Если вам кажется, то вам не кажется

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23417
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 15.05.24 09:53

Егор40л писал(а):
15.05.24 09:35
только встречал которая честно сказала да гульнула
Ну я разные знаю ситуации. Знаю и такие истории. Когда жена ушла к другому. Кстати, показательно, они с мужем жили 10 лет. Без детей. Она не хотела рожать. Говорила, на фиг надо детей. Что не потянет ребенка сама, одна, а муж человек творческий, ни рыба, ни мясо, на него нет надежды. Она даже дома сама смесители меняла, потому что у него лапки.
Ну так вот, жили они в браке 10 лет. А потом ей встретился пацан на работе, младше не на 7 лет, такой, рукастый, деловой. Понравился он ей. Но они больше года просто общались, как друзья. У него на тот момент девушка была. А потом все таки случилось у них роман. И она ушла от мужа, развелась с ним через месяц после начала их отношений. Это было в июне. А уже осенью они стали делать ребенка целенаправленно. Потом поженились.
У пацана, кстати, нет ничего. Живут с его родителями. А у БМа квартира своя была, мама ему свою отдала, мама бизнесменша, две машины, которые купила мама.
И это показательно. Что женщина на хотела рожать детей в браке.
А как встретила другого, то от него захотела родить.

А у ближайших подруг оба раза - косяки мужей, а не их.
И они не изменяли.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 15.05.24 10:00

нет сказать правду это не показатель для прощения и прочее, я незнаю подробностей может вынужденно рассказала но бестолковка такая же с одним связалась он у нее ноутбук дернул потом с другим, как дальше незнаю...

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
трипса вот поэтому вы и бестолковки ну и какое будущее...родят... дальше что...велком рукастый жопастый на абф а твоя пэдра на ваш сайт, спустя год два после рождения ребенка или без.

viavon
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22.02.24 17:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение viavon » 15.05.24 10:09

Егор40л писал(а):
15.05.24 10:00
нет сказать правду это не показатель для прощения и прочее,
Я не о прощении. Прощать ее или нет- это мужу решать.
Я писала о нужности правды. Сказать правду - это похвально. А врать это плохо.
Кстати, читала тут вирши некоторых форумчан, что врать, когда тебя застукали на измене, это хорошо и правильно. Даже, когда жена тебя застукала на другой тетке при половом акте, все равно надо врать и не сознаваться.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 15.05.24 10:21

правильно говорят не надо сознаваться...если хочешь сохранить...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Кармен » 15.05.24 10:24

Роман Оленьев писал(а):
15.05.24 02:30
Приведи цитату где мне задали вопрос про мою измену.
Никто не задал! И про твои косяки я первая спросила.
Роман Оленьев писал(а):
15.05.24 02:30
это бж изменила.
Я спецом вчера пробежалась по ветке,ни одного доказательства измены твоей БЖ я не нашла.
Роман Оленьев писал(а):
15.05.24 02:30
Провоцировать вздумала меня тут?
Чем,интересно? Своими вопросами? Ну-ну.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23417
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 15.05.24 10:34

Роман Оленьев писал(а):
14.05.24 16:42
когда в безысходном положении будут - эта мысль обязательно промелькнёт как спасительная, а может сделать так?
Упс ..ты сам только что подтвердил наши слова. .в безвыходном положении. Т.е. когда Ж куево живётся с мужем, она ищет спасения.
А давай теперь про листовки обыграем.
Вот сейчас тебе страна Зимбабве раскидает листовок: "сдавайтесь, будете жить как мы".
Вот ты честно скажи, захочешь ты так жить? Поведешься?
:lol:
Понимаешь, если у меня прекрасный муж и меня все устраивает, то как предложение ухудшить свою жизнь, может меня заинтересовать?
Ну как?
Вот я не знаю, насколько должны быть хреновые отношения с мужем, если рассказ подруги о трахе в туалете с каким нибудь неизвестным спидозником, который на утро забудет ее имя, вызвал бы во мне порывы зависти :facepalm:
Это все равно, что завидовать безногому, например. Или глухонемому. Потому что у них есть пенсия по инвалидности.
Окуенный предмет зависти :facepalm:

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 15.05.24 10:36

незнаю если бы бж просто бы сказала в свое время что так и так и все,многих качель можно было избежать, ну поистерил бы я месяц два и все а она нет так надавила что я бж дети все по разные стороны разбежались, и что то повернуть невозможно, я детей уже не приму, с такими вводными еще от детей нехватало нож в спину со временем. и такое в наше время повсеместно...

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
трипса и прочий женский пол, вас размотать на измену, вы и сами не поймете как образно с куем во рту и улыбкой будете, я допускаю еще когда один муж был, а когда их два и более,енто уже в бабе какие то проблемы,хотя алени есть которым покуй,как жизнь свою прожигать.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23417
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 15.05.24 10:46

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.05.24 21:41
Реально 10 лет было все хорошо
Ничего хорошо не было. В том то и дело они не жили вместе, часто ругались и не общались по полгода. Он ей врал постоянно. Она просто любила его и снова и снова велась на его разводняки. А со стороны то было понятно, что он ее просто использует для потрахаться, когда нет больше никого другого рядом.
Когда ему было куево, он вспоминал про нее, а когда хорошо, то не звонил и не писал. На фиг она была не нужна.
Так что красиво загнули, конечно, про "10 лет было хорошо". Но нет, 10 лет она просто теряла с ним время и нервы.
Поэтому ей все и говорили, со стороны, в унисон. Что ничего не будет у вас, замуж он тебя не собирается брать, жить с тобой тоже не собирается. Он тебя просто использует и всё.
И через 10 лет, после ряда его поступков, она наконец то прислушалась и сама поняла это.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Роман Оленьев писал(а):
14.05.24 23:29
Своротили бабу, может они все это время детишек хотели, ждали, да там бы пошло потом счастье
Она да, хотела. Замуж и детишек. А он просто хотел бухать не просыхая и трахаться с ней и другими бабами. Так что их желания не совпадали изначально.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 15.05.24 10:52

трипса енто к ней подруге уже вопросы, я не поверю что за 10лет никого достойного на горизонте не было, ну или только он на нее и зарился😉😂😂😂, х.з когда у меня послеразводный плятский период был, баб было всех и не помню и когда уважающие себя девченки видели что мне окромя кекса от них ничего ненадо, уходили в закат.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
нет вру одна осталась, так она у меня сдружилась с моей Мамой и та ей сказала хочешь быть с ним потерпи, и все со временем у нас переросло...разогнала остатки гарема, да мне и самому никуда неохота, моя девочка должна ходить королевой а не рогатой аленихой, по привычке кому еще ляпну что нибудь непристойное но не более...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23417
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 15.05.24 11:00

Кармен писал(а):
14.05.24 23:40
Ты сам-то хорошим мужем был?
Тут беда в том, что любой утырок считает себя априори, хорошим мужем.
Поэтому для них и невозможна такая ситуация. Ведь это не он утырок, это жену подружки соблазнили.
Никто же себя утырком признавать не хочет, все хотят в белом пальто прогуляться.
И правды про себя не говорят. Той правды, которая бы расставила все точки над И.
Поэтому, мы и понять не можем.
Как так получается, что их жены, которые жили киздато, сменили априори, на худшие условия жизни. ( по из мнению, худшие, конечно)
Для нас это непонятный пердимонокль.
Я например, не соглашусь, имея комфортную денежную работу в теплом месте, с хорошим начальством, пойти дворником, потому что моя подруга - дворник мне расскажет, как полезно и здорово работать на свежем воздухе.

А по их логике так и получается. Либо у них Ж настолько тупы, что не в состоянии даже для себя решить, что им нравится, а что нет, либо они совсем не такие белые и пушистые, какими пытаются тур себя изображать.

Я знаю не мало семей, где реально пистатые мужья. И ни в одной из этих семей жены не бегут из семьи у Васькам.
А в тех семьях, где жены развелись, так всегда были куевые мужья. На мой взгляд. Т.е. я, зная этих мужей, для себя изначально видела, что они куевые.
Часто и как мужья, и просто, как люди.

Я тебе честно скажу. Никто из моих разведенных подруг но разу не пожалел о том, что развелся. Это тебе о чем нибудь говорит? Мне говорит о многом.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Роман Оленьев писал(а):
15.05.24 00:03
А хороший это по каким понятиям? По бабским или по нашим
По бабским, конечно. Нах нам, бабам, ваши понятия то?
Ты для нее должен быть хорошим мужем, а не для своих корешей. Что они думают по этому поводу, лично мне насрать.
Хорошему мужу - тоже.

