Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Мезерлинх
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.05.23 18:43
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Мезерлинх » 07.06.23 14:26

exciter9 писал(а):
07.06.23 14:08
Идя на встречу думай о СВОИХ перспективах и планах.
Спасибо за совет. Кажется, что простые вещи советуют, но я благодарен, т.к. мозг под картизолом и до этих вещей самостоятельно доходит очень долго.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Волчара шерстяной » 07.06.23 15:21

А потом, когда она поймет, что нах была не нужна не своему начу, не фейсу, начнется про : - милый, ты все не так понял.
Но он уже будет успокоено встречать закаты на берегу с бокальчиком и с иронией вспоминая эту обезьянку.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение air50 » 07.06.23 16:01

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
3. Сначала на некоторое время предпочла в сексе позу раком, однажды ляпнув чтобы "я поскорее кончил". Потом стала вовсе избегать секса (на момент окончательной ссоры 6 месяцев).
4. На прямой вопрос о проблеме отсутствия секса несколько раз сказала, что не хочет меня, почему не знает.
Этого вполне достаточно,чтобы развестись.
Все остальные признаки избыточны .

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Сомневающийсядважды » 07.06.23 16:11

Мезерлинх, ты даже не представляешь, как тебе повезло! Старая, больная, бездетная кляча сама отвалилась, ещё и поднасрала чуток под конец, гарантировав невозможность камбэка. В полимеры во время брака тоже вкладывалась и согласна поделить пополам. Детей нет.

Ты должен танцевать от счастья! Поправишь внешку - спортзал, прикид, парфюм, бабло, отсутствие алиментов, наличие недвижки - заведёшь себе новую семью, нарожаешь детей, или без детей будешь жить в своё удовольствие. Появятся цели в жизни, смысл жизни. Ты даже не представляешь, как всё перевернётся к лучшему!

Это реально джек-пот! Вряд ли бы ты сам смог бросить жену, жил бы со стареющей, не любящей тебя самкой, без детей, без будущего исключительно из чувства долга. А тут тебе судьба такой подарочке выкатила - член васяндры за щекой роднульки!

Это реально подарок на вторую половину жизни. Только не проипи шанс!

ravik
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение ravik » 07.06.23 16:41

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 10:55
Злость кипит, но потом думаю, а наухя?
женщины знают как сделать нам побольнее
уж поверь она наслаждается видя как ты мучаешься и переживаешь

на комбек надеешься а зря :facepalm:
оставь надежду всяк входящий сюда ...(с)
если есть кто напримете из ОЖП пора вывезти на сцену дабы твоей любимке (шлюшенде) жизь раем не казалась

пусь знает шо ты долго тосковать не намерен 8-)

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Несломленный2 » 07.06.23 17:01

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 10:55
Злость кипит, но потом думаю, а наухя?
лучший раздражитель для бж это твоя счастливая жизнь
со мной не так давно пыталась связаться баба слившая меня (20!) лет назад - кинул в чс и забыл :)

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 10:55
Спасибо, от баб сейчас просто шарахаюсь, хотя знаки внимания уже ловлю. Но мне от тех знаков скорее страшно, чем приятно. Стойкое чувство, что меня морально снасильничали)
читай абф, изучай матчасть, меняй прошивку и в бой

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
07.06.23 16:11
Ты должен танцевать от счастья! Поправишь внешку - спортзал, прикид, парфюм, бабло, отсутствие алиментов, наличие недвижки - заведёшь себе новую семью, нарожаешь детей, или без детей будешь жить в своё удовольствие. Появятся цели в жизни, смысл жизни. Ты даже не представляешь, как всё перевернётся к лучшему!
что есть то есть
только надо сменить прошивку для начала, а то подберет автора какая-нибудь рспэха из провинции и начнется у него ад и израиль

Аватара пользователя
Угрюм Бурчеев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.07.21 14:49
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Угрюм Бурчеев » 07.06.23 18:41

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 13:11
Нет до этого симптомов не было. Тем более, что я ожидал, что про Москву начнется не надо уезжать, как я одна, а мне: езжай, давай, что тут закис?))
Тогда выходит, что по большому счету ты ей был нужен исключительно как обеспечун приемлемого для нее уровня жизни, пока строится её карьера. Как только она достигала уровня, на котором может себе этот уровень обеспечить сама, ты ей стал не особо-то нужен (поправь меня, если мои рассуждения ложные).
Понимаю, что в моменте тяжело принять, что 14 лет совместной жизни пошли псу под хвост и "близкий" человек на самом деле оказался совершенно чужим, но деваться некуда. Тебе остается только перетерпеть.

А вообще, ты всё правильно сделал.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Упрямый » 07.06.23 20:31

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Вкратце, мне 42, ББЖ 38.
ГБ 5 лет, ЗБ 9 лет.
Детей нет.
Если честно, тебе очень сильно повезло, что нет детей и тебе только 42.
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 07:28
Я юрист, всё поделено будет норм. Хоть и не особо справедливо, т.к. скачок в карьере у нее 3 года назад случился, а куплено всё в браке, но с моих тогда отличных заработков, но я себя обиженным по баблу не чувствую, только дорогая недвижка одна долго будет продаваться при такой обстановке
Тоже удачно.
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Действия и поведение ББЖ, послужившие причиной ухода на санчас.
Ты сам все понял.

Почитай форум, ты счастливчик.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Roman_b » 07.06.23 21:10

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Детей нет.
Показатель не плохой. По какой причине нет детей?
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
санчас соблюдал как мог
Понимаю. Но
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
сообщения ей все нейтральные без прямого обращения, только касались развода и раздела.
Пока эта рутина не закончится, санчас не раскроется. А раскроется он, как бутон прекрасного цветка при безупречном его соблюдении. Такая технология. Она так работает. Так что прими это к сведению и держись главное!
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Теперь, когда маячит личная встреча, чувствую панику небольшую, не надежду, не любовь, а именно панику от неизвестности и ощущения собственной слабости. Видно крепко пельмень сидит.
Абсолютно нормально.
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
прошу дать волшебного пинка для ускорения чтобы собраться
Нужно спланировать и выполнить все намеченные процессы ради одной цели на данном этапе - выход на полноценный санчас. Всё остальное пока вторично. Приоритет - санчас! 8-)

Мезерлинх
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.05.23 18:43
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Мезерлинх » 07.06.23 21:58

Сомневающийсядважды писал(а):
07.06.23 16:11
Вряд ли бы ты сам смог бросить жену, жил бы со стареющей, не любящей тебя самкой, без детей, без будущего исключительно из чувства долга
Я подписываюсь обеими руками под этими словами. Сам бы не бросил никогда. Когда она депрессовала с весом в 75 кг, у меня мысли не было её опрокинуть - как? Роднульку надо спасать, холить и лелеять, ибо долг мужа)) реально только с месяц назад понял, что долг этот оказывается односторонний всё время был

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
ravik писал(а):
07.06.23 16:41
на комбек надеешься а зря
На что не надеюсь, так это на комбэк) в ББЖ я реально уверен, баба-кремень. Пожалеет внутри себя-возможно, навешает на васька свою депрессуху - скорее всего (сам так жил), но камбэчить не будет. Она из тех, для кого хороший понт дороже денег))

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Угрюм Бурчеев писал(а):
07.06.23 18:41
Как только она достигала уровня, на котором может себе этот уровень обеспечить сама, ты ей стал не особо-то нужен
Тут поправлять просто нечего, я даже в период "нормальных" отношений имел такое подспудное чувство. Но думал, что , ведь тоже расту и буду её в гонке этой обгонять постоянно. А она за год в связях и знакомствах уделала меня как стоячего. И оказалось, что вроде я по баблу всё же впереди, но даже бабло уже не важно стало (на её потребности уже ей самой хватать начало), у неё перед глазами появилась сладкая ВЛАСТЬ. Реально "медные трубы" не прошла

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Roman_b писал(а):
07.06.23 21:10
Показатель не плохой. По какой причине нет детей?
Я в самом начале отвечал камраду, если нетрудно прочтите, там мой второй пост после самого сабжа

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Комрады, реально спасибо всем за слова поддержки и взбадривания. Не поверите, с часов 3 дня до настоящего момента у меня внутри какая-то блаженная пустота)) позанимался просто улетно, еле ноги тащил, но заставил себя идти пешком из зала все равно.
Но самое главное, что впервые за эти дни я себя не заставляю не думать о ситуации, с просто о ней не думаю))) понимаю что завтра утром кортизольчик скорее всего ударит как обычно, но сейчас глоток свободы. И в том числе из-за просто человеческих слов участия. Еще раз благодарю.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Roman_b » 07.06.23 22:31

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 22:09
там мой второй пост после самого сабжа
Понятно. Ну штошь.
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Перестала носить обручальное кольцо сославшись, что похудела и боится потерять
Ищет новую ветку.
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
предпочла в сексе позу раком, однажды ляпнув чтобы "я поскорее кончил". Потом стала вовсе избегать секса
Даже не скрывает своей неприязни. А ты алень -^- .
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
На прямой вопрос о проблеме отсутствия секса несколько раз сказала, что не хочет меня, почему не знает.
Нуда. Всё она знает. Только недоговаривает. :trololo:
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Стала тратить на гардероб деньги постоянно, хотя раньше экономила и не покупала вещи с такой частотой.
Конечно. Ведь вокруг столько ОМП, которые её окружают. Которые лучше тебя и которым надо нравиться :trololo:
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
и вновь недавно подаренный мной планшет постоянно заблокированы
Инверсия значимости уже давно прошла. Ты для неё давно уже ноль.
И
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
С телефоном не расставалась ни в туалете, ни в ванной. При этом объясняла, что или играет, или включала музыку.
тому свидетельство, как и многое другое.
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
При трехмесячном уже отсутствии секса пошла делать педикюр зимой с яркими ногтями. Хотя тут же через день сказала, что меня не хочет.
Уже тупо об тебя, как об тряпку ноги вытирает.
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Круг общения - только мужики, причем написать могли ночью, звонить в выходной день, естественно с её слов только по работе.
:facepalm:
Ну в принципе, я тебе сразу написал, что нужно делать. От кривого санчаса толку мало. Будет постоянно колбасить.

Abzyi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.04.23 21:15
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Abzyi » 07.06.23 23:17

Крепись. Все будет хорошо. И береги себя )

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение RENAT » 08.06.23 01:29

Губернатор Сахалина тут чтоль!? Автор? Зачем тебе бревно!?

Мезерлинх
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.05.23 18:43
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Мезерлинх » 08.06.23 05:55

Roman_b писал(а):
07.06.23 22:31
От кривого санчаса толку мало. Будет постоянно колбасить.
Я понимаю. И рад вообще с ней не общаться. Поэтому и пишу, что встреча предстоящая офигительно дискомфортна. Но разделить полимеры без моего участия или её участия невозможно. По форуму следует, что это делать надо как можно быстрее, пока у неё эйфория, чтобы потом не попасть на тяжбы.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
RENAT писал(а):
08.06.23 01:29
Губернатор Сахалина тут чтоль!?
[/quote
Бог миловал)) сейчас не за чем) тогда - ярмо постоянного долга, я ж отлично понимаю, что после проведенной инверсии доминирования я стал идеальныи низкоранговым и низкопримативным)) как от такого не поёбываться на сторонке?))

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Genrich » 08.06.23 10:19

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Действия и поведение ББЖ, послужившие причиной ухода на санчас.
Да там и пары пунктов хватает чтобы понять что вы уже "слиты". Вам что 29 пунктом надо : Прихожу а в кровати голый мужик на моей жене.

ravik
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение ravik » 08.06.23 11:17

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 22:18
На что не надеюсь, так это на комбэк) в ББЖ я реально уверен, баба-кремень. Пожалеет внутри себя-возможно, навешает на васька свою депрессуху - скорее всего (сам так жил), но камбэчить не будет. Она из тех, для кого хороший понт дороже денег))
прошу тебя только себе не лги....(с) :trololo:

Я не про нее и говорю а про тебя мой юный друг :lol:

Отправлено спустя 31 минуту 26 секунд:
Genrich писал(а):
08.06.23 10:19
Вам что 29 пунктом надо : Прихожу а в кровати голый мужик на моей жене.
Четвёртый день пришёл домой в жопу пьяный я.
Вижу: п.ська на жене, где быть должна моя.
Ну я спросил молоденькой жены, обиду затая:
"Зачем чужая п.ська там, где быть должна моя?"
"Где какая п.ська, да шёл бы лучше спать,
Это ж красный стручек, что принесла нам мать!"
А сколько я повидывал, объездил все края,
Но чтобы струч с зал.пой был нигде не видел я! :trololo:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Белый кит » 08.06.23 15:19

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Заявила что не чувствует себя защищенной на работе. На предложение бросить эту работу и ехать с мужем в Москву, где спокойно проживем, сказала что она больше ничего кроме своей работы не умеет и ей лучше будет сброситься из окна.
Вот здесь нужно было бабу к себе под бок забрать. Нашла бы работу, ни одну, так другую. А ты принял решение во вред семье.
Имхо, попробуй все-таки её дожать и забрать в мск. Глядишь, дурь выветрится.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение инуки » 08.06.23 15:36

Мезерлинх писал(а):
08.06.23 05:58
Но разделить полимеры без моего участия или её участия невозможно.
А эти полимеры стоят миллионы?
Зачем Вы за них цепляетесь?

Мезерлинх
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.05.23 18:43
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Мезерлинх » 08.06.23 15:41

Белый кит писал(а):
08.06.23 15:19
Вот здесь нужно было бабу к себе под бок забрать. Нашла бы работу, ни одну, так другую. А ты принял решение во вред семье.
Гениально) я принял решение, чтобы она не бросала свою охрененную работу и не ехала со мной)) я признателен за внимание к моему посту, но его можно было бы хоть прочесть) с такой логикой АБФ можно закрывать - универсальный ответ, это мужик принял решение, чтобы жена его разлюбила/изменила

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
инуки писал(а):
08.06.23 15:36
А эти полимеры стоят миллионы?
Они стоят десятки миллионов. Мне бросить заработанное мною и самовыпилиться, лишь бы ББЖ быть ещё более завидной невестой?)

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение инуки » 08.06.23 15:47

Мезерлинх писал(а):
08.06.23 15:43
Мне бросить заработанное мною и самовыпилиться,
Нет, ты офигел? Вообще нет.

Мезерлинх
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.05.23 18:43
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Мезерлинх » 08.06.23 15:57

инуки писал(а):
08.06.23 15:47
Нет, ты офигел?
Это был риторический вопрос. Несмотря на картизол и депрессуху, с мозгами всё более или менее норм. Я вынужден форсировать события и налегать на все формальности как можно быстрее, т.к. у меня нет уверенности, что пока , буду на полном санчасе, моя роднуличка и василий не проведут военный совет по "более справедливому разделу". Пока там эйфория надо завершить РР.

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
ravik писал(а):
08.06.23 11:48
Я не про нее и говорю а про тебя мой юный дру
Согласен. Написал в ответ по-аленьи) но про себя скажу, что камбэка не жду. Я ББЖ уже просто боюсь. Какой-то иррациональный страх испытываю. А при встрече опасаюсь не того, что кинусь её обнимать, а того, что в душе подожму хвост, буду пучеглазить как осетр, и это будет всем видно

ravik
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение ravik » 08.06.23 16:20

знаешь после этих всех событий становится стыдно
думаешь ну и на..уя ты себя так вел
Мезерлинх писал(а):
08.06.23 16:08
буду пучеглазить как осетр, и это будет всем видно
в любом случае она будет считывать твое состояние
а вообще зачем тебе с ней встречаться нельзя доверенность кому выписать :?:
поверь это намного лучше :!:

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Толяныч » 08.06.23 16:28

Мезерлинх писал(а):
08.06.23 15:43
Они стоят десятки миллионов. Мне бросить заработанное мною и самовыпилит
Камрад, зачем ты читаешь, а тем более отвечаешь тп? ТП проецирует себя на место твоей ббж. Что она может тебе сказать?
Пили имущество, отжимай все по максимуму! Любая манда сделала бы все, чтобы оставить бывшего без трусов. Надо поступать с ними так же! Если получится, отжимай даже ее имущество. Получишь наслаждение от того, как у нее будет гореть пердак. Незабываемое наслаждение! :trololo:

Мезерлинх
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.05.23 18:43
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Мезерлинх » 08.06.23 16:31

ravik писал(а):
08.06.23 16:20
доверенность кому выписать
поверь это намного лучше
Я знаю. Но нельзя выписать доверенность на совершение нотариального действия. Я с разводом норм встречи избежал, но здесь просто никак. И встреч будет 2. Я с нотариусом говорил, явка обеих сторон обязательна. Первая - обговариваются условия соглашения, подаются документы, проверяется дееспособность. Вторая- парафирование соглашения.

ravik
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение ravik » 08.06.23 16:41

Мезерлинх писал(а):
08.06.23 16:31
но здесь просто никак
позанимайся спортом перед нотариусом
бассейн зал баня
придешь расслабленный и цветущий
на чиле.. :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 28 гостей