Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
pr16
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 31.10.21 11:04
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение pr16 » 03.11.21 11:34

Тем не менее. Соблазнил он ее тем что прямо супер ответственный отец, не в пример мне. С его слов несколько лет назад его бросила жена когда у него начались фин. Трудности в бизнесе, но дети вроде как с ним. Но по-моему он врёт. И типа он супер-папа, ни как я.

Отправлено спустя 59 секунд:
Я действительно мало времени с детьми проводил, откровенно говоря не интересны они мне были, да и росли без меня. Я все время был в командировках.

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение vlad_krs » 03.11.21 11:36

pr16 писал(а):
03.11.21 11:26
Сейчас живу у родителей. У нее от него очень сильная эмоциональная зависимость. Они часами могут переписываться о всякой незначащей Фиоре, даже без сексуального подтекста. Я у нее в дневнике прочитал что она ненавидит себя за то что от одного зависит эмоционально, а от другого материально.
Она не чувствует себя виноватой это очень плохой знак. Она не раскаивается. Ей до вас фиолетово. Даже если предположить она с ним порвёт связь и вы ее уговорите жить вместе. Где гарантия того, что через пол года, год не важно у этого васька не зачешится одно место и он только пальцами щёлкает она прилетит. Или найдётся другой вариант да еще интереснее этого. Все! Только каблуки будут сверкать. А вы опять в дураках и время потеряли. Оно вам надо ?

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение Саммисвободен » 03.11.21 11:37

pr16 писал(а):
03.11.21 11:26
Я у нее в дневнике прочитал что она ненавидит себя за то что от одного зависит эмоционально, а от другого материально.
Ты бы лучше мил человек, читал здесь старые темы, а про ее дневники и переписки - забудь.
Мне тут довелось по опред обстоятельствам общаться с бывшей, ехали мы на моей машине, и у меня сел телепон- навигатор, а места я не знаю, я взял тел у нее, и построил маршрут, на каком то этапе, она пошла в туалет, и тут у меня на мгновение скользнула мысль, глянуть в тел, и ПРОПАЛА, я вдруг понял, что не хочу, не интересно мне это.
Моменты были за поездку раз три четыре, но потом уже и не думал. Вот тогда ты понимаешь, что близок к окончательному излечению. Мое такое мнение.

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение vlad_krs » 03.11.21 11:54

pr16 писал(а):
03.11.21 11:35
Тем не менее. Соблазнил он ее тем что прямо супер ответственный отец, не в пример мне. С его слов несколько лет назад его бросила жена когда у него начались фин. Трудности в бизнесе, но дети вроде как с ним. Но по-моему он врёт. И типа он супер-папа, ни как я.
Зачем ты ее и его в своей голове оправдываешь ? Ее поступку нет оправданий. Это она а не ты разбила семью. А этот ее тип так вообще. Отец года ? Который залез в твою семью и оставил твоих детей без отца. Ты его оправдываешь ? Может правда куколдизм- это твоё?
Про детей. Ты что думаешь ты один такой ответственный, а тут все размандяи на форуме ? Им плевать на своих детей? Они не задумывались что с ними будет? Все тут голову ломали. Как будет так будет. Вся ответственность пока тебя нет дома с детьми лежит на твоей жене. Тебя нет с ними рядом - она ответственна. Я своей сказал- не дай бог хоть волос с головы упадёт, я разговаривать не буду - раз несу башку на месте. Детей у тебя никто не заберёт. Со временем сложатся и график и общение. Я например приезжаю 2-4 раза в неделю. Все ок с ними. Да папы рядом нету 24/7. Но что поделать, так решила их судьбу та шалава которая поменяла их детство на 20 минутное скакание на чужом херу.

pr16
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 31.10.21 11:04
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение pr16 » 03.11.21 11:56

