Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Optimism » 04.09.20 09:49

Сомневающийсядважды писал(а):
04.09.20 08:05
Интересно посмотреть на результаты первого суда - судья женщина, адвокат женщина, секретарь женщина - согласятся ли с доводами Воды.
а ты заметил как усиленно виноватят тебя с приближением суда :D
дожимай
некуй шалав жалеть

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Galaction » 04.09.20 10:25

BonAqua писал(а):
03.09.20 17:49
Блин, не знаю как объяснить) Я вообще ж не об этом. Я о том, как он за две фразы и за 5 минут сумел:
1. Ни разу не унижаясь сделать первый шаг ("С ДР" это ж вообще ни о чем, мне в тот день человек 100 это написало, просто как вежливость)
2. Моментально понять по реакции, что происходит на той стороне.
3. Исходя из этого подвесить ситуацию так (свинтив из чата до того, как я успею что-нибудь ответить. Не потому что так надо, а потому что и правда не знал, что дальше делать, если я что-то напишу) что понятно что следующая фраза за мной.
4. А из-за сказанного в чувствах "Весь день ждал, чтобы поздравить, уже 23-30 и уже не верил что дождусь" я не с тревогой разборок ждала, а в приятном ажиотаже.
BonAqua писал(а):
03.09.20 17:49
Не знаю, но мне кажется это изящно. А он ведь всегда такой.
Пля,,, вот реально, бабы - амёбы инстинктивные :!: . Ашот хаотично написал всего пару строк, каких он пишет туевой хуче баб каждый день. И все, и Вода додумала сама себе уже вона скока пунктов, и в ее черепушке шарик хаотично начал метаться и замыкать какие попало контакты, в башке все заискрило и засверкало, и понеслась "душа в рай". Всего лишь слово, мгновение - этого достаточно, чтобы баба потекла, и как следствие снос крышака со всеми вытекающими последствиями. Ну а дальше все просто - сучка захотела, кабель вскочил. Кто в этом виноват?... М?
Вода, не в обиду, я вас не знаю, ни чего личного, всего лишь взгляд со стороны, но Вы являете здесь ярчайший пример, как из женщины человек опускается, и превращается в омерзительную бабу. Причем внешне вы не изменились (наверное очаровательна и обворожительна - Ашоту виднее), а вот внутренне - увы... женщиной вы уже не будете. Я допускаю, что Сомневающийся может быть исказил как-то факты, может быть, вам виднее. Но ваши посты меня (говорю за себя лично) убеждают, что как мать и как жена, в полном значении этих слов, вы не состоялись, и уже не состоитесь. И на длительном промежутке времени у вас не будет перспектив ни с Ашотом, ни с сомневающимся, ни с Апостолом. И дело вовсе не в мужчинах... Пичалька. Но вы фантазируйте дальше... о больших и светлых, о звездах с неба, о том какой тонкий и чувственный рядом с вами человек, ну и т.д., ведь это единственное, что вам остается делать.
BonAqua писал(а):
03.09.20 17:49
В качестве примера: несколько дней назад, когда "мы" с мамой забирали детей из лагеря он тут на форуме привел фрагмент ее переписки с ней.
Мама мне сразу же перезвонила:
- Доча, это часть переписки, вот она вся, я тебе скинула. Там не об этом. Но я тебя очень прошу, ничего сегодня на форуме не пиши
Капец, вам мало того, что вы здесь, на форуме друг друга поливаете помоями, вы еще и маму притянули на форум? Ну что тут скажешь? Вам точно психику восстанавливать надо, причем всем участникам драмы. Одно очень пичалит в этой хистори - с чем (с каким багажом) пойдут дети по жизни, после такого п.и.з.д.е.ц.а.?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
vprosenko, У меня к Вам один вопрос - Вы точно не баба?. Что-то как-то терзают смутные сомнения? Стиль написания и мыслей у вас уж больно бабский, не в обиду.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение vprosenko » 04.09.20 11:29

Galaction писал(а):
04.09.20 10:27
vprosenko, У меня к Вам один вопрос - Вы точно не баба?. Что-то как-то терзают смутные сомнения? Стиль написания и мыслей у вас уж больно бабский, не в обиду.
т.е. если у меня нет инфантильного подхода в стиле "с бабами не получается потому что все бабы тупые. Пусть даже я веду себя как ребёнок 3-х лет, выпрашивая манипуляциями секс и нежность", то значит я могу быть только бабой, так?

