Ничего необычного

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Ничего необычного

Сообщение нигрол » 13.02.22 22:09

Drug4eloveka писал(а):
13.02.22 19:30
Что-то видимо стало с людьми
Слетают розовые очки,с мясом слегка.хорошо что не въёпся на время,не одел деревянный макинтош,не упиздил в трусах на теплотрассу.всплывай потихоньку и не торопись примерить пилотку.нет нитаких.))

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 13.02.22 22:33

нигрол писал(а):
13.02.22 22:09
Слетают розовые очки,с мясом слегка.хорошо что не въёпся на время,не одел деревянный макинтош,не упиздил в трусах на теплотрассу.всплывай потихоньку и не торопись примерить пилотку.нет нитаких.))
Да уж, кругом подвох, нигде нельзя расслабиться, никому нельзя довериться, как говорилось у классика ^этот нехороший человек, предаст вас при первой опасности^

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Вермирий » 14.02.22 10:09

Drug4eloveka писал(а):
13.02.22 22:33
Да уж, кругом подвох, нигде нельзя расслабиться, никому нельзя довериться
просто неправильный выбор партнёра. берут то, что трахать можно и потом вот страдают. А выбирать нужно тех, с кем можно прожить всю жизнь.
Это как дружба, выберешь себе "друга", двоих, сотню, но друзьями они не будут. Потом удивляться всю жизнь, какие же они неблагодарные.
Партнёра себе найти - так же трудно как и настоящего друга, и лучше быть одному, чем с кем либо. Но тогда шанс, когда ты один, что встретишь именно этого человека - огромен.

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 14.02.22 10:33

Надеюсь, что осознание этого скоро придёт
Сегодня хоть спал более-менее, но как проснулся, за завтраком опять накатила тоска какая-то, выматывает это не слабо.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Вермирий » 14.02.22 10:40

Drug4eloveka писал(а):
14.02.22 10:33
Сегодня хоть спал более-менее, но как проснулся, за завтраком опять накатила тоска какая-то, выматывает это не слабо.
запретить себе думать - человек не может, как бы не старался. есть вариант думать о другом, переключать мысли на другое, но и это плохо работает.
Вся причина в когнициях, они у вас записаны и пока вы их не разрушите, так и будет всё плохо. Вы можете только создать новые когниции по отношению к этому человеку и уже думать по ним. Боли не будет. Сами по себе, эти когниции, при полном игноре и информационной блокаде, создадутся примерно через месяца три, но бывает и дольше. И только после этого станет легче - старые начнут разрушаться. Но можно и самостоятельно их вырастить быстрее.
Это нейронные центры, кстати, когда они образуются к человеку, с которым не было близости - секса, то разрушаются они легче, а вот когда секс был - разрушаются уже очень сложно и больно.
В следующий раз, не торопись с сексом, когда будешь выбирать партнёра на долгосрочные отношения. Если в очередной раз ошибёшься - расстанешься легко.

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 14.02.22 10:54

Короче путь один, санчас и терпеть, пока вообще не могу думать про какие-то отношения в будущем

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение 05 литра для души » 14.02.22 10:56

Минетно-анальная магия в действии, и чем задорнее и открыта ожп в постели, тем больше она на тебя действует

Дмитрий87
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.02.22 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Дмитрий87 » 14.02.22 11:00

Вермирий писал(а):
14.02.22 10:09
просто неправильный выбор партнёра.
дайте мне кирпич я ему втащу сейчас. Слышь баба - перелогинься а!?

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Вермирий » 14.02.22 11:01

Дмитрий87 писал(а):
14.02.22 11:00
дайте мне кирпич я ему втащу сейчас.
Крым НАШ!

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Drug4eloveka писал(а):
14.02.22 10:54
Короче путь один, санчас и терпеть, пока вообще не могу думать про какие-то отношения в будущем
именно.

Дмитрий87
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.02.22 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Дмитрий87 » 14.02.22 11:05

Вермирий писал(а):
14.02.22 11:02
Крым НАШ!
Не по теме
да мне по хой чей Крым, хоть эфиопский.