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Роман Оленьев писал(а):
15.05.24 00:03
Загоны - это пилбилнеуделял
Ну так значит, ты пилбилнеудилял.
Странно же, обвинить не пьющего человека в том, что он бухает. А того, кто никогда не поднимал руки, что он бьёт.
Эти забавные странности я только тут узнала, на АБФ.
А в жизни никогда не встречала, что б жена обвиняла своего не пьющего и спокойного мужа в том, что он бухает и бьёт ее.
Или она пациентка психушки с галлюцинациями. Но тут уж, извини, зачем женился на психической?
А про неудилял тут массу копий сломано было уже.

Свежий пример. Приятельница с работы. Встречалась с мужчиной, два месяца проводили у него каждый вечер. Заинька, любимая, и т д.
А уехал домой, к родителям на неделю И ни разу не позвонил даже. И на ее звонки не отвечал.
Тут то она и поняла, что нах она не нужна ему. Что он просто скрашивал с ней свое одиночество в чужом месте. А как уехал, там дела сразу поинтересней нашлись.
Ну и всё, .
Он потом приехал, прощения выпросил. Снова уехал, и началось тоже самое практически. Но после ее претензий, иногда он стал звонить. Но ей не отвечал по прежнему, когда она звонила. Прокатил ее с днюхой. В итоге она не смогла отметить ее вообще.
Ну и результат? Она уже дней 10 встречается с другим.
И кто виноват?

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 15.05.24 11:19

трипса богиня моя😉😂, соглашусь с тобой что все качели мы устраиваем себе сами...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23417
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 15.05.24 11:23

Роман Оленьев писал(а):
15.05.24 00:03
пил - было дело, но безумия всякого не допускал, приходил если пьяный как мышь под веник в комнату прятался, а когда звоночки пошли там уже говорил бж, ах ты шельма, мол, ругались немного без истерик, ну потом отсыпался и жили норм
Да это тебе кажется что норм. А ее твои пьяные приходы достали до печени.
Прикинь, и ты, пьяный, ее раздражал свои видом, запахом. Хотя, может и не дебоширил. Но я пьяных терпеть не могу, потому что они, в 99% вынесут мне, трезвой, мозг какой то ненужной мне куетой. Загрузят по полной. Ещё и воняет от них мерзко. И в комнате потом вонь стоит перегарная.
Так что, как видишь, претензии твоей жены по поводу твоих пьянок, были вполне обоснованные.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Роман Оленьев писал(а):
15.05.24 00:03
Жить да жить, как говорится
Раздражение и разочарование имеют накопительный характер.
Жили, жили. Тебе казалось, что все хорошо. А у нее копилось.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Роман Оленьев писал(а):
15.05.24 01:11
Чего, 6лять?
Того, 6лядь. :trololo:
Я дрессировщик. Так вот, чтобы плодотворно работать с собакой на результат, не собаку надо очеловечивать и подгонять под свои потребности, а опуститься на уровень собаки и работать на ее потребностях и возможностях.

Так и тут. Хорошим мужем ты должен быть по понятиям жены, а не других мужиков. А хорошая жена должна быть по понятиям мужа. А не других баб. Только так, а не иначе.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 15.05.24 11:40

трипса ты зря наговариваешь,наш Романыч может тройной одеколон пьет и пьяный и приятно пахнущий😉😂😂😂

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23417
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 15.05.24 11:43

Роман Оленьев писал(а):
15.05.24 02:30
Ну давай логичная объясни почему она потом через три месяца камбэчить стала как ненормальная
А чего тут объяснять то? Васька ей попался ещё хуже тебя. Вот и весь секрет.
Вот у меня третий муж хороший. Так я в страшном сне не могу представить, с какого куя я бы камбечить стала бы к БМу.
Свят, свят, свят. Я его на улице то встречала и обходила десятой дорогой.

Отправлено спустя 18 минут 7 секунд:
Егор40л писал(а):
15.05.24 10:57
что за 10лет никого достойного на горизонте не было
Были. Но она этого любила. Любовь зла, полюбишь и козла. Поэтому то ей и промывали мозги.
Чтоб время свое не тратила зря.
Егор40л писал(а):
15.05.24 10:57
уважающие себя девченки видели что мне окромя кекса от них ничего ненадо, уходили в закат
Значит, они тебя не любили.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 15.05.24 12:15

трипса ну нет конечно, обычные потреппляти, думающие что в постель прыгнули пару раз завтрак приготовили и все на этом, алень в стойле, я ж на опыте😉😂😂😂

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
нет все девченки неплохие были, но как то незаходили или так еще послеразводный синдром был. поэтому особо не заморачивался.

viavon
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22.02.24 17:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение viavon » 15.05.24 12:22

Егор40л писал(а):
15.05.24 10:21
правильно говорят не надо сознаваться...если хочешь сохранить...
Ну тогда и не обвиняйте Ж, что они врут и не сознаются в изменах. Сознаться - это значит потерять семью.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 15.05.24 12:31

а ж никто и не обвиняет, писал так же где то, что все мы люди, просто кто то это сделает потихому, если уж так охота что то разнообразить и потом забывают об этом, енто разумные так делают,но в основном же идут вразнос, дети не дети все по русски покуй, а потом жалуемся что с детьми не так и почему так.

Отправлено спустя 45 минут 16 секунд:
трипса богиня моя😉😂,только сейчас прочитал про зимбабве(еще выговорить надо), если такая перспектива будет, я точно поведусь, пальмы бананы картошки еще посадил, девченки в пальмовых одеяниях на голое тело,чем не жизнь.😉😂😂😂

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23417
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 15.05.24 13:25

Егор40л писал(а):
15.05.24 13:16
я точно поведусь
Слабак :lol: :lol: :lol:
Там же писдес...

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 15.05.24 13:37

дык ты там была...или тема с неграми знакома😉😂😂😂😂

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
шучу, у нас тоже по умолчанию только бж и была...я так говорю😉😂😂😂

Киноман
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Киноман » 15.05.24 13:42

Трипса писал(а):
15.05.24 09:53
А у ближайших подруг оба раза - косяки мужей,
Сами придумали сами искренне верят

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Трипса писал(а):
15.05.24 11:17
. А того, кто никогда не поднимал руки, что он бьёт
На работе недавно уволилась, говорила возможному ваську что бьют её видать не заметно бил, вот есть на работе другая так приходила с синяком на пол лица

viavon
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22.02.24 17:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение viavon » 15.05.24 13:56

Киноман писал(а):
15.05.24 13:47
бьют её видать не заметно бил,
Дак он это, посещал курсы "как правильно бить бабу", чтоб без следов избиения было.

Киноман
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Киноман » 15.05.24 13:58

Трипса писал(а):
15.05.24 10:34
если рассказ подруги о трахе в туалете с каким нибудь неизвестным спидозником, который на утро забудет ее имя,
Большинство ожп с мозгом 10 летнего ребенка и вот собрались десятилетки чай и т.д пить, один хвалиться я хлопушки взрываю, второй я тоже пробывал о том что пальцы оторвать может они ведь не думают у них эмоции зашкаливают, потом ходит пол страны инвалидов

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
viavon писал(а):
15.05.24 13:56
Дак он это, посещал курсы "как правильно бить бабу", чтоб без следов избиения было
Конечно она из-за его курсов васятке жаловалась и к другому клинья подбивала. Просто муж не тот, вот другой там курсы то да как писданет сразу сквирт

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 15.05.24 14:35

любовь должна быть видна на лице😉😂😂😂

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23417
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 15.05.24 15:33

Киноман писал(а):
15.05.24 13:47
Сами придумали сами искренне верят
Ну да, ну да :lol: мужья же априори, все - ангелы. А жены - зло :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Киноман писал(а):
15.05.24 13:47
говорила возможному ваську что бьют её видать не заметно бил
Так может он не бил по лицу то. А лещей давал, например. Это тоже бил, вообще то.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Киноман писал(а):
15.05.24 14:02
Большинство ожп с мозгом 10 летнего ребенка
Нет. Не большинство. Большинство то как раз, вполне разумные.
Я это даже по работе вижу, у нас много Ж. И с мозгом 10-ти летнего ребенка хоть и есть, но очень небольшой процент.
Но вы умудряетесь найти именно таких. Не знаю, может они вам нравятся. А может, просто, те, кто поумней, вас стороной обходят.
Но это печально, честно, что вам только такое большинство попадается на пути.
Как говорится, если третий муж бьёт по роже, то дело не в мужьях :lol: а в роже.

Киноман
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Киноман » 15.05.24 16:42

Трипса писал(а):
15.05.24 15:41
вполне разумные.
Стервы?

Отправлено спустя 20 секунд:
Егор40л писал(а):
15.05.24 14:35
любовь должна быть видна на лице
Сильно

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Если баба схитрила, увильнула, умолчала и т.д это не ум она просто наепала, туда чуть понтов добавить и ведомые уже ей восхищаются

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Трипса писал(а):
15.05.24 15:41
А лещей давал, например.
А был ли лещ?
Дали леща садись на Василища

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Dover4iviy olenb, golkeeper и 41 гость