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Galaction » 04.09.20 11:59

vprosenko писал(а):
04.09.20 11:29
т.е. если у меня нет инфантильного подхода в стиле "с бабами не получается потому что все бабы тупые. Пусть даже я веду себя как ребёнок 3-х лет, выпрашивая манипуляциями секс и нежность", то значит я могу быть только бабой, так?
ни чего не понял из написанного. Я ж вроде простой вопрос задал, ответь без лишних букафф, а там развернем твою мысль попонятнее, если будет желание с обеих сторон.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение vprosenko » 04.09.20 12:04

Galaction писал(а):
04.09.20 11:59
ни чего не понял из написанного. Я ж вроде простой вопрос задал, ответь без лишних букафф, а там развернем твою мысль попонятнее, если будет желание с обеих сторон.
нет, я не баба. Удовлетворил вопрос? :)

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Galaction писал(а):
04.09.20 10:27
Вода, не в обиду, я вас не знаю, ни чего личного, всего лишь взгляд со стороны, но Вы являете здесь ярчайший пример, как из женщины человек опускается, и превращается в омерзительную бабу. Причем внешне вы не изменились (наверное очаровательна и обворожительна - Ашоту виднее), а вот внутренне - увы... женщиной вы уже не будете.
думаю, женщине, после инфантильного мужа, выпрашивающего секс, будет чем-то невероятным и такое внимание. Оно, как минимум, мужское

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение TheSkySoldier » 04.09.20 12:26

vprosenko писал(а):
04.09.20 12:12
после инфантильного мужа
Как правило таким муж становится ровно после воздействия на него жены.

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Galaction » 04.09.20 12:27

vprosenko писал(а):
04.09.20 12:04
нет, я не баба
Ну вооот, это уже конкретный ответ, хотя сомнения не развеялись. Я же написал, без обид, просто много у тебя маркеров, по которым возникают сомнения. Например, один из них: на простой вопрос "Ты не баба?" нормальный чел ответит четко и внятно - "Нет", либо "сам ты баба". А чел с бабской логикой начнет размазывать ответ соплями, либо ответит ответным вопросом на вопрос (как ты сделал в предыдущем посте). И таких маркеров в твоих сообщениях много, поэтому и уточнил/задал вопрос. Дело такое, бабам не понять мужской логики :D . Да и другие камрады в тебе, тож вон сомневаюццо, так шо ни я один такой. Ну ладно, не баба, и гуд.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение vprosenko » 04.09.20 12:41

TheSkySoldier писал(а):
04.09.20 12:26

Как правило таким муж становится ровно после воздействия на него жены.
что ж это за человек такой, если на него внешние воздействия так влияют?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Galaction писал(а):
04.09.20 12:27

Ну вооот, это уже конкретный ответ, хотя сомнения не развеялись. Я же написал, без обид, просто много у тебя маркеров, по которым возникают сомнения. Например, один из них: на простой вопрос "Ты не баба?" нормальный чел ответит четко и внятно - "Нет", либо "сам ты баба". А чел с бабской логикой начнет размазывать ответ соплями, либо ответит ответным вопросом на вопрос (как ты сделал в предыдущем посте). И таких маркеров в твоих сообщениях много, поэтому и уточнил/задал вопрос. Дело такое, бабам не понять мужской логики :D . Да и другие камрады в тебе, тож вон сомневаюццо, так шо ни я один такой. Ну ладно, не баба, и гуд.
"сам ты баба" - это как из детского сада :D

Да мне всё равно, кто во мне сомневается, мне от этого ни холодно, ни жарко. Но инфантилизм как у ТС я буду называть инфантилизмом.

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Galaction » 04.09.20 12:43

vprosenko писал(а):
04.09.20 12:12
думаю, женщине, после инфантильного мужа, выпрашивающего секс
Уважаемый(ая), на основании чего сделаны такие выводы?. Факты - в студию (цитаты, либо автор где-то писал что он выпрашивал секс). Нет фактов?. То есть это Ваши додумки, т.е. Вы домысливаете за автора, и отвечаете за него???. Ну как так, то, ёпта, а говорите "не баба", ну ведь явный маркер того, что за ником пишет тётка. Мне то лично пох., кто Вы. Чё я доипался.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
vprosenko писал(а):
04.09.20 12:42
Да мне всё равно, кто во мне сомневается, мне от этого ни холодно, ни жарко
Да мне собсна тож, просто иной раз лучше промолчать, чем "пустазвонить".