Она не против что-бы я жил с ними. Она не против сохранить статус-кво и не разводится. Но это какой-то суррогат барака и отношений. Был момент когда они переставали общаться, потом начинали вновь. Я как это вижу, мне как серпом по яйцам. Был момент когда она раскаивалась и переживала. В марте-апреле. Потом как отрезало, мне было нужно, семьи с тобой уже нет, ты мне и сам изменил и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
vlad_krs писал(а):
03.11.21 11:54

Зачем ты ее и его в своей голове оправдываешь ? Ее поступку нет оправданий. Это она а не ты разбила семью. А этот ее тип так вообще. Отец года ? Который залез в твою семью и оставил твоих детей без отца. Ты его оправдываешь ? Может правда куколдизм- это твоё?
Про детей. Ты что думаешь ты один такой ответственный, а тут все размандяи на форуме ? Им плевать на своих детей? Они не задумывались что с ними будет? Все тут голову ломали. Как будет так будет. Вся ответственность пока тебя нет дома с детьми лежит на твоей жене. Тебя нет с ними рядом - она ответственна. Я своей сказал- не дай бог хоть волос с головы упадёт, я разговаривать не буду - раз несу башку на месте. Детей у тебя никто не заберёт. Со временем сложатся и график и общение. Я например приезжаю 2-4 раза в неделю. Все ок с ними. Да папы рядом нету 24/7. Но что поделать, так решила их судьбу та шалава которая поменяла их детство на 20 минутное скакание на чужом херу.
Спасибо за поддержку. Очень Жалею что что не вышел на этот форум в марте. Сейчас было бы легче уже.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Я его не оправдываю. В свое время смалодушничал, звонил ему, спрашивал не стыдно ли ему, будет ли он ее содержать раз развалил семью. Сейчас оглядываюсь на это и понимаю что это был мудацкий поступок.

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение vlad_krs » 03.11.21 12:03

pr16 писал(а):
03.11.21 11:57
Она не против что-бы я жил с ними. Она не против сохранить статус-кво и не разводится. Но это какой-то суррогат барака и отношений. Был момент когда они переставали общаться, потом начинали вновь. Я как это вижу, мне как серпом по яйцам. Был момент когда она раскаивалась и переживала. В марте-апреле. Потом как отрезало, мне было нужно, семьи с тобой уже нет, ты мне и сам изменил и т.д.
С таким разговорами она будет в открытую ходить. Ты же принял эти условия ? Принял!
А по поводу того, что ты изменил или не изменил это только чтобы виноватить тебя. Не изменял бы - была бы другая песня: не любил, не ценил, мало внимания и т.д. и т.п. Когда она тебя спалила ты же не стал бежать в загс и разводиться. Ты семью выбрал. Она - нет. Понимаешь в чем разница ?

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
pr16 писал(а):
03.11.21 12:01
Сейчас оглядываюсь на это и понимаю что это был мудацкий поступок.
Вообще пофиг. В такой ситуации можно делать все что угодно. Не стоит об этом жалеть.

pr16
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 31.10.21 11:04
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение pr16 » 03.11.21 12:07

Сейчас инициатор развода я. И в какой-то момент от нее было много негатива. Завиноватила меня конкретно, я тогда реально думал что я во всем виноват и у нее выбора другого не было как мне изменять. Очень летом мне помогла психотерапевт, немсколько подняла мою самооценку и заставила принять то что если я и виноват, то ее вины не меньше.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я и работу в апреле поменял что-бы не ездить в командировки. Что-бы с семьей быть.

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение vlad_krs » 03.11.21 12:14

pr16 писал(а):
03.11.21 12:07
Сейчас инициатор развода я. И в какой-то момент от нее было много негатива. Завиноватила меня конкретно, я тогда реально думал что я во всем виноват и у нее выбора другого не было как мне изменять. Очень летом мне помогла психотерапевт, немсколько подняла мою самооценку и заставила принять то что если я и виноват, то ее вины не меньше
Я тебе даю 1000% процентную гарантию, что если бы не изменял было бы тоже самое! Она же не думала, что вот сейчас я пошпехаюсь мне можно вроде как он виноват и все 1:1 и будет семейное счастье. Женщины такими категориями не думают. Она вообще про тебя в этот момент не думала. А уж о том изменял или нет и подавно. Она просто - захотела. Пошла и сделала. Потому что срать ей на тебя и до измены и после.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
pr16 писал(а):
03.11.21 12:09
Я и работу в апреле поменял что-бы не ездить в командировки. Что-бы с семьей быть.
Чем больше давление - тем больше сопротивление.
Не хочешь семью ? Пошла - нахер! Развод! Это еще подождите начнёт детей зажимать. Не даёшь детей - идите в х*й вместе с детьми. И пропал на пару месяцев. Понятно что вы не собирались детей бросать. Но что у меня, что у многих тут на форуме. Чем больше ты кричишь дый детей тем крепче ее щупальца их держат. Шлешь подальше - шупальцы разжимаются. Это еще у вас впереди. Знайте заранее как действовать.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение Gidraer » 03.11.21 13:00

pr16 писал(а):
03.11.21 12:01
Она не против что-бы я жил с ними. Она не против сохранить статус-кво и не разводится
Дык а че ей проьив быть? Ты будушь приносить деньги, выполнять домашнюю работу, растить детей и грустно махать платочком, когда любимая будеть упархивать к епп.арю.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение Zmey » 03.11.21 13:10

pr16,
Чувак,у тебя стандарт.
Ну и лечение стандартное-ррс.
Иди на санчас.
Читай форум, вникай.
А возвращать?
Не надо, почитай тему про камбєки,ничего хорошего уже не будет :ugeek:

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение vlad_krs » 03.11.21 13:25

Gidraer писал(а):
03.11.21 13:00
и грустно махать платочком, когда любимая будеть упархивать к епп.арю.
А слизывать, кто будет по-вашему? 🤣🤣🤣 Вы что-то не договариваете!🤣🤣🤣

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение -Voland- » 03.11.21 13:42

pr16 писал(а):
03.11.21 12:01
Она не против что-бы я жил с ними. Она не против сохранить статус-кво и не разводится. Но это какой-то суррогат барака и отношений.
Она тебе предлагает стать куколдом. Будешь с ребенком сидеть дома и ужин ей готовить, пока она будет трахаться под забором.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
pr16 писал(а):
03.11.21 12:01
спрашивал не стыдно ли ему, будет ли он ее содержать раз развалил семью.
Забирай к себе ребенка и сам содержи. Да ты и сам Воськовал

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение Drager » 03.11.21 13:55

Саммисвободен писал(а):
03.11.21 11:30
" Самурай вступая в бой, признает себя мертвым!"
Из санчаса:
И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????"

pr16
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 31.10.21 11:04
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение pr16 » 04.11.21 11:07

Сейчас писала, спрашивала приеду ли я на выходные к ним. Сказал нет, так-как много работы. Сказал увидимся в понедельник, в суде. Опять накатило на меня. Уничтожить все годы брака, счастье детей поставить под угрозу. Ради чего? Я не пил, не играл, не курю. Не бил ее. За все время 1 раз только ударил, несколько месяцев назад. Я не понимаю...

Отправлено спустя 12 секунд:
Сижу, реву.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение Выживший » 04.11.21 11:21

pr16, Оденься, возьми дроческоп, наушники, включи онлайн аудиокнигу какуюнить типа 12 стульев, золотого телёнка, Швейка - и погуляй километров 15 - 20. Если здоровье есть - марш-бросок бег\ходьба.
Помогает. Проверено на себе.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение DIYMan » 04.11.21 11:25

pr16 писал(а):
04.11.21 11:08
Сижу, реву
Кортизол, он такой. Срочно марш на прогулку! Музыку в уши - и вперёд! Займи тело, займи глаза - обязательно, нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО интенсивно пырить глазами по сторонам, на любое. Переключи мозг на восприятие другой информации.

У меня так было первые три месяца. Гулял ежедневно по 5-7 км, могу сказать - помогает, даже очень. Будешь сидеть в своей скорлупке - не будешь двигаться вперёд.

Кароч! Лыжи в руки - и гулять. Выполнять!

Zorro2521
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.04.18 17:50
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение Zorro2521 » 04.11.21 11:26

Камрады правильно сказали. Чтобы ты не сделал, так бы всё произошло. Хоть почку для своей шалавы продавай. Пойми, теперь она чужая и сука. Уважай себя, будь брезгливым. Ну по пистострадаешь немного, это болезнь, от неё никто из мужиков не умирал. Вот от синьки, инфаркта, инсульта и ковида умирают. Возьми себя в руки не будь тряпкой

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение -Voland- » 04.11.21 11:49

pr16 писал(а):
04.11.21 11:08
Я не пил, не играл, не курю. Не бил ее.
80% мужчин которые потеряли свой брак тоже не попадали в эти пункты.

Отправлено спустя 41 секунду:
pr16 писал(а):
04.11.21 11:08
Сижу, реву.
Можно и порыдать, чтобы эмоции вышли

vlad_krs
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.01.21 07:44
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение vlad_krs » 05.11.21 08:52

Автор, вы там как ? Живой? Слезы лить перестали ?

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение gremlinn » 05.11.21 08:57

pr16 писал(а):
04.11.21 11:08
Я не пил, не играл, не курю. Не бил ее.
Я делал всё это - итог тот же ;)
есчо я по бабам шастал
Видишь, тебя хорошего бросили а меня плохого :trololo:
Забей

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.11.21 09:53

pr16 писал(а):
04.11.21 11:08
Я не пил, не играл, не курю. Не бил ее
это всё на отношалки никак не влияет. В следующий раз можешь смело пить, курить, прописывать в табло. Если баба любит - пох как и что. Если разлюбила - будь ты хоть каким идеалом - итог будет тот же. Я сам такой же был. Сидел потом так же как ты, несколько лет голову себе ломал. Скажу - ответа не найдешь, забей и просто в следующих отношениях не старайся быть идеалом. Я щас со следующими ОЖП не церемонюсь - и не скажу, что бабы относятся хуже. Пока ноги раздвигаются - пользуй, перестали раздвигаться - меняй просто баб. Правильность поведения никаким образом с бабскими бабочками не связана. Забиваешь на "правильность поведения" - и в следующих отношалках будет много легче. А еще я заметил, они начинают больше уважать, когда преследуешь свои цели (и слушаешь внимательно, но забиваешь на ИХ цели). Когда у тебя самого что-то движется, меняется - становишься чем-то вроде перспективного самца, а не унылого г.

Можешь почитать мою тему, там во многом узнаешь себя. Твоя ситуация не уникальна. И я тоже выплыл. Тогда еще без абф. Тебе, с поддержкой Мейсона, много легче будет - прислушивайся к его советам. Депресняки пройдут.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение Lgn212 » 05.11.21 10:15

ненастоящиймущщина писал(а):
05.11.21 09:53
Если баба любит - пох как и что. Если разлюбила - будь ты хоть каким идеалом - итог будет тот же.
Однозначно, так и есть.

pr16
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 31.10.21 11:04
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение pr16 » 05.11.21 12:16

Да вроде отпустило. Сижу работаю.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение Макарыч » 05.11.21 12:55

Isakov писал(а):
02.11.21 14:49
Это предрассудки. Престарелое понятия.
Элементарная чистоплотность всегда будет в моде. И спать с бабой, которую параллельно с тобой ипет кто-то ещё, стрёмно. Как и стрёмно ворошить своей кочергой чужой семейный очаг.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Мои ошибки. Развод. Дальнейшая жизнь.

Сообщение Isakov » 05.11.21 13:05

Макарыч писал(а):
05.11.21 12:55
Как и стрёмно ворошить своей кочергой чужой семейный очаг.
Ее муж поворошил же, наш с роднулей очаг. Почему мне нельзя?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей