Совместно нажитое?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Re: Совместно нажитое?

Сообщение Fraktall » 12.11.20 17:10

Автор, мне вообще-то покуй как там твоя жизнь сложится, равно как и тебе на меня
И я обычно телевизор не смотрю от слова совсем, за редким исключением
но даже я успела заприметить пару сюжетов, когда аж телевидение понаехало в всяко-разные мухосрански, где компания-застройщик всЁ ОЧЕНЬ шоколадно обрисовала, вырыла котлован на пустыре, надстроила пару этажей, моментально прибежали толпы баранов, притащили в зубах все свои миллионы, из бабкиного гробового наследства выковырнутые
застройщик надстроил еще пару этажей, новые бараны прибежали
прошло некоторое время, и всё схлопнулось - журналюгам вечный хлеб на таких сюжетах, баранам разгребать своими силами
олег уехал на канары
иван уехал на бали
а их бухгалтер тоже едет
на десять лет под воркуту

У тебя суть в чем - ты хочешь две реальные живые хаты пустить под откос заради квартиры твоей мячты :lol: которой еще в природе не существует :lol: на сегодня есть только пустырь в чистом поле, где много позже глядишь и развернется стройка :lol: а мож из нее чего-то и вырастет )) всё равно что свои золотые закопать на поле чудес в стране дураков ))
Не, я не спорю, пройдет три года и ПИК-застройщик тебе может и выдаст... чего-нибудь этакое... :lol: а может и сроки продлит и доп.вложений потребует ))

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15719
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Совместно нажитое?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.11.20 17:13

Fraktall писал(а):
12.11.20 17:10
ты хочешь две реальные живые хаты пустить под откос заради квартиры твоей мячты :lol: которой еще в природе не существует :lol:
Нет. Он хочет подобраться к своей совместнонажитой, которая раньше была маменькина и никто его к ней не подпускал.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Re: Совместно нажитое?

Сообщение Юрист83 » 12.11.20 17:35

user911 писал(а):
09.11.20 23:49
Нормально всё в быту.
Опять уходим от темы вопроса и углубляемся туда, куда не нужно.
Я бы хотел только по теме вопроса.

Как продать один полимер в браке и увеличить его стоимость, купив другой полимер? При этом максимально безопасно, учитывая, что я в ЗБ

Отправлено спустя 40 секунд:


Пустое бесполезное сообщение
1 только вариант. С мамы на маму. Детей можешь прописать. Мать как собственник их спокойно выпишит при нужде!

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
user911 писал(а):
11.11.20 14:13
Если моя мать, к примеру, продает мою 2к (оформлена на неё) и покупает новую 3к на себя, а я ей к примеру добавляю 3млн наличкой с проданной моей машины (купленной до брака) и из моих же накоплений (накопленных до брака). Как в этом случае моя жена может претендовать на долю в квартире?

Второй вопрос. Если до брака открыт счет в банке на меня, как на на Физлицо (туда падают проценты банка); И до брака открыт счет на моё ИП, куда периодически поступают денежные средства за мои редкие подработки. На эти деньги может претендовать жена в случае развода?
1. Никак

2. Проценты 50/50 решения судов рознятся. как повезет.

Ты пойми общую мысль. Законодательство ужесточается. Щас кроме алиментов есть еще и желищные алименты. Что будет дальше хз

В идеале разведись. Если нет то все операции через маму!

user911
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.11.20 20:15
Пол: М

Re: Совместно нажитое?

Сообщение user911 » 12.11.20 18:01

Fraktall писал(а):
12.11.20 17:10
Автор, мне вообще-то покуй как там твоя жизнь сложится, равно как и тебе на меня
И я обычно телевизор не смотрю от слова совсем, за редким исключением
но даже я успела заприметить пару сюжетов, когда аж телевидение понаехало в всяко-разные мухосрански, где компания-застройщик всЁ ОЧЕНЬ шоколадно обрисовала, вырыла котлован на пустыре, надстроила пару этажей, моментально прибежали толпы баранов, притащили в зубах все свои миллионы, из бабкиного гробового наследства выковырнутые
застройщик надстроил еще пару этажей, новые бараны прибежали
прошло некоторое время, и всё схлопнулось - журналюгам вечный хлеб на таких сюжетах, баранам разгребать своими силами
олег уехал на канары
иван уехал на бали
а их бухгалтер тоже едет
на десять лет под воркуту

У тебя суть в чем - ты хочешь две реальные живые хаты пустить под откос заради квартиры твоей мячты :lol: которой еще в природе не существует :lol: на сегодня есть только пустырь в чистом поле, где много позже глядишь и развернется стройка :lol: а мож из нее чего-то и вырастет )) всё равно что свои золотые закопать на поле чудес в стране дураков ))
Не, я не спорю, пройдет три года и ПИК-застройщик тебе может и выдаст... чего-нибудь этакое... :lol: а может и сроки продлит и доп.вложений потребует ))
Ну вообще такой холодный душ полезен и дает почту для размышлений. Я скорее соглашусь. С этом вопросом точно рубить с плеча не буду. Не исключено, что вообще брошу эту затею. Про проблемы ПИКа и УРБАНа слышал, поэтому буду думать.
Но жилье простаивает, и это неправильно. А сдавать в аренду я его на данном этапе не хочу.
Я для этого и пришел на форум, чтобы выслушать мысли людей.
Максимально стараюсь не переводить диалоги в плоскость оскорблений.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Юрист83 писал(а):
12.11.20 17:43
1 только вариант. С мамы на маму. Детей можешь прописать. Мать как собственник их спокойно выпишит при нужде!

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:


1. Никак

2. Проценты 50/50 решения судов рознятся. как повезет.

Ты пойми общую мысль. Законодательство ужесточается. Щас кроме алиментов есть еще и желищные алименты. Что будет дальше хз

В идеале разведись. Если нет то все операции через маму!
"в идеале разведись"
Ну возвращаться к одинокому образу жизни с бесконечной сменой одноразовых ОЖП я бы не хотел. Да данном этапе жена кажется годной. Если разведусь, она уйдет. Я бы этого не хотел

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Re: Совместно нажитое?

Сообщение Fraktall » 12.11.20 18:11

Ненастоящий сварщик, ну тут главное не прогадать )) раньше у него была мамина квартира в виде квартиры, а он-то хочет чего - откровенных непотребств
продать всё что есть
то есть скинуть реальную живую недвигу за наличку
(покуй что щаз рубль-евро-доллар колбасит в разные стороны как никогда раньше, и куй его знает, какой курс будет завтра, и не нагрянет ли очередной дефолт) - ладно, хрен с ним

купить воздух по дешевке, вложить свои миллионы, а получить на 5 лямов больше - вот это самое интересное, у нас таких полстраны так рассуждает - давай-ка мы прокрутим наши активы :lol:
мы принесли в стройку нцать лямов - - А через три года нам всё воздастся стОрицей! :D

Именно по такому принципу и работало АО МММ лет 20-30 тому назад
ты главное сейчас принеси - а потом через пять лет подходи за своими дивидендами :lol:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Совместно нажитое?

Сообщение Nosorog » 12.11.20 18:50

Юрист83 писал(а):
12.11.20 17:43
1 только вариант. С мамы на маму. Детей можешь прописать. Мать как собственник их спокойно выпишит при нужде!
Два варианта, точнее, полтора.
Второй - дарственная с матери на сына, полностью официальная продажа на счёт в банке,
и оплата с этого же счёта за новую хату.
Тогда автор при разводе сможет доказать,
что его доля не 50%, а согласно вложенным деньгам.