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 14.02.22 11:10

Вермирий писал(а):
14.02.22 11:02
Минетно-анальная магия в действии, и чем задорнее и открыта ожп в постели, тем больше она на тебя действует
Да я не скажу, что прям необычная она была в постели, не бревно конечно, но без особых фантазий)

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение 05 литра для души » 14.02.22 11:11

Drug4eloveka,
Почему то после того как блядоверная ушла, 80% мужиков пытаясь доказать ей и себе , что он тоже кому то нужен. В таком эмоционально нестабильном состоянии другие ожп будут шарахаться от тебя как от огня и сливаться, чем ещё ниже твою самооценку отпустят. Но таких жертв чувствуют меркантильные СДС или РСП потребляди, включая демку заботливой и любящей девушки, вот ты уже поплыл и залип на контрасте (маркер таких, они сами знакомятся и бегают первое время)
НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ НА СТАРЫЕ ДРОЖЖИ КРИВО ЛЯГУТ. Это написано кровью и опытом.
Автор у большинства мужчин первое время недоверие и брезгливость ко всем женщинам, лучше одному пару месяцев побыть, голову остудить.
Но если есть варианты секс без обязательств или фей, то секс с другой женщина, у тебя быстрее разорвёт в голове связь с бывшей.

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 14.02.22 11:15

Да я вот думаю, для начала на массаж сгонять, тыкать член в тетку пока не хочу

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Мейсон » 14.02.22 11:37

Drug4eloveka писал(а):
11.02.22 01:16
конечно как врачу мне знакомо, что такое цинизм) но тут как говорится дела сердечные
Автор, дела сердечные, вернее расставание мало чем отличается от простуды. Вот Вам для простоты проведения аналогии:

1. Отвержение - Это инкубационный период,- Вы не верите, что это происходит с Вами. Вы отказываетесь принять факт разрыва. Верите, что она одумается и вернется.

Что делать: Не тешить себя иллюзиями и поверить в происходящее.

2. Гнев - Это высокая температура. Возникает ощущение несправедливости, предательства. Обида душит, кровь кипит, хочется совершать всякие поступки, например мстить.

Что делать: Не держать гнев в себе, выражать его, например здесь на АБФ. Можете ругать бывшую, молотить грушу, стрелять в тире из пистолета, бегать, тренироваться - тем самым выражать свой гнев. Этим Вы спасете свое здоровье, уйдете от возможной психосоматики.

3. Стыд и вина - Это упадок сил. Появляются мысли из серии "что я сделал не так", "я виноват во всем", "если бы я вел себя по другому, все было бы не так". Это самое опасное состояние, в нем можно застрять на годы.

Что делать: Планировать свою дальнейшую жизнь, ставить себе краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные планы на будущее, выполнять их представлять в деталях, как Вы будете жить дальше.

Все свое воображаемое будущее нужно перекроить. Вы вложили много сил в отношения, спланировали жизнь, теперь после разрыва это все стало не актуальным, но от него сложно отказаться, при этом понятно, что жить дальше нужно. Вы можете быть счастливы, подумайте, чего Вы хотите лично для себя.

Составьте список Робинзона: Напишите что плохого в том, что случилось и самое главное - что в ситуации хорошего. Что Вы приобрели. Поверьте, Вы приобрели больше, чем потеряли.

4. Одиночество - Это поворот на выздоровление. Если Вы достигли одиночества, осознали его, значит Вы уже на дне. Осталось только оттолкнуться от него и начать всплывать.

Что делать: Любить себя и жить дальше.

5. Принятие - Это выздоровление. Вы принимаете все произошедшее как часть своей жизни, не больше. Это опыт, это знания, это выявленные ошибки, которые Вы больше не повторите.

Что делать: Наслаждаться жизнью, возможно вступать в новые отношения.

Важно помнить, что это не линейная схема, а трехмерная. Периоды могут наползать друг на друга, меняться местами и т. п., но в целом направление движения именно такое.

