Неуникальная ситуация

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Неуникальная ситуация

Сообщение DRG » 16.02.13 19:15

Здраствуйте, камрады!
Во-первых, огромная благодарность тем, кто создал этот ресурс и всем комрадам, оказывающим моральную поддержку аленям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации!
Моя ситуация:
Мне 34, жене (пока) - 30, нашему сыну 5,5
Звонки были и до этого (и еще какие) это уж понял, покурив АБФ....
Объявляется: "У меня чувств к тебе нет, уже двно, я буду съезжать на съемную комнату в общаге, уже дала объявление. Я хочу найти такого человека, который бы меня понимал, любил, чтоб я его полюбила сильно-сильн, мы с тобой говорим на разных языках, ты ничегонехочешь, втурциинебыли, жизнь проходит...."
Познакомились весной 2006, я работал на северах вахтовым методом месяц-на месяц, зарплата хорошая, копил на квартиру, учился заочно на последнем курсе технического универстиета. Конфетно-букетный период ..., осенью забеременела (говорила, проблемы по жен, не залетит, не предохранялись....Но (вот я лашок, тогда и не подумал) интересовалась, в случае чего ты на мне женишься?) В декабре начали вместе жить на съемной квартире, тогда же я оформил договор о долевом строительсте квартиры, до ЗАГСа (февраль 2007) заплатил 80% стоимости квартиры, после ЗАГСА - остальное. (По финансовому потом напишу, если надо буде) Летом начали жить в новой двушке, через месяц родился сын, я был на вахте. Приехал в отпуск как раз после этого на 3 месяца - уже тогда начала свой характер проявлять (мои родственники - бедные, нехюй с ними общаться, будет как я сказала и т п....) Ну, я работал дальше на той же работе, расчитвыался по долгам за квартиру (не банковский кредит - тесть по расписке давал), квартиру обставили, "любимой жене" - посоянно тряпки дорогие, которые ей быстро надоедали, всякий бапский хлам, и на ребенка, естестно. Месяц там-месяц тут, короче...Так года два... Тут начинается "у тебя работа ненормальная, работай тут, месяц работаешь - я по тебе скучаю, месяц дома - через две недели начинаешь надоедать, выпиваешь, и т. п" Бог наверно услышал ее слова - я попадаю под сокращение и начинаю работать тут... Зарплата в 3 раза меньше, зато я дома .. А кюй там....Живем как нищие, не отдыхаем, никуда не ходим....Она до декрета толком не работала, устоилась на завод, когда залетела (для декретных), когда ребенку 2,5 г отдали в садик, через полгода пошла учиться на парикмахера - отучилась - сменила 2 салона - не понравилась работа-отдохнула полгода - пошла чернорабочей - проработала полгода - "потеряла здоровье" - уволилась - отдохнула 3 месяца-ныче работает продавцом "пока нравится". Как положено, моя зарплата - общая, тратится на коммуналку и на нужды, её - это её - на косметику, на шмотки.
Когда начала более-менее зарабатывать , подала на развод, мне не сказала сразу, как узнал - отправил к родителям до суда, не звонил - пришла через 2 недели, типа посиди с ребенком, я к подруге в соседний подъезд на день рождения, потом сына заберу и уеду. соскучился по сыну, не отказал, время 12 ночи, ее нет - пишу смс "не придешь через 20 мин - оставайся у подруги" Осталась "там", утром пришла.... "Давай мириться, с родителями не хочу жить...." Надо было сыну в садик вещи купить, пошли, купили...и они остались. Прошлым летом заподозрил не то-провел допрос с пристастием - исповедовалась после люлей - обозначился Вася... Очень удобный, между прочим, вариант: сосед этажом ниже (незнакомый мне ранее))) гульнул пару недель, пока жена с двумя детьми была на море. Влюбилась, Вася пообещал семью бросить ради нее... С двумя детьми... Сама подала на развод - через 2 недели забрала заявление... Сказала "я теперь другая"... Простил ради сына. Секаса мало ("я не люблю, мне раз в неделю-две достаточно"). недавно расплакалась - люблю его - больше не люблю его - не хочу его видеть - я перееду, чтоб его не видеть и т. п... Кста, Вася тоже на севере 15/15, живет с семьей, но на его жену, грешным дело подумал, придется полтаблетки обозначенного камрадами средства, чтоб отомстить
Ждет комнату, чтоб переехать, переедет - пойду сам подавать на развод. Потом видно будет. Предупреждая вопросы - сын мой

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Неуникальная ситуация

Сообщение BoMG » 16.02.13 19:23

DRG писал(а):Ждет комнату, чтоб переехать, переедет - пойду сам подавать на развод.
Если переедет 8)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 16.02.13 19:46

вася накуй послал и она вернулась обратно , а вопрос в чем ?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 16.02.13 19:48

Тебя кинули. Цинично, с особым развратом, выебав мозг. Все, что можешь сделать сделать, чтобы не ощущать себя анусом после анального.... Ну ты понял. Блиадь- на мороз, прямо щас. Ребенок- с тобой. Потом отобъешься от всего.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 16.02.13 19:52

Автор, опиши как имущество, квартира, машина, алики как собрался платить, ЗП официальная у тебя? Ща картину выведем

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Re: Неуникальная ситуация

Сообщение Revolver » 16.02.13 20:01

DRG писал(а):Потом видно будет.
Что будет видно :?:

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 16.02.13 20:04

Изображение

Беги, комрад

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 16.02.13 20:05

право собственности на квартиру после загса было?
что по активам вообще? машины, загородные дома, счета