Но при разводе и после это война нервов, суды-драки-разборки,
проблемы с выселением бабы.
В общем, не вариант это.
Рассматривать только в крайнем случае.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 12.11.20 18:54

user911 писал(а):
12.11.20 18:05
с бесконечной сменой одноразовых ОЖП
аппххахха :facepalm:
я бы сказал, почему они все сваливают,
(автор-миниписечник
не способный удовлетворить бабо
да даже не способный заставить её симулировать
со средней скорострельностью 1 раз/1минута)
но этого (карусели ОЖП) никогда в твоей жизни не было😀
максимум - сестры Дунька да Манька Кулачковы
и то от тебя ушли))

Аватара пользователя
Бемби
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.11.19 06:53
Пол: М

Re: Совместно нажитое?

Сообщение Бемби » 12.11.20 20:13

Юрист83 писал(а):
12.11.20 17:43
1 только вариант. С мамы на маму. Детей можешь прописать. Мать как собственник их спокойно выпишит при нужде!
Тоже опасный совет. Согласно опыту АБФ нередко мама в период бракоразводного процесса превращается в бабушку с любимыми внуками, которых она ни за что не выпишет, а ещё будет свою пенсию БЖ подкидывать за спиной у неугодного сына. При любом раскладе брак - говно.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Re: Совместно нажитое?

Сообщение Fraktall » 12.11.20 21:34

Вариант "с мамы на маму" хорош в тех случаях, когда у мамы данная сЫночка-корзиночка - единственный ребенок в природе
И очень опасен такой вариант, когда у мамы есть какие-то другие дети,то бишь братья-сёстры автора, покуй от того же отца или от разных
В этом случае следует вскоре после купли недвиги на мамо в срочном порядке оформлять дарственную на новую хату от мамы на сыночку-корзиночку
Иначе не дай бог мамо помрёт внезапно, и у нее в срочном порядке нарисуются наследники первой линии - братья-сёстры аффтрара
Тогда уже мамино наследство по закону будет делиться между всеми ее детьми :facepalm:

user911 писал(а):
12.11.20 18:05
Ну вообще такой холодный душ полезен и дает почту для размышлений. Я скорее соглашусь. С этом вопросом точно рубить с плеча не буду. Не исключено, что вообще брошу эту затею. Про проблемы ПИКа и УРБАНа слышал, поэтому буду думать.
Но жилье простаивает, и это неправильно. А сдавать в аренду я его на данном этапе не хочу.
Ёпта я в акуе, автор, ты собрался прислушиваться? я такого совершенно не ожидала от тебя :lol:
вообще-то ты имеешь полное право слить свою жизнь в унитаз таким образом, как только тебе в голову взбредёт
но смотри, у тебя сейчас есть хорошая хата, мне вообще непонятно, накуя эти нелепые телодвижения в принципе нужны, ты вот говоришь, что хочешь расширяться, тебя все здесь спрашивают - зачем??? может у тебя с женой не срастётся и никакие дети не родятся, х.з. тебе тогда одному двушки за глаза хватит
мне твой настрой понятен, ты хочешь слить хату свою и чужую вникуда, думаешь - вот щас я хлоп-хлоп и прокручу бабло, буду ворочать миллионами, вложил 12 - получил 18 :lol: только вкладываешь ты живые деньги от живой реальной квартиры, а в ответ получишь невнятный договор, которым даже подтереться неудобно будет, и плюс еще обещания светлого коммунизма в обозримом будущем :lol:
у нас так полстраны живет, докуя таких вумных по всем углам сидит, обычная история - когда потомственный колхозник от сохи внезапно решил себя ощутить сам себе финансистом-юристом-психологом и иже с ними
всё заранее просчитал, всё сам себе распланировал, только потом почему-то прибегает на форумы слюни-сопли лить по колено :lol:
ты сам себе ответь, зачем тебе вообще нужна хата, которая более дорого на рынке стоит, да еще такой ценой? просто шоббыло? ты потом будешь эту новую, свежекупленную, более дорогую хату, заново продавать на рынке что ли???
хата должна быть прежде всего удобная и комфортная для жизни, в этом и есть ее реальная рыночная цена
а переезжать из одного района в другой район регулярно х.з. зачем - в моем понимании это просто дол6ое6изм :facepalm:

Ненастоящий сварщик писал(а):
12.11.20 17:13
хочет подобраться к своей совместнонажитой, которая раньше была маменькина и никто его к ней не подпускал
Это типо он сейчас маме объявит, что у него теперь женилка выросла и он теперь не один, а их уже двое с супругой, и мамо проникнется и допустит по полной программе? :lol:

Балагур
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 20:56
Пол: М

Re: Совместно нажитое?

Сообщение Балагур » 13.11.20 02:47

user911 писал(а):
12.11.20 18:05
Если разведусь, она уйдет. Я бы этого не хотел
Автор, к сожалению, налицо ярко выраженная пистозависимость.

Отправлено спустя 18 минут 38 секунд:
Автор, послушайте меня, как ТРИЖДЫ официально разведенного и все разы именно ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ взрослого мужчину: никогда, запомните, никогда не бойтесь потерять бабу, не бойтесь развода. Вы имеете квартиру и именно сейчас при отсутствии детей и на начальном этапе отношений Вам приспичило расширяться ? Так при решении любого вопроса "заказывает музыку" именно тот, кто платит деньги (основную часть денег), - не так ли ? Вы боитесь обозначить приоритеты и прямо высказать свою позицию, имея подавляющее большинство активов ? Вас сожрут, автор. И достаточно быстро. В каждом Вашем посте сквозит неуверенность. Я понимаю, - Вы пришли сюда за помощью. Но имейте в виду: баба очень тонко чувствует, когда мужчина боится её потерять. И очень грамотно пользуется этим, если имеет хоть грамм мозгов. Вы объективно слабый. Не обижайтесь, но в Вашем положении я бы вёл себя куда увереннее. Ваша жена чётко копирует поведение тёщи. И это дело времени. Какая бы баба ни была (а сейчас Вам кажется, что она лучшая и Вы жутко боитесь одиночества), любая баба ВСЕГДА подсознательно пробует своего мужчину на "прогиб". Дал слабину - всё. Запей водой. Будешь как тесть. Дело времени. Нужно вести себя так, чтобы баба понимала, что на ней свет клином не сошелся, и что из-за ее песты Вы, автор, не начнёте Третью Мировую войну. Живите и будьте готовы к тому, что она может уйти. К сожалению, это суровая реальность современной жизни. И будьте готовы к тому, что после рождения ребенка тёща возьмет Ваши яйца, которых, простите, почти не видно, в титановые клещи своего старческого маникюра. И это будет касаться не только жилья
Приходите в себя.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Re: Совместно нажитое?

Сообщение ятамужебыл » 13.11.20 05:54

Если деньги с продажи квартиры по всем бумагам сразу ушли на покупку другой недвижимости, то эта доля остается за тобой. У меня так же было, продали хату бжехи, купили новую, я добавил то, что накопил в браке уже. При разводе поделили только ту сумму, что доложил. Единственное немного лоханулся, и делил не по рыночной стоимости хаты, а по тому что вложили изначально. Короче прое6 где-то около 200-300 к, но сохранил время и и нервы, ибо надо было бы тогда судиться. А так по мирному все провернули.

user911
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.11.20 20:15
Пол: М

Re: Совместно нажитое?

Сообщение user911 » 13.11.20 14:33

Балагур писал(а):
13.11.20 03:05
Автор, к сожалению, налицо ярко выраженная пистозависимость.

Отправлено спустя 18 минут 38 секунд:
Автор, послушайте меня, как ТРИЖДЫ официально разведенного и все разы именно ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ взрослого мужчину: никогда, запомните, никогда не бойтесь потерять бабу, не бойтесь развода. Вы имеете квартиру и именно сейчас при отсутствии детей и на начальном этапе отношений Вам приспичило расширяться ? Так при решении любого вопроса "заказывает музыку" именно тот, кто платит деньги (основную часть денег), - не так ли ? Вы боитесь обозначить приоритеты и прямо высказать свою позицию, имея подавляющее большинство активов ? Вас сожрут, автор. И достаточно быстро. В каждом Вашем посте сквозит неуверенность. Я понимаю, - Вы пришли сюда за помощью. Но имейте в виду: баба очень тонко чувствует, когда мужчина боится её потерять. И очень грамотно пользуется этим, если имеет хоть грамм мозгов. Вы объективно слабый. Не обижайтесь, но в Вашем положении я бы вёл себя куда увереннее. Ваша жена чётко копирует поведение тёщи. И это дело времени. Какая бы баба ни была (а сейчас Вам кажется, что она лучшая и Вы жутко боитесь одиночества), любая баба ВСЕГДА подсознательно пробует своего мужчину на "прогиб". Дал слабину - всё. Запей водой. Будешь как тесть. Дело времени. Нужно вести себя так, чтобы баба понимала, что на ней свет клином не сошелся, и что из-за ее песты Вы, автор, не начнёте Третью Мировую войну. Живите и будьте готовы к тому, что она может уйти. К сожалению, это суровая реальность современной жизни. И будьте готовы к тому, что после рождения ребенка тёща возьмет Ваши яйца, которых, простите, почти не видно, в титановые клещи своего старческого маникюра. И это будет касаться не только жилья
Приходите в себя.
Спасибо за ваш пост

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Fraktall писал(а):
12.11.20 22:18
Вариант "с мамы на маму" хорош в тех случаях, когда у мамы данная сЫночка-корзиночка - единственный ребенок в природе
И очень опасен такой вариант, когда у мамы есть какие-то другие дети,то бишь братья-сёстры автора, покуй от того же отца или от разных
В этом случае следует вскоре после купли недвиги на мамо в срочном порядке оформлять дарственную на новую хату от мамы на сыночку-корзиночку
Иначе не дай бог мамо помрёт внезапно, и у нее в срочном порядке нарисуются наследники первой линии - братья-сёстры аффтрара
Тогда уже мамино наследство по закону будет делиться между всеми ее детьми :facepalm:



Ёпта я в акуе, автор, ты собрался прислушиваться? я такого совершенно не ожидала от тебя :lol:
вообще-то ты имеешь полное право слить свою жизнь в унитаз таким образом, как только тебе в голову взбредёт
но смотри, у тебя сейчас есть хорошая хата, мне вообще непонятно, накуя эти нелепые телодвижения в принципе нужны, ты вот говоришь, что хочешь расширяться, тебя все здесь спрашивают - зачем??? может у тебя с женой не срастётся и никакие дети не родятся, х.з. тебе тогда одному двушки за глаза хватит
мне твой настрой понятен, ты хочешь слить хату свою и чужую вникуда, думаешь - вот щас я хлоп-хлоп и прокручу бабло, буду ворочать миллионами, вложил 12 - получил 18 :lol: только вкладываешь ты живые деньги от живой реальной квартиры, а в ответ получишь невнятный договор, которым даже подтереться неудобно будет, и плюс еще обещания светлого коммунизма в обозримом будущем :lol:
у нас так полстраны живет, докуя таких вумных по всем углам сидит, обычная история - когда потомственный колхозник от сохи внезапно решил себя ощутить сам себе финансистом-юристом-психологом и иже с ними
всё заранее просчитал, всё сам себе распланировал, только потом почему-то прибегает на форумы слюни-сопли лить по колено :lol:
ты сам себе ответь, зачем тебе вообще нужна хата, которая более дорого на рынке стоит, да еще такой ценой? просто шоббыло? ты потом будешь эту новую, свежекупленную, более дорогую хату, заново продавать на рынке что ли???
хата должна быть прежде всего удобная и комфортная для жизни, в этом и есть ее реальная рыночная цена
а переезжать из одного района в другой район регулярно х.з. зачем - в моем понимании это просто дол6ое6изм :facepalm:



Это типо он сейчас маме объявит, что у него теперь женилка выросла и он теперь не один, а их уже двое с супругой, и мамо проникнется и допустит по полной программе? :lol:
Спасибо

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: Совместно нажитое?

Сообщение Василий3019 » 13.11.20 16:40

Судя по твоим выводам,лет тебе 15,5. ИМХО.
Напиши,на кого учишься. Может это прояснит ситуацию.
Кто Вы по гороскопу?

user911
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.11.20 20:15
Пол: М

Re: Совместно нажитое?

Сообщение user911 » 13.11.20 16:51

Василий3019 писал(а):
13.11.20 16:40
Судя по твоим выводам,лет тебе 15,5. ИМХО.
Напиши,на кого учишься. Может это прояснит ситуацию.
Кто Вы по гороскопу?
Где вы вычитали мои выводы? Я выводов особенно не делал.
Читаю посты людей и анализирую для себя. Если нечего толкового написать, проходите мимо.
Какое значение имеет гороскоп... Я в это никогда не верил.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: Совместно нажитое?

Сообщение Василий3019 » 13.11.20 16:59

Продать свое и купить с женой котлован? Это планирование. Планирование происходит на основании выводов о том,что жена годная, и нужно увеличить улучшить жилищные условия. Но это не точно.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Совместно нажитое?

Сообщение Insideyou » 13.11.20 17:00

Читаю темы и понимаю, что в России лучше не жениться от слова вообще. Должно быть только раздельное имущество. Это самое честное. А то мало того, что детей от отцов отбирают, так ещё и дележкой занимаются, суды кормят и нервы портят. Всё нажитое должно принадлежать тому, кто на это "нажитое" заработал, а не пополам. Тогда в итоге получается у отца семейства всё имущество, у жены - дети. Оба заинтересованы друг в друге. Если со временем мужчина и женщина стали неинтересны друг другу, то остается другая заинтересованность. Мужчина заинтересован в своих детях, которых он любит, а женщина заинтересована в в беззаботной и безработной жизни (если конечно мужчина не тюфяк безработный и алкоголик) и будущем своих детей, которым всё это добро мужа останется по наследству. Так должно быть. Брак с условием 50 на 50 - это чушь собачья. Ни один нормальный человек не должен на это подписываться.

Балагур
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 20:56
Пол: М

Re: Совместно нажитое?

Сообщение Балагур » 14.11.20 02:56

Автор, по существу: лучше СРАЗУ не постесняться и найти в себе волю расставить акценты и оформить всё на маму, сохранив своё (мамино) имущество, даже ценой риска обид жены, вероятности её ухода, чего Вы так боитесь, чем потом кусать локти, метаться в отчаянии, осознав, как Вас красиво "развели". Баба - существо предельно хладнокровное, циничное и коварное. А в паре с хитрой тёщей - это крайне опасный дуэт. Будьте начеку, прямо обозначайте свою позицию и смотрите на реакцию жены и тёщи. Начинают ныть или обижаться, - яйца в кулак и делайте выводы. Не стесняйтесь защищать своё имущество, не бойтесь женского неодобрения, обид, осуждения. Вы (или Ваша мама) заработали деньги (квартиру), а Вам неудобно перед женой оформить всё так, чтобы половину своего имущества не потерять ? Поднимите голову выше и мысли озвучивайте уверенее и твёрже. Иначе Вас сожрут и рта не оботрут.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Re: Совместно нажитое?

Сообщение Денис Ярош » 15.11.20 15:24

Ненастоящий сварщик писал(а):
12.11.20 12:51
Бисер метнул. Смысл? Алени едят не его, они едят ягель.
Напомнил истину которые должны понимать находящиеся здесь

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Re: Совместно нажитое?

Сообщение BosoyNikanor » 16.11.20 11:28

Бемби писал(а):
12.11.20 20:13
Согласно опыту АБФ нередко мама в период бракоразводного процесса превращается в бабушку с любимыми внуками, которых она ни за что не выпишет, а ещё будет свою пенсию БЖ подкидывать за спиной у неугодного сына.
Воистину.
И не факт, что единственным наследником останется сынулька - по старой закалке внучков обижать не захотят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 36 гостей