Drug4eloveka писал(а):
11.02.22 08:11
В общем просто хочу избавиться от зависимости, не вспоминать, не крутить в голове хорошие моменты,а вот как мы, она… и т д
А как проявляется Ваша зависимость? Опишите пожалуйста.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение fotoGRAF » 14.02.22 11:46

Drug4eloveka писал(а):
11.02.22 08:26
если бы мне нужны были деньги, я бы их нашла, но я с тобой рядом и т д
нашла где? в эскорте? тебе открытым текстом в лоб говорят - я *лядь, но я же с тобой...
при чём для неё быть с тобой - это минус
Drug4eloveka писал(а):
11.02.22 08:42
сомневаться- она хорошая, это из-за меня
она для тебя из эскорта ушла, а ты не оценил
Последний раз редактировалось fotoGRAF 14.02.22 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Поднимающийся » 14.02.22 11:54

Автор, не давай свою тему переводить во флуд.
Если кто-то тебе не нравится в качестве собеседника, запросто можешь попросить удалиться из темы, если не хочешь, чтобы засирали ее.
Обсуждение прочел до 5 страницы, дальше не стал.
Тебе советуют дело, насчет санчаса-то. У тебя мандатра натянута по самые ботинки, это твой единственный диагноз - пелоткозависимость.
Все, что ты сам описал, вполне себе достаточно для того, чтобы розовые очечи разбились стеклышками вовнутрь. Ты и сам подспудно понимаешь, что только санчас тебе в помощь и есть - в черный список ее уже загонял. Так и держись того, полная инфоблокада от нее. Детей у вас нет, полимеров, совместно нажитых непосильным трудом - нет, делить нечего, говорить не о чем.
Что работа у тебя адова - верю, я онкологический. Насмотрелся. (Сейчас все ТТТ).
Санчас, санчас, и еще раз санчас, и будет тебе счастье. Спустя короткое время сам удивишься, что когда-то так залип.
Только больше в говно не вступай, потом отскребать заипесся, одного раза должно было бы хватить с лихвой.
Ну и советы тоже, фильтруй. Одно дело, когда огурцов напихивают, другое дело, пустой глум.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Drug4eloveka писал(а):
14.02.22 11:15
Да я вот думаю, для начала на массаж сгонять, тыкать член в тетку пока не хочу
Тебе это сейчас, наверное и не нужно, на старых-то дрожжах. Займись чем-нибудь интересным и пользительным, отвлеки себя. Ну, это на самом деле вовсе и несложно.

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 14.02.22 12:05

Мейсон писал(а):
14.02.22 11:37
Автор, дела сердечные, вернее расставание мало чем отличается от простуды. Вот Вам для простоты проведения аналогии:

1. Отвержение - Это инкубационный период,- Вы не верите, что это происходит с Вами. Вы отказываетесь принять факт разрыва. Верите, что она одумается и вернется.

Что делать: Не тешить себя иллюзиями и поверить в происходящее.

2. Гнев - Это высокая температура. Возникает ощущение несправедливости, предательства. Обида душит, кровь кипит, хочется совершать всякие поступки, например мстить.

Что делать: Не держать гнев в себе, выражать его, например здесь на АБФ. Можете ругать бывшую, молотить грушу, стрелять в тире из пистолета, бегать, тренироваться - тем самым выражать свой гнев. Этим Вы спасете свое здоровье, уйдете от возможной психосоматики.

3. Стыд и вина - Это упадок сил. Появляются мысли из серии "что я сделал не так", "я виноват во всем", "если бы я вел себя по другому, все было бы не так". Это самое опасное состояние, в нем можно застрять на годы.

Что делать: Планировать свою дальнейшую жизнь, ставить себе краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные планы на будущее, выполнять их представлять в деталях, как Вы будете жить дальше.

Все свое воображаемое будущее нужно перекроить. Вы вложили много сил в отношения, спланировали жизнь, теперь после разрыва это все стало не актуальным, но от него сложно отказаться, при этом понятно, что жить дальше нужно. Вы можете быть счастливы, подумайте, чего Вы хотите лично для себя.

Составьте список Робинзона: Напишите что плохого в том, что случилось и самое главное - что в ситуации хорошего. Что Вы приобрели. Поверьте, Вы приобрели больше, чем потеряли.

4. Одиночество - Это поворот на выздоровление. Если Вы достигли одиночества, осознали его, значит Вы уже на дне. Осталось только оттолкнуться от него и начать всплывать.

Что делать: Любить себя и жить дальше.

5. Принятие - Это выздоровление. Вы принимаете все произошедшее как часть своей жизни, не больше. Это опыт, это знания, это выявленные ошибки, которые Вы больше не повторите.

Что делать: Наслаждаться жизнью, возможно вступать в новые отношения.

Важно помнить, что это не линейная схема, а трехмерная. Периоды могут наползать друг на друга, меняться местами и т. п., но в целом направление движения именно такое.
Здравствуйте, спасибо за внимание к моей по-сути банальной истории, и подробный ответ..аналогия схожа-действительно )
Мейсон писал(а):
14.02.22 11:37
А как проявляется Ваша зависимость? Опишите пожалуйста.
Тут я ошибся в выражении, не зависимость конечно, хотя она тоже есть-постоянный секс


Речь больше об эмоциональной привязанности, привычке
Сейчас это проявляется во всплывающих воспоминаниях, прокручивании каких-то счастливых моментов

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Поднимающийся писал(а):
14.02.22 11:57
У тебя мандатра натянута по самые ботинки, это твой единственный диагноз - пелоткозависимость.
Да, сам понимаю!!! Вот реально понимаю, что это тупо-залип. Но одно дело когда залип на какое-то короткое время, другое когда за большой период отношений многое стало объединять. Друзья, места, времяпрепровождение

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Поднимающийся » 14.02.22 12:09

Drug4eloveka писал(а):
14.02.22 12:05
эмоциональной привязанности, привычке
Санчас, настоящий, не трактованный по-своему, и есть ошуенная отвычка.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Drug4eloveka писал(а):
14.02.22 12:09
о одно дело когда залип на какое-то короткое время, другое когда за большой период отношений многое стало объединять
А тут, можно подумать, какие-то другие приходят. Так оно и есть, да только все равно это мандатра головного мозга.

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 14.02.22 12:16

Поднимающийся писал(а):
14.02.22 12:11
Санчас, настоящий, не трактованный по-своему, и есть ошуенная отвычка
Санчас в процессе, попыток сорвать не было, да и нет честно говоря желания написать, позвонить.
Проблема основная- как это называется? Патефон? Волей не волей мысли в голове выскакивают, или вспомнится что-то. Но от этого лекарства нет, мозг в этом плане не отключить. Поэтому просто ждать

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Шелдон Планктон » 14.02.22 13:04

Автор на санчасе ты должен был быть еще вчера.

В современном мире, там где европейские ценности - там любая баба в любой день может уйти от тебя.
И вкладываться в бабу, вкладываться в жизнь с ней зарадидитей - не имеет в европейском обществе никакого смысла.
Вкладываться надо в себя.

А ты подобрал совсем уж курву. Но до тебя начало доходить уже, как устроен сейчас мир. Дуй на санчас, чего ты ждешь? Волшебного пинка?

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Drug4eloveka писал(а):
14.02.22 12:16
Санчас в процессе, попыток сорвать не было, да и нет честно говоря желания написать, позвонить.
Вот и продолжай! Не надо никуда звонить, оставь курву в покое, дай ей жить нормальной в её понимании жизнью.

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 14.02.22 13:24

Вермирий писал(а):
14.02.22 10:40
Автор на санчасе ты должен был быть еще вчера.
Я на санчасе с момента регистрации, сюда просто сопли свои лью!!

Насчёт Европы да, ну там у них свои заморочки!! У нас с детского садика, мужикам в голову вбивают, девочек не обижать, подарки дарить…

Я вот рос в военном гарнизоне, там как в деревне, все все знают. И постоянно, от друзей слышал, мол папка домой пришёл пьяный, мать начала здеть, получила леща!!!
Да что скрывать. И в моей семье я это видел, но это работает!!!

Отец сейчас когда выпивает, мать в слух вообще боится замечание делать, под нос себе побубнит и все :trololo:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Мейсон » 14.02.22 13:39

Drug4eloveka писал(а):
14.02.22 12:09
Речь больше об эмоциональной привязанности, привычке
Сейчас это проявляется во всплывающих воспоминаниях, прокручивании каких-то счастливых моментов
Понимаю Вас, автор.

Тут у Вас есть три варианта действий.

- Первый это работа с психологом, запрос - эмоциональная привязанность. При помощи определенных техник, направленных в основном на управление своими мыслями и воспоминаниями, Вы учитесь осознанному отвлечению от них.

Дело в том, что подобное пережевывание счастливых моментов содержит в себе значительный негатив из серии "это больше не повторится", так что это такая форма горевания.

Чтобы справиться с этим можете попробовать для начала посмотреть на АБФ мое видео как справиться с навязчивыми мыслями, там есть несколько приемов.

- Второй способ это санчас. Я написал эту методику когда понял, что не смогу помочь всем. Людям нужна была короткая и внятная инструкция, набор действий, направленных именно на преодоление эмоциональной привязанности.

Попробуйте почитать. Там жестко, не всегда экологично, но относительно быстро и эффективно. Главное условие: для достижения успеха - не нужно рассуждать. Следует выполнять все пункты без исключения, независимо от того, насколько странными и ненужными они Вам покажутся.

Я думал, когда писал, а десятки тысяч успешных обращений к методике и куча подражателей всех мастей говорят о том, что она работает.

- Ну и третий способ - ничего не делать, просто продолжать жить дальше. Это долго, но со временем Вы успокоитесь, все переживете и со всем разберетесь. История человечества говорит о том, что человек может со всем справиться сам, без всяких методик и психологов.

С ув. и пр.

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 14.02.22 13:46

Мейсон писал(а):
14.02.22 11:37
Я думал, когда писал, а десятки тысяч успешных обращений к методике и куча подражателей всех мастей говорят о том, что она работает.

- Ну и третий способ - ничего не делать, просто продолжать жить дальше. Это долго, но со временем Вы успокоитесь, все переживете и со всем разберетесь. История человечества говорит о том, что человек может со всем справиться сам, без всяких методик и психологов.
Ещё раз спасибо!!

Санчас начат-это считаю самое главное
Видео обязательно посмотрю !!!

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Поднимающийся » 14.02.22 14:07

Drug4eloveka писал(а):
14.02.22 13:46
Санчас начат-это считаю самое главное
Не совсем так. Чтобы "патефон" не крутился, санчаса, этого универсального и действенного средства, мало. Нужно себя занять, увлечь, так, чтоб в конце дня хватало сил только упасть в постель. Чтоб было не до телевизора, сам помню, как лупил глаза и всякие каламболики в голове заводились, как ни крути, а все о том же да о той же. Пока не занялся собой основательно, не стал занимать себя так, что ни на что не хватало сил и уже думать было лень, так и плавал, как муха в бульоне.
Тогда ни йуха не было. Никаким АБФом и не пахло (тогда бы мне ой, как пригодилась полная жопа огурцов для науки "как быть правильно", да очки бы мне тогда кто б розовые разбил стеклышками вовнутрь, чтоб прозрел как надо). Все сам, интуитивно, а вот когда взялся за себя - и пельмень с башки слетел, небезболезненно, канеш, но куда делся.
И ты увидишь, в воздухе запахнет весной, мир раскрасится яркими красками, и это совсем без той тетки. А сколько теток-то еще будет, палкой заипесся отгонять! Ведь ты приведешь себя в порядок, сменишь имидж, купишь себе новые вещи, будешь сам себе нравится, бабы полезут. Только каку больше не поднимай.

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 14.02.22 14:17

Поднимающийся писал(а):
14.02.22 11:57
И ты увидишь, в воздухе запахнет весной, мир раскрасится яркими красками, и это совсем без той тетки
Да конечно, так и будет!! В этом нет сомнений.
Сделаю для этого все

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей