Нужны советы, пока не поздно...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение Oslik » 10.02.20 13:09

Поднимающийся,
Нет уж)
Я не пью совсем уже 5 лет)

rooter54
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.12.19 13:19
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение rooter54 » 10.02.20 13:23

Желание мужика оставить детей - это просто завуалированная, влажная надежда на то, что баба одумается, вернётся и всё станет как прежде.
Блажен кто верует... никто не вернётся, и баба понимает, малейшее её желание и бабосуд вернёт ей детей, как бы мужик не упирался.
Ты сам себе признайся, уводить детей ты собираешься только для того, чтобы её удержать, чтобы она не ушла. Если думаешь что сможешь манипулировать ими, не надейся, ей пох на детей, она знает, что ещё нарожает, для неё дети - не проблема!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение skif150763 » 10.02.20 13:47

Левон сейчас приводит мысли к знаменателю Хренов ему тут в спину навтыкали, розовые очки фомкой отодрали, сопли наждачкой вытерли. Сказал что будет думать. ЖДЁМ ЕГО.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение Поднимающийся » 10.02.20 17:26

skif150763 писал(а):
10.02.20 13:47
Левон сейчас приводит мысли к знаменателю Хренов ему тут в спину навтыкали, розовые очки фомкой отодрали, сопли наждачкой вытерли.
Камрад, ты же знаешь, как это может заставить думать.
Такой метод весьма не плохой катализатор, почище скипидарной клизьмы. Очень мозги работать заставляет.
Жвачным животным можно до приглашения на убой простоять.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение skif150763 » 10.02.20 17:36

Поднимающийся писал(а):
10.02.20 17:26
почище скипидарной клизьмы. Очень мозги работать заставляет.
Так кто же против!!!))

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение zloi2019 » 10.02.20 18:14

Поднимающийся, уважаемый прочитал ваш текст ,ещё есть что сказать ? вы старейшина сразу стали как зарегались ?если нет в чем претензии

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение Поднимающийся » 10.02.20 18:39

zloi2019, не надо мне мозги поёбывать, берешь просто и пишешь что хотел сказать. Не надо вот этих лукавых подходов, лады?
Ты хочешь узнать о моей истории? Ее тут нет и не будет. Пережито давно, многим тут от роду лет меньше чем срок, он события до сегодня.
Смею уверить, хлебанул не меньше, чем авторы самых трешовых тем на АБФ. Тем не менее, ничего уникального. Все это было, случается, и будет. Ещё и больше и чаще.
Ничто не ново

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение zloi2019 » 10.02.20 19:12

Поднимающийся, с моей стороны без подь. ебок ,я написал выше о том ,пускай лучше пишут все кто хочет чем избранная кучка людей ,ты ж то же был новорегом , да и автору то же с другой стороны лестно будет что у него не 45 сообщений а 450 за 5 дней ,мелочь а приятно ,не знаю на что такая реакция с твоей стороны , если бы хотел оскорбить сам знаешь тут на раз это делается

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение Поднимающийся » 11.02.20 03:21

zloi2019, я пришел новорегом уже с зарубцевавшимися шрамами. Ещё куда ни шло, если советчик выплыл уже. А то самому шоковая терапия прописана, а он уже советы раздает.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение skif150763 » 11.02.20 08:32

Вы знаете, это я к мужским населенцам, я к старости пришёл к выводу, что так или иначе, в той или иной степени. каждый мужчина в нашей стране, да не, в мире, сталкивался с женской неверностью. Кто из тут присутствующих, пережил это тогда, когда и тернетов не было и в помине. По этому, когда кто-то из старичков, как по возрасту, так и по времени регистрации, "несколько глумится", то это не от злости на собеседника. Скорее это от злости на себя, что был Аленем, который постоянно чувствовал себя виновным в "якобыкосяках" по отношению к своей женщине. Как говорят мусульмане Иншалла (всё в руках Всевышнего, судьба) и ещё Ас салам уалейкум (Мир вам).

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение Zmey » 11.02.20 11:24

skif150763,
В точку бро :D
Полигамние они с@чки,неверность прошита в биосе,вот и весь сказ.
Недаром когда то султани держали наложниц в гаремах на 7 замках,и даже охранникам яйца отрезали.
Потому что знали,баби как с@ки течние, дай немного свободи-и пиши пропало,виепли зверушку :lol:

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение Oslik » 11.02.20 11:33

Zmey,
Печально то, что с детства из всех щелей нам вливали, какие женщины святыя, что мужики дескать изменщиги а бабы то моногамны и тд и тп. Что все мужики казлы, эту пестню пели бабы сссровские, теперь поют наши современицы. Все им сукам не то, да не так. Подменили понятия. Каренина у них святая женщина а не плятища которая разрушила жизнь многих людей и правильно что ее поезд снес, еще легко отделалась! Родину мать мы защищаем, накуй? Ониж с родиной матерью потом к туркам с удовольствием ездят защеку брать. Сколько мужиков которыми были не довольны эти ляди погибло в ВОВ защищая их же, чтоб те потом раздвигали рогатки кому не попадя.
Защищать надо Отечество! как и было ранее, а не родину мать с блядинами.
А щас да, ломаешь себя, учишься по новому мыслить и воспринимать все это, да не просто это все, откатывает назад иногда.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение Zmey » 11.02.20 11:40

Oslik писал(а):
11.02.20 11:33
Родину мать мы защищаем, накуй? Ониж с родиной матерью потом к туркам с удовольствием ездят защеку брать.
Или турки приезжают :facepalm:
У нас последние несколько лет в городе туристический бум,так турки на 1 месте :D
А знаете зачем едут?
Я с одним разговорился,он поведал,что у них в тур агентствах в Стамбуле даже термин ввели-секстур в Украину :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Расказал мне бусурман,200-300$ тратит за уикенд,и потрахает нашу блондиночку и в хвост,и в гриву.
А за год два такая м@нда найдет аленя местного,и надует в уши-ти у меня 2,люблюнимагу хачу детей семьюстобой мій коханий,фу пля :mrgreen:

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение Oslik » 11.02.20 11:47

Zmey,
Так точно! И ведь что печально, мужиков понимающих это очень еще мало. Хотя я сейчас по многим знакомым уже замечаю тенденцию, что о АБФ и МД все больше и больше народу узнает. Видимо за внешне спокойным течением жизни, внутри то у многих мужиков происходят большие мыслительные процессы. Так как все что пишет Новоселов и тд переживают многие мужики.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение skif150763 » 11.02.20 12:01

Меня так вообще выворачивает от фразы "настоящиймужчинадолжен". Мужчина должен своей матери, за своё рождение. Отцу, который поддерживал его в трудную минуту. Он отвечает за охрану внешнего периметра крепости, который называется семья. Всё что делается внутри-это зона ответственности женщины. Если женщина начинает заявлять "янеразвиваюсь, янечувствуюсебяженщиной" ну и прочая шняга-это показатель, что в крепости завёлся иуда.

Увы, те кто родился в СССР с детства вбивали в голову, что мужчина должен и шли перечисления и я ни разу от своей матушки, дай ей бог здоровья не слышал перечислений:"Что должна женщина". Хотя наверное априори моя матушка очень хорошо выполняла свои обязанности по содержанию семьи. Увы, теперь все кАрАлевы.

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение SalvisM01 » 11.02.20 12:04

Oslik, я тоже наблюдаю. Но мои товарищи олени не хотят верить в происходящее. Бью им розовые очки на роже, а они сразу другие одевают. Бросил это дело. Алень должен страдать.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение Oslik » 11.02.20 12:46

skif150763 писал(а):
11.02.20 12:01
Увы, те кто родился в СССР с детства вбивали в голову, что мужчина должен и шли перечисления
Да, так и есть. Причем западные ОМП более устойчивы в этом плане и спокойнее воспринимают ОЖП, не романтизируют пилотку так как это было на территории СССР.Ну на мой взгляд. Хз как в реале.
У меня кстати мама говорила что мужчина должен заниматься своим делом, уметь то да се и быть развитым, а женщина должна и шло перечисление обязанностей по дому, в плане поведения и тд. и тп. Поэтому я подходил к выбору жены скрупулезно. Много баб было отсеяно еще в процессе встреч с ними. А вот потом сломался и попал сюда :lol: Потому как у меня в семье отец внутренне не мужик, а баба больше. К сожалению. Понимать я это стал только последние лет 5, а осознание пришло вот только попав сюда и читая литературу. Соответственно вскрываю в себе вот эти черты отца и пытаюсь перешить.
SalvisM01 писал(а):
11.02.20 12:04
Бросил это дело
Тоже верно камрад.

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение Паря » 11.02.20 13:39

Oslik писал(а):
11.02.20 11:33
Печально то, что с детства из всех щелей нам вливали, какие женщины святыя,
А ты бы к своей матери с детства как бы хотел относится и думать бы как о ней хотел?
Смог бы так думать о ней тогда?
Только честно. Она ведь тоже женщина, если не забыл.
Или же всё таки есть нормальные женщины? Не идеальные,а нормальные.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
SalvisM01 писал(а):
11.02.20 12:04
Бью им розовые очки на роже, а они сразу другие одевают. Бросил это дело. Алень должен страдать
Ну как бы не Алень тоже страдает,как и Алень :D

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нужны советы, пока не поздно...

Сообщение Oslik » 11.02.20 13:45

Паря писал(а):
11.02.20 13:39
А ты бы к своей матери с детства как бы хотел относится и думать бы как о ней хотел?
я бы хотел адекватно к ней относиться. без шаблонов. вполне честно. ты думаешь я эти вопросы себе не задаю? и кстати нахожу на них ответы.
Паря писал(а):
11.02.20 13:39
Или же всё таки есть нормальные женщины? Не идеальные,а нормальные.
Наверное есть из того периода. Я за последнее время благодаря форуму, лучше узнал себя, своего отца и маму. Понял только одно, она отцу не изменяла никогда. Но последнее время я стал разговаривать на более откровенные темы. Но у меня отец тот ищо фрукт как оказалось. В моей семье роли изменены. Мама больше мужик отец больше баба да еще СДС и манипулятор. Короче как телами поменялись :lol:
Все оказалось не так как я в детстве представлял. Там надо историю рассказывать всю, планирую как дочитаю новоселова анализ провести в своей теме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Yandex [Bot], Павл69 и 25 гостей