нужен совет ! ребята

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
макс Буховец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.09.20 13:15
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение макс Буховец » 08.09.20 18:05

Здравствуйте помогите разобраться в ситуации ! Встречались чуть больше двух лет обоим по 24 был в сильной позиции в отношениях, иногда может даже жестковат был с ней. девушка вкладывалась сама в отношения , а я плыл по течению так сказать не спешили встречались и Встречались занимался тем что хотел спорт, работа, машина ,деревня ! Она уделяла мне свое свободное время подарки,приезды с другого конца города ,первая мирилась если вдруг какое разногласия ,просила мой график работы что бы входные подстроить с-моими .Искала нам квартиру а я забивал немного ,неспешил . До описанной далее ситуации не заметил не каких изменений с-ее стороны , все как обычно , 4 июня день рождения было у меня уехал в деревню она приехала подарила дорогой подарок я познакомил её с родителями все хорошо было ! В конце месяца очередной раз скинула мне ссылку квартиры а я снова забыл посмотреть она приехала ко мне и-спросила смотрел ли я что она скинула , я проигнорил её она тут же сказала "Зачем я ищу квартиру если тебя смотрю все и так -устраивает!!!!!! она поняла что я не хочу съезжаться наверное , 2/3 июля подстроила выходные к-моим был день города у нас хотела ,просила что бы мы пошли на?салют я не захотел короче в итоге поехали на гонки с друзьями обиделась ,но я не придовал этому значени я, короче было много моментов за этот месяц где я её игнорил , через две недели после этого накосячил два раза первая находясь в деревне в ходе телефонного разговора оскорбил её ,бросил трубку и не звонил , третье сутки вышел на-связь ( вышел сам потому что наехал на-её без причины просто не было настроение и нужно было за что то зацепиться ) хотел пойти на-встречу так как остыли нервы и понял что перегнул палку . Написал ей ответила ! была обижена немного но на-контакт шла ,вечером спросил приедет ли ко мне сегодня ответила что она поздно закончит и мне еще на работу завтра рано. Ну я сказал хорошо пошел спать .И как на зло на следующей день ей присылает (девушка мего друга )переписку годовую с моим другом Где мы хотели поехать с другими девушками гулять и не только , обсуждали это грубо даст не даст и тд. Я написал ей после этого она сказала приезжай поговорим ! Закончив рабочую смену поехал к ней ,садиться ко мне в машину и говорит что мы расстаемся ,я её обозвал быдлом это не нормально не в первый раз , я хотел другую бабу вы.ать она больше не-может мне доверять и тд. Она вышла с-машины стоит смотрит как я уезжаю ,я мохнул рукой и уехал .Приехал домой начал загоняться написал ей ,она не ответила спала уже ,утром начали переписываться но не к чему это не привело ответ только один " она не изменит своего решение!" Договорились встретиться через пару дней и-все решить окончательно ,вот наступает этоэ день я еду к ней как дурень с-цветами с надеждой что то исправить . Она вышла и мы начали говорить оо всем но без успешно она говорит -"я понимаю чего ты добиваешься но Нет " короче плака немного обвиноватив во всем что можно было ,обижаю , оскорбил ее не в-первый раз ,у нас нет общих тем, мы разные люди , она устала ездить ко мне подстраиваться, ей мало внимание она хочет что бы её на рука насили ,нам не о чем говорить я не считаю её интересы и она не хочет за меня замуж! (Зачем тогда квартиру искала не понятно!) И все мои попытки вернуть и смс еще больше убеждаю её что она правильно поступила ! И тд. Я говорю понял !Пока! обнялись она поцеловала зачем то , и я уехал домой .На следующий день хотел передать её вещи её знакомому ,созвонились с-ним он сказал хорошо привози! говорит видился с ней спросил про меня , она ^sad^ не хочет говорить об этом !и ушла от темы . Позвонил ему перед тем как вести вещи он говорит она-сама все решит и разберется вести не нужно , она написала мне на-следующий день, что приедет сама за-вещами я говорю хорошо ,пытался поговорить ,встретиться не хочет , но отвечала на-смс нормально без негатива. через пару дней в назначенное время приехала ко мне на работу за ключами я поехал с-ней. ,поднялись в-квартиру она забрала вещи ,игрушки мною подаренные ,и всякое борохло.вышли она вызвала такси , говорит "постой со мной " приехала такси она подошла поцеловала и-уехала . после этого фотки фотки начала лайкать истории все смотреть в инстаграмме которые я еще начал добовлять как дурак!:( зачем не понимаю ! Через месяц собрался вести остатки вещей её бабушке которые она не хотела забирать типовые ей не нужны :банки, шклянки которые за 2 года мне её бабушка надовала , мне чужого не нужно решил завести ,что бы не встретить её там ,позвонил спросил где она ! Ответила на даче ! Я сказал хорошо давай ! Через минуту смс что я хотел ? Потом звонок через час я не реагировал! Завес все отдал попрощался уехал .Вечером выпив алкоголая (дарак) и ответил на смс её начались переписки где меня короче слили от злости с другом хотел развести её на эмоции но спалились она поняла что это развод хотя звонила мне и такси вызвала ,приехав домой написал ей толку ноль говорит этот разговор не к чему. На этом все ! Через неделю отписала меня в инсте от себя от меня не отписалась иногда смотрит мои Истрии но я редко что туда выбрасываю . Знакомый мой говорил с ней она она сказала ему что Ей много чего в последняе время не нравилось и я сам во всем виноват она ожидала совсем другого от меня а-я все тянул и затягивал, прошло 1.5.месяца после расстование . сама молчит не каких манипуляций с ее стороны. Не понимаю её сама хотела жить со мной искала квартиру а тут все нечего её не нужно .может кого нашла не знаю не замечал за ней .был первый у неё в плане длинных отношений и интима . Навесила чувство вины мне и-сейчас меня это беспокоит не могу отпустить ситуацию и девушка козлалось неплохая .как быть в твой ситуации кто сталкивался? Дайте опытного совета молодому ? в сильной позиции в отношениях, иногда может даже жестковат был с ней. девушка вкладывалась сама в отношения , а я плыл по течению так сказать не спешили встречались и Встречались занимался тем что хотел спорт, работа, машина ,деревня ! Она уделяла мне свое свободное время подарки,приезды с другого конца города ,первая мирилась , если вдруг какое разногласия .Искала нам квартиру а я забивал немного ,неспешил . До описанной далее ситуации не заметил не каких изменений с-ее стороны , все как обычно , 4 июня день рождения было у меня уехал в деревню она приехала подарила дорогой подарок я познакомил её с родителями все хорошо было ! В конце месяца очередной раз скинула мне ссылку квартиры а я снова забыл посмотреть она приехала ко мне и-спросила смотрел ли я что она скинула , я проигнорил её она тут же сказала "Зачем я ищу квартиру если тебя смотрю все и так -устраивает!!!!!!она поняла что я не хочу съезжаться наверное ,через две недели после этого накосячил два раза первая находясь в деревне в ходе телефонного разговора оскорбил её ,бросил трубку и не звонил , третье сутки вышел на-связь ( вышел сам потому что наехал на-её без причины просто не было настроение и нужно было за что то зацепиться ) хотел пойти на-встречу так как остыли нервы и понял что перегнул палку . Написал ей ответила ! была обижена немного но на-контакт шла ,вечером спросил приедет ли ко мне сегодня ответила что она поздно закончит и мне еще на работу завтра рано. Ну я сказал хорошо пошел спать .И как на зло на следующей день ей присылает (девушка мего друга )переписку годовую с моим другом Где мы хотели поехать с другими девушками гулять и не только , обсуждали это грубо даст не даст и тд. Я написал ей после этого она сказала приезжай поговорим ! Закончив рабочую смену поехал к ней ,садиться ко мне в машину и говорит что мы расстаемся ,я её обозвал быдлом это не нормально не в первый раз , я хотел другую бабу вы.ать она больше не-может мне доверять и тд. Она вышла с-машины стоит смотрит как я уезжаю ,я мохнул рукой и уехал .Приехал домой начал загоняться написал ей ,она не ответила спала уже ,утром начали переписываться но не к чему это не привело ответ только один " она не изменит своего решение!" Договорились встретиться через пару дней и-все решить окончательно ,вот наступает этоэ день я еду к ней как дурень с-цветами с надеждой что то исправить . Она вышла и мы начали говорить оо всем но без успешно она говорит -"я понимаю чего ты добиваешься но Нет " короче плака немного обвиноватив во всем что можно было ,обижаю , оскорбил ее не в-первый раз ,у нас нет общих тем, мы разные люди , она устала ездить ко мне подстраиваться, ей мало внимание она хочет что бы её на рука насили ,нам не о чем говорить я не считаю её интересы и она не хочет за меня замуж! (Зачем тогда квартиру искала не понятно!) И все мои попытки вернуть и смс еще больше убеждаю её что она правильно поступила ! И тд. Я говорю понял !Пока! обнялись она поцеловала зачем то , и я уехал домой .На следующий день хотел передать её вещи её знакомому ,созвонились с-ним он сказал хорошо привози! говорит видился с ней спросил про меня , она ^sad^ не хочет говорить об этом !и ушла от темы . Позвонил ему перед тем как вести вещи он говорит она-сама все решит и разберется вести не нужно , она написала мне на-следующий день, что приедет сама за-вещами я говорю хорошо ,пытался поговорить ,встретиться не хочет , но отвечала на-смс нормально без негатива. через пару дней в назначенное время приехала ко мне на работу за ключами я поехал с-ней. ,поднялись в-квартиру она забрала вещи ,игрушки мною подаренные ,и всякое борохло.вышли она вызвала такси , говорит "постой со мной " приехала такси она подошла поцеловала и-уехала . после этого фотки фотки начала лайкать истории все смотреть в инстаграмме которые я еще начал добовлять как дурак!:( зачем не понимаю ! Через месяц собрался вести остатки вещей её бабушке которые она не хотела забирать типовые ей не нужны :банки, шклянки которые за 2 года мне её бабушка надовала , мне чужого не нужно решил завести ,что бы не встретить её там ,позвонил спросил где она ! Ответила на даче ! Я сказал хорошо давай ! Через минуту смс что я хотел ? Потом звонок через час я не реагировал! Завес все отдал попрощался уехал .Вечером выпив алкоголая (дарак) и ответил на смс её начались переписки где меня короче слили от злости с другом хотел развести её на эмоции но спалились она поняла что это развод хотя звонила мне и такси вызвала ,приехав домой написал ей толку ноль говорит этот разговор не к чему. На этом все ! Через неделю отписала меня в инсте от себя от меня не отписалась иногда смотрит мои Истрии но я редко что туда выбрасываю . Знакомый мой говорил с ней она она сказала ему что Ей много чего в последняе время не нравилось и я сам во всем виноват она ожидала совсем другого от меня а-я все тянул и затягивал, прошло 1.5.месяца после расстование . сама молчит не каких манипуляций с ее стороны. Не понимаю её сама хотела жить со мной искала квартиру а тут все нечего её не нужно .может кого нашла не знаю не замечал за ней .был первый у неё в плане длинных отношений и интима . Навесила чувство вины мне и-сейчас меня это беспокоит не могу отпустить ситуацию и девушка неплохая . Вел себя иногда жестко с ней конечно но уважал и любил просто не показывал ей этого . как быть в твой ситуации кто сталкивался? Дайте опытного совета молодому ? Много ошибок совершил ,попытки вернуть безуспешны) подскажите есть какой шанс уже или все слил?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение ИмяПользователя » 08.09.20 18:25

Детей нет и слава богу.
Найди другую бабу.
Нафиг тебе этот геморрой?
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 08.09.20 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение Кот- пилот » 08.09.20 18:26

:facepalm:
Мой миксер сгорел, пока я читал твою портянку.
Ты про абзацы что-нибудь слышал?

макс Буховец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.09.20 13:15
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение макс Буховец » 08.09.20 18:27

Изсиняюсь тупанул с написанием уже редоктировать не получится

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение Каблук » 08.09.20 18:53

макс Буховец писал(а):
08.09.20 18:05
И все мои попытки вернуть и смс еще больше убеждаю её что она правильно поступила ! И тд. Я говорю понял !Пока! обнялись она поцеловала зачем то , и я уехал домой
Что тебе не понятно ? Чтобы ещё больше Аленить начал

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Бабец тебя прогнула. Ты заАленил, начал ронять сопли на кавер, значимость ее выросла, ранг твой понизился. Все.
Если не понял, спроси, я ещё раз поясню

макс Буховец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.09.20 13:15
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение макс Буховец » 08.09.20 19:02

Куда уже аленить не такая там звезда уже просто удивило как она себя сейчас вести стала столько гордости сама бегала ,подстрайвалась а тут такая звезда

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение Каблук » 08.09.20 19:04

макс Буховец писал(а):
08.09.20 18:05
Много ошибок совершил ,попытки вернуть безуспешны) подскажите есть какой шанс уже или все слил?
Я вижу твою ошибку только в том, что прогнулся. Дальше исполнял бы как есть и все осталось. Ты делал бы что хотел и был счастлив, Баба бегала вокруг тебя и тоже была бы счастлива. Усе, занавес

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
макс Буховец писал(а):
08.09.20 19:02
подстрайвалась а тут такая звезда
Ты прогнулся.
Ещё раз сказать ?
Ты прогнулся !

Отправлено спустя 15 минут 42 секунды:
То что ты написал это все детский лепет. Плохой мальчик :lol:
С бабами переборщить нельзя.
А если по твоему вопросу. Забей на неё болт. Отпишись от всех ее страниц. Не интересуйся ее жизнью от слова совсем, не обсуждай ее ни с кем. Займись делом и собой. Возможно сама припрется или пинговать начнёт, пробивая залипаешь на неё или нет.
С вероятностью 90%, там кто-то есть, но выяснять это не надо.
Ты молод, тёток вокруг валом, вые...и кого нибудь да послаще. Она об этом узнаёт, будь уверен. Да и вообще забей болт

макс Буховец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.09.20 13:15
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение макс Буховец » 08.09.20 20:07

Если я бы узнал реальную причину ухода и это Васёк тогда мне бы стала все понятно кто она и что она

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

нужен совет ! ребята

Сообщение Умножитель » 08.09.20 20:26

М-да ... Камрады, может - скинемся и наймем киллера для авторов ЕГЭ ? Читать эти простыни, насквозь проеденные клопами абсолютной безграмотности ... бедные наши глаза, бедные мозги ... Или, может, сделать скрипт с тестом на владение русским письменным - обязательный при регистрации на АБФ ?

Ох, ладно, по тексту:
макс Буховец писал(а):
08.09.20 18:05
где меня короче слили от злости с другом хотел развести её на эмоции но спалились она поняла что это развод хотя звонила мне и такси вызвала ,приехав домой написал ей толку ноль говорит этот разговор не к чему
Похоже, в этой короткий и емкий абзац укладывается вся история целиком. ТС пытался быть Тру мужЫком, ну и просто задолбал.
макс Буховец писал(а):
08.09.20 18:05
уважал и любил просто не показывал ей этого
Девушка должна быть экстрасенсом, чтобы третьим глазом прозревать, что ее, оказывается, любят и уважают а не
макс Буховец писал(а):
08.09.20 18:05
было много моментов за этот месяц где я её игнорил
макс Буховец писал(а):
08.09.20 18:05
оскорбил её ,бросил трубку и не звонил
И так далее ?

В общем, тот самый случай, когда ТС встретил обычную и не самую плохую девочку - не Пенелопу и не Мессалину - и сам себе (и ей) изгадил. Как говаривала моя прабабка в таких случаях (женщина неграмотная, но редкой житейской мудрости): - Ума нет - считай, калека. Судя по описанию этой сантабарбары, барышня скоро разберется, каким балластом был ТС (и не надо морщиться - именно балластом), и будет жить дальше.

Druzhban
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07.09.20 11:42
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение Druzhban » 08.09.20 20:37

Умножитель, плюсую.
Вообще не понимаю чего бабы за такими мужиками бегают)
Всë в меру должно быть.

Автору: всë верно говорят, найдется ещë не одна такая и даже лучше. Оставь девочку в покое.

макс Буховец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.09.20 13:15
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение макс Буховец » 08.09.20 21:26

Не судите строго ,как написал ,пытался подробнее изложить

Аватара пользователя
kukozi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.04.20 22:33
Откуда: СПБ
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение kukozi » 08.09.20 22:03

Умножитель, Всё верно подмечено. Молодой просто, отсюда и весь сумбур. А девочка и правда скорее хорошая. Такие по молодости и наивности откровенно вкладываются в отношения, а в ответ ни бэ, ни мэ, ни кукареку.(так моя бабушка говорила). А потом они черствеют.
Автор, Вам надо больше читать. Тогда и писать правильно будете и в хороших людях разбираться.
Без обид.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение dima79 » 08.09.20 23:55

можно в двух словах?

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
чё там?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

нужен совет ! ребята

Сообщение Хатуль Мадан » 09.09.20 00:02

dima79 писал(а):
09.09.20 00:00
можно в двух словах?
Чел ложил на бабу йух. Но как бабО поступила аналогично-у него случилось защемление йайтса. :mrgreen:
Фсьо. :D

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение Чужой » 09.09.20 00:32

Так то же опыт,полученный за два года, может и будет толк на перспективу

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение Сталевар » 09.09.20 01:56

макс Буховец писал(а):
08.09.20 18:05
Дайте опытного совета молодому ?
Сначала очисть голову, пройди санчас: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение dima79 » 09.09.20 07:42

Хатуль Мадан писал(а):
09.09.20 00:02
ложил на бабу йух
небось девственница ещё была?
ну и мразь же ты, автор :D
надо было тебе такую шлюху, как моя бж. она бы тебе дала просраться.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

нужен совет ! ребята

Сообщение Паладин » 09.09.20 08:13

Хатуль Мадан писал(а):
09.09.20 00:02
Фсьо.
Ну, Кот, е-мое. Сколько раз просить: пусть читают полностью, я глаза чуть не сломал, а ты им помогаешь.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение dima79 » 09.09.20 09:21

Паладин писал(а):
09.09.20 08:13
пусть читают полностью
да чё там читать-то? молодёжжь. 26 лет. отношалки.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение Кот- пилот » 09.09.20 09:30

Паладин писал(а):
09.09.20 08:13
пусть читают полностью, я глаза чуть не сломал, а ты им помогаешь.
Ну допустим у меня, неюного кота, глазоньки сломались после 8 строчки :)
Так хоть кто-то даст краткое описание сюжета. Эвона у Маданыча миксер-то явно понадёжнее, мои горят и дымяццо.

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

нужен совет ! ребята

Сообщение Чувствовалаженщиной » 09.09.20 09:48

Разочаровалась в тебе. Ничего не поделать

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение Низнайка » 09.09.20 09:53

Хатуль Мадан писал(а):
09.09.20 00:02
Чел ложил на бабу йух. Но как бабО поступила аналогично-у него случилось защемление йайтса. :mrgreen:
Фсьо.

А ты, макс Буховец, как есть дурак. С одной стороны. А с другой стороны, ну чего еще можно ждать от молодняка в современной "политической" обстановке.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

нужен совет ! ребята

Сообщение Умножитель » 09.09.20 09:57

Паладин писал(а):
09.09.20 08:13
я глаза чуть не сломал
Я вчерась грешным делом думал: не подсчитать ли количество ошибок в тексте ? Ну так, занудство потешить да вспомнить славные времена, когда я тете (учительнице в Тамбовской области) помогал сочинения проверять :D

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Чувствовалаженщиной писал(а):
09.09.20 09:48
Разочаровалась в тебе.
Обожаю эти отточенные формулировки прямиком из бабско-русского словаря :D Хотя в данном конкретном случае ТС сам себе эмоционально неустойчивый дендромутатнт, безусловно.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение Поднимающийся » 09.09.20 10:21

Милый вьюноша идитите и живите дальше.
Бап будет море ещё.
Всяких.
И больше не вдумай аленить. Твоя жизнь, твои праила

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

нужен совет ! ребята

Сообщение Структурный » 09.09.20 10:23

макс Буховец, Я вот не увидел каких-то серьезных признаков непригодности твоей девушки, камрадам в большинстве своем так не везет. По большей части ты сам слился, видимо не твоя это баба, вот и все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Google [Bot], kashey, Nevada, Грешный Ангел, TimeTaxi, Wurlitzer, Yandex [Bot], zenon2017, Киноман и 44 гостя