Предала девушка. История длится 5 месяцев. Советуйте, друзья

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Вячеслав
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.07 05:09

Сообщение Вячеслав » 31.05.07 10:36

Отвечаю Zol51у еще раз:В том что они сойдутся я не вижу криминала для парня(у них ведь свободные отношения),просто нужно трахать девку,а все что он к ней испытывал ранее очень быстро пройдет т.к. глядя на ее "МАНДУ" ему будет постоянно мерещится лицо улыбающегося араба,парень долго не протянет это и есть лечение.САН ЧАС для него по каким то причинам некатит,а там где 5 месяцев,там и год и два.... В бары по бабам полазить он тоже както нехотит...PS.не ужели эта ветка розыгрыш?А я мля такой доверчивый :D

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 31.05.07 10:45

Вячеслав, да вы разве не видите, что скорпион - мазохист?
Ему ж это в кайф будет.. Что вот, какой он неЩЩастный, его девка с черными трахаецца, но она ни в чем не виновата, они умеют убеждать, и письки у них длиннее, и ваще, но блин, "королевно" позволила рядом быть, может всё и наладится...

Nurba
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.02.07 07:43

Сообщение Nurba » 31.05.07 10:54

Kw@gg@ писал(а):Вячеслав, да вы разве не видите, что скорпион - мазохист?
Ему ж это в кайф будет.. Что вот, какой он неЩЩастный, его девка с черными трахаецца, но она ни в чем не виновата, они умеют убеждать, и письки у них длиннее, и ваще, но блин, "королевно" позволила рядом быть, может всё и наладится...
Хоть и сам не беленький, но чуть со смеху под стол не залез...Мля смешно.. :lol:

Аватара пользователя
Morte
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30.11.06 13:20

Сообщение Morte » 31.05.07 12:14

"Предала девушка. История длится 10 страниц. Продолжайте советовать"

Простите, не удержался.

Скорпион, вы вполне стоите своей дамы.

Сёмыч
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31.05.07 12:57

Сообщение Сёмыч » 31.05.07 13:07

О, у меня было что-то такое тоже. Слушай что тебе мужики говорят! Только не слушай то, что ее матерными словами называют, будь к ней просто равнодушен, ни ЗЛОБЫ, ни ЛЮБВИ, просто никак, и какое же это облегчение, когда ты поймешь в один прекрасный момент что ты к тому человеку никаких претензий не имеешь и если и думаешь о ней, то только о том, как не "повестись" на ее бабские хитрости, когда она подлым образом попытается вернуться и нарушить твое душевное спокойствие. Всегда помни пережитое как полезный опыт, ты теперь стал мудрее, радуйся этому, это куда дороже тех лет, что ты на нее потратил :) Ты купил ценные крохи мудрости ценой своих мучений, все не зря ;)

Сёмыч
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31.05.07 12:57

Сообщение Сёмыч » 31.05.07 13:20

И, эт самое, ко мне вернулась, как раз, когда я стал спокоен. Расстались после это спустя пол года :) И, о какое счастье, я САМ ВЫБРАЛ себе ту которая мне нарвится, нашел и выбрал! Хотя плакался тут, что не могу найти замену той бабе, мол девушек хороших нет, а Все советовали, советовали :) они были правы, но пока я не бросил сюда ходить и морочить себе голову тем, что я одинокий, я как тупой осел не мог расслабиться и просто жить... давай, будь мужиком, нужно САМОМУ выбирать! Короче, пройдет время сам все осознаешь :)

Alky
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.03.07 06:16
Откуда: USA-Ukraine

Сообщение Alky » 31.05.07 18:49

[quote="Скорпион"]Любопытно, я еще ни разу на форуме не видел иных советов, кроме как уйти на санчас, забыть и не возвращать.
По этой логике выходит, что если женщина один раз предала, то ничего хорошего уже в будущем с ней ждать не может.
Это слишком шаблонно, чтобы быть правдой. Я думаю, всегда существуют различные сценарии. Все зависит от того, насколько люди умеют работать над отношениями.

Ну всё, пиши пропало. Сейчас вас закопают по самые помидоры. И дело не в том, что данная ситуация бесперспективна, а в том, что вы осмелились попытаться наладить одношения с женщиной (которую назовут, конечно, бабой). Не на тот сайт вы зашли, вам бы мнением женщин поинтересоватся, если уж хотите возвращать невесту. Они-то лучше понимают и распознают в чём проблема.

ПыСы Пост только для автора. Для особо умственно неодарённых повторяю: пост толь
ко для автора.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 31.05.07 18:59

Alky писал(а):Не на тот сайт вы зашли, вам бы мнением женщин поинтересоватся, если уж хотите возвращать невесту. Они-то лучше понимают и распознают в чём проблема.
.
хихихихи...
автор, это был действительно дельный совет - бегом на бабские сайты!

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 31.05.07 19:01

з.Ы. Предыдущий мой пост ТОЛЬКО для автора :lol:

Alky
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.03.07 06:16
Откуда: USA-Ukraine

Сообщение Alky » 31.05.07 23:32

Поскольку цитата была взята из моего поста, позвольте полюбопытствовать: а вы, собственно, какого полу будете? Имя, вроде, женское..

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 01.06.07 01:08

Alky писал(а):И дело не в том, что данная ситуация бесперспективна, а в том, что вы осмелились попытаться наладить одношения с женщиной (которую назовут, конечно, бабой).
Дело действительно не в бесперспективности ситуации (при должном желании и дрессуре она вполне решаема), и не в том, что автор пытается наладить отношеня с бабой - а в том, какие, не совместимые с нормальным восприятием модели этого предлагаются.
Это особо умственно одарённых. 8)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.06.07 09:08

Как приятно, когда в нашу обитель умственно отсталых заходят "умственно одаренные" бесполые особи. И как хорошо, что они умеют думать.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.06.07 09:12

ТОлько вот не доходит до них, что это форум, где ответ пишется для всех, а если хочется написать лично, то для этого есть "личное сообщение", это такая возможность писать свое сообщение только доступное адресату. Но это же так сложно..

Сёмыч
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31.05.07 12:57

Сообщение Сёмыч » 01.06.07 10:05

Alky, конечно тебе, как свалившей отсюда, просто не понятно здесь что значит: бабца трахается с АРАБОМ и оправдывает это своему рогатому мальчику. Какая она женщина?Здесь она - животное, принадлежащее к виду Баба.

P.S. Что за детский сад?! Автору оно отвечает!

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 01.06.07 15:17

Alky писал(а):Поскольку цитата была взята из моего поста, позвольте полюбопытствовать: а вы, собственно, какого полу будете? Имя, вроде, женское..
и по аватарке не видно ни грамма...
женского я полу, женского. Это если логично додуматься никак :D

Сёмыч
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31.05.07 12:57

Сообщение Сёмыч » 01.06.07 15:44

И дело не в том, что данная ситуация бесперспективна, а в том, что вы осмелились попытаться наладить одношения с женщиной
Это что оно вообще такое пролепетало? Это что получается, если к этому применить анализ: оно лепечет, что он сделал ошибку попытавшись наладить отношения с БД и тут же посылает его на бабцовые сайты, чтобы он еще раз пытался наладить отношенеия БД :lol: Ну может быть тут есть логическое ответвление: оно посылает его на бабцовые сайты, чтобы он НА БУДУЩЕЕ научился правильно налаживать отношения с будущими БД :lol: Ну умора просто.

Alky
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.03.07 06:16
Откуда: USA-Ukraine

Сообщение Alky » 01.06.07 17:44

[quote="Svobodniy"]Как приятно, когда в нашу обитель умственно отсталых заходят "умственно одаренные" бесполые особи. Ну-с начнём. Про вашу умственно отсталую обитель, как вы точно охарактеризовали её, я ничего не писала. Ремарка была сделана для желаюшчих постебаться и похамить, коих тут же нашлась "целая обитель".
Моя половая принадлежность (или как модно сейчас говорить гендер) никакого значения не имеет в обсуждении данного топа. Если вам хочется называть меня "оно" и это поднимает вас в собственных глазах--пожалуйста, от меня не убудет.

"ТОлько вот не доходит до них, что это форум, где ответ пишется для всех, а если хочется написать лично, то для этого есть "личное сообщение",(quote)
Упс, тута я обшиблась, сорри.

Alky, конечно тебе, как свалившей отсюда,(quote)
Без комментариев.

женского я полу, женского. Это если логично додуматься никак (quote)

Это был гротеск).) А по логике, не видя вашей аватар, я бы подумала, что вы мужик. Поздравляю!

Это что оно вообще такое пролепетало? Это что получается, если к этому применить анализ: оно лепечет, что он сделал ошибку попытавшись наладить отношения с БД и тут же посылает его на бабцовые сайты, чтобы он еще раз пытался наладить отношенеия БД Ну может быть тут есть логическое ответвление: оно посылает его на бабцовые сайты, чтобы он НА БУДУЩЕЕ научился правильно налаживать отношения с будущими БД Ну умора просто.(quote)
Опуская комментарии по-поводу "оно" (см. выше), замечу, что у вас явная проблема с осмыслением прочитанного и переработке информации. Не хотелось бы так думать, но Свободный прав про: "нашу обитель умственно отсталых"(quote)

Мне очень приятно было с вами пообщаться, забавно, особенно попытки "опустить" оппонента--это так по-нашему, забывая суть проблемы.

Снимаю шляпу перед людми, которые умеют вести цивилизованно беседу, не переходя на личности, без оскорблений, без размахиваний кулаками перед носом собеседника, только потому, что на вас накатило. Честь имею, джентельмены.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.06.07 17:47

с честью, полагаю, у вас проблемы-) так что не надо ее иметь-.

Сёмыч
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31.05.07 12:57

Сообщение Сёмыч » 01.06.07 17:56

Alky, а у тебя мозг таки есть! Правильно поняла нашу просьбу не писать здесь усякую мутоту для и без того расчувтвовавшегося дяди. Честь она имеет :lol:

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 01.06.07 18:08

Ушла с честью :D

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 01.06.07 18:43

...или таки "имела" честь? :lol:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 01.06.07 21:06

Какой ее нафиг честью, чтобы уйти с честью или уйти без нее нажо сначала эту самую честь иметь

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 01.06.07 21:42

Так, может, она её и отымела? :lol:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 01.06.07 21:45

Обесчестила Солдатский Мундир! :lol: :lol: :lol:

Alky
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.03.07 06:16
Откуда: USA-Ukraine

Сообщение Alky » 01.06.07 23:32

Ой (испуганно), и чего это вы всей сворой на мою честь набросились, голодные вы мои))
Групповухой попахивает.

Голословный, неконструктивный трёп. Сам дурак!

ПыСы Вы хоть отпишите с какого такого бодуна столько негатива в мой адрес? Вроде делить-то нечего?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Nebovruke, Oslik и 56 гостей