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение TheSkySoldier » 04.09.20 13:01

vprosenko писал(а):
04.09.20 12:42
что ж это за человек такой
Обычный, который доверяет и обожает свою жену. Он будет слушать как она просит сделай то сделай это а потом делай так как я сказала. Вот и получился инфатил. Так что хватит писать то о чем плохо понимаешь.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 04.09.20 15:19

Optimism писал(а):
04.09.20 09:49
а ты заметил как усиленно виноватят тебя с приближением суда
дожимай
некуй шалав жалеть


Вода тут льёт свои фантазии, что это я типа надеялся, что она вернётся, а как она поженилась, так у меня "свисток и сорвало". Это она бредит. Она поженилась в марте, а в суд я подал в сентябре. И только потому, что она меня подло кинула и фактически плюнула.

И если бы я хотел её вернуть, то мне брак только на руку - качество совокуплений брак не увеличивает, а вот дату развода приближает :)

Она тут хорохорится, что ничего платить не будет. Так ребенку 8 лет - впереди у неё тогда десять лет череды административок, уголовок и отсутствия белой зарплаты. У неё сейчас долга под 600 т, это только пенями скоро будет получаться 20 тысяч в месяц. Соответственно если она устроится на з/п в 100 тысяч, то 50 будут брать аликами и 20 на погашение долга, которого будет хватать только на пени. Зарабатывая сто, она будет жить на тридцать и долг уменьшаться не будет. Посмотрю на сколько хватит мужа содержать такой "подарок судьбы".

Когда я её умолял сохранить семью и прекратить совокупляться с васей - ей было меня жалко, но совокупляться она не прекратила. Потому что имеет право. Сейчас мне жаль её, что она по дурости попала в такую ситуацию. Но ничего я прекращать не буду. Все договорённости, на которые она меня кинула - я с неё вытрясу и ничем меня тут не разжалобишь. Нехер было кидать. Аленем в этой жизни я больше не буду.

Тут все забывают, что год после того как мы разошлись никаких судов не было. Она решила меня туда отправить - ну вот, я сходил.

И то, что я её мочу - это всё враньё. Она не знает, что такое "мочить". Захотел бы я мочить, я бы набил зал судебного заседания журналистами и камерами. А потом устроил шоу в телевизоре с демонстрацией прекрасных хоумвидео. Мне на это надо день работы, я умею. Её бы несколько лет после этого на улице узнавали. Но я ничего этого не делаю, и даже советую ей сменить столь приметный среди её плядей-подружек ник :)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DyrogonovPetya » 04.09.20 15:53

Хорошо то как не спорить с бж. Не вспоминать. Так, ухмыльнуться когда смс брякнула о том, что в очередной раз алименты на твою карту упали. И опять забыть.

А не упали, так все равно не вспоминать. Не интересно. Столько дел и событий. Не до пустяков.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение vprosenko » 04.09.20 17:55

Galaction писал(а):
04.09.20 12:48
Уважаемый(ая), на основании чего сделаны такие выводы?. Факты - в студию (цитаты, либо автор где-то писал что он выпрашивал секс). Нет фактов?. То есть это Ваши додумки, т.е. Вы домысливаете за автора, и отвечаете за него???. Ну как так, то, ёпта, а говорите "не баба", ну ведь явный маркер того, что за ником пишет тётка. Мне то лично пох., кто Вы. Чё я доипался.
Факты - где-то в этой ветке. Перебирай. А чё доипался если пох - я не знаю :)
Кстати, пустозвонство как раз с твоей стороны, вот здесь:
Galaction писал(а):
04.09.20 12:48
То есть это Ваши додумки, т.е. Вы домысливаете за автора, и отвечаете за него???.
Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
04.09.20 15:19
Посмотрю на сколько хватит мужа содержать такой "подарок судьбы".
но, на удивление, он с ней, несмотря на трое её детей и кучу её проблем. Может, не зря она всё же выбрала его?
Сомневающийсядважды писал(а):
04.09.20 15:19
Когда я её умолял сохранить семью и прекратить совокупляться с васей - ей было меня жалко
слушай, для тебя нормально умолять женщину прекратить совокупляться с другим? Для меня лично нет. Вот перестала бы она с ним совокупляться, тебе бы легче стало? Она бы воспылала к тебе страстью, ты так это видел? Нах тебе такая семья вообще нужна? И тебе нравится быть рядом с женщиной, которой тебя жалко? Да я бы вообще бежал первый, роняя тапки. Лучше одному подыхать, чем видеть возле себя ту, которой тебя жалко...
Сомневающийсядважды писал(а):
04.09.20 15:19
но совокупляться она не прекратила. Потому что имеет право. Сейчас мне жаль её, что она по дурости попала в такую ситуацию.
знаешь, она у меня даже вызывает какое-то уважение (хотя она довольно неоднозначный человек). Несмотря на все риски и потенциальные проблемы, она решила перечеркнуть всё, но не остаться прозябать оставшуюся жизнь с "бабой зиной", а пошла туда, где она видела своё счастье. И вы все можете тут гнать на её "ашота", поносить его и т.д., но для неё он оказался особенным и она выбрала его, вопреки всему. И, кстати, этот "ашот" тоже вызывает куда больше уважения, нежели большинство здесь: он берёт и делает то, что хочет. Его не пугают трудности, он с той женщиной, которую он выбрал и не устраивает тут бабские сплетни.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение зюма » 04.09.20 21:39

vprosenko писал(а):
04.09.20 18:06
И, кстати, этот "ашот" тоже вызывает куда больше уважения, нежели большинство здесь: он берёт и делает то, что хочет. Его не пугают трудности, он с той женщиной, которую он выбрал и не устраивает тут бабские сплетни.
Ну так и Автор делает то, что хочет - в соответствии с законом, не так ли?
Откуда Вы знаете, что его не пугают трудности?

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение vprosenko » 04.09.20 22:06

зюма писал(а):
04.09.20 21:39
Откуда Вы знаете, что его не пугают трудности?
"ашота"? Так ведь выбрал же женщину с кучей разных проблем, значит, не пугают

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
зюма писал(а):
04.09.20 21:39
Ну так и Автор делает то, что хочет - в соответствии с законом, не так ли?
Да, имеет право разводить сопли - и разводит. Из серии - хочу сраться в трусы и буду. Оно то так, только и реакцию от окружающих следует ожидать соответствующую и не удивляться ей. А инфантилизм именно в этом: "я веду себя как ребёнок, срусь в трусы, но вы меня все обязаны любить и ублажать, иначе я устрою истерику"

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение 1XOD52 » 04.09.20 22:34

Сомневающийсядважды писал(а):
04.09.20 15:19
Но ничего я прекращать не буду
Вот, и правильно. Все посты Воды гласят-голосят - "хочу , чтоб было так , как Я хочу".
А тут - йух там ночевал. Оказываеццо, есть бОльшие силы/власть.
vprosenko, "Ашот" - имя собирательное, не имеющее национальной принадлежности.
Всем (и афтору) глубоко покуй на синеву и ашота. Но, существуют некие статьи законов, которые (странным образом) совпадают с моральными нормами. И это - обязательно. Нет. ОБЯЗАТЕЛЬНО к исполнению. Ежели честно, то этот случай единичный. Надеюсь, на распространение практики.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение vprosenko » 04.09.20 22:39

1XOD52 писал(а):
04.09.20 22:34
Всем (и афтору) глубоко покуй на синеву и ашота.
как-то не заметил ни капли. Вот наоборот - очень даже

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение 1XOD52 » 04.09.20 22:47

vprosenko писал(а):
04.09.20 22:39
как-то не заметил

Дык, Чаво не заметил? Что покуй? Или,что покуй на синеву с ашотом?
Ежели жаждешь моего ИМХа, то , таки да.
Жду,кады Вода сломаиццо. И начнет ползать , размазывая сопли. Либо исчезнет.
Но, таки ей дан и другой путь! Осознать! Раскаяться! Покаяться! Попросить прощения! Возместить ущерб(желательно ). И пейсдовать строить новую жисть. В чем сложность? Гордыня?

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение vprosenko » 04.09.20 22:54

1XOD52 писал(а):
04.09.20 22:47
Дык, Чаво не заметил? Что покуй? Или,что покуй на синеву с ашотом?
Ежели жаждешь моего ИМХа, то , таки да.
не заметил, что автору покуй на "синеву с ашотом"
1XOD52 писал(а):
04.09.20 22:47
Но, таки ей дан и другой путь! Осознать! Раскаяться! Покаяться! Попросить прощения! Возместить ущерб(желательно ). И пейсдовать строить новую жисть. В чем сложность? Гордыня?
Что за попытка завиноватить :D
За что она должна просить прощения? За свою неприязнь к ТС или за свои чувства к "ашоту"? За то, что сказала честно, а не терпела сквозь зубы этот ад и не ждала, пока ТС откинет кони каким-либо способом?

