Все как у всех...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Sten » 12.05.18 15:14

Иван70, так ты душитель собачек :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Klop » 12.05.18 15:17

Ох))). Я тоже узнал, что оказывается я - алкаш. И родственники уже место мне присматривали в наркологичке).. Когда рассказал как было на самом деле, мягко говоря они удивились.
И собаку пришлось отдать не из-за аллергии ББЖ, а это я в пьяном угаре пытался ее убить. Тот у которого собаки были с пеленок, а эту ББЖ покупала для себя, мелкое чудовище птибрабансон)))
Много нового еще узнаешь про себя.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Иван70 » 12.05.18 15:23

Sten писал(а):
12.05.18 15:14
Иван70, так ты душитель собачек :shock: :mrgreen:
так точно! :D а ещё на ужин ем младенцев)))
А если серьёзно, меня достаточно долго раздражало вот всё это - беспринципная ложь и клевета бжихи. Кортизолил по этому поводу месяца 2. Сейчас - забил. Привык, наверное :lol:
ЗЫ: ска, у самих рыло в пуху, в г.авнище по самые уши - но бывшего опорочить и оклеветать, как два пальца.
Верите други -раньше руки чесались ей за такое челюсть сломать в сорока восьми местах, чтобы пару месяцев помолчала :lol:

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 12.05.18 15:45

Про член было бы еще обиднее))

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Иван70 » 12.05.18 15:51

просто я писал(а):
12.05.18 15:45
Про член было бы еще обиднее))
ответственности за содеянное не боюсь и осмыслил последствия.
Но всегда в такие моменты помнил о дочери и сыне - зачем им в анкете папик с судимостью? :)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение aw » 12.05.18 15:55

просто я писал(а):
12.05.18 14:34
Шмотки сожгу,если не попросит в ближайшие пару дней.
Ты настолько убог, что такой неадекватной и мелочной подлостью решаешь самоутвердиться.

Я бы на твоем месте всерьез задумался о том, чтобы удавиться. Серьезно.

Если шмотки мешают, то выстави их за дверь. Только перед этим выпиши ее из квартиры, в которой она сейчас имеет полное право проживать - а это включает и хранение своих шмоток.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 12.05.18 16:08

Aw,ты тему для начала перечитай,а потом вставляй свои умные монологи про удавки

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение aw » 12.05.18 16:35

просто я, не сомневайся в моей памяти. Можешь перечитать мой первый пост в теме, если сомневаешься.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение skif150763 » 12.05.18 16:35

Ну если не невмоготу, маринуешь мясо. Покупаешь бутылку хорошего коньяка. Зовёшь друзей на шашлык.Пожарил, наложил себе в тарелку, сбрызнул ещё лимонным соком, пацанам налил коньяка, поднял бокал с я блочным соком и сказал :" Да пошла она на х.й, чтобы я поменял этот прекрасный шашлык на её кизду". Всё вахуе, а ты счастлив!!!

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 12.05.18 16:54

Это я уже сделал :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Atos » 13.05.18 10:56

просто я писал(а):
11.05.18 14:49
мне 35 ей 30,жили вместе 3 года,ничего не предвещало беды, детей только собирались делать.
Ближе к её 30-нику, значит, оба засобирались "делать детей". Почему не раньше? Ты отказывал ей в том?
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
В последний месяц-два почувствовал резкий холод с ее стороны.
Благоверную твою, значит, на сторону потянуло.
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Пока был в командировке звонила мне,а я так как уже понимал как у нее там все мило складывается слал ее нах и бросал трубку.
Ты как барышня капризная. "Слал" ты её лишь на словах.
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Я не поленился узнать номер этого Васька,позвонил,предложил ему обсудить все детали
Зачем тебе было надо обсуждать "все детали"... с прелюбодеем. К тому же, ты её "слал". Ты, значит, непоследовательный чел. После того, как ты свою бабу послал, причём на три буквы, а не на 4, или пять, разве возможно, что она возвратилась и ты бы опять был с ней?
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Сказал лишь одно,что он ей предложил отношения и она теперь сама должна расставить все точки над "ё".
Прелюбодей сообщил мужу, что он не прочь прелюбу творить и дальше. И что от мужа ничего не зависит. Зависит только от его курвы.
Васёк - безвольный глупый алень. Отдал чужой замужней бабе такой важный момент - момент выбора "быть или не быть" ей с ним.
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Утром следующего дня я "додумался" позвонить ее матери (она из другого города,впрочем как и сама жена) и рассказал ей всю ситуацию. Думал,что мать оная мозх ей промоет и все на этом закончится.
Сколько вам лет? По 18? Нет. Зачем тогда звонил жаловаться маме её? К тому же ты свою благоверную уже послал.
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Через 5 минут жена берет этот пакет,вызывает такси и уезжает. Я тоже долго не думая уезжаю к друзьям на шашлыки, решил вечером попробовать с ней пообщаться.
Вечером, значит, поддатый решил "пообщаться". Ну да... А чё... Пьяному плевать на принципы... свои. Забыл пьяный, значит, что её, было дело, уже послал на.
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
В это время от ее мамаши приходит смс с откровенным хамством,что я такое-то чмо неуверенное в себе,бухал и бил ее любимую дочку и что нам с ней надо разводиться.
Нормальный муж будет звонить тёще и жаловаться, что её дочь гуляет от мужа, не скрываясь, и при этом.... :facepalm: звонить с надеждой, что та "мозх ей промоет и все на этом закончится"? Из этой, ведь, ситуации выход сохранением семьи есть только один - через покаяние прелюбодейки в том, что творила.
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
,бухал и бил ее любимую дочку и что нам с ней надо разводиться.
Почему бы нет? К тому же, ты, вроде как, свою благоверную уже, было дело, послал "на".
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Прихожу домой около 21,дома никого нет,жду час,два,никого...беру и тупо закрываю все двери изнутри и ложусь спать. Около 24 ч пришла,ломилась в двери ,я не открыл,пусть думаю идет туда откуда пришла и там же ночует.
Поддатый муж по пьяной лавочке не пустил пока ещё жену... домой.
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
а ты не офигел? Я ответил,что у меня не общежитие и пускать ее ночевать после ее ночных гулянок с бухлом я не намерен.
Поддатый муж был "не намерен".

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
просто я писал(а):
11.05.18 14:59
Забыл сказать,что пока я терпел,что она все же одумается и прекратит эти связи каждый день дарил цветы,делал ужин,но все это воспринималось никак,т.е. ужинать со мной она не садилась,а на очередной букет реагировала со словами...ооо,очередная смена антуража...В общем Алень и есть.
Да. Ты непоследовательный чел. Ты её, как ты писал, посылал "на" по телефону. А потом... "дарил цветы, делал ужин,". :)

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
просто я писал(а):
11.05.18 14:59
Обидно и мерзко от этого,т.к. вася этот ни куя из себя не представляет,обычный студент,а себя я вижу все ж хоть на ступень.но повыше в обществе.
По-моему, уровень принципиальности у вас примерно одинаков. Оба беспринципные.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Паладин писал(а):
11.05.18 15:21
В городе еще несколько тысяч пьозд, чего на одной зациклился?
Не будем забывать, что на каждую 1000 Ж в городе в среднем 1000 М - конкуренция то есть.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Balisong писал(а):
11.05.18 15:23
Собаку оставь себе, да тяжко псине будет, но привыкнет. Возможно, нужно ему успокоительными средствами покормить.
Не надо никаких "успокоительных" для собаки.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
просто я писал(а):
11.05.18 15:39
Коллеги,еще один вопрос. Мстить не надо? Не ваську не ей?
Отмщение уже 2000 лет как возлагается на саму жизнь.
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
http://www.patriarchia.ru/bible/rom/12/
Выделенное жирным шрифтом - эпиграф к "Анне Карениной", между прочим.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Иван70 писал(а):
11.05.18 15:54
один из выводов закона Бриффо:
-выгоды приобретённые самкой в прошлом не влияют на ассоциацию с данным самцом в будущем.
Бабы - самки человека. Благодарности от них ждать не следует ни ко гда. Запомни это на будущее.
Иван70, наверное, рановато вам советы по другим темам раздавать. Со своей ситуацией вам бы разобраться сначала.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Иван70 » 13.05.18 11:17

Atos, и Вам не болеть!
Докладываю: практически разобрался в эмоционально-психологическом поле.
Остались меркантильные вопросы раздела имущества утрясти. :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Atos » 13.05.18 11:19

просто я писал(а):
11.05.18 16:33
Еще приходят мысли ее выепать попозже и отправить фотки ваську,
Может, и правильно тёща твоя говорит, что ты - "чмо". :)

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
просто я писал(а):
11.05.18 16:33
Просто хочу,чтоб он осознал,что полез не туда и жизнь его хоть как-то и чему-то должна научить ,если сам дурак.
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
http://www.patriarchia.ru/bible/rom/12/
От тебя требуется лишь "дать место" - подвинуться то есть. Только так будет культурно, а всё что сверх этого - от лукавого.

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
просто я писал(а):
12.05.18 14:34
Шмотки сожгу,если не попросит в ближайшие пару дней.
Что значит "сожгу, если не попросит"? Как барышня капризная бормочешь. Ты, похоже, разводиться не хочешь. Если бы хотел, то спокойно договорился с ней, как она их может забрать.

Отправлено спустя 58 секунд:
просто я писал(а):
12.05.18 14:34
Трубку принял решение не брать
Капризная барышня решила "трубку не брать".

Отправлено спустя 51 секунду:
просто я писал(а):
12.05.18 14:34
Со слов женки я бухал и устраивал скандалы,мать теперь меня по телефону контролирует каждый день))) во писец какой лютый...)) даже матери моей мозг засрала...
Хех... Дыма без огня не бывает.

Отправлено спустя 40 секунд:
Иван70 писал(а):
12.05.18 14:46
Можно немного сгустить краски.
Что это за бабий лепет? Мужик, если он мужик, называет вещи своими именами, а что сверх того - от лукавого.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Иван70 писал(а):
12.05.18 14:46
Они вон из нас людоедов и демонов делают для окружающих - и ничего, мы живы :lol:
Поэтому и "нам" можно вести себя по-бабски? Это хотите сказать? :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
просто я писал(а):
12.05.18 14:46
Я просто не понимаю. Накуя вот такое делать? Ну плять ты,ну и сиди долбись по тихому в свои дырки с новым васьком. Не удивлюсь,что и на работе тоже самое всем говорит. Городок у нас небольшой,мне нах такие слухи не нужны.
При этом, в "городке небольшом" понимают, что как оно было на самом деле, точно неизвестно. На самом же деле, как я думаю, всем до фонаря тёрки бывших супругов.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
просто я писал(а):
12.05.18 14:52
Но все же...откройте мне глаза,парни...купить на выходные пару бутылок хорошего вина и в субботу и воскресенье выпить это алкаш и значит есть проблемы с алкоголем? Не скрываю,так было почти каждую неделю
Наверное, это уже алкоголизм.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Кто то из толпы » 13.05.18 12:01

автор счастливчик, легко отделался и получил опыт. Совет на будущее, брать бабу только из полной семьи, где главный отец. И рулить самому всем, озадачив бабу делами, обезопасить активы в первую очередь. Хоть какая годная не была, но есть человеческий фактор, если действие невыгодно и в результате этого действия будут большие минусы и потери, то этого действия не будет. Остальная шелуха про доверие, любовь и прочие розовые сопли это бред безмозглых романтиков, которые позже на своей шкуре это и почувствуют, что есть бредовые представления о мире , а есть и реальные вещи. Впрочем это их проблемы, а тебе оно надо? :D

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 13.05.18 12:34

Про детей. В планах было делать их летом (ее учеба к концу подходила),я об этом четко говорил,что пока не закончит ни-ни,она правда не во всем была со мной согласна по этому поводу...Я согласен,что во многом вел себя как не подобает,но я ж еще правильным манерам не был научен,пытался вернуть после того как много глупостей наговорил. Хочу разводиться или нет не знаю,сложно вот так просто ответить. Но. Об себя ноги вытирать точно не дам,это принципиально для меня. Поэтому и пошел на развод.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Кот- пилот » 14.05.18 10:51

просто я писал(а):
12.05.18 14:34
Добавил везде в чс. Про собаку. Собака заведена ей изначально,поэтому сложно утверждать,что соба наша,хз как с этим быть. Шмотки сожгу,если не попросит в ближайшие пару дней.
Смотрите по ситуации с псиной. Если она вам в радость, оставьте себе. Если нет-отдавайте.
Шмотки не надо жечь. Засунул в чОрные мусорные пакеты, и выставил во двор.
просто я писал(а):
12.05.18 14:34
Трубку принял решение не брать,общение пока только по смс и то с задержкой.
Молодцом. Или СМС, или очень коротко, типа: "мне сейчас некогда, перезвони пипизже..."
И по поводу бодряка-покхерфейса. Тут главное не переиграть. Наигранное бодрячество будет еще хуже чем унылый вид. А бабы это тонко чуют.
просто я писал(а):
12.05.18 14:34
Сегодня был у своей матери,оказывается они разговаривали с ней об этой ситуации. Со слов женки я бухал и устраивал скандалы,мать теперь меня по телефону контролирует каждый день))) во писец какой лютый...)) даже матери моей мозг засрала...
Мать что, живет в другом городе, тебя давно не видит/не знает и вы не общаетесь ?
Скажите ей, чтоб в будущем, при подобных заездах, она слала шлюху лесом. И вообще в ЧС её на мамином тлф добавьте.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
просто я писал(а):
12.05.18 14:46
Я просто не понимаю. Накуя вот такое делать? Ну плять ты,ну и сиди долбись по тихому в свои дырки с новым васьком. Не удивлюсь,что и на работе тоже самое всем говорит. Городок у нас небольшой,мне нах такие слухи не нужны.
А хуле вам непонятно-то ? Каждой женщины лёгкого поведения нужно оправдание для своих непотребств. Не удивляйтесь.
-------------------
Ну а дальше будет развитие ситуации с друзьями/родственниками/кумовьями и пр.
Время вам покажет, кто почём. Кто друг, кто "подстаканник", а кто просто мразь. Гарантирую, вас ждут "открытья чудные"
Держитесь друже, будет трудно, но это всё преодолимо и несмертельно.
С уважением.

Отправлено спустя 29 минут 3 секунды:
просто я писал(а):
12.05.18 14:52
С ипотекой начну с понедельника. Но все же...откройте мне глаза,парни...купить на выходные пару бутылок хорошего вина и в субботу и воскресенье выпить это алкаш и значит есть проблемы с алкоголем? Не скрываю,так было почти каждую неделю
В одно лицо ?
Постарайтесь воздержаться, и в выходные, и в проходные.
Алкоголь - отличный растворитель, растворяет очень многое. Дружбу.Любовь.Родственные связи.Работу.
Только вот проблемы не растворяет.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Atos » 14.05.18 11:40

Кот- пилот писал(а):
14.05.18 11:25
Алкоголь - отличный растворитель, растворяет очень многое. Дружбу. Любовь. Родственные связи. Работу.
Недурственно.
Я бы добавил в этот список ещё, на мой взгляд, самое главное - алкоголь "растворяет личность". Ибо систематическое упражнение в деградации личности неизбежно приводит к устойчивой деградации.
Кот- пилот писал(а):
14.05.18 11:25
Только вот проблемы не растворяет.
Не только "не растворяет", но и создаёт новые.
Последний раз редактировалось Atos 14.05.18 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Кот- пилот » 14.05.18 11:44

Atos, поддерживаю.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 14.05.18 14:10

С матерью живем в одном городе,видимся обычно по выходным,поэтому я в принципе всегда на виду и никто подобных выводов (что я алкаш) раньше не делал кроме моей супруги. Вино люблю,особенно действительно вкусное и хорошее,как, впрочем, и многие тут,я думаю. Брал пару бутылок на выходные,садились ужинать с женой и выпивали бутылочку. Если она отказывалась наливал себе сам и цедил,ничего в этом предосудительного не видел.а она оказывается видела. Я всегда за рулем, работа ответственная,я руководитель в большом НИИ и постоянно у всех на виду,поэтому если бы реально на столько были траблы с алкоголем кто-нибудь обязательно мне бы дал знать ну или слухи бы поползли. Ппц...вы мне сейчас наговорили тут про синьку эту,я даже сам уже начал сомневаться,что не алкаш)) Сегодня чет опять накрыло,смотрю как скучает ее собака и у самого крышу рвет,аж скупая мужская слеза выступила...От нее тишина,вещи ее в мешок собрал, сижу и не верю опять что вот так все... ^sad^ Сейчас ехал на работу,пел по радио какой-то заунывный рэп про любовь,как заново все пля... Как же изгнать эту гадость из себя? В выходные,кстати,по-моему, видел свою избранницу с васьком,ехали на пляж загорать. Вот с этого все мое уныние и началось

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Все как у всех...

Сообщение Balisong » 14.05.18 14:32

просто я писал(а):
14.05.18 14:10
Как же изгнать эту гадость из себя?
Автор, лучше санчаса ничего не придумано. Если накрывает депрессуха и не можешь с этим бороться, не грех обратиться за помощью к фармакологии. Всяко лучше, чем мучить себя и уничтожать свое здоровье.
просто я писал(а):
14.05.18 14:10
В выходные,кстати,по-моему, видел свою избранницу с васьком,ехали на пляж загорать. Вот с этого все мое уныние и началось
Поменьше на эту тему задвигайся. Не ищи "случайных" встреч. Распечатай и носи с собой правила санчаса, постоянно перечитывай, выполняй эти правила. Будь готов к тому, что сразу, моментально проблему решить не получится, будет колбасить, крутить, качелить. Но (!) постепенно станет легче и выгребешь. На санчас!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Atos » 14.05.18 15:57

просто я писал(а):
14.05.18 14:10
Сейчас ехал на работу,пел по радио какой-то заунывный рэп про любовь,как заново все пля... Как же изгнать эту гадость из себя?
А не надо слушать унылую музыку. Слушай что-нибудь более энергичное. Например,


Отправлено спустя 2 минуты :
Balisong писал(а):
14.05.18 14:32
Если накрывает депрессуха и не можешь с этим бороться, не грех обратиться за помощью к фармакологии.
Приравниваю "фармакологию" к употреблению бухла. Кроме случая "врач прописал".

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Balisong писал(а):
14.05.18 14:32
Распечатай и носи с собой правила санчаса, постоянно перечитывай, выполняй эти правила.
Не надо. А то выпадут эти "правила" из кармана на работе, кто-то их найдёт и будет народ потом потешаться над автором. Да и вообще ни к чему. В санчасе по сути ничего нового нет. "С глаз долой - из сердца вон" - старая пословица. Санчас - это всего лишь вольная детализация Мейсона на эту тему. Каждый может придумать свою "детализацию" с учётом своих возможностей.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Balisong писал(а):
14.05.18 14:32
На санчас!
"С глаз долой!" :)
Последний раз редактировалось Atos 14.05.18 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Все как у всех...

Сообщение Sirozha » 14.05.18 16:08

просто я писал(а):
11.05.18 20:49
С одной стороны она понимает,что если
слушай, не переоценивай возможности самки к пониманию. когда куролесил после развода, подобрали двух дурочек у ночного клуба. так одна на утро жалелась, что работает начальником кредитного отдела в банке и взяла машину в кредит. так вот кредит она как-то на зубах вытянула, а на бензин сейчас денег нет. машина стоит, ржавеет. отец мне, мол, говорит, продавай ее, дура. а как же я ее продам? я ж за нее столько лет кредит выплачивала!!!

ты думай, что может случится при самом хренововм для тебя развитии событий, и страхуйся на этот случай. выходи из созаемщиков. причем срочно. не получится, будешь кумекать дальше, что делать.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
просто я писал(а):
12.05.18 09:32
2. Что делать,если будет звонить по вопросу забрать оставшиеся шмотки? Они еще остались в небольшом количестве. Брать ли вообще трубку?
вышли ей сам или выкинь на помойку.
просто я писал(а):
12.05.18 09:32
3. Что делать,если она таки захочет увидеться с собакой?
скажи, что собака себя уважает и не хочет общаться со шлюхами :D
просто я писал(а):
12.05.18 09:32
4. Как себя с ней вести? С каким лицом ее встречать? Как общаться,если встреча все же произойдет? На позитиве или как?
никак с ней себя не веди. не общайся с ней, не встречайся с ней. если выловит где-то, то скажи, что ты занят (ищу новую ожп) и проходи мимо. если все же придется общаться, то общайся ровно, как с продавщицей в магазине.
просто я писал(а):
12.05.18 09:32
5. Где и как искать новых бап?) Я даже и способы уже все растерял)) на сз ппц,одни старые пробляди
взрослый мальчик уже, сам разберешься :D

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
просто я писал(а):
12.05.18 14:52
купить на выходные пару бутылок хорошего вина и в субботу и воскресенье выпить это алкаш и значит есть проблемы с алкоголем? Не скрываю,так было почти каждую неделю
ты при этом продолжал работать? занимался спортом? не просыпался утром дома, не помня, как приехал, и не искал вмятин на капоте машины? не заепуй тупыми вопросами и чувством вины, которое пыталаст навесить на тебя тупая лядища в оправдание своей неразборчивости в половых партнерах :D

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
просто я писал(а):
12.05.18 15:45
Про член было бы еще обиднее))
это тебе придется обосновывать ее текущему епырю, если захочешь :D

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
просто я писал(а):
14.05.18 14:10
Ппц...вы мне сейчас наговорили тут про синьку эту,я даже сам уже начал сомневаться,что не алкаш))
забей на трезвенников :D
просто я писал(а):
14.05.18 14:10
Сейчас ехал на работу,пел по радио какой-то заунывный рэп про любовь
не слушай эту куету :mrgreen: слушай ху лет зы дог аут :D


Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Все как у всех...

Сообщение wildfox » 14.05.18 17:03

просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Грешным делом посмотрел СС,очумел слегка...нашел переписку с ее одногруппником (она студентка запоздалая у меня). Переписка была просто в дружеском ключе,вечером предъявил и устроил скандал.
Автор, а вы всегда такой резкий? Нашел дружескую - по вашим же словам, переписку и вместо того, чтобы спокойно сказать, что друзей мужского полу рядом со своей женой я видеть не хочу, зачем-то устроил скандал :shock: Сами своими тупыми мувами толкаете жен в объятия васьков, а потом - пацаны, помогите! 35 лет человеку! Норм порешал. Вам в Саудовскую Аравию нужно на ПМЖ - там таких проблем с женами нет.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Kabzdec » 14.05.18 18:11

Иван70 писал(а):
11.05.18 15:54
это деструктивно и неэффективно. Она - не поймёт, вася - лишь инструмент в её руках.
Сам когда-то мечтал слить компру жене васи. Пожалел честную женщину. А теперь понимаю - правильно. Жизнь их накажет лучше, чем ты.
пройдёт
Надо бить вражин их же оружием.
Я, к примеру, собираюсь отомстить, но изящно: отправить букет красных роз курьером. Вот думаю что в записке написать или просто открытку с сердечком.
Жене.
Его.
И может даже не один раз. Скорее да, несколько раз.
Ща как раз деткам ихним пару лет будет.
Нуачё. Корону надо подрастить. Поездатое дело - курьеры.
Что будет дальше - могу только ванговать.
Как думаете?

ЗЫ Сорян, что не в своей ветке.

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
wildfox писал(а):
14.05.18 17:03
Автор, а вы всегда такой резкий? Нашел дружескую - по вашим же словам, переписку и вместо того, чтобы спокойно сказать, что друзей мужского полу рядом со своей женой я видеть не хочу, зачем-то устроил скандал :shock: Сами своими тупыми мувами толкаете жен в объятия васьков, а потом - пацаны, помогите! 35 лет человеку! Норм порешал. Вам в Саудовскую Аравию нужно на ПМЖ - там таких проблем с женами нет.
Тупая звизда.
Нет друзей между М и Ж.
Никогда.
Быть не может в силу разницы понимания и восприятия. ОСОБЕННО, если коллеги. Бабо всегда западает на сотрудников ОМП ибо инстинкт - она не видит как впахивает муж (даже если он работает дома), зато видит за делом какого нить аленя. Какой бы он ни был - усё, добытчик = цель.
Дружеские доверительные тёрки из той же оперы.
Сли найух и никаких кроликов. Особенно, если не прекратила этого общения после недовольства мужа.
Дружеские доверительные отношения должны быть только в семье и только с мужем. Если муж лишается такого эксклюзива - писта, бабу понесло. Муж слит в голове. Вопросов доверия можно не поднимать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel, Yandex [Bot], неюрист и 44 гостя