Сайт знакомств

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сайт знакомств

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 11:49

История длинная, постараюсь как можно короче :)
Мне 36, жене 33, сын 7лет. Вместе 13 лет.
12 лет прожили практически душа в душу, на 13том понеслось.
Позиция супруги: Старость приближается, а я в жизни ничего не видела. Ты замечательный муж, все хорошо, но мне нужно внимание других мужчин.
Сам предложил ей зарегится на сайте знакомств - общайся, флиртуй. Но потом смотрю, что виртуал пошел дальше - смс, звонки при живом муже, встречи. Как узнал? Когда почуял, что пахнет жаренным, начал следить - читать смс, аську, шпион на комп.
Год прошел в нервном напряжении с обоих сторон. Оба сильно изменились. Меня бесило, что "гуляет", ее, что слежу. Кстати, "гуляет" не значит секс. Даже не знаю, было ли у нее что то с кем то, но с ее брезгливостью и разборчивостью думаю что это не очень вероятно. Да и не столь важно, был ли физический контакт, моральная измена тяжелее.
Сейчас 2 месяца живем отдельно, я снял квартиру. Решение вроде бы обоюдное, но когда нашел квартиру - очень удивилась.
С моей стороны есть любовь к той, старой жене, а к той, какой она стала - практически ненависть.
Она говорит, что относится ко мне "очень хорошо", просит пока не подавать на развод, о ситуации знает минимум людей... И по прежнему висит на сайте...
После очередного обнаружения ее вранья, вижу что нет смысла тянуть с разводом. Да, люблю прежнюю, но понимаю, что ее уже нет.
Понимаю, что надо ее "отпустить", перестать следить, думать, как живет, но пока не получается. Полностью оборвать общение не получится, - сын очень переживает наш развод, каждый день с ним общаюсь по телефону, на выходных с ним.
Даже не знаю, что хочу от вас услышать, просто выговорился :) Спасибо.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.09.09 11:55

не знаю, что там у вашей с брезгливостью, но обитательницы этих сайтов на секс разводятся элементарно. Особенно, замужние 8)

Аватара пользователя
Coyoto
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24.08.09 10:01
Откуда: SpB

Сообщение Coyoto » 14.09.09 11:56

BoMG
+1

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 11:57

Самооценка конечно упала сначала. Как это меня, такого хорошего и меняют на кого то :) Но сейчас снова все наладилось.
Есть девочка постоянная для тела, и кроме нее женским вниманием всегда не обижен был и есть :)
Почитал про методы, интересно в принципе, попробую кое что применить

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 14.09.09 11:57

Конечно будет просить не разводится - ей же так удобнее. Есть с кем потрахаться и олень, который за всё платит (с).

А вообще - капец. Сам дал разрешение жене по чужим йухам шариться, а теперь "выговариваешься".

Хочешь быть рогатым - будь им. Побл%душки жены не прекратятся уже - это сто пудов.

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 12:00

cnypp писал(а):Конечно будет просить не разводится - ей же так удобнее. Есть с кем потрахаться и олень, который за всё платит (с).
Ага, похоже так и есть.
cnypp писал(а):Сам дал разрешение жене по чужим йухам шариться, а теперь "выговариваешься".
Хотел как лучше, получилось как всегда :)
cnypp писал(а):Хочешь быть рогатым - будь им. Побл%душки жены не прекратятся уже - это сто пудов.
Дык потому и ушел.
Еще немного времени надо на порешать финансовые вопросы, и на развод.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.09.09 12:03

Sergey PG писал(а):Есть девочка постоянная для тела, и кроме нее женским вниманием всегда не обижен был и есть :)
Почитал про методы, интересно в принципе, попробую кое что применить
Поэтому и сайт посоветовал,чтом у самого рыльце в пуху?дожили млин...В таком случае вы-два сапога пара. 8)

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 12:07

Обычная писал(а): Поэтому и сайт посоветовал,чтом у самого рыльце в пуху?дожили млин...В таком случае вы-два сапога пара. 8)
Нифига. За все годы с моей стороны не было измен, несмотря на постоянные искушения.
Девочку завел спустя 4 месяца, когда супруга перестала "давать"

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 14.09.09 12:22

Sergey PG писал(а):Девочку завел спустя 4 месяца, когда супруга перестала "давать"
Ну так значит Вы давно уже рогаты. И не сомневайтесь.
А коли так - нафиг Вам жена - бл@дь ?
Разводитесь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Сайт знакомств

Сообщение скорпи » 14.09.09 12:24

Sergey PG писал(а):жене 33.
Старость приближается, а я в жизни ничего не видела. Ты замечательный муж, все хорошо, но мне нужно внимание других мужчин.
А чего это ее так глюконуло? Девственницей замуж выходила?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 14.09.09 12:27

Не обращайте внимания на подозрения со стороны женского пола на сайте. Просто им необходимо, чтобы как-то женский пол оправдывать. У них даже есть присказка - в измене всегда виноваты оба. Ложь конечно голимая, но зато типа помогает ответственность не чувствовать. Типа уговорили совесть. :twisted:
С женой разводитесь.имхо.

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 14.09.09 12:30

Срочно разводиться и делить имущество!
Обычная история про бабудуру, решившую на закате сексуальности и востребованности поиграть в роковую красотку с кучей поклонников.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 14.09.09 12:30

2 Скорпи, Вы какие-то странные причины ищите. Дело не в девственности, а в мозгах. Если решила быть шлюхой, то это не зависит от количества мужчин в жизни. Некоторые женщины с одним мужчиной всю жизнь живут и их налево не тянет. А некоторые через полки мужиков протянуты были, а всё ещё тянет "налево"...

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 12:33

Байкер писал(а):в измене всегда виноваты оба. Ложь конечно голимая, но зато типа помогает ответственность не чувствовать. Типа уговорили совесть. :twisted:
С женой разводитесь.имхо.
Я в принципе с ними согласен. Было бы все идеально с моей стороны, налево не пошла бы.
Понятно, что страсть в сексе спустя 12 лет достаточно сложно сохранить, но постоянно говорил о любви, комплименты каждый день. Капризы старался удовлетворять по мере возможности.
Просто думаю, что сам разбаловал ее. Виноват, следующую жену фиг так буду баловать. :lol:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Re: Сайт знакомств

Сообщение Байкер » 14.09.09 12:34

Sergey PG писал(а): Пришлось много лет ее раскрепощать.
Дораскрепощался :)
Знакомая ситуация. Разводитесь и сильный пинок под зад. В том смысле, что даже дружбы не оставляйте. Потому как шлюха дружбы не достойна. Той, которую любили - больше нет. Умерла. Кстати, та девушка, что рядом с Вами сейчас она не виновата в том, что у Вас творится. Вы её не любите, так нафиг завели серьёзные отношения? :twisted: Лучше, пока не избавитесь от чувств к бывшей любимой, не заводить отношений серьёзных. Особенно когда чувств к партнёрше нет. 8)

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 14.09.09 12:41

квартира чья была?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 14.09.09 12:46

Sergey PG писал(а):Я в принципе с ними согласен. Было бы все идеально с моей стороны, налево не пошла бы.
Глупость. Причём глубокая. Вы Бог? Тогда о каком "идеальном" можно говорить? Вы о чём? Или типа как многие не успели стать половичком и об этом сожалеете? Знаете, у меня тут вышел разговор с бж. Она во-первых, ни разу не расскаивается. Во-вторых, высказала мне, что не упал на колени и не умолял вернутся ко мне. В-третьих, она бы подумала и ВОЗМОЖНО, вернулась бы назад.
А вот по измене, сейчас, по прошествии времени она честно созналась, что не из-за моих действий всё произошло, а просто она "влюбилась"...
Так что - подумайте ещё раз. А пока ответ не правильный.
Понятно, что страсть в сексе спустя 12 лет достаточно сложно сохранить,
А давайте поспорим, что её, этой страсти и не было. По крайней мере с её стороны. Просто попробуйте вспомнить.
но постоянно говорил о любви, комплименты каждый день. Капризы старался удовлетворять по мере возможности.
Другими словами - пытались быть идеальным. Но не собой.
Просто думаю, что сам разбаловал ее.
Правильно думаете. Это факт.
Виноват, следующую жену фиг так буду баловать. :lol:
Будете, будете. Другое дело, что следите за собой и за отношениями. Как только чувствуете что скоро граница - тормозите. Чаще показывайте, кто хозяин в доме.
Кстати, хороший пинок сейчас бж поможет будущей жене думать, где стоит осадить себя.имхо.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.09.09 12:50

Sergey PG писал(а):Нифига. За все годы с моей стороны не было измен, несмотря на постоянные искушения.
Девочку завел спустя 4 месяца, когда супруга перестала "давать"
Но при этом не разведясь..и как это называется? :wink: так что теперь косяк жены,перерос в Ваш косяк....
бл@дство-это бл@дство..какие отмазы не строй...

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.09.09 12:52

Байкер писал(а):Не обращайте внимания на подозрения со стороны женского пола на сайте. Просто им необходимо, чтобы как-то женский пол оправдывать. У них даже есть присказка - в измене всегда виноваты оба. Ложь конечно голимая, но зато типа помогает ответственность не чувствовать. Типа уговорили совесть. :twisted:
С женой разводитесь.имхо.
Да никто никого не оправдывает!!Жена дура и он ей под стать.Во-первых потому что дал индульгенцию на измену собственноручно,во-вторых потому что сам изменяет.Два сапога пара.Развод тут неизбежен.

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Re: Сайт знакомств

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 12:56

Байкер писал(а):Кстати, та девушка, что рядом с Вами сейчас она не виновата в том, что у Вас творится. Вы её не любите, так нафиг завели серьёзные отношения? :twisted: Лучше, пока не избавитесь от чувств к бывшей любимой, не заводить отношений серьёзных. Особенно когда чувств к партнёрше нет. 8)
С ней все честно. Она давно меня любит. На берегу договорились, что от меня нефиг чувств больших ждать, тока интимные отношения. Ее полностью устраивает. Так почему нет. Че мне в 36 лет онанизмом заниматься что ли?

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 14.09.09 13:02

Вина автора только в том, что был с женой слишком мягкий: вместо того, чтобы выписать жене волшебный подсрачник за одно упоминание о "других мужчинах", нашел девочку и этим типа решил проблему.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.09.09 13:04

Sergey PG писал(а):Зашибись! Значит, зная, что супруга тусит с другими мужиками, меня с сексом бреет, или дает с такой неохотой, что лучше самому справится, должен был еще и верность ей хранить?
В данной ситуации я себя бл,,дуном ни в коем разе не считаю.
Ваше право со мной не соглашаться :)
А то ,что сам ей карты в руки дал?зашибись!собственную жену на сайт знакомств отправлять!я валяюсь!...

Я не говорю о том,что надо быть бараном и простить и молчать в тряпочку,продолжая так жить.Я о том,что раз видели что происходит и не по Вам это-развелись бы,а потом "девачгу" искали....А теперь Вы с женой в одной лодке :wink: 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.09.09 13:06

Он был не готов ее выгнать, вот и тянул резину. Сейчас определяется..Все такие умные сразу были?
Я чего про девственность спросила. У меян похожий случай с знакомой приключился.
Любовь прошла и она не может себя простить, что только один мужчина в ее жизни был. Вот сейчас догоняет упущенное. Там тоже разговоры про "Что я видела?" были.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.09.09 13:06

Ex_Husband писал(а):Вина автора только в том, что был с женой слишком мягкий: вместо того, чтобы выписать жене волшебный подсрачник за одно упоминание о "других мужчинах", нашел девочку и этим типа решил проблему.
Именно!Надо было ее загоны устранять и строить жестко, а не на сайты отпускать и себе девочку искать.Только проблем больше нажил.Рулить надо было,а не лавировать....А теперь только развод,т.к. из такого "теста" уже ничего не вымесишь.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Re: Сайт знакомств

Сообщение Обычная » 14.09.09 13:08

Sergey PG писал(а):С ней все честно. Она давно меня любит. На берегу договорились, что от меня нефиг чувств больших ждать, тока интимные отношения. Ее полностью устраивает. Так почему нет. Че мне в 36 лет онанизмом заниматься что ли?
Если "девачка" любит,то отношения без обязательств ее устраивать будут недолго.Это пока как плацдарм,посмотрите что будет когда разведетесь и маленечко времени пройдет :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман, Павл69 и 19 гостей