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение 1XOD52 » 04.09.20 23:01

vprosenko писал(а):
04.09.20 22:54
За что она должна просить
Блин. А чо тут трудного? Человек сказал слово в закесе "от ныне и до всегда"? Сказал. Его хто заставлял? Никто!. Взбляднул(ну, по-вашему, новомодном у "влюбился/разлябился") - признай, раскайся, понеси кару, живи дальше. Тысячелетия практики. Цивилизация исчо шебуршитсо. Нахуа пытаццо впихнуть в схему дефектные алгоритмы?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
vprosenko писал(а):
04.09.20 22:54
за свои чувства
Просьба объяснить, чо это такое,? То есть, бабо а браке, дети, мужжж и - вот, то самое.

Отправлено спустя 57 секунд:
vprosenko писал(а):
04.09.20 22:54
за попытка завиноватить
кого виноватииь?
Уже , блин виноватого по самое некуда?

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение vprosenko » 04.09.20 23:43

1XOD52 писал(а):
04.09.20 23:03
Блин. А чо тут трудного? Человек сказал слово в закесе "от ныне и до всегда"? Сказал. Его хто заставлял? Никто!.
Во-первых, говорят не всегда. Во-вторых, это скорее формальность.
1XOD52 писал(а):
04.09.20 23:03
Взбляднул(ну, по-вашему, новомодном у "влюбился/разлябился") - признай, раскайся, понеси кару, живи дальше.
почему вдруг человек должен это делать?
1XOD52 писал(а):
04.09.20 23:03
Тысячелетия практики. Цивилизация исчо шебуршитсо. Нахуа пытаццо впихнуть в схему дефектные алгоритмы?
потому что гладиолус
1XOD52 писал(а):
04.09.20 23:03
Просьба объяснить, чо это такое,? То есть, бабо а браке, дети, мужжж и - вот, то самое.
мужжж, которого она не воспринимает как мужчину?
Кстати, она не взбляднула. Она ему прямо сказала, что не хочет его и не хочет быть с ним. А хочет к "ашоту"

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение 1XOD52 » 04.09.20 23:47

vprosenko писал(а):
04.09.20 23:43
А хочет к "ашоту"
упс. А это называется нонче по-другому? Ника не - взбляднула?
vprosenko писал(а):
04.09.20 23:43
потому что гладиолус
Окуительный ответ.
vprosenko писал(а):
04.09.20 23:43
почему вдруг человек должен
Патамушта гладиолус. В чем разницо-то?
Хотя, нет. Патамушта, Ти АК тысячелетия предки жили-не тужили.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение vprosenko » 04.09.20 23:55

1XOD52 писал(а):
04.09.20 23:47
упс. А это называется нонче по-другому? Ника не - взбляднула?
взбляднула - это когда обманула.
1XOD52 писал(а):
04.09.20 23:47
Окуительный ответ.
ещё раз, что человек должен делать, если он стал воспринимать супруга как бабу зину и хочет к другому?

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение 1XOD52 » 05.09.20 00:56

vprosenko писал(а):
04.09.20 23:55
что человек должен делать
"Христос терпел и нам велел". Достаточный аргумент?

Отправлено спустя 59 секунд:
Было б за ради чего.
В ситуации автора - 3!!! детей. Более,чем достаточный аргумент

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
vprosenko писал(а):
04.09.20 23:55
взбляднула - это когда обманула
Взбляднула - это когда "низвергла мужа своего в майонезе своем"

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Вот, честно. Я уж, и не знаю, как донести мысль.
И так пытались тут, и эдак.
Тысячелетний опыт(обесправливания, побивания камнями и т.д.) говорит о чем-то. Не с проста, древние так себя вели. Стоит задуматься.
И, одновременно, стоит подумать. Нафейхоа молодежи вкладывают мысли/шаблоны альтернативные тысячелетней практике. Смею заметить - практике, а не теории.

Аватара пользователя
Бемби
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.11.19 06:53
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Бемби » 05.09.20 03:42

vprosenko писал(а):
04.09.20 11:29
то значит я могу быть только бабой, так?
vprosenko писал(а):
04.09.20 12:12
думаю, женщине, после инфантильного мужа, выпрашивающего секс, будет чем-то невероятным и такое внимание. Оно, как минимум, мужское
vprosenko писал(а):
04.09.20 18:06
она решила перечеркнуть всё, но не остаться прозябать оставшуюся жизнь
vprosenko писал(а):
04.09.20 18:06
он берёт и делает то, что хочет. Его не пугают трудности, он с той женщиной, которую он выбрал и не устраивает тут бабские сплетни.
vprosenko писал(а):
04.09.20 18:06
он с ней, несмотря на трое её детей и кучу её проблем
Бабо детектед 146% Я б не вступал в "общение".

P.S. история лютая

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей