Я к вам ребята !!! Принимайте

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Boeing777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.01.18 17:49
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Boeing777 » 02.07.19 22:03

Да не пинайте его за детей. В такой ситуации всяка херь в голову приходит, я например вообще продать хотел за разрешение на выезд за границу (мой васек был из Израиля), думал детям будет как вырастут. Со временем мысли структурируются и голова приходит в порядок. Прошло полтора года и я в порядке и дети на 50% при мне. Бабодура с голой жопой, а я счастлив и наслаждаюсь жизнью. Но у тебя автор это будет позже. А сейчас твой путь это: предъявил-объявил-сделал. У меня на это ушло 3 дня. 1 день предъявил инфу о ваське и объявил единственно правильное решение - развод. 2 день подготовил иск. 3 день подал. Всё. Потом валишь куда нибудь плачешь, орёшь, воешь на луну, читаешь форум и готовишься к суду. Я подавал чтоб дети остались со мной. В этом есть плюсы. Бабо костьми ложится ибо "яжежмать" при этом забывая об остальном. Пока она "яжежмать" выводишь всё что можно, ей это похер на данный момент, её заботят дети. На суде отказываешься от требований по детям т.к. всё равно проиграешь этот пункт и дети остаются без определения места жительства. Тебе это выгодно, можешь хоть у себя их поселить и слать всех нахер, закон ты не нарушаешь, также получаешь профит в виде возможности манипулировать ею. Я так вывел в минимум алименты и то на карточку которую она не может трогать, а деньги будут для детей пока подрастут. Конечно её может бомбануть, но есть ещё такой нюанс, она и нахер никому с 2 детьми и голой жопой не нужна. Будет бояться остаться с 2 детьми один на один с жизнью. Это и есть твоя возможность давления на неё. У меня так. Но всё это позже. Сейчас иск и санчас, до суда ты должен привести себя в порядок. Времени достаточно. Не так всё страшно как мы себе рисуем это вначале. И да, до меня дошло только с третьего Васька и то благодаря форуму, до этого мне говорили "ничегожнебыло" Не повторяй моих ошибок. Ты слит. Цинично и безвозвратно. Спустишь сейчас, только потеряешь время в своей жизни, финал будет один и он неизбежен.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Любитель знаний » 02.07.19 22:07

Boeing777, епт. Мощно.

Эмигрант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.12.16 23:57
Откуда: Германия
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Эмигрант » 03.07.19 00:23

Еще раз прочитал начальный топик автора и многие его ответы.....много непонятного, начиная от "общается с васьками" до....куда автор съехал, так быстро нашел новую квартиру!!!, заблокировал ей счет и тп.
У меня вопросы к автору....1. если не секрет ты в крупном городе живешь? как так быстро и сколько комнатную хачу нашел, подписал договор о съеме и сарзу можешь въезжать?... я в такое поверил бы лет 10 назад, но не сейчас, когда квартир нормальных нет нигде.
2. Заблокировал бж карту? на кого был открыт счет и когда
3. Кто ставил антраг на киндергельд и на какой счет они приходят?
4. Автор жену привез или приехали вместе и какое у автора и детей гражданство?
Неясно где живут родители автора и бж
Вопросы- непраздные, тк все пережил лично и могу спрогнозировать как будет у автора % на 90.
А вообще ,что-то быстро у автора йайца стали титановыми, так не бывает, когда узнаешь об измене"лубимки" , если измена вообще была.
И еще автор, нафига тебе подработки, повышение зп и премии, когда тебя поимеют по полной программе в заднее отверстие с алтментами на детей, а главное на содержание шалавы....те тебе останется примерно от 1300-1500, а все остальное будешь платить ей и не разведут тебя через год, забудь, минимум через 1,5 и то при хорощем раскладе,а если бж не согласится,так будешь 3 года содержать всех и ей хватит и на гуччи и куючи и тп

Отправлено спустя 16 минут 25 секунд:
И еще очень важно...уже есть конкретный день отсчета раздельного проживания? если бж была уже у адвоката,который для нее бесплатно и поставила на раздел, например по совету таких же разведенок-шалав,то все твои минусы на счете, снятие бабок и тп, выйдут тебе боком, .. гугли,читай инфу.. тебе даже Мэйсон написал про юриста. Если тебе повезло и бж не была, то продавай авто, бери кредит, например, у друга под расписку, идешь быстро к адвокату и ставишь сам на раздельное, с этого дгя начинается отсчет до суда по разводу и куй,что бж докажет. Оставишь бж с голой жопой по аликам, но если она найдет ушлого авдоката,то поимеют тебя, если нет доказательств ее плятства.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 03.07.19 00:58

Камрады, случилось то о чем вы меня предупреждали. Вводные : у старшей дочки есть маленькая особенность кричит по ночам если снятся кошмарики, лунатит но не ходит как бы. По ночам вставал всегда я, ну да а кто ещё.В лучшие времена ездили в хорошую клинику ее там подключали как космонавта вся в проводах, проверили мозг и т д .вердикт: нормальный ребёнок с возрастом пройдёт. Последний раз когда я ее видел то создали с ней свой канал связи по домашнему тел если будут проблемы звони. Сижу никого не трогаю читаю Новоселова 22.30 и тут звонок с домашнего, беру , жена испуганно говорит что у дочки истерика жесть какой раньше не было, на заднем плане крик ребёнка, знаю что нельзя но как я потом ей объясню что я не приехал когда ей было плохо? Еду, настраиваюсь и еду. Приезжаю она в полудреме, подхожу успокаиваю все нормуль, прибегает малой обнимаемся все хорошо, жена жалуется что у него шишки там и там надо к врачам. Я спокойно говорю что это ее прямая обязанность следить за здоровьем моего потомства, сходишь куда надо. Уходит, через пять минут залетает взрывается и начинает орарь и отбирать детей, я спокойно встаю иду думаю заодно документы кое какие заберу, тока тянусь рукой она их выхватывает и бросает на пол все разлетается, и так каждую папку. И орет как больная что если я их бросил то проваливай отсюда, театр думаю щас соседи охренеют потом меня будут обвинять, бегала ща телефоном два раза полицию вызывать, я спокоен мне похеру. Правда документы не нашёл где там их искать по всей хате летают. Пора сваливать попрощался с детьми ушёл. Ваши рекомендации, это провал ?

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Эмигрант писал(а):
03.07.19 00:39
Еще раз прочитал начальный топик автора и многие его ответы.....много непонятного, начиная от "общается с васьками" до....куда автор съехал, так быстро нашел новую квартиру!!!, заблокировал ей счет и тп.
У меня вопросы к автору....1. если не секрет ты в крупном городе живешь? как так быстро и сколько комнатную хачу нашел, подписал договор о съеме и сарзу можешь въезжать?... я в такое поверил бы лет 10 назад, но не сейчас, когда квартир нормальных нет нигде.
2. Заблокировал бж карту? на кого был открыт счет и когда
3. Кто ставил антраг на киндергельд и на какой счет они приходят?
4. Автор жену привез или приехали вместе и какое у автора и детей гражданство?
Неясно где живут родители автора и бж
Вопросы- непраздные, тк все пережил лично и могу спрогнозировать как будет у автора % на 90.
А вообще ,что-то быстро у автора йайца стали титановыми, так не бывает, когда узнаешь об измене"лубимки" , если измена вообще была.
И еще автор, нафига тебе подработки, повышение зп и премии, когда тебя поимеют по полной программе в заднее отверстие с алтментами на детей, а главное на содержание шалавы....те тебе останется примерно от 1300-1500, а все остальное будешь платить ей и не разведут тебя через год, забудь, минимум через 1,5 и то при хорощем раскладе,а если бж не согласится,так будешь 3 года содержать всех и ей хватит и на гуччи и куючи и тп

Отправлено спустя 16 минут 25 секунд:
И еще очень важно...уже есть конкретный день отсчета раздельного проживания? если бж была уже у адвоката,который для нее бесплатно и поставила на раздел, например по совету таких же разведенок-шалав,то все твои минусы на счете, снятие бабок и тп, выйдут тебе боком, .. гугли,читай инфу.. тебе даже Мэйсон написал про юриста. Если тебе повезло и бж не была, то продавай авто, бери кредит, например, у друга под расписку, идешь быстро к адвокату и ставишь сам на раздельное, с этого дгя начинается отсчет до суда по разводу и куй,что бж докажет. Оставишь бж с голой жопой по аликам, но если она найдет ушлого авдоката,то поимеют тебя, если нет доказательств ее плятства.
Отвечаю на все вопросы: с квартирами жопа, если в курсе то мне просто повезло, долго рассказывать но я съехал, там целая история но у кузена хата свободна прям с этого месяца. Город 42-48 тыщ.
2 .счет мой я его открыл я конто владелец, я ее подключил с счету , но могу и отключить. Нет проблем.
3.киндергельд на мой счёт идут.
4 . Я привёз жену, оба ребёнка граждане , один родился тут один в россси , то есть два гражданства у дочки до 18 лет, после сама выберет какое основное

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А по поводу повышения, я уже подписал договор, что мне опять слезать с него? Я ждал полгода

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Она ещё у адвоката не была, но я уже на связи с одним завтра термин. Документы от машины не могу забрать, в попыхах забыл, а восстанавливать месяц ждать , вот загвоздка

Отправлено спустя 37 секунд:
Родители сейчас в России и у меня и у неё.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А счёт я открыл на себя как приехал, жена приехала через год, я сначала не допускал ее , но после много месячных дискуссий согласился ее к счёту подключить , уже отключил ее карту, все очень легко делается. Через горячую линию что потеряна, а на следующий день через моего бератора

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А какое доказательство ее блядства я должен предоставить я что за ней с телефоном хожу, все догадки и предположения все косвенно, но мне и этого достаточно

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение консьерж » 03.07.19 01:23

Nikolaus писал(а):
03.07.19 01:17
это провал ?
да.

Обнуляй счетчик начинай все с начала, только сейчас ты начинаешь с позиции на порядок херовей, чем было до этого момента.
Я тебе не просто так писал не один раз, никакая информация извне до тебя не должна долетать.

и да, без обид, но ты далпойеп.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 03.07.19 01:27

консьерж писал(а):
03.07.19 01:23
да.

Обнуляй счетчик начинай все с начала, только сейчас ты начинаешь с позиции на порядок херовей, чем было до этого момента.
Я тебе не просто так писал не один раз, никакая информация извне до тебя не должна долетать.

и да, без обид, но ты далпойеп.
Ладно я понял, леща уловил

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Тока объясни, пожалуйста почему херовей? Если по самочувствию то даже лучше. Какой ещё показатель мы учитываем ?

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение консьерж » 03.07.19 01:31

Nikolaus писал(а):
03.07.19 01:27
Ладно я понял
Я тебе написал с позиции, имея ввиду, что ты хочешь выбраться из дерьма, называемого в простонародье, плятство ненаблядной.
Если тебя манит камбек, то то как развиваются события к нему несомненно приведут, дело твое и добровольное, тебя никто не уговаривает, решать как жить тебе.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Nikolaus писал(а):
03.07.19 01:17
почему херовей
Потому что, ты прибежал, как только ей было нужно. Она тебя прощупала -алень, еще алень?
Ну и ты как раньше ногой топал, ничего не изменилось, вся эта муйня нужна только ей, чтобы понимать степень твое управляемости, и что дальше с тобой делать.
Последний раз редактировалось консьерж 03.07.19 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 03.07.19 01:35

Если предполагать что она меня раскусила что мной можно манипулировать с детьми то да, а кем нельзя манипулировать детьми тока алкашиху

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Другой вопрос что она посчитала время за которое я приехал и знает где я нахожу это да слил

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Алень, учитываем критику, завязываем с дом телефоном тоже

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение консьерж » 03.07.19 01:38

Nikolaus писал(а):
03.07.19 01:35
Если предполагать что она меня раскусила что мной можно манипулировать с детьми то да, а кем нельзя манипулировать детьми тока алкашиху
Ты с такими взглядами на жизнь, или останешься без детей, или будешь после камбека тряпкой.

Тобой в принципе можно манипулировать, неважно чем, у меня нет цели тебя обидеть или разозлить, я тебе просто объясняю реалии.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 03.07.19 01:40

Блааааать. Понял ладно начинаем заново, вот алеша

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
У меня нет цели обидеться или разозлиться, цель понять свои косяки и исправиться, перед самим собой

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение консьерж » 03.07.19 01:50

Представь, что ты на стационарном лечении.

Что ты сделал?
Нарушил режим, до тебя долетела информация. Сбежал из больницы. Поднял бабе ЧСВ. Потерял очень дорогое премущество, которое придется долго восстанавливать, еще будут срывы, о преимуществе речи не будет идти вообще, будет речь идти о том, просто выбраться, хоть как то.

А должен был? - Заниматься спортом, читать, работать, в полной информационной и физической изоляции от предавшей бабы и детей.

Ты просто вкури как то - у тебя баба шлюха, сидела в барах, уверен минимум сосалась, максимум в задницу долбилась, может и не с одним.
Тобой она управляет, не умно, была бы умная, ты бы сейчас стоял по стойке смирно и ягель жевал, но управляет. Ты ее ссышь, где то там в глубине, ссышь ее потерять.
Но ты не шлюху эту потеряешь, а себя.

Санчас, для тебя пока единственное эффективное средство, перестать быть марионеткой в чужих руках.
Плятство неприемлимо, манипулирование детьми неприемлимо, оскорбления мужчины неприемлимы, отсутствие секса дичь полная, разговоры о чужих мужиках неприемлимы, унижение, поднятие голоса, оскорбления, итд. все это неприемлимо. Фото провоцирующие в соцсетях, ныкание телефонов, переписки.
Ты осознай глубину мерзости в которую окунулся.
Это должно стать для тебя неприемлимым, но просто так это не может стать. Как можно просто стать волком, всю жизнь живя аленем?

Должно произойти перерождение в голове, помочь в этом может санчас, пройти по этому пути. Ты почитай о нем, не поленись, много раз.

Отправлено спустя 24 минуты 16 секунд:
На санчасе переломный момент, когда ты четко понимаешь, все я осознаю, что принял решение, эти отношения закончены, теперь я сам по себе, а она сама по себе. Чужой человек. Не убеждаешь себя в этом, а все, это случилось, ты понял, возврата нет, мосты сожжены.
С этого момента, поводок обрывается, тебя нельзя дернуть, чужому человеку. С какой стати, какая то левая баба, что то требует и что то хочет?

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 03.07.19 09:45

Да да, это все понятно и после последней встрече стало ещё более очевидно. Для моего мозга, где то там внутри который чёто там дергается. Те отделы которые я не могу или не умею контролить. Но есть вещи которые нельзя избежать, встретиться все равно придется рано или поздно, вопрос в каком я буду положении практически и фактически это сейчас самое главное! В голове и на моральном уровне я получаю поддержку здесь у вас на техническом уровне делаю что могу здесь . Итак что решил, отправляю документы на развод в Россию( адвокат есть уже) время 3-4 месяца можно продержаться, курица думает я за все обязан платить и содержать, 3-5 месяцев лучше чем до конца развода 3 года. Здесь на месте у адвоката подаю на раздельное проживание, жду документы из России с разводом без участия сторон. В идеале алименты по минимуму или отказ вообще, веду с адвокатом диалог. Получаю развод , перевожу отдаю адвокату здесь. Одного ребёнка отсекли как смогли, остаётся второй, пусть подаёт на днк так как это не мой ребенок ( по плану) ничего никуда не плачу, пусть ищет с полицией. Объясню неодекваьностью БЖ. Плачу тока за квартиру по другому никак, она зарегистрирована на меня , отказ от хаты в любом случае 3 месяца. Получаю документы о разводе , предъявляю здесь ( ещё не знаю но надеюсь прокатит) все мы в разводе. Буду платить тока за одного. Да есть ньюанс, если будет жить у Васи, нанимаю детектива он все выясняет материальное положение и прочее подаю в суд , лишается моего содержания. Факт установлен так можно. Ещё раз говорю это планы , как будет проходить не знаю, никто не знает. Делюсь с тем что в башке, на практике проверим.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Знаю затеял очень опасную игру, если остудят здесь законами или ещё чем так и скажу ребята так не делайте.

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
Конечно план может измениться в любой момент, я все просчитать не могу. Но на сегодня так.

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
Кому я ещё это расскажу? Маме что ли ? Сольёт нах, или мозг будет иметь что так нельзя.

Отправлено спустя 47 минут 49 секунд:
Единственная загвоздка примет ли у меня суд здесь, решение российского? Этого вообще мало кто знает, очень узкая специализация. Здесь адвокаты сами нихера не знают, привыкли по накатанной идти, всех по одной схеме причесывают. Поэтому часть затеи может просто застопориться, ведь алименты это отдельное делопроизводство к разводу не имеет никакого отношения, печалька. Ладно думаем дальше

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Это мой первый развод , я ещё многое просто не знаю

Отправлено спустя 1 час 44 минуты :
У меня сейчас как на поле разворошили стаюворонов, которые кружат и какркают, поэтому ловлю и приношу их сюда, чтобы определить ценность каждой из них, да что то полное дерьмо , но что то есть и стоящее.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Ясон » 03.07.19 14:13

Nikolaus, убедись, что ни кто (она) не может читать то, что ты здесь пишешь. Сменил пароли? Здесь у тебя отдельный имейл (мыло гуглится, если чё)?

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 03.07.19 14:47

Пароли везде сменил, в первую очередь об этом подумал

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Мейсон » 03.07.19 14:51

Автор, Вам все уже написали, критика Вами осмыслена, возможно она даже слишком строгая.
От себя еще добавлю: Не знаю как за границей, а в России в подобном положении к БЖ ночью лучше приезжать со свидетелем во избежании провокаций.

С ув. и пр.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Pavluxa » 03.07.19 20:46

Nikolaus писал(а):
29.06.19 23:13
Спасибо пацаны, если так можно вас назвать.
Враг он есть враг понимаю, сердце рвётся на части , терплю, страдать тока потом, сейчас жестко и с улыбкой. Сказал машину заберу и от счёта отключу до развода если замечу хоть шаг в сторону, сидит сопит, но так я выигрываю тишину в семье!! Все по законам военного времени выиграл день выиграл битву

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Пусть потом на автобусе и с пустыми карманами, я посмотрю кто на неё клюнет. Хотя даже не посмотрю
Бунт хомячка... не? Дальше не дочитал.
Там типа будет так: суд на стороне бабы, почти в любой стране. Ты страдаешь, платишь алики, на двоих это треть твоей ЗП, вася живёт с двумя твоими детьми и твоей бывшей женой. Потом вдруг решает что ты лучше чем вася и камбечит, ты не ведешься или ведