Залетела или я псих? HELP!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.12.13 12:09

АндреиСт писал(а): ИМХО: нет "безопасных" дней. Вообще.
Моя практика показывает, что, таки, есть.

Но, я согласен, что вероятность залета остается в любой день цикла. Тем не менее, согласись, одно дело - смиряться с вероятностью в 1%, а другое дело - "щекотать нервы" с вероятностями более 50%.

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 26.12.13 16:24

Гер писал(а):Тест ДНК - это для камрадов, которые связываются с шалавами
Вряд ли. Если так, то у некоторых и жены шалавы. Раз делают на детей, рожденных в браке.
Гер писал(а):секс был на первой же встрече
А что ОЖП может предложить для того, чтобы удержать ОМП?
Гер писал(а):чтобы "залететь не от меня" у подруги должно быть куча свободного времени, проводимого не со мной
Ну, допустим, у человека 4 часа свободного времени в день. Плюс 8 в день это работа. Итого 12 часов в сутки.
Мало времени при наличии возможностей?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.12.13 18:28

АндреиСт писал(а):Если так, то у некоторых и жены шалавы.
Увы и ах.

Если нашел бабу в клубе, в первый же вечер вы нажрались с ней, и трахались непойми где - то по-твоему кто она ? А ведь далеко ходить не надо - здесь, на форуме достаточно часто начало знакомства с женой описывается подобным образом.
АндреиСт писал(а):секс был на первой же встрече

А что ОЖП может предложить для того, чтобы удержать ОМП?
В эту игру можно играть и вдвоем - а что ОМП нужно на первой встрече ? Если ему ничего не интересно, кроме секса - то от такого ОМП баба должна бежать, сверкая пятками.

Вспоминая себя - в первые встречи хоть с БЖ, хоть с нынешней - у меня кроме сексуального желания было также масса тем для разговоров, и, как раз, сходу раздвигая ноги меня можно было легко не удержать, а наоборот, распрощаться.

Уверен, что таких как я (кого секс на первом же свидании отпугнет) - достаточно много.

АндреиСт писал(а): Ну, допустим, у человека 4 часа свободного времени в день. Плюс 8 в день это работа. Итого 12 часов в сутки.
Мало времени при наличии возможностей?
Заметь, мы рассматриваем не ситуацию, когда "ОЖП страстно желает изменить", а ситуацию, когда "ОЖП тоскливо и одиноко". А значит, 8 часов в день на работу можно сразу убрать. На нормальной работе врядли будет сильно тоскливо - работать нужно. Приходя домой - пока то, да пока се - эти самые 4 часа расходуются быстро.

Поэтому на мой взгляд, если встречи достаточно частые, и ОЖП не блядовита - то это гарантия того, что никаких Васьков не будет.

Ну а если она по жизни шалава - то тут - ничего не сделаешь, кроме как держаться подальше.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 26.12.13 22:03

Гер писал(а):
Ну а если она по жизни шалава - то тут - ничего не сделаешь, кроме как держаться подальше.
И пойопыватть пойопыватть пойопыватть пойопыватть пойопыватть :lol: :lol: :lol: :lol:

-N-
бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23.10.09 16:41
Откуда: у вас такая трава?

Сообщение -N- » 26.12.13 23:10

Гер
дети - слишком важно и ответственно, чтобы их зачатие пускать на самотек. ОМП должен всегда думать головой, а не головкой.

Ну лан, скажи теперь, чем думал ты, когда зачинал своего сына с женой, которая после перестановки мебели, напару с тещей, указала тебе на дверь?
У всех бывают косяки и уж точно не тебе нравоучительствовать по этому поводу.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 27.12.13 07:55

Слабо ты, Автор, предохранялся...
Не надёжно.

Надо было всё вместе:
1. Прерванный половой акт.
2. Презерватив.
3. Анальный секс.
4. Перевязанные яйца.
5. Вазэктомия.

Вот тогда почти надёжно. И то... :lol:

Сейчас иду на совещание, после него распишу тебе - что, как и куда.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 27.12.13 09:18

Волшебник писал(а):И пойопыватть пойопыватть пойопыватть пойопыватть пойопыватть :lol: :lol: :lol: :lol:
Нееет. Это - "путь Гекона", очень скоро он приведет к хвастовству на АБФ, как за тебя тягают за волосы сперва алкашки, а потом - бомжихи.

Я свой МПХ не на помойке нашел.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 27.12.13 09:22

-N- писал(а): Ну лан, скажи теперь, чем думал ты, когда зачинал своего сына с женой, которая после перестановки мебели, напару с тещей, указала тебе на дверь?
На дверь мне никто особо не указывал. А ребенок был зачат за три (или даже за четыре) года до этого. И о решении этом я ничуть не пожалел. Не было бы ребенка тогда - не было бы его совсем, а это - не есть хорошо.
-N- писал(а): У всех бывают косяки и уж точно не тебе нравоучительствовать по этому поводу.
По какому поводу ? Моя мысль была в том, что когда на потенциальной подруге "пробу негде ставить" - от такой подруги надо держаться подальше, даже если у тебя не больно-то серьезные планы. А уж если хочешь чего долговременного - дык вобще нельзя приближаться.

Одно дело, когда "были звоночки, не услышал" - тут можно понять. Но когда "было видно невооруженным глазом", да еще и задолго до совместного проживания - тут, я уж не знаю, каким тормозом надо быть.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 27.12.13 10:21

И так. Обещал - пишу.

Если это всё, что ты пишешь о своём предохранении - правда, тогда тебе ничего не грозит.
Почти ничего.
Есть, правда, одно "слабое место конструкции".

Когда мужская пися хорошо готова, твёрдо стоит и возбуждение на высоком уровне, из мужской писи выделяется капля-две-три жидкости,
предназначенной для смазки - похожий аналог той смазки, что есть у бабы.
Так вот в этой мужской смазке могут содержаться сперматозоиды. Живые и способные.
Если ты в забвенном экстазе перед пелоткой между раскинутых в стороны женских ног трясущимися руками -
"женщина легкого поведения, скорее!!!" - впопыхах надевал презик и "обмацькав" этот презик и все свои пальцы в эту жидкость, потом устремился в заветную манду,
то вероятность беременности от сперматозоидов, находившихся в той жидкости, есть.
Малая вероятность, но есть.

Так что надо бабу на реальные анализы тащить. Иначе тебе спокою не будет.
А если чего и родится - тащить на ДНК-тест.
Как-то так.

Не пропадай, отписывайся.

Аватара пользователя
KLR
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15.08.13 13:04
Откуда: Одесса
Пол: М

Сообщение KLR » 27.12.13 11:10

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хорионический_гонадотропин
Чего так париться сильно? Не хочет идти никуда - берет на понт. Я прям вижу ход мыслей этой ожп: скажу что залетела, он даст мне денег, чойта я должно "запростотак" давать? Вон, моя подруга сколько имеет, чем я хуже? А сколько фея стОит? Вот пусть и платит! :lol:

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 27.12.13 11:43

Medicus, спасибо большое. Была такая мысль. Смущало только то, что после этого месы у нее все равно были.
Не, ну есть, канеш, ложные месы... Но как то все странно уж слишком.
KLR писал(а):Вот пусть и платит!
Если бы разводили на лаве без глупостей про возможный залет - было бы намного легче контролировать ситуацию.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 27.12.13 11:48

Незря хто-то умный подсказывал перед сексом нырять в ванну с мирамистином :lol:

oscillon
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.07.13 10:04
Откуда: Здесь растёт никель

Сообщение oscillon » 27.12.13 11:53

Chubirko писал(а):Незря хто-то умный подсказывал перед сексом нырять в ванну с мирамистином :lol:
Лучше уж вместо - надёжность выше. :D

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 27.12.13 12:09

АндреиСт, порассуждаю вслух...
Кажись, я тебя понимаю...

Обычно у мужиков преобладает психология - сеять свое семя где только можно. Наверное, это правильно...
Но я не такой и ты, наверное, тоже! Мне вот совершенно небезразлично, где топчут эту грешную землю мои дети. Я хочу знать, кто мои дети, и принимать участие в их воспитании! Просто так сорить своими генами не хочу!

По этой причине твое душевное состояние я, кажись, понимаю.
Сам в период нагула, в 24-29 лет, после расставания с бабами еще месяцев 7..9 после нашего последнего сношения следил за ними и только потом забывал навсегда! Следил даже уже за замужними!!!
Слава Богу, никого через 7 месяцев после нашего последнего сношения не раздуло.

Теперь вернемся к тебе.
1. Тебя пытаются взять на пузо. Отсюда следует простой вывод - баба пытается провести инверсию доминирования.
А для тебя она - просто очередной пункт игры Т10Д.
Так что, дружище, переходи на следующий уровень этой игры. :D

2. Тут тебе советов надавали: сводить ее в кабинет УЗИ, взять на тест кровь из вены, вообще положить ее в стационар :D (шучу).
А у тебя-то цель простая (в свете сказанного выше): успокоить свои нервы и испариться.
Ясное дело, что бабу, проводящую инверсию доминирования, ни на какие УЗИ и крови из вены не затащишь.
А вот прийти к ней с "полосочным" тестом и заставить на него посцать - это гораздо проще! По крайней мере никуда к докторам ходить не надо.

Правда, все это обычно заканчивается еще одним трахом!
Ну в самом деле, не придешь же ты к ней домой... Попьете чайку и ты ей говоришь - сцы на тест! А потом собираешься и уходишь... :)
Тем более, что сцать на тест надо утром... Ну а ночью, сам знаешь, что произойдет и червь сомнений получит новую точку отсчета.

В общем, я бы на твоем месте действовал бы так.
1. Морозиться, но не рвать полностью с ней. Желательно не встречаться, а общаться только по телефону. (И то записать может разговоры).
Сделать так, чтобы она тебя возненавидела! Тогда, если что, сама сделает аборт.

2. Посмотреть на нее через 6-7 месяцев. Если ее не раздуло, то облегченно вздохнуть и рвать уже навсегда. Твой ребенок от нее эту землю топтать уже не будет.

Ну а тест ДНК и т.п. - это на самый крайний, неблагоприятный для тебя случай. Думаю, до этого дело не дойдет.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Re: Залетела или я псих? HELP!!!

Сообщение посвященный » 27.12.13 12:23

АндреиСт писал(а): После последней встречи прошло две недели и у нее примерно 4 дня были "красные дни".
знаачит не твое

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Re: Залетела или я псих? HELP!!!

Сообщение ZyX » 27.12.13 12:46

знаачит не твое

Да говорили уже Андрею!

Правда, тут кто-то сказал, что такое тоже бывает - ОЖП беременна, но месячные еще идут.
Самое интересное, что я такое даже знаю. :) Есть у нашей семьи одна знакомая семейная пара в Питере. Так вот, та ОЖП рассказала моей жене про рождение второго ребенка... У нее шли месячные строго по графику и вдруг... у нее в животе что-то начало шевелиться!!!
Она перепугалась и бегом к доктору на УЗИ. Подумала, что какой-то Чужой внутри ее поселился! :D
Доктор на УЗИ сказал просто: "Вы беременны. Ориентировочный срок - 6 месяцев!"

Все эти рассказчики забывают сказать одно - такие случаи с месячными во время беременности бывают у одной бабы из 100000.
Да еще и сношение было в презервативе и прерванным - еще одна вероятность 1 из 100000.
Итого, вероятность зачатия от АндреяСТ равна 1.0*Е-10 :D

Андрей, если ты такой "везучий", то мой совет - играй в лотерею "5 из 36" или "6 из 49" - суперприз твой! ;)

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 27.12.13 12:52

ZyX писал(а):баба пытается провести инверсию доминирования
Хехе. Ну да. С контролем состояния аленя при использовании традиционного гадского приемчика.
ZyX писал(а):прийти к ней с "полосочным" тестом и заставить на него посцать
Знать бы еще куда идти, камрад. Я дома у нее не был ни разу. Где живет - не в курсе.
ZyX писал(а):все это обычно заканчивается еще одним трахом
В этом все и дело. Я больше так рисковать не хочу. Не хочу с ней никаких сексов. Не ровен час придется эту тему еще раз развивать.
ZyX писал(а):Морозиться, но не рвать полностью с ней
Это - реализую. В итоге истерики что она у меня типа sex выпрашивает, почему она уже два месяца без траха и т.п. предъявы. Как будто я ей обязан:D
ZyX писал(а):Сделать так, чтобы она тебя возненавидела
Есть тут одна идея. Жесткая. Даже не знаю - говорить или нет.
ZyX писал(а):Посмотреть на нее через 6-7 месяцев
Смотрел недавно. Оставляю как вариант. Без контроля не хочу оставлять.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 27.12.13 15:46

У моей БЖ были месячные во время беременности.
Про беременность узнал из данных УЗИ.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 27.12.13 19:44

АндреиСт писал(а): Используется в период до 72 часов с момента ПА. Позже - неэффективен.
4 таблетки постинора сразу и выкидыш ей обеспечен.
Не мой опыт, если че.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 27.12.13 19:54

ВЕсна вы стебётесь или поросто идиётка по жизни ! Могу предложить выпить литр керосина тот же эфФект ,Но не будет прологнированых последсвий!

