Все как у всех...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Все как у всех...

Сообщение Sirozha » 11.05.18 15:54

просто я писал(а):
11.05.18 15:52
Нужен я кому в почти 36?
пфффффф :D главное, чтобы ты сам себе был нужен. тогда будешь нарасхват :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение skif150763 » 11.05.18 15:54

Не смог полезть на бабу потому в твоей крови огромное количество адреналина и гидрокартизона (они приводят организм в "полную боевую готовность и сигнализируют "ОПАСНО"), они подавляют выработку тестостерона, который отвечает за хотелку. По этому не стоит. Это временно, приводи голову в порядок.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Иван70 » 11.05.18 15:54

просто я писал(а):
11.05.18 15:39
Распила не будет,разве только распилить только что купленную в ипотеку хату,но мне это нах не надо. У меня свой кирпичный коттедж. хорошая машина,нормальная работа, не хочу опускаться до уровня чмырей.
вот с этого места поподробней.
1.Необходимо проконсультироваться досконально с юристами - об обязательствах и сообязательствах супругов по ипотеке.
Можешь встрять потом.
2.Забирать имущество у предателя и б.ляди, которой ты подставлял плечо по-жизни - это "посупок чмырей?" бабское рассуждение - выгоняй такой образ мышления.
просто я писал(а):
11.05.18 15:39
Эту ипотеку она платит сама,что сейчас без меня ей будет делать вдвойне труднее,так как фактически содержал ее я, на работу и учебу устроил я ну и т.д.,а мне за это все вот таким образом "спасибо" сказали.
один из выводов закона Бриффо:
-выгоды приобретённые самкой в прошлом не влияют на ассоциацию с данным самцом в будущем.
Бабы - самки человека. Благодарности от них ждать не следует ни ко гда. Запомни это на будущее.
просто я писал(а):
11.05.18 15:39
Семья у нее не полная,отец алкаш,мать пускала его домой пока не в запое. Как только "заплывал" выгоняла пока не пропьется. Мне порой кажется,что она подсознательно повторяет судьбу своей мамы...
прошивка сработала.
просто я писал(а):
11.05.18 15:39
Коллеги,еще один вопрос. Мстить не надо? Не ваську не ей?
это деструктивно и неэффективно. Она - не поймёт, вася - лишь инструмент в её руках.
Сам когда-то мечтал слить компру жене васи. Пожалел честную женщину. А теперь понимаю - правильно. Жизнь их накажет лучше, чем ты.
просто я писал(а):
11.05.18 15:39
З.Ы. Одно плохо..на бап не могу смотреть пока,вчера вот одну пригласил,вино,шашлычок замутил,а к ней полезть так и не смог((
пройдёт

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение local-ghost » 11.05.18 15:58

Тебе всего лишь тридцать шесть, а блядоверной то уже усе абзац молодость то она на тебя всю плизвелааааааа.... А ты ей НеУдилялВниманяааааа... Просрал всю её вьюность поистрепал да затрахал . Вот пусть такое счастьё и васятине и достаётся. !

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Все как у всех...

Сообщение Sirozha » 11.05.18 16:00

просто я писал(а):
11.05.18 15:39
Эту ипотеку она платит сама,что сейчас без меня ей будет делать вдвойне труднее,так как фактически содержал ее я, на работу и учебу устроил я ну и т.д.,а мне за это все вот таким образом "спасибо" сказали
ты еще повспоминай по другим непрямым затратам - за пожрать платил ты, за бензин платил ты, за машину платил ты. по отпускам на моря возил? подарки покупал? за учебу платил? и т.д., и т.п. посчитай это все. подели хату пополам, пусть выкупает долю. вычтешь свои затраты, остаток ей вернешь. на отсуженные деньги мотнешься на кубу поправлять моральное здоровье ;) :D

но если там действительно копейки, то не заморачивайся. просто выкинь ее нах из своей жизни. собаку или отдай, или натаскай на свою бывшую, чтобы она ее укусила за жопу, если та сунется на участок :D

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Stanislav 1618 » 11.05.18 16:01

просто я писал(а):
11.05.18 15:39
ама она нормальная начитанная и "почти" образованная баба).
Ум и интеллект почти не влияет на поведение заложенное ещё в детстве от мамаши. Особенно если поддерживается "ценными" советами на протяжении жизни. Я также наибался, сделал расчёт на ум. Думал будет контролировать своё поведение. Бабы живут инстинктами и шаблонами поведения, контролировать их им крайне сложно.
просто я писал(а):
11.05.18 15:39
Мстить не надо? Не ваську не ей?
Если есть возможность без последствий. Почему нет? Повысишь ЧСВ, это тебе сейчас не помешает. Да и в целом приятно.
Я вот своих предавших бывших жалел, хотя мог очень круто поднасрать. Сейчас жалею что не сделал.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Все как у всех...

Сообщение Sirozha » 11.05.18 16:01

просто я писал(а):
11.05.18 15:39
Одно плохо..на бап не могу смотреть пока,вчера вот одну пригласил,вино,шашлычок замутил,а к ней полезть так и не смог((
ну, такое. ты ж после тяжелого отравления, лежа в больнице под капельницей, торты жрать не начинаешь ;)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Волшебник » 11.05.18 16:02

local-ghost, И ты покайся пёс греховный :D

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение local-ghost » 11.05.18 16:03

Проблемы пляди на васятеном параде, тебя не волнуют! Да и прибежит сей примолвившие бабомеранг обратно, ибо ты её так метнул нах , что при таких ттх ей обязательно захочется доказать что ты КазЁл

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Все как у всех...

Сообщение Sirozha » 11.05.18 16:04

Иван70 писал(а):
11.05.18 15:54
1.Необходимо проконсультироваться досконально с юристами - об обязательствах и сообязательствах супругов по ипотеке.
Можешь встрять потом
таки да. ты там по договору созаемщиком не значишься? что будет, если она откажется платить по ипотеке? как это влияет на тебя?

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение local-ghost » 11.05.18 16:09

Волшебник, ты потише а то точна Атос прибежит , и придётся тебе лицензионный сбор на кадило отслюнявливать ...

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
ТС , обезопась возможности вешаниях на тебя эпотэки - долга от макаки. Загляни по возможности в договора .

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 11.05.18 16:33

По договору я созаемщик,поэтому если вдруг она перестанет по нему платить буду отдавать я. Но я думаю такого не случится. Из созаемщиков выйти ой как непросто,банк не даст. Еще приходят мысли ее выепать попозже и отправить фотки ваську,что его там скрючило посильнее,но это не сейчас и вообще надо ли так? хз. Просто хочу,чтоб он осознал,что полез не туда и жизнь его хоть как-то и чему-то должна научить ,если сам дурак. Ну и конечно в первую очередь сейчас очень пострадало самолюбие и понимание,что об меня банально вытерли ноги и пошли дальше

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение TheChosenOne » 11.05.18 16:46

просто я писал(а):
11.05.18 16:33
Еще приходят мысли ее выепать попозже и отправить фотки ваську,что его там скрючило посильнее,но это не сейчас и вообще надо ли так?
Смысла не вижу.
Если он продолжит с ней, в итоге она также найдет себе другого, и он получит свое.

Так-то по ситуации сделано правильно.
Когда начнутся попытки камбэка - не принимать.
И все будет !-)

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение local-ghost » 11.05.18 16:50

Не суй своё в каку, противно и перепачкаешься, да и пусть васятенко - осенизатор с гумусом возится это его груз

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Иван70 » 11.05.18 16:52

просто я писал(а):
11.05.18 16:33
По договору я созаемщик,поэтому если вдруг она перестанет по нему платить буду отдавать я. Но я думаю такого не случится.
перефразируя Нонну Мордюкову в известном фильме, скажу :"бабе надо верить лишь в самом крайнем случае!"
Наивный Буратино! Тебя разведут как лоха. ДЕЛИ ИМУЩСТВО! Не тяни.
просто я писал(а):
11.05.18 16:33
Еще приходят мысли ее выепать попозже
хорошая мысль. Ещё можно ху*м в говне поковырять.
просто я писал(а):
11.05.18 16:33
и отправить фотки ваську,что его там скрючило посильнее,но это не сейчас и вообще надо ли так? хз.
ему будет покуй твои потуги. От слова совсем. Он цель достиг: трахнул твою самку. А большего обычно мужикам и не надо.
просто я писал(а):
11.05.18 16:33
Просто хочу,чтоб он осознал,что полез не туда и жизнь его хоть как-то и чему-то должна научить ,если сам дурак.
не осознает. Ты ещё у него в глазах му.даком будешь выглядеть. Знаю о чём говорю: пытался в переписке взывать к гордости, чести и совести васи, который, к слову, трахая мою жену, изменял своей. Бесполезно. Сейчас жалею о таком поступке.
просто я писал(а):
11.05.18 16:33
Ну и конечно в первую очередь сейчас очень пострадало самолюбие и понимание,что об меня банально вытерли ноги и пошли дальше
самолюбие восстановится. Займись собой, достигай чего то. Тогда это и произойдёт. И тогда, когда выкинешь б.лядь и её ухаря из своей головы.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Все как у всех...

Сообщение Sirozha » 11.05.18 16:54

просто я писал(а):
11.05.18 16:33
Но я думаю такого не случится
ты думай, что будет, если такое случится ;) дуй к юристам. банк повесит выплату на тебя, как на созаемщика, если твоя блядюжка перестанет платить по кредиту. че там с хатой в итоге будет, не знаю, но кредитную историю можешь себе испортить. сливай эту ипотеку.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
просто я писал(а):
11.05.18 16:33
Еще приходят мысли ее выепать попозже и отправить фотки ваську,что его там скрючило посильнее,но это не сейчас и вообще надо ли так? хз
лучшее наказание для блядюжки, твоя счастливая жизнь ;)
просто я писал(а):
11.05.18 16:33
Просто хочу,чтоб он осознал,что полез не туда и жизнь его хоть как-то и чему-то должна научить ,если сам дурак
он уже сам себя наказал. через три года аналогичная история повторится с ним ;)
просто я писал(а):
11.05.18 16:33
Ну и конечно в первую очередь сейчас очень пострадало самолюбие и понимание,что об меня банально вытерли ноги и пошли дальше
не вытерли ноги, а тупая шлюха проепала хорошего самца по своей глупости ;) :D

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 11.05.18 16:59

Я хочу лишь попытаться выйти из созаемщиков,хата мне эта не нужна. Ну а если и выйдет тот вариант,что платить ей будет нечем буду думать. Информацию,конечно,сейчас освежу.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Zoldat » 11.05.18 17:07

Пса не отдавай, пусть с тобой живет - с ним не скучно. А с бабой пропадет животное. С ним гулять нужно, кормить, лечить (если заболеет), а у твоей кошелки денег на все это нет.
И прекратить все встречи и по поводу выгула собаки и без.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Кот- пилот » 11.05.18 17:11

просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Имеется жена, мне 35 ей 30,жили вместе 3 года,ничего не предвещало беды, детей только собирались делать. В последний месяц-два почувствовал резкий холод с ее стороны. Грешным делом посмотрел СС,очумел слегка...нашел переписку с ее одногруппником (она студентка запоздалая у меня).
"Пожили для себя?"- Получите результат-блядство!
У бабы едет крыша. Потому что она-"матка на ножках" Не личность, не поэт, не творец. Просто инкубатор. И природа берёт своё.
На подсознательном уровне (который у баб занимает 95% оперативной памяти) у неё включился режим поиска самца для оплодотворения" (с)
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Переписка была просто в дружеском ключе,вечером предъявил и устроил скандал. Ползала на коленях,умоляла простить, объясняла,что он ей просто в институте помогает, что больше не будет и т.д....впрочем как у всех и тут ничего нового)). Потом я уехал на неделю в командировку. Выяснилось,что машины ее у дома вечерами не было до 22-23 часов почти каждый день (хорошие люди-соседи рассказали), хотя учеба заканчивается около 21 и ехать до дома 10 мин.
В гондоне, и за щеку- не считается. Ничего жЫ не было!!!!
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Ну я как настоящий Алень разок поехал навестить ее у ВУЗа и там я увидел следующую картину. Стоит ее пустая машина, а она сама в соседней с Васьком (тем самым одногруппником). Я подъезжаю,она мигом выпрыгивает из его машины, садится в свою и уезжает,еду за ней...едет домой,там очередной скандал,на что она мне заявляет,что я не "удиляювнимание" и на его ухаживания она ответила сама и вообще он мужиГ,а я говно,который ей всю жизнь срал в душу, бухал и она этого никогда не забудет и таких отношений ей не нать, хотя все еще якобы меня любит и я самый родной для нее человек
Не было ничего, вам нужно верить рАднуЛичке а не своим глазьям бесстыжим!!!
А так конечно "самый рАдной", но есть и другие "родные" и любимые.
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Дальше черт меня дернул сказать,чтоб собирала вещи и сваливала из моего дома, на что она устроила истерику,зарыдала и уселась на лестнице (у нас частный дом) ныть до полночи.Я не поленился узнать номер этого Васька,позвонил,предложил ему обсудить все детали,он отказался встречаться. Сказал лишь одно,что он ей предложил отношения и она теперь сама должна расставить все точки над "ё".
Всё правильно вас дёрнуло. Пшланах-единственно верное решение, и вы его озвучили.
Фу6ля...Васген, как обычно-говёное ссыкло, который переложил своё говно на голову шлюхе - "Йанипричом!!!Онасамавинавата!!!Онаминясаманасибязахуйзатащила!!!!"
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Утром следующего дня я "додумался" позвонить ее матери (она из другого города,впрочем как и сама жена) и рассказал ей всю ситуацию. Думал,что мать оная мозх ей промоет и все на этом закончится. Мать ее мои слова всерьез не восприняла,говорит,что ты мол что-то сам себе там напридумывал и не майся куйней,все должно быть в норме,но все же обещала с ней пообщаться на эту тему при встрече.
Старая 6лядь. От осинки не родятся апельсинки. Ты казззёл, обидел своими грязными подозрениями её святую доцю!
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Потом моя с позволения сказать жена поехала навестить свою ненаглядную матушку на пару дней. Я думал и ожидал прозрения,но получилось следующее. Сижу дома , как обычно жду жену пока она приедет от любимой тещи,приезжает...в пакетах бутылки с вином и конфетами (они там часто по ТЦ вместе гуляют), ну думаю,сейчас будет ужин с примирением. Через 5 минут жена берет этот пакет,вызывает такси и уезжает.
Мамо своей доце выдала индульгенцию на 6лядство. Ибо вы - казззёл, и "всю жизнь молодую ей испоганили"
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
В это время от ее мамаши приходит смс с откровенным хамством,что я такое-то чмо неуверенное в себе,бухал и бил ее любимую дочку и что нам с ней надо разводиться.
Забейте на все высеры этой старой шлюхи-матери шлюхи. По другому не бывает.
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Прихожу домой около 21,дома никого нет,жду час,два,никого...беру и тупо закрываю все двери изнутри и ложусь спать. Около 24 ч пришла,ломилась в двери ,я не открыл,пусть думаю идет туда откуда пришла и там же ночует. Поныкалась она поныкалась и куда-то опять же на такси уехала. На следующий день приехала и спрашивает: а ты не офигел? Я ответил,что у меня не общежитие и пускать ее ночевать после ее ночных гулянок с бухлом я не намерен. Попросил ее собрать вещи и уехать из моего дома,что она и сделала. Сейчас она живет в съемной квартире,денег ей там ой как не хватает,если,конечно,Вася не помог,но это уже не мои проблемы. Стараюсь соблюдать санчас,но нас с ней связывает общая псина,которая живет у меня и она иногда приезжает с ней погулять,так как псина мучается, да и жена сама по ней скучает. Вчера подали на развод,попросил больше не приезжать,в душе жесть...помогайте пацаны. Если чего непонятно спрашивайте-я поясню.
Да отлично! Надо было еще пинка под сраку нарезать.
Про псину- поржал! Если это всё что связывает- то ситуация лёгкая, выплывете. Тут у народа гораздо тяжелее случаи.
Выплывайте, покачает и отпустит.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
просто я писал(а):
11.05.18 14:59
Забыл сказать,что пока я терпел,что она все же одумается и прекратит эти связи каждый день дарил цветы,делал ужин,но все это воспринималось никак,т.е. ужинать со мной она не садилась,а на очередной букет реагировала со словами...ооо,очередная смена антуража...В общем Алень и есть.
Прекрасно, что вы это уже понимаете!
просто я писал(а):
11.05.18 14:59
Сейчас уже неделю как не видимся.чуть легче.конечно,но все равно перед сном и с утра вся эта муть всплывает в голове. На форуме уже сижу с неделю,читаю и понимаю,что похоже,что это все,уплыла моя когда-то любимая жена в плаванье по чужим куям. Обидно и мерзко от этого,т.к. вася этот ни куя из себя не представляет,обычный студент,а себя я вижу все ж хоть на ступень.но повыше в обществе.
-Муть осядет.
-Курите форум до просветления.
-"Ты не пьёшь, не куришь, не гуляешь, есть машина/квартира/хорошая работа и положение в обществе ?
Пойми, для бабочек в животе это не имеет никакого значения. А вот у ёбаря носки пахнут так, что у сучки трусики мокнут.
И всё, все твои достоинства убиты только одним этим фактом" (с)
С уважением.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Все как у всех...

Сообщение Seer » 11.05.18 17:27

Stanislav 1618 писал(а):
11.05.18 16:01
Ум и интеллект почти не влияет на поведение заложенное ещё в детстве от мамаши. Особенно если поддерживается "ценными" советами на протяжении жизни. Я также наибался, сделал расчёт на ум. Думал будет контролировать своё поведение. Бабы живут инстинктами и шаблонами поведения, контролировать их им крайне сложно.

Если есть возможность без последствий. Почему нет? Повысишь ЧСВ, это тебе сейчас не помешает. Да и в целом приятно.
Я вот своих предавших бывших жалел, хотя мог очень круто поднасрать. Сейчас жалею что не сделал.
Влияет,но эмоциональный интеллект.Погуглите.А он с обычным интеллектом не связан,это из семьи идет.

Эмоциона́льный интелле́кт (ЭИ; англ. emotional intelligence, EI) — способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач[1].

Понятие эмоционального (социального) интеллекта появилось как реакция на частую неспособность традиционных тестов интеллекта предсказать успешность человека в карьере и в жизни. Этому было найдено объяснение, состоявшее в том, что успешные люди способны к эффективному взаимодействию с другими людьми, основанному на эмоциональных связях, и к эффективному управлению своими собственными эмоциями, в то время как принятое понятие интеллекта не включало эти аспекты, и тесты интеллекта не оценивали эти способности[2].

По менее научному определению С. Дж. Стейна и Говарда Бука, эмоциональный интеллект, в отличие от привычного всем понятия интеллекта, «является способностью правильно истолковывать обстановку и оказывать на неё влияние, интуитивно улавливать то, чего хотят и в чём нуждаются другие люди, знать их сильные и слабые стороны, не поддаваться стрессу и быть обаятельным»
Книга: http://avidreaders.ru/book/emocionalnyy ... achit.html

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Кот- пилот » 11.05.18 17:30

просто я писал(а):
11.05.18 15:39
Распила не будет,разве только распилить только что купленную в ипотеку хату,но мне это нах не надо. У меня свой кирпичный коттедж. хорошая машина,нормальная работа, не хочу опускаться до уровня чмырей. Эту ипотеку она платит сама,что сейчас без меня ей будет делать вдвойне труднее,так как фактически содержал ее я, на работу и учебу устроил я ну и т.д.,а мне за это все вот таким образом "спасибо" сказали. Семья у нее не полная,отец алкаш,мать пускала его домой пока не в запое. Как только "заплывал" выгоняла пока не пропьется. Мне порой кажется,что она подсознательно повторяет судьбу своей мамы....Коллеги,еще один вопрос. Мстить не надо? Не ваську не ей?
-Вот пусть и платит, и ёпыря пусть напрягает на бабло. Должен же он оплачивать пользование скважиной.
-"Ни в каком возрасте бабы не бывают благодарными.
Как только мужик проседает по какому-либо параметру (работа, деньги, здоровье)- бабой мгновенно забывается всё хорошее
и на поверхность вытаскивается всякое говно, дабы оправдать своё блядство." (с)
-От осинки не родятся апельсинки. Нехай повторяет чО хочет. Вас это должно ипсти как прошлогодний снег.
-Вы ей уже отомстили, дали пня под сраку. А что Васгена трогать ? Ни к чему, если только сам не станет залупаться, да нитками размахивать.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Kraft Werk » 11.05.18 17:36

просто я писал(а):
11.05.18 15:39
Мне порой кажется,что она подсознательно повторяет судьбу своей мамы....
Это не кажется. Это так и есть.

Камрады, особенно юные, неопытные, кто читает эту тему и только готовится к отношениям. В первую очередь смотрите на мать своей избранницы. Это - постаревшая она. Вот это вас ждет.

Мне говорили в 22-23 года, предупреждали - смотри на будущую тещу, но я ж под красивой демкой был, и под спермотоксикозом. А сейчас, спустя 20 лет, просто копия во всех поступках, в жизненных устремлениях и т.д.

Изучите максимально возможно не только биографию подруги, но и ее матери.

Они по одной программе действуют. Как говорят, от осинки не родятся апельсинки. Если теща косячила или косячит - это крайне тревожный сигнал!
Последний раз редактировалось Kraft Werk 11.05.18 17:45, всего редактировалось 2 раза.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 11.05.18 17:39

Забыл еще рассказать одну деталь. На развод пришла одетая как мочалка,колготки в затяжках,на голове куй знает что,что окончательно потвердило правильность моего решения.) В общем как будто на 10 лет постарела. А я с новой прической в костюме и белой рубашке с галстуком,цветов только ей не подарил почем зря))

Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение СорокДевятый » 11.05.18 18:47

Кот- пилот писал(а):
11.05.18 17:17
А вот у ёбаря носки пахнут так, что у сучки трусики мокнут.
У меня Васген приходил в моей БЖ в рваных носках. Это не влияет на лябофь. :D

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 11.05.18 18:54

А ты как это заметил? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nebovruke, ravik, Павл69 и 51 гость