растут в этой обстановке. В общем, постепенно склоняюсь к мысли о разводе и разделе полимеров. Да, я потеряю половину, но с еще не до конца расшатанными нервами и здоровьем я за несколько лет заработаю еще больше, и смогу дать детям неплохой старт, получится ли это с ней - большие сомнения. Тут есть термин, который, как мне кажется, соответствуем моей ситуации - спермодонор. Вот я чувствую себя спермодонором. Это сильно бьет по самооценке и не мешает двигаться дальше.

С другой стороны, может я уже зажрался? В том смысле, что почитал я форум, тут, блин, жены своих мужей травят, изменяют направо и налево, беременеют непонятно от кого, бухают по-черному, по кабакам гуляют, о детях не заботятся. А моя все время под боком, не бухает, не гуляет, подружек я еще на начальном этапе чисто инстинктивно всех отмел, с детьми времени много проводит, какие-то серьезные решения за исключением последнего раза, принимаем совместно. Может, у меня все еще не все так плохо? Доверие уже, конечно, подорвано, но то такое. У меня кот, например, периодически тоже наглеет, но после живительных люлей на пару месяцев таким душкой становится.

Что скажете, комрады? Есть надежда, либо кобыла уже сдохла?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

сливает?

Сообщение Sten » 24.03.18 00:42

Как бы обычная засранка потребитель, но два "но" размером со слона - отсутствие секса и спанье раздельно. Это такие маркеры, что я бы уже начал выводить полимеры.

В каком обществе варится ожп? Подруги, теща ? Какие есть изменения в поведении? Одежда, прическа, фитнес?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

сливает?

Сообщение Pacan4ik » 24.03.18 00:47

Ясен красен,что сейчас пойдут комменты ррс.
Однако,как по мне,за любую семью можно бороться,если нет васи.Шансы всегда есть.
Хоть и минимальные.

ситуация у тебя критическая,и не оправдывай себя- у других мол типа хуже.

Ожп забила на главу семьи,не убирает и не готовит.
Уважения нет
Секса нет.
С баблом чё та мутит втихаря.
Доверия нет
Заботы нет
Имхо по ДСП просадка сильная.
Доминации нет
Сексвостребованности нет.
Секс раз в месяц,это дикий набат.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Ещё и скандалы .
Небось орет на тебя :facepalm:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

сливает?

Сообщение Просто_чел » 24.03.18 01:24

Gosham писал(а):
24.03.18 00:32
сливает?
Нет.

Уже давно слила.
Gosham писал(а):
24.03.18 00:32
купил я свою квартиру
вот в этот момент. И в её чердаке звучит не "купил я свою квартиру", а "теперь при любых раскладах мне есть где жить".
Ну и до кучи: "Двое детей, 8 и 5 лет" - "Теперь при любых раскладах мне есть за что жить".

Сочувствую. Думай и принимай решения.

Gosham
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.03.18 11:17
Пол: М

сливает?

Сообщение Gosham » 24.03.18 03:57

Sten писал(а):
24.03.18 00:42
Как бы обычная засранка потребитель,
Это, насколько я понимаю, неисправимо.
Sten писал(а):
24.03.18 00:42
но два "но" размером со слона - отсутствие секса и спанье раздельно. Это такие маркеры, что я бы уже начал выводить полимеры.
Началось это с рождением ребенка. Мне чтобы нормально работать надо было иметь свежую голову, нужно было высыпаться, иначе бы я просто не справлялся со своими обязанностями, поэтому я спал отдельно. Ну и потом это вошло в привычку, плюс храп. Насчет секса - она никогда не отказывала, когда я этого хотел. Просто последний, наверно, год мне настолько некомфортно жить с ней, что самого не особо тянет.
Sten писал(а):
24.03.18 00:42
В каком обществе варится ожп? Подруги, теща ?
Подруг нет, как я написал выше, я сразу пресек ее общение с ними еще в начале отношений, как и со всякими одноклассниками и прочими "друзьями" мужского пола, а она и не была особо против этого.

Теща - да, теща есть. С тещей я не в ладах. Она любит доминировать и вечно лезет со своими бестолковыми и бесполезными советами, а я этого терпеть не могу. Пару раз осадил - при мне больше не вещает. Зато когда жена к ней в гости заезжает - льет в уши дай боже. Да и по телефону стабильно фонит. Порой до смешного доходит, когда теща начинает очередные свои поучения, жена просто кладет телефон на стол, через полчаса берет трубку и поддакивает.

Но теща боится, что я скину детей на нее, я бы даже сказал, панически боится, поэтому против меня особо не выступает. Да и жена тещу побаивается, деспотичная она особа, супруга далеко не все ей рассказывает.

Тесть предпочитает ни во что не вмешиваться, прикидывается предметом интерьера, поэтому любим и обожаем всеми.
Sten писал(а):
24.03.18 00:42
Какие есть изменения в поведении? Одежда, прическа, фитнес?
Да нет, все как обычно. Ну за исключением этого последнего случая. Я не верю в наличие Васька. Повторюсь, я работаю из дома, мы практически 24 часа в сутки в одной квартире. Наиболее вероятный вариант "прошла любовь, завяли помидоры". Там выше написали, что слив начался после того, как появилась общая недвижимость. Это, уверен, сыграло не последнюю роль.

Отправлено спустя 17 минут 53 секунды:
Pacan4ik писал(а):
24.03.18 00:53
ситуация у тебя критическая,и не оправдывай себя- у других мол типа хуже.
Так я и не оправдываю. Я задаюсь вопросом - а нужно ли это все мне? Люди не меняются, у меня выбор - жить в дерьме ради... даже не знаю, ради чего, ради полимеров? Да ну нафик полимеры такой ценой. Ради детей? Дети уже сейчас все понимают, слышат наши конфликты, это явно им не на пользу. Я готов отойти в сторону сейчас чтобы дать им дорогу в будущее позже. Если она, конечно, мне мешать не будет. Дети ее любят безумно, так что затевать борьбу за детей для меня - гиблое дело.
Pacan4ik писал(а):
24.03.18 00:53
Ожп забила на главу семьи,не убирает и не готовит.
Уважения нет
Секса нет.
С баблом чё та мутит втихаря.
Доверия нет
Заботы нет
Имхо по ДСП просадка сильная.
Доминации нет
Сексвостребованности нет.
Секс раз в месяц,это дикий набат.
Все верно. Я только начинаю АБФ раскуривать, начал читать про ДСП. Дельная вещь.
Pacan4ik писал(а):
24.03.18 00:53
Ещё и скандалы .
Небось орет на тебя :facepalm:
Да нет, не орет. Она вообще спокойная по жизни. Ее все устраивает, что ей орать?

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Просто_чел писал(а):
24.03.18 01:24
И в её чердаке звучит не "купил я свою квартиру", а "теперь при любых раскладах мне есть где жить". Ну и до кучи: "Двое детей, 8 и 5 лет" - "Теперь при любых раскладах мне есть за что жить".
Да, похоже на то. Хотя, когда доходил разговор до развода, говорила, что развода не хочет, хочет семью. Но при этом палец о палец не ударит.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

сливает?

Сообщение Эстонец » 24.03.18 04:25

Gosham писал(а):
24.03.18 03:57
Повторюсь, я работаю из дома, мы практически 24 часа в сутки в одной квартире.
Жесть какая. Автор, ты сам рушишь семью. Ужас какой.

Ты в курсе что отношения между двумя людьми - это не константа? Что это очень изменчивая величина? Что они всегда имеют тенденцию угасать?

Естественно, у вас секса нет. Естественно, она не готовит. Она даже не знает, что такое радость ожидания.

1) прям в понедельник арендуй место в коворкинге - 5 т.р. в месяц.
2) уезжай из дома в 08:00, раньше 19:00 - не приезжай
3) один выходной день - строго детям без жены. Т.е. втроем (без жены!!!) свалили на день гулять куда-нибудь.
4) жену отправь на кулинарные курсы. Их много. Пусть ходит целый год, на разные.
5) жену отправь на фитнес - три раза в неделю. Пусть приведет себя в форму, восстановит сексуальность.
6) сам - плавание. Строго - три раза в неделю, после работы.
7) придумай совместное увлечение с женой. Чтобы выбираться на него вдвоем, дети дома. Курс английского? Театр? Волейбоо?
8) Раз в месяц устраивай жене сюрприз. Кафе - гостиничный номер. Теплоход вдвоем. Билет на двоих в кино. И т.д.

Мужик, ты ничегошеньки не сделал чтобы семья была крепкой и здоровой. Жена (любая ОЖП) - управляемая зверушка. Ты сейчас настолько затравил жену своим присутствием, своими придирками, что у вас исчез секс.

Спасай семью, идиот!

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

сливает?

Сообщение Офигевший » 24.03.18 05:33

Эстонец,
Ты подлечился что ли? Откуда так авторитетно-категорично?)

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Gosham,
По теории, присутствие мужчины в"пещере" 24 часа в сутки, воспринимается женщиной как его смертельная болезнь, и, соответственно, интуитивно мужчина сливается. Это уже произошло.
Конечно, нам об этом папы не рассказали в свое время, к сожалению. Так что, вуаля, проезд ушел.
А жить в хлеву - ты же не животное.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

сливает?

Сообщение Funny_Animated » 24.03.18 06:03

Gosham, сразу говорю, я ОЖП, поэтому и советы мои будут с позиции ОЖП.

Автор, секса нету у вас - это совсем хреново. Когда муж жену не хочет, не будет дома уюта и комфорта. Нет уюта - не хочется жену. Замкнутый круг, который как-то нужно разрывать. Совместное времяпровождение - туда же. В семье у мужа и жены должно быть время, проведенное только друг с другом. Но пока такая ситуация с бытом, то романтики не хочется, это понятно.

По быту. У жены должны быть женские поля доминации (классика АБФ, почитайте) - те зоны, за которые ответственна она: кухня, уют в доме, даже пресловутая плитка в ванной - это ее поле, а не ваше.

Донесите до жены мысль, что она не просто "сидит дома, т.к. мать ваших детей", она дома РАБОТАЕТ. Вот пусть будет добра предъявлять результаты работы.

"Я устаю по дому", при этом результатов не видно (срач, нет еды) - это от общей неорганизованности и неумения облегчить себе быт. Вообще, время после рождения детей - это последний шанс для женщины научиться вести хозяйство. Поэтому крайне вредно в это время жить вместе с родителями. Бабушки должны помогать только в плане прогулок с ребенком, чтобы мама могла поспать после бессонной ночи. Во всем остальном - это только во вред.

Ваше время упущено, если хотите, можете дать жене последний шанс. Но если в ее голове не щелкнет, что она может потерять мужа и лишить детей отца из-за своей лени, то тут ничем не поможешь.

Для начала пусть пишет, что успела сделать за день - 8 часов, все по ТК РФ. Это опуская тот факт, что тысячи женщин ведут хозяйство, совмещая его с работой. Вот пусть пишет, чем таким она занимается и сколько времени это отняло за день. И это ничуть не "унизительно", потому что многие работники на работе (те же самые ITшники) регулярно отчитываются о выполненных задачах и о том, сколько это заняло часов. Если нет результатов и не видно работы - никто платить не будет.

Причем "готовила кашу - 30 минут" - это туфта. На кашу нужно минуты 3-4: промыть, засыпать, разложить по тарелкам. Все остальное время присутствия женщины не требуется. В конце дня пусть сядет и посчитает, наберется у нее 8 часов или нет.

Если хотите, я могу вам накидать чек-лист, что должно быть сделано за день. Если твердо решили уже, что никаких последних шансов и РРС - ваше право.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

сливает?

Сообщение Инженер Гарин » 24.03.18 06:41

Gosham писал(а):мы практически 24 часа в сутки в одной квартире
Это очень плохо. Куцый женский мозг на уровне инстинктов делает неверные выводы. Ну вот такими их сделала природа.
Советы по поводу того-что делать, тебе уже дали

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

сливает?

Сообщение Офигевший » 24.03.18 07:24

И , автор, ты гони баб из темы. Бабы-это только лозунги,клише, да и то ,закрученные вокруг себя, любимой. Ты сделай, ты организуй, ты проверь, ты донеси))). Ху.ли, минус 200.
За то, что происходит дома ответственность только твоей жены. И больше никого. Ущипнуть тебя за задницу, посмеяться, уложить пораньше детей и раздвинуть ноги-это ее забота. Если для бабы это утомительно-нах.уй такую бабу.
И , это, тетки не переделываются. Ни-ко-года. И чем старше становишься, тем больше это понимаешь.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Хотел добавить, автор, ты ,вроде, парень головастый, поверь, найдется не один десяток девиц, которые захотят тебя холить и лелеять, содержать твою хату в чистоте и облизывать тебя с ног до головы. Одним словом, любить.
Последний раз редактировалось Офигевший 24.03.18 07:29, всего редактировалось 1 раз.

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

сливает?

Сообщение Паря » 24.03.18 07:29

Хорошее дело семьёй не назовут.
Есть такое выражение: в дружеских отношениях всегда лишь один друг другому.
Так же и в семье как вижу.Один лишь берет,а другой даёт.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

сливает?

Сообщение Офигевший » 24.03.18 07:53

Да зачем тебе писАть?
Я для автора.
Камрад, попробуй хотя бы по правописанию определять персонажей, которых нужно сходу на х.уй посылать.
Форум разный.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Просто_чел,
Ты, это, берега-то не путай. Разберусь как-нибудь. :shock: :)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

сливает?

Сообщение aw » 24.03.18 08:05

Gosham писал(а):
24.03.18 00:32
С сексом у нас последнее время никак. Бывает, может, раз в месяц, когда прижмет, но я, откровенно, удовольствия от этого получаю мало.
Нет секса - нет отношений. А еще ты ей противен.
Gosham писал(а):
24.03.18 00:32
Тут есть термин, который, как мне кажется, соответствуем моей ситуации - спермодонор.
Спермодонор-банкомат.

Перестань относиться к жене, как к своей женщине - это уже просто смешно. Нянька, отстойная кухарка.

Думай сам, не много ли ты ей платишь, да еще и с предоставлением койко-места, хотя должен чуть не каждый день кувыркаться с бабой/бабами.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

сливает?

Сообщение Babtist » 24.03.18 08:05

Gosham писал(а):
24.03.18 00:32
Я упомянул, что я подорвал здоровье. Не могу сказать, что я при смерти, но мне нужна определенная диета. Просто так, как раньше, перекусы и полуфабрикаты уже не катят. Самому готовить у меня времени нет. Хотя, готовить я люблю, и при случае радую себя и детей чем-нибудь вкусным и полезным. Но каждый день чисто физическ
Это пиздеж-не куй кивать на супругу. Сам * только САМ. Какая плять тебя там определенная диета? Протертое? Без сахара? Не пиззди пожалуйста- всё можешь сам. Жену накуй--в плане еды- сам думай башкой и готовь

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

сливает?

Сообщение Офигевший » 24.03.18 08:11

Точно. И в плане секса. Сам подрочишь. И в плане чистоты. Сам уберешь

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

сливает?

Сообщение Просто_чел » 24.03.18 08:16

Плохой3 писал(а):
24.03.18 08:12
"если не можешь заставить кого то взять веник и подмести,
тогда бери и ипашь сам"
Так и дрочил до самой старости.

Хватит срачи провоцировать.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

сливает?

Сообщение Babtist » 24.03.18 08:17

Да когда себя полюбишь, начнешь о себе заботиться- пистенка сама в рот заглядывать начнет

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

сливает?

Сообщение Просто_чел » 24.03.18 08:20

Babtist писал(а):
24.03.18 08:17
Да когда себя полюбишь, начнешь о себе заботиться- пистенка сама в рот заглядывать начнет
Это хороший пример, когда бабель начинает панически шевелиться, когда видит, что без нее могут прекрасно обходиться. Другой вопрос - тогда зачем она в доме нужна?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

сливает?

Сообщение Babtist » 24.03.18 08:27

Ну зачем нужна? Что плять за вопрос? Отодрать, напрячь на семейные типо дела

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

сливает?

Сообщение Просто_чел » 24.03.18 08:35

Не, мне подобная уже б и на отодрать не нужна б была. На выход - вот и весь сказ.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

сливает?

Сообщение Babtist » 24.03.18 08:43

))Ну это ж ты- сам принял решение-сам разъебывайся. Афтор иммет проблемы со здоровьем и сдулся- жена плять должна его спасать- куй. Сам ^sad^

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

сливает?

Сообщение Просто_чел » 24.03.18 08:49

Babtist писал(а):
24.03.18 08:43
Афтор иммет проблемы со здоровьем и сдулся- жена плять должна его спасать- куй. Сам
Да, но тогда из-за:
Gosham писал(а):
24.03.18 00:32
заработал на нее именно я, никто не помогал, в долги не влезал, пахал, как проклятый. Итог - подорвал здоровье
- если сам, то подавно на выход посторонним.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

сливает?

Сообщение Aviator » 24.03.18 09:27

Funny_Animated писал(а):
24.03.18 06:03
Если хотите, я могу вам накидать чек-лист, что должно быть сделано за день.
Давай, интересно ознакомиться.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

сливает?

Сообщение Pacan4ik » 24.03.18 09:36

Плохой 3,повеселил ,с утра.
На что,лично ты тут будешь смотреть?
А?
Не твоя ли тема называлась" нет силы воли"?
Не ты ли ,провоцировал форумчан и оскорблял Макара и многих других?
Не тебя ли забанили за это?
С чего,админы снесли твою тему ?
Может потому что ты долпоеп?
Не ты ли соплями исходил,чтобы тебя разбанили?
Не ты ли топил за Гуся в бапском разделе,поддакивал,что мол правильно ,когда жена посылает мужа накуй в лицо?
Типичный провокатор детектед.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

сливает?

Сообщение Babtist » 24.03.18 09:57

Просто_чел писал(а):
24.03.18 08:49
если сам, то подавно на выход посторонним.
Вот меня умиляет такой подход- я плять подорвал здоровье когда пахал- а накуй ты нужен как не пахать? Подорвал- ну так бог дал, мог и копыта откинуть, но не откинул

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kabluk и 37 гостей