Как бы вы вели себя с такой девушкой?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 20.04.07 09:26

Pj писал(а):автор ответь те на вопрос пожалуйста
Занимает руководящую должность. Не сильно разговорчив. Порой сам дочь одергивает ( ну например чтобы поспешила когда я ее жду). По моему мнению у него ко мне хорошее отношение.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 20.04.07 10:09

мдя глава семейства - и первое что бросается в глаза так это руководящая должность. яж имел ввиду как глава семьи он вообще выглядит? думаю вы должны были это заметить - семейные отношения с женой и детьми

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.04.07 10:21

Ри, респект!
От где корни пренебрежения со стороны девушки.
Свадьба будет! :lol:

Аватара пользователя
NordiC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.02.07 11:41
Откуда: Россия

Сообщение NordiC » 20.04.07 10:27

:D И через полгода-год развод и искалеченная психика :twisted:

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 20.04.07 10:38

Pj писал(а):мдя глава семейства - и первое что бросается в глаза так это руководящая должность. яж имел ввиду как глава семьи он вообще выглядит? думаю вы должны были это заметить - семейные отношения с женой и детьми
Да вот сильно отношения не заметил. Но больше похоже, что и жена и дочь могут себе позволить критику ( грубость ) к нему, причем кажется дочь даже поболее, хотя это лишь редкое наблюдение. Уж очень мало довелось проследить за их отношениями в семье.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 20.04.07 12:59

Странный писал(а): Да вот сильно отношения не заметил. Но больше похоже, что и жена и дочь могут себе позволить критику ( грубость ) к нему, причем кажется дочь даже поболее, хотя это лишь редкое наблюдение. Уж очень мало довелось проследить за их отношениями в семье.
а вот вы и присмотритесь - ибо это примерная будущая модель поведения уже вашей семьи
Разведчик писал(а):Ри,
хватит коверкать мой ник

Аватара пользователя
Морская свинка
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28.05.06 18:19
Откуда: Селянка

Сообщение Морская свинка » 20.04.07 13:23

2Морская свинка
Общаться с родственниками жениха, если он действительно жених - это must. Предупредили барышню явно не за 5 минут, так что дела вполне себе планируются.
Это Вы ошибаетесь. Это optional. Каждый человек, вступающий в брак может надеяться, что ни один родственник супруга к их общему дому не приблизиться даже на пушечный выстрел. При условии, что его собственные родственники не проникнут поближе. Женються нынче не на семейном клане.
Трагедия была бы, если бы девица навязывала жениху общение со своей родней.

2Странный
Есть на свете люди, которые не выносят шумных сборищь и громкой музыки. Собственно, действительно, не следует их на подобные мероприятия вообще таскать. Если для Вас - это проблема, то, по всей видимости, не стОит с подобными людьми заводиться на долгую счастливую совместную жизнь.

Вообщем, я так понимаю
- невеста Ваша хамовата (впрочем вы тоже не утруждаете себя)
- невеста Ваша приучена жить по принцыпу "сам живи и дай другому". Вы так не умеете и она это хорошо соображает.
Вообщем, непонятно почему девица не дает задний ход. Так сделаете себе и ей отдолжение, не портите друг другу жизнь.

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 20.04.07 14:46

2Морская свинка

Пообщаться с родней невесты? невижу здесь ничего такого и я бы на подобный ДР пошел бы, и просто бы нормально провел вечер ( поел, попил и отдохнул). И вот кокраз я думаю если бы ее родственники пригласили нас к себе, а я бы не пошел вот это был пипетц.

Не думаю что она из общества скромниц или людей не любящей ресторана. Тем более это была не дискотека какая нить, а ресторан, с определенной концертной программой ( т. е. номера, правда мне пришлось увидеть только один, изза раннего ухода). И все это не было шумным, закуренным и душным ночным клубом!

впрочем вы тоже не утруждаете себя
В чем не утруждаю?

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 20.04.07 15:20

Что тоже накладывает определенные обязаности, а не только права!
Но этой обязанностью не является насилование собственного мОзга. А ваабще , аффтар, вы впишитесь в мужскую (а частенько и в женскую)аудиторию данного сайта. Щас примите все советы, статеек почитаете и начнете гнать, причем такое гонилово перейдет в реал и хер вы жену себе найдете вовеки веков. Поменьше обращайте внимания на "полезные советы" и слушайте сердце.

Аватара пользователя
Тигрица
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.02.07 14:12

Сообщение Тигрица » 20.04.07 15:23

:lol: :lol: :lol: Динамо, не исключено!

Аватара пользователя
Тигрица
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.02.07 14:12

Сообщение Тигрица » 20.04.07 15:25

За собой уже начинаю наблюдать такую фигню...

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 20.04.07 15:28

Странный писал(а): кокраз
Научитесь правильно писать это выражение. Хоть какая-то польза будет от посещеия сайта. Ошибки в грамматике не исправляю, потому что сам иногда делаю, но вы уж слишком часто это выражение употребляете. пора бы знать , как оно пишется.

Насчет общения с родственниками, в посте Морск. свинки есть рациональное зерно. Если вам кажется посещение таких мероприятий необременительным, то это не значит, что это так же для других. Просто она не захотела напрячься для вас. Все-таки это было первое знакомство с вашими родственниками, могла бы и потерпеть.
А вот КАК РАЗ против задымленного громкого ночного клуба она, может быть, не была бы .

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.04.07 15:29

А сердце говорит, что надо барышне дать хорошего пендаля-.))

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 20.04.07 15:38

dinamo писал(а): Но этой обязанностью не является насилование собственного мОзга. А ваабще , аффтар, вы впишитесь в мужскую (а частенько и в женскую)аудиторию данного сайта. Щас примите все советы, статеек почитаете и начнете гнать, причем такое гонилово перейдет в реал и хер вы жену себе найдете вовеки веков. Поменьше обращайте внимания на "полезные советы" и слушайте сердце.
Ага, слушайте Динаму. Найдете жену очень быстро, только не такую , как вам нужно. Вот именно по советам Динамы найдете себе ту, которая будет насиловать вам мозг.
Женитьба - это не значит наступление счастья и решение ваших проблем. Скорее , наоборот. И вообще, чем старше вы будете, чем легче вам будет найти жену. Природное несоответствие количества мужчин и женщин в более старшем возрасте больше. Это девушкам нужно боятся, что чем дальше - тем сложнее. А вы не парьтесь насчёт этого. Вам-то , как ни кому другому, лучше придерживаться принципа "семь раз отмерь, один - отрежь". Потому что опыта у вас еще нет никакого. Вам даже сравнить не с кем.

Аватара пользователя
Морская свинка
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28.05.06 18:19
Откуда: Селянка

Сообщение Морская свинка » 20.04.07 15:39

Пообщаться с родней невесты? невижу здесь ничего такого и я бы на подобный ДР пошел бы, и просто бы нормально провел вечер ( поел, попил и отдохнул). И вот кокраз я думаю если бы ее родственники пригласили нас к себе, а я бы не пошел вот это был пипетц.
Вот если бы в такой ситуации она устроила бы Вам пипец, это действительно была бы вешалка. О чем тогда вообще раздумывать? Вы любите, когда Вас насилуют?
Не думаю что она из общества скромниц или людей не любящей ресторана. Тем более это была не дискотека какая нить, а ресторан, с определенной концертной программой ( т. е. номера, правда мне пришлось увидеть только один, изза раннего ухода). И все это не было шумным, закуренным и душным ночным клубом!
Слушайте, вы жениться собрались, или в поход? На этом этапе Вы вроде бы предполагать ничего не должны. Уже пора знать точно. Вы вообще с невестой вашу совместную жизнь обсуждали? Я чувствую, Вас ждет масса сюрпризов.
В чем не утруждаю?
Юноша, зачем вы девицу потащили в ресторан? Представить родственникам, я полагаю. Так и надо было представить, посидеть полчаса и быстро ее отваливать. Отмазка, пардон, на Вас. Это правила элементарной вежливости. Которой вы себя не утрудили.
Вообщем, сложно вам ужиться будет при таких высоких отношениях.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 20.04.07 15:42

Научитесь правильно писать это выражение.
Некто
Здесь не блюстители великого и могучего собираются, это раз.
Вы не слышали о нетлингве? олбанском языке? Я думала после инет-конференции г-на Медведева вся страна узнала о таком явлении.
кокраз - это не ошибка, некоторые даже уточняют кОкраз. Парниша (автор) явно еще тот форумщик и у него мелькают вполне профессиональные выражения. Это два.

Аватара пользователя
Морская свинка
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28.05.06 18:19
Откуда: Селянка

Сообщение Морская свинка » 20.04.07 15:43

Просто она не захотела напрячься для вас. Все-таки это было первое знакомство с вашими родственниками, могла бы и потерпеть.
Она как раз напряглась и потерпела. Но всему же есть педел.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 20.04.07 15:49

И вообще, чем старше вы будете, чем легче вам будет найти жену.
Жалкий гон. Женщины настороженно относятся к мужчинам в возрасте, которые ниразу ни динь-динь (т.е. в браке не были). Равно как и наоборот.
Я не говорю, что девушка автора и есть его вторая половина и не ратую за свадьбу несмотря ни на что. Однако оба не являются юнцами и ВПОЛНЕ ГОТОВЫ к совместной взрослой жизни, могут даже детей родить. Сейчас у героев тот возраст, когда оба могут подстроиться друг к другу, совместными усилиями налаживать быт и добра наживать, у них ОДИНАКОВЫЙ совместный старт. Так что вперед и с песней, брака не бояться. Но быть готовым к нему.

Аватара пользователя
Морская свинка
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28.05.06 18:19
Откуда: Селянка

Сообщение Морская свинка » 20.04.07 15:55

Н-да?
А мне кажется, что Странный с его девицей люди достаточно разные по темпераменту, образу жизни и мыслей. Притереться таким можно только при "высокой культуре быта", которая с обеих сторон и не ночевала.

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 20.04.07 16:04

Морская свинка писал(а): Она как раз напряглась и потерпела. Но всему же есть педел.
Нда напряглась, видимо действительно памятник за такое самопожертвование поставить надо. Это ведь надо же такое сделать, послушать своего МЧ и немного повиноваться. А я тиран заставил бедную скромницу идти в компанию к родственникам ( злым и вредным), которые бедную девочку, только и ждали, чтобы ее позлить и вопросы заковыристые позадавать. Но тут у нее терпение лопнуло а такой жууууткой ситуации, так много вытерпеть, так много пройти не каждый сможет. А я такая не морская а простая свинья, что всего этого не замечал и не подбегал к ней с вопросом, а не устала ли ты здесь дорогая, а то я тебе и такси вызову и сам наплюю на своих родственников и поеду с тобой, только бы тебе хорошо было и уютно.

Да вот и получается М - обязан, Ж - возможно, может быть.

А по поводу орфорграфии - ну правда ж это не школьный диктатнт, можно и вольности себе позволить, и поошибатсья и специально и ненароком. Тем более когда пишешь вслепую, оно как то автоматом набирается.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 20.04.07 16:13

dinamo писал(а): Жалкий гон. Женщины настороженно относятся к мужчинам в возрасте, которые ниразу ни динь-динь (т.е. в браке не были). Равно как и наоборот.
.
Фигня полная.
Чем старше бабы, тем они больше замуж хотят и меньше обращают внимание на недостатки мужчины.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 20.04.07 16:19

Странный
В ваших постах прослеживается клановость. Как у кавказских национальностей, праздник - пир горой и удаление с пира расценивается как личное оскорбление. А иногда это действительно утомляет. Возможно Ваша невеста застремалась слишком большого количества родни, да еще и интерес к ее персоне был наверняка повышен.
Ну и что, вы превратили мелочь в огромное противостояние. В семье так делать нельзя. (Смешно, я Вам тут советую, а ведь до недавнего времени и сейчас иногда и сама так делала.)
А Вы в ваших отношеях с ней делали что-то, что Вам НЕ нравилось?

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 20.04.07 16:21

Чем старше бабы, тем они больше замуж хотят и меньше обращают внимание на недостатки мужчины.
Ага, Валдис, если женщина не была замужем, то в принципе ей после 30 лет действительно замуж невтерпеж (не всегда, но частенько). А если уже разведена... Тут думки начинаются (тем более если женщина сама себя деньжатами снабжает).

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 20.04.07 16:32

dinamo писал(а): Ага, Валдис, если женщина не была замужем, то в принципе ей после 30 лет действительно замуж невтерпеж (не всегда, но частенько). А если уже разведена... Тут думки начинаются (тем более если женщина сама себя деньжатами снабжает).
Динама, с вашей философией динамы (не зря ж ник такой выбрали :) ) оно и понятно - так думать. Слава богу, что автор , не женившись в раннем возрасте, не станет объектом хотения таких, как Вы, когда ему будет 30. :wink:
Я знаю по себе, что мне в 20 лет было сложнее завести отношения с 20-летней девушкой, чем сейчас, когда мне 31, завести такие отношения с 20 -летней девушкой. Почему? Это у них нужно спросить, почему они любят таких испорченных, проженных и циничных, а не молодняк с романтизмом в голове. Хотя и в 20 лет было без проблем. Только вот сейчас почему-то легче. Скорее всего, им просто интересней быть с тем, кто более опытный и знающий. Еще добавьте к этому материальную обеспеченность мужчины. В 23 еще не ясно, что из него вырастет. Зато в 20 уже всё видно , что нужно видеть мужчине в девушке. Даже в 20 лучше видно.

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 20.04.07 16:46

dinamo писал(а):Странный
В ваших постах прослеживается клановость. Как у кавказских национальностей, праздник - пир горой и удаление с пира расценивается как личное оскорбление. А иногда это действительно утомляет. Возможно Ваша невеста застремалась слишком большого количества родни, да еще и интерес к ее персоне был наверняка повышен.
Ну и что, вы превратили мелочь в огромное противостояние. В семье так делать нельзя. (Смешно, я Вам тут советую, а ведь до недавнего времени и сейчас иногда и сама так делала.)
А Вы в ваших отношеях с ней делали что-то, что Вам НЕ нравилось?
Что ж живем действительно на кавказе, но русские. Некоторое и накладывается. Хотя у нее больше прослживается кавказкая нить. Интерес повышен не был. Она была такой же гость как и все. Я там тоже многих не знал.
И да мне приходилось порой делать то что мне совсем не нравилось. Лишаться чего то, что бы мне хотелось. И если я выражал какое то недовольство, то сводилось это на то, что я не понимаю, мол глупый такой.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kabluk, Yandex [Bot] и 58 гостей