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Неуникальная ситуация

Сообщение Balisong » 16.02.13 20:06

DRG писал(а):У меня чувств к тебе нет, уже двно, я буду съезжать на съемную комнату в общаге, уже дала объявление. Я хочу найти такого человека, который бы меня понимал, любил, чтоб я его полюбила сильно-сильн, мы с тобой говорим на разных языках, ты ничегонехочешь, втурциинебыли, жизнь проходит...."
Так на тот момент нашла уже себе васька и вроде как с ним все устаканилось. Но херак, и чего-то не срослось и понеслось дальнейшее мозготрахство.
DRG писал(а):Приехал в отпуск как раз после этого на 3 месяца - уже тогда начала свой характер проявлять (мои родственники - бедные, нехюй с ними общаться, будет как я сказала и т п....) Ну, я работал дальше на той же работе, расчитвыался по долгам за квартиру (не банковский кредит - тесть по расписке давал), квартиру обставили, "любимой жене" - посоянно тряпки дорогие, которые ей быстро надоедали, всякий бапский хлам, и на ребенка, естестно.
СДС. А тесть прошаренный чувак, походу. А чего он расписку оформил, на тебя автор, мог бы и на родную дочь, вот был бы цирк)
DRG писал(а):Когда начала более-менее зарабатывать , подала на развод, мне не сказала сразу, как узнал - отправил к родителям до суда. Давай мириться, с родителями не хочу жить...." Ждет комнату, чтоб переехать, переедет - пойду сам подавать на развод.
А я бы не ждал, нафиг за борт ее, чего там ждать, пусть сама разгребает СВОИ проблемы.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Re: Неуникальная ситуация

Сообщение Саша Элвис » 16.02.13 20:08

DRG писал(а):Ждет комнату, чтоб переехать, переедет - пойду сам подавать на развод.
"И без елочки, говорит, не возвращайся! Зато с елочкой, говорит, возвращайся"... тьфу блин. Особенно про месть ваську доставило. Автор похож на одного из героев "саус парка" с мыслями "если отп.дорасили - надо оп.дорасить обратно, тогда не будешь п.дорасом". Типа от траха жены васька "баланс" восстановится и все будет как было... Впрочем, мне кажется, что ТС уже "понял ее и простил", ( пипец наверно трогательная картина была) уже готов "удилятьвнимание" и все такое. Для полноты картины еще и билет ей в вожделенную Турляндию собственноручно купит...

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 16.02.13 20:11

Ну а чё, можно с соседом жёнами периодически меняться.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 16.02.13 20:14

Свингеры, фубля :evil:

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 16.02.13 20:15

Revolver Ага..сосед же снизу... дыру в полу пробить, и трубу для спуска как у пожарных:. и как шест для стриптиза подойдет:))

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 16.02.13 20:21

да кончайте стебаться. парень за помощью пришел, за советом

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 16.02.13 20:22


Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 16.02.13 20:23

Рамиль писал(а):да кончайте стебаться. парень за помощью пришел, за советом
Вопроса к форуму не было, поэтому и пережевываем ситуацию, показываем ТС как ситуация со стороны выглядит.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: Неуникальная ситуация

Сообщение Обоже Гde Balzak » 16.02.13 20:24

DRG писал(а):обозначился Вася... Очень удобный, между прочим, вариант: сосед этажом ниже (незнакомый мне ранее)))
Фу! как пошло! Гони @лядь в лес. Ну а что ещё делать?..

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Re: Неуникальная ситуация

Сообщение Stranger L » 16.02.13 20:28

DRG писал(а):Ждет комнату, чтоб переехать...
Ничего она не ждет. Онатеперьдругая, как тебе сказала и поэтому она думает (а куда тебе деваться?), когда ты рога Аленя, прицепишь на место, где им и положено быть. :D

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Re: Неуникальная ситуация

Сообщение Revolver » 16.02.13 20:33

Рамиль, да он сам над собой стебётся
DRG писал(а): Сказала "я теперь другая"... Простил ради сына. Секаса мало ("я не люблю, мне раз в неделю-две достаточно"). недавно расплакалась - люблю его - больше не люблю его - не хочу его видеть - я перееду, чтоб его не видеть и т. п... Кста, Вася тоже на севере 15/15, живет с семьей, но на его жену, грешным дело подумал,
Я лично вот это читать без слёз:D не могу. НЕ удивлюсь если он с соседом при встрече ещё и здоровается. :shock:

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 16.02.13 20:36

Саша Элвис писал(а):Вопроса к форуму не было, поэтому и пережевываем ситуацию
вопрос какой, автор?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Неуникальная ситуация

Сообщение Mihail » 16.02.13 20:38

DRG писал(а):пошла учиться на парикмахера - отучилась - сменила 2 салона
Рассадник блядей.

Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Сообщение DRG » 16.02.13 21:04

согласен, пиздесссссс. Не жуя соплю, сын ко мне привязан, я к нему.... лядь марширует в сад

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Re: Неуникальная ситуация

Сообщение Lakos » 16.02.13 21:06

DRG писал(а):пошла учиться на парикмахера - отучилась - сменила 2 салона -
Блядищи многие парикмахерши, особенно мужские, где еще такое количество мужиков проходит через ихние руки, и не только руки! :) Я вот по молодости не рассмотрел одну такую прожженную брадобрейшу, которая спецом туда и пошла чтобы мужиков кадрить.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 16.02.13 21:07

DRG писал(а):согласен, пиздесссссс.
С чем ты согласен? Бухаешь? Камрады вопросов ждут.

Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Сообщение DRG » 16.02.13 21:22

Mihail писал(а): С чем ты согласен? Бухаешь? Камрады вопросов ждут.
есть такое дело

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 35 гостей