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 27.12.13 20:05

Постинор вызывает изменения в эндометрии и сокращение матки. Место где прикреплено плодное яйцо может повредиться, как следствие будет кровотечение, больничка и аборт. Это если повезет.
В противном случае ребенок может родиться уродом.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 27.12.13 20:07

ВОТ и я спрашиваю вы просто ДУРа или притворяетесь ???

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 28.12.13 10:56

Medicus писал(а): Когда мужская пися хорошо готова, твёрдо стоит и возбуждение на высоком уровне, из мужской писи выделяется капля-две-три жидкости,
предназначенной для смазки - похожий аналог той смазки, что есть у бабы.
Так вот в этой мужской смазке могут содержаться сперматозоиды. Живые и способные.
Если ты в забвенном экстазе перед пелоткой между раскинутых в стороны женских ног трясущимися руками -
"женщина легкого поведения, скорее!!!" - впопыхах надевал презик и "обмацькав" этот презик и все свои пальцы в эту жидкость, потом устремился в заветную манду,
то вероятность беременности от сперматозоидов, находившихся в той жидкости, есть.
Малая вероятность, но есть.
Есть одно отличие в выделении смазки при возбуждении из писек ОЖП и ОМП.
У ОЖП смазка выделяется практически сразу после начала любовных игр. Иначе - сушняк и тревожный сигнал для ОМП (нравится он ОЖП или нет).

У мужика же смазка из хрена выделяется не сразу, особенно если отношения с ОЖП уже устаканившиеся.
Обычно есть минут 10-15, когда конец встал, а смазка пока еще не выделяется.
Вот на мой взгляд в эти первые 10 минут, когда конец встал, а смазка еще не выделяется, и надо натягивать презерватив! Сам так всегда и делал...

Кроме того, важна еще обстановка после того, как свершился ППА и мужик кончил в презерватив.
Я обычно сразу шел в туалет и спускал презерватив вместе с содержимым в унитаз, стараясь нигде не ронять содержимое.
После этого лез в душ, чтобы подмыть нижний этаж с мылом.
Ну и перед тем, как все повторить, надо еще пару раз пописать!

Если весь этот ритуал аккуратно соблюдать, то вероятность зачатия ничтожно мала.
Кстати, тетки к такому моему поведению нормально относились! Считали это проявлением чистоплотности! :)

Если же мужик после сношения курит на постели, телек смотрит, ему лень ж0пу оторвать... И он говорит ОЖП: "Ты все равно в ванную идешь. Возьми г0нд0н с содержимым и выкини его..."
Вот так и получаются загадочные беременности: баба, пока мужик не видит, - содержимое презерватива себе на ладонь и потрет свой главный орган.

Так что пусть Андрей думает, наследил он или нет. Тут все проанализировать может только он сам.

Хотя, конечно, общая психологическая ситуация очень неприятная, особенно перед самым любимым праздником.
Вот, вспоминаю период своего нагула в молодости - жил от месячных до месячных своих ОЖП! :D

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 29.12.13 01:25

Автор, 1000 раз такое было. задержка, блин.. фигня. У меня, что не баба, так задержки постоянные.. то месяц, то два ) по началу фигел, потом привык)
нервничаешь? ну возьми её за руку и своди в любую лабораторию на тощак.. в анкете попроси указать твой email для результатов и всё.
нефиг себя мучить...
я так же с тестом ДНК на отцовство долго мучился и сомневался, пока не сделал.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Залетела или я псих? HELP!!!

Сообщение MacDuck » 29.12.13 12:46

АндреиСт писал(а): Что это за фигня? Что мне делать?
А ничего не делать.
Баба залетела не от тебя и очень хочет тебя папой сделать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Slava80, Yandex [Bot], Киноман, Дарсол и 14 гостей