Исповедь и просьба о прощении форуму

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение kerberos » 04.01.21 00:49

Ну демонизировать баб и сопли лить сверх меры тоже смысла нет. Система залипания на бабе самца создавалась в процессе эволюции многие миллионы лет. Секс в обмен на продовольствие и обеспечение самцом безопасности самки и продолжение рода. Быстрый залипон, быстро рожаем, защищаем и быстро умираем. А то, что лысые обязьяны с помощью не самых сильных клыков, брони или массы тушки поставили всех остальных на колени с помощью пол кило сжмаканых серых белковых тел и так все усложнили, в рассчеты не входило. По залипону отбиралось из поколения в поколения, а тут была сломана вся система за мизерное время. И у нас теперь полное изобилие, втрое дольше от рассчетного продолжительность жизни, пуки в космос. А желание сперму слить и за бабой присматривать осталось на подкорке, еще и растянуть на целых лет 100 и умереть типа счастливым. Нету такого, всегда эта жизнь на этом шарике у всех существ была болью от рождения до смерти, и больше всего ценилась возможность передать жизнь дальше.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Yannis_Epsylon » 04.01.21 01:19

The_Karel
Прочитал интервю Теслы.
Спасибо!Но ну все поймут. А самое главное- не прочуствуют.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.01.21 01:29

древние отождествляли демона и бабскую внутреннюю сущность одним и тем же. Все было завуалировано в духовенческих книгах, и истинный смысл их был доступен лишь кучке самых высших епископов духовенства. Я например, именно так растолковываю сам факт заключения дьявола под землю, описанного религией - а именно, когда-то воцарившемуся бесправию женщин. Ибо, безмозглый - да не будет править. Власть передали мужчинам, и было наказано в простой форме - мужьям следить за жёнами, также в том числе и наказывать. В ситуациях где не справлялся муж, вмешивалась мгновенно и церковь. И всё вставало на свои места.

И всё это было не просто так. Ведь согласитесь, это неоспоримый факт, что люди средневековья, знали о природе женщины много больше, чем мы сейчас с вами. Но примерно сто лет назад женщин объявили нам как совершенно прекрасные и безобидные существа, которые не то что мухи не обидят - которых надо усиленно защищать (по "совпадению" это и начало упадка церкви, христианства), и более того, на западе сейчас даже внедряют мысль, что нынешние женщины достойны нести плоды якобы "унижений" прошлых веков, и что сейчас если от беспредела женщины пострадает какой-то конкретный мужчина - это всего лишь восстановившаяся "справедливость" прошлых веков. Типа имеет право место быть. То есть даже так, пытаются привить нам качество терпилы и аленей.

Одним из нас суждено стать слугами самок, другим - объектом мимолетных пошлых утех. Но благодаря АБФ, остатки сознания, проблески, все же возникают в сознании мужчин. Кто мы есть на самом деле. И какими должны быть. А кто женщина, и где ее место - по заслугам. Слава этому форуму. Надеюсь, он будет существовать до последней секунды интернета

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Yannis_Epsylon » 04.01.21 02:05

Kerberos:
всегда эта жизнь на этом шарике у всех существ была болью от рождения до смерти, и больше всего ценилась возможность передать жизнь дальше.
Привет тебе, kerberos!
У тебя ник греческий. Из древней мифологии.
Kerberos ( ΚΕΡΒΕΡΟΣ ) был огромным страшным псом, охраняющий у врат вход в Ад ( Тартары ) ΑΔΗΣ, ΤΑΡΤΑΡΑ.
Но вернемся в тему. Вот ты сказал что то выше. Я неволей, но с тобой согласен. Это так и есть. Это видишь вокруг. Это видишь и в своих "приключениях". Все это видят прекрасно, но не у всех хватает этой смелстьи в открытую признать это.
Когда то, когда был еще пацаном, читал с упоением древних греков филофософов. И один сказал ( не помню его имя-их очень много):
Лучше не родиться вообще. Если родился- лучше поскорее умереть. Если не получится поскорее умереть- то не принимать ничего близко к сердцу. Жизнь- антижизненна по своей сути. Ее нальзя воспринимать всерьез.
Читал и говорил себе: вот дурак! Дурак древний...
Потом, когда вырос. говорил себе- а он не дурак. Он знал, что говорил...
На меня нападали многие. Ни за что. Лично я им ничего плохого не сделал.
Вначале не отвечал на выпады инападения. Потому что действовала внутри установка Сократа:
Лучше быть несправедливо осужденным, чем ответить нападением за нападение.
От терпения не быть осужденным за нападение ( пусть несправедливое) я страдал.
Но как лопалось терпение и на несправедливые нападки я отвечал сильным ударом, что выли, я потом терял сон от угрызения совести.
Сидел ночами на балконе, не спал, курил и пил вино и рассуждал- как все по дурацки устроено. Мучила совесть на ответный утроенный удар.
И рассуждал: ты напал? нет. На тебя напали? да. Почему? не знаю. Ничего не сделал, но напали. Ты ответил? Да. Ответил утроеннным ударом. Они взвыли? Да. Они получили свое? да. Почему мучаешься? Ты же не был виновен. Но все равно... угрызения совести. Нападают- мучаештся. Говоришь-зачем это они мне? КОгда отвечаешь и даешь им по башке так, что завоют- снова мучаешься. Гоовришт- зачем я их так....
Так скажи мне, kerberos, в чем смылс всей этой жизни?
Оставить после себя нескольких найёбвшей, чтобы приговорить их к таким же мучениям как и ты?
В этом и весь смысл? Или бороться и создавать "комфорт" какой то зайбайной самке, чтобы под конец ты все равно оказался плохим?
В чем тогда смысл этой жизни? Просто йепаться и оставлять после себя найобышей? Чтобы и их позже выйепали?

Отправлено спустя 13 минут 35 секунд:
ненастоящиймущщина

Согласен ПОЛНОСТЬЮ с тобой.
Ты правильно говоришь.
Одно время я наткнулся на книги Климова. Знаешь такого?
От одной книги я чуть не упал в обморок. Это шок а не книга.
В ней толково описываются все увертки дьявола. И описывается почему в Средние века инквизиция была такой а не иначе.
Книга называется "Протоколы советских мудрецов"
Красные мудрецы, в тайных комнатах Кремля изучали буквально все и пришли к страшным выводам.
Роль женшин в делах сатаны ( союз сатаны и антихриста) очень велик.
Там пишется такое и с доказательствами, что иногда просто страшно жить.
И особенно сегодня... когда мужчина сдался. Без условий. Просто устал быть мужчиной под натиском современных сирен всех уровней.
Я перевел как только мог с помошью словарей- слово в слово эту вещь и отнес к издателю.
Он ознакомился и выгнал меня в шею. Не занимайся опасными делами, дурак!- так мне и сказал.
Ты согласен с тем что там написано? Знаю, что это так, но знаю, что если опубликую такое- мне закроют издательство.
Так он меня выгнал вон. Греческий перевод книги Климова так и остался переводом, никому не нужным, потому что слигшком вызываюшим

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12117
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение Repka » 04.01.21 05:51

Vlad43 писал(а):
03.01.21 23:26
То есть, к везению это не имеет отношения. Мужчина ЗАКОНОМЕРНО (хотя с бытовой точки зрения это может выглядеть как "случайно") получает от Судьбы обстоятельтсва, сводящие его с той женщиной, которую он заслуживает своим отношением к жизни. Каждому - своё.
Как работает эта закономерность хорошо расписала Апрель, несколько лет назад, по ссылке в цитате ее логика полностью.
avril писал(а):
12.10.17 10:40
.
Да, волевым усилием, целеполаганием, мы можем влиять, но не преодолевать воздействие гуморальной .регуляции, но в ограниченных пределах.

Если завтра Humanista вдруг по макушку зальёт дофамином из-за какой-нибудь подзаборной блядищи РС5П, то он будет счастлив с ней и будет думать что-то типа "ты не ангел, но для меня ты стала святой, ты не ангел но видел я твой свет неземной..."(пестня такая есть). Он может быть хоть на 146% антибабистом, превосходящим в самодостаточности Шаолиньского монаха и пещерного йога вместе взятых, но вопрос лишь в том, сколько дофамина нужно для победы над его сознанием.

Другое дело, что повышая свой серотонин, он почти исключает вероятность того, что его зальёт дофамином. А если не повышать серотонин, жить в состоянии депрессии,то вероятность встретить "нитакую"/"родственную душу"/"женщину, которая меня понимает" возрастает очень значительно.
Психика здорового человека так устроена.

Также и баба, которой хреново. Не важно на самом деле, чё ей хреново: ниуделяет ей муж или бытовуха заела. Это только декорации ее внутреннего состояния: недостаток смеси дофамин+серотонин. В таком состоянии вероятность, что её зальёт дофамином очень высока, т.е. она влюбится в васька и ничего с собой поделать не сможет, как тот спортсмен, роняюший штангу в последнем подходе. Иногда даже себе на ногу.

Для этого и нужно сертонин поднимать, чтобы дофамину хода не было.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Re: Исповедь и просьба о прощении форуму

Сообщение kerberos » 04.01.21 11:27

Yannis_Epsylon писал(а):
04.01.21 02:18

Привет тебе, kerberos!
У тебя ник греческий. Из древней мифологии.
Kerberos ( ΚΕΡΒΕΡΟΣ ) был огромным страшным псом, охраняющий у врат вход в Ад ( Тартары ) ΑΔΗΣ, ΤΑΡΤΑΡΑ.
Но вернемся в тему. Вот ты сказал что то выше. Я неволей, но с тобой согласен. Это так и есть. Это видишь вокруг. Это видишь и в своих "приключениях". Все это видят прекрасно, но не у всех хватает этой смелстьи в открытую признать это.
Когда то, когда был еще пацаном, читал с упоением древних греков филофософов. И один сказал ( не помню его имя-их очень много):
Ты пока мыслишь слишком узко. Почитал мудрость древних, но не умеешь ее обобщить и перенести на общий случай. Керберос - это механизм авторизации, который определяет, можно тебе войти или нет, в виде трехглавого пса либо протокола - https://ru.wikipedia.org/wiki/Kerberos
Yannis_Epsylon писал(а):
04.01.21 02:18
Так скажи мне, kerberos, в чем смылс всей этой жизни?
Оставить после себя нескольких найёбвшей, чтобы приговорить их к таким же мучениям как и ты?
В этом и весь смысл? Или бороться и создавать "комфорт" какой то зайбайной самке, чтобы под конец ты все равно оказался плохим?
В чем тогда смысл этой жизни? Просто йепаться и оставлять после себя найобышей? Чтобы и их позже выйепали?
Ты ставишь задачу непонятно на каком уровне. Смысл жизни для кого? В какой момент? Можно взять простую математическую модель жизни и посмотреть на нее внимательно. Написать код, запустить, подебажить. Например, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 1%8C%C2%BB

Тогда тебе станут понятны некторые нюансы и твои вопросы уже будут формулироваться на правильном уровне и для них будут нарисовываться ответы. Философствовать можно много, а описать все законами и формулами намного лучше, проще и точнее.

Смысл жизни для клетки конечного автомата? Итерации? Всего алгоритма? Смысл жизни для разработчика или участника?

Взглянув на любой стохастический процесс мы можем измерять в какой-то момент крайние состояния, как в квантовой системе - есть там смысл или нет. Но по каким критериям и для какого наблюдателя? Будет ли там все время коллапс волновой функции для независимого наблюдателя на основании его субьективных критериев? Получив ответы на систему вопросов на каждом из уровней можно для себя обобщать и пытаться ответить уже на общий вопрос - есть ли у той жизни, которая нам кажется реальностью вокруг, смысл. Для каждого ответ будет свой. Ведь у каждого своя реальность, своя жизнь и ответы вокруг него.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души и 15 гостей