Все как у всех...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение СорокДевятый » 11.05.18 19:00

Мы с сыном с прогулки пришли домой, а там сладкая парочка на кухне чайком балуется. Кули, мы чо, мы тут школьные годы с одноклассником вспоминаем. Азбуку повторяем! :lol:

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 11.05.18 19:19

:facepalm: то есть она прям домой его к вам приводила?

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Alexanr » 11.05.18 19:38

С ипотекой ты не прав однозначно. Зачем тебе геморрой растянутый на годы и опасность получить финансовый удар от бывшей макаки, которая уже однажды тебя предала? В чем твоя выгода от этого, боишься выглядеть в глазах шалавы не благородным аленем? Она тебя кинет обязательно, и будет совершенно права, дураков нужно учить.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 11.05.18 19:59

Я об этом обязательно подумаю после санчаса

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение air50 » 11.05.18 20:35

Пшёлты писал(а):
11.05.18 15:06
Ситуация из разряда лайтовых.
Еще не известно.
Вот если в ближайшие 330-350 дней ББЖ не родит какого-нибудь бастарда,то тогда ДА,ситуация станет лайтовой .

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 11.05.18 20:49

Да нее,не должно быть такого. А вот с хатой этой вы меня действительно напрягли... С одной стороны она понимает,что если она откажется за нее платить ей жить вообще тогда негде будет,тем более я ее уже попросил подумать сменить прописку,т.к. пока она прописана у меня. В общем я уже сам сомневаться начал. Получить от этой хаты половину не хочу,но из договора ипотеки все же хотелось бы выйти.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Alexanr » 11.05.18 21:17

просто я писал(а):
11.05.18 20:49
Да нее,не должно быть такого. А вот с хатой этой вы меня действительно напрягли... С одной стороны она понимает,что если она откажется за нее платить ей жить вообще тогда негде будет,тем более я ее уже попросил подумать сменить прописку,т.к. пока она прописана у меня. В общем я уже сам сомневаться начал. Получить от этой хаты половину не хочу,но из договора ипотеки все же хотелось бы выйти.
Очень хорошо, что проблески разума забрежжили))) откуда ты знаешь как у нее сложится в дальнейшем? Возьмет другую ипотеку с васей, долги по этой скинет тебе, не всю так половину)))

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 11.05.18 22:19

Пля..парни,не пугайте меня))

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Stanislav 1618 » 11.05.18 23:04

Seer писал(а):
11.05.18 17:27
Влияет,но эмоциональный интеллект.Погуглите.А он с обычным интеллектом не связан,это из семьи идет.
Эмоциональный интеллект тоже будет подчинятся "прошивке". Самые эффективные и опасные стервы, как раз с высоким эмоциональным интеллектом.
Были у меня пара ОЖП таких. Втираются в доверие и с ума мужиков сводят за 5 секунд.
Удивительным навыком обладают: сами верят в свою ложь/образ. Не поверить в такой пездеж очень сложно. Высший пилотаж.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Все как у всех...

Сообщение Seer » 12.05.18 00:08

Stanislav 1618 писал(а):
11.05.18 23:04
Эмоциональный интеллект тоже будет подчинятся "прошивке". Самые эффективные и опасные стервы, как раз с высоким эмоциональным интеллектом.
Были у меня пара ОЖП таких. Втираются в доверие и с ума мужиков сводят за 5 секунд.
Удивительным навыком обладают: сами верят в свою ложь/образ. Не поверить в такой пездеж очень сложно. Высший пилотаж.
Эмм,это больше на психопатов похоже,которым пофиг чужая боль.

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Stanislav 1618 » 12.05.18 06:02

Seer писал(а):
12.05.18 00:08
Эмм,это больше на психопатов похоже,которым пофиг чужая боль.
просто банальный эгоизм и зашкаливающее ЧСВ. Зачастую за этим кроются комплексы неполноценности и от этого гиперкомпенсация, желание возвыситься над всеми количеством поклонников, дорогими вещами, мнимым статусом, унижением сильных мужчин.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение skif150763 » 12.05.18 09:06

даже есть списки великосветских шалав, которые просто кидали мужиков. Как хамелеоны, втираются в доверие, немного поюзаются с ними, получат массу подарков и "сорванную башню у мужика и теряются в тумане))).

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 12.05.18 09:32

Доброе утро,коллеги! Появились вопросы.
1. В сс мне вообще не заходить или достаточно просто не обращать там внимания на нее?
2. Что делать,если будет звонить по вопросу забрать оставшиеся шмотки? Они еще остались в небольшом количестве. Брать ли вообще трубку?
3. Что делать,если она таки захочет увидеться с собакой?
4. Как себя с ней вести? С каким лицом ее встречать? Как общаться,если встреча все же произойдет? На позитиве или как?
5. Где и как искать новых бап?) Я даже и способы уже все растерял)) на сз ппц,одни старые пробляди

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение skif150763 » 12.05.18 09:44

1. Не входить от слова "совсем". Закинуть её и её друзей и родственников в чёрный список.
2. Шмотки отправить через фирму перевозящую грузы её маман с припиской шмотки дочи, если не можешь (нет бабосов) попроси друзей, чтобы отвезли.
3.Собака твоя, а попытка увидеть собаку- это способ раскачать тебя и получить кайф от твоей муки (суки они, любят это делать)
4. Её будет колбасить, если ты будешь счастливым (или выглядеть так). Для них нет ничего хуже, чем то, что её бывший счастлив без её кизды.
5. Пока повремени, чутка, приведи голову в порядок. Как только адреналин в крови и картиол начнёт спадать, то хотелка тебе подскажет что делать, а пока займись собой любимым.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
а пока спорт, спорт и спорт. Как только тараканы в голове зашевелились, то сразу кросс или отжимание. Купи абонемент в фитнес. Шмотку новую, поменяй имидж. Побрейся на лысо и оденб чёрную бандану. Блин, купи себе байк и езжай катайся по стране в отпуске. Нет не хочешь байк спрыги с инструктором на парашюте или в аэротрубу. Рыбалка, поход , горы, кино, театр. Неп сиди не кисни старайся вылезти из кортизольной ванны. Сможешь, упс тебе только 35, а ей уже 30. Удачи.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Иван70 » 12.05.18 11:23

просто я писал(а):
12.05.18 09:32
Доброе утро,коллеги! Появились вопросы.
1. В сс мне вообще не заходить или достаточно просто не обращать там внимания на нее?
2. Что делать,если будет звонить по вопросу забрать оставшиеся шмотки? Они еще остались в небольшом количестве. Брать ли вообще трубку?
3. Что делать,если она таки захочет увидеться с собакой?
4. Как себя с ней вести? С каким лицом ее встречать? Как общаться,если встреча все же произойдет? На позитиве или как?
5. Где и как искать новых бап?) Я даже и способы уже все растерял)) на сз ппц,одни старые пробляди
1. в сс тётю - в чс.
2.Лучше смс. шмотки отправить ей как написал камрад выше.
3.собака твоя? вот и шли её лесом. Напиши ей, что "собака с б.лядями не общается".
4.общаться ровно. Лицо, как говорят "покерфэйс".
5. Не трать время. Придёт - сами тебя найдут. Или спермотоксикоз жизни не даёт уже? :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение aw » 12.05.18 11:49

просто я писал(а):
11.05.18 15:52
Нужен я кому в почти 36? Мне ж с прицепом не нужны,ну и помоложе бы))
Если ты пожрал говна, то это не значит, что ты теперь обязан сам быть говном. Не будешь говном - легко на 10 лет младше найдешь, не РСП.

Вот только зачем? В теме я увидел недомужика, которого баба естественно слила. Твое поведение - это просто ахтунг. Ты ее буквально взял и насадил на куй васи.

С другой бабой история повторится. Проблема потому что в тебе.
просто я писал(а):
11.05.18 16:33
Еще приходят мысли ее выепать попозже и отправить фотки ваську,что его там скрючило посильнее
Этот детский сад стоит уголовной статьи, от которой ты уже никогда не отмоешься?

Если она перестанет платить ипотеку, то жить там сможет продолжать, а твоя кредитная история будет уничтожена, и коллекторы потом заколебут.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Иван70 » 12.05.18 11:56

просто я писал(а):
11.05.18 20:49
А вот с хатой этой вы меня действительно напрягли... С одной стороны она понимает,что если она откажется за нее платить ей жить вообще тогда негде будет,тем более я ее уже попросил подумать сменить прописку,т.к. пока она прописана у меня. В общем я уже сам сомневаться начал. Получить от этой хаты половину не хочу,но из договора ипотеки все же хотелось бы выйти.
наиболее оптимальный вариант в вашем случае видится так: договариваться с банком, продавать хату, закрывать долг по ипотеке, делить остаток.
бабу через суд можно пробовать выписать (ст34 ЖК). но есть подводные камни: суд даст(вероятнее всего) отсрочку в N мес. или предложит вам обеспечить ей временное жильё . А это - ваша ипотечная квартира, которую пока не продали. Так что шансы на выписку тети велики

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Все как у всех...

Сообщение man » 12.05.18 14:29

на ваши вопросы - 1. В ЧС 2.Ну я бы не морочился-звонит,чтобы забрать- оговариваете точно время, приехала, получила, пшла вон. 3. Собака ваша? тогда перетопчется, пусть с васей хомяка заведут(одного на двоих) 4. Да никак, лучше не общаться, а так, если приспичит, полный пофигизм(если сможете) 5. Сперва приведите свое состояние в норму

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 12.05.18 14:34

Добавил везде в чс. Про собаку. Собака заведена ей изначально,поэтому сложно утверждать,что соба наша,хз как с этим быть. Шмотки сожгу,если не попросит в ближайшие пару дней. Денег достаточно чтоб отправить,но ни стоит оно этого. Трубку принял решение не брать,общение пока только по смс и то с задержкой. Сперматоксикоза нет,просто кажется,что т с бабами дело пойдет веселее,в смысле быстрее забудется все. С ипотекой буду решать. Как-хз пока,надо в банк идти и консультироваться. Сегодня был у своей матери,оказывается они разговаривали с ней об этой ситуации. Со слов женки я бухал и устраивал скандалы,мать теперь меня по телефону контролирует каждый день))) во покров из женского полового органа какой лютый...)) даже матери моей мозг засрала...

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Иван70 » 12.05.18 14:42

просто я писал(а):
12.05.18 14:34
Д Сегодня был у своей матери,оказывается они разговаривали с ней об этой ситуации. Со слов женки я бухал и устраивал скандалы,мать теперь меня по телефону контролирует каждый день))) во писец какой лютый...)) даже матери моей мозг засрала...
с мамой нужно сесть и поговорить спокойно. Объяснить всё, сказать ПРАВДУ не стесняясь скотских подробностей про бж. Можно немного сгустить краски. немного.
Они вон из нас людоедов и демонов делают для окружающих - и ничего, мы живы :lol:
Возьмите у мамы телефон и добавьте бж в чёрный список, чтобы не звонила вашей маме и не трепала ей нервы.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
и убедите маму, что в данный нервный период (ваш развод) ей совсем не стОит с бж общаться. Для сохранения её же здоровья

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 12.05.18 14:46

Я просто не понимаю. Накуя вот такое делать? Ну плять ты,ну и сиди долбись по тихому в свои дырки с новым васьком. Не удивлюсь,что и на работе тоже самое всем говорит. Городок у нас небольшой,мне нах такие слухи не нужны.

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Все как у всех...

Сообщение man » 12.05.18 14:48

Автор, она еще по друзьям вашим пробежится, порассказывает сказки о том, что вы занимались черной магией, хвост у вас с копытами и т.д. Пренебрегите. Самое важное - ипотека, вот и решайте.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 12.05.18 14:52

С ипотекой начну с понедельника. Но все же...откройте мне глаза,парни...купить на выходные пару бутылок хорошего вина и в субботу и воскресенье выпить это алкаш и значит есть проблемы с алкоголем? Не скрываю,так было почти каждую неделю

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Иван70 » 12.05.18 14:58

Корешок! я тут уже писал, повторю.
У нас есть собака. Так. никчёмное бесполезное животное - бивер-йорк. Брала БЖ тогда ещё Ж для дочери. Брала в возрасте 1,5 года - т.е. аллес! воспитанию не подлежит. :D
От собаки этой наверное не знали как избавиться и гудели отвальную наверное сутки по поводу того, что втюхали её БЖихе))) Собака не приучена от слова совсем - гадит, где только сможет. И, причём, поссать за день может раз 10 :lol: Ухаживала в основном за ней бж.
Ну так вот, дочке она не нужна, БЖ в феврале срулила от нас в закат, я значит от жалости ухаживаю за этой беспонтовкой: кормлю-пою, гуляю, купаю, играюсь, подстригаю. К чему такая прелюдия? Охотно объясню:
-тут, когда выдавливал бж, чтобы в дом клиентосок не таскала(устроила кабинет в квартире косметологический - мы в школе-на работе, - она тащит тёток).
Так вот, подкладываю я диктофончик и слушаю, чтобы набрать компромат. И тихо ох.уеваю, что эта лядь клиенткам поёт про меня :lol:
Ну ладно, там: "тварь, у детей забрать имущество хочет, козззёл( с тремя З) - к этому я привык. Но тут новый иезуитский приём: рассказывает, что я сказал, что "собаку такую убью!" :facepalm: Это про того. кто её кормит-поит-играется и пр((
Так что твоё резюме из уст твоей ненаблядной будет резко отрицательным. Но ты не отчаивайся - вокруг, в основном, адекватные люди, не в пример нашим лярвам. Они послушают, но оценят по поступкам. И таким помоями она в первую очередь обливает СЕБЯ.
А ты - делай что должен.
И будь, что будет!
Удачи! :D
Последний раз редактировалось Иван70 12.05.18 15:06, всего редактировалось 1 раз.

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Все как у всех...

Сообщение man » 12.05.18 14:59

Ерунда все это. Если б вы вообще не выпивали, то придумалось что-нибудь другое. Ей надо как то оправдать свое блядство( сорри), вот этим она и занимается. А если бы она сказала, что у вас (сорри) 5 см, вы бы тоже морочились? Забейте

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, fidel, Fraktall, Repushkin, Герман55 и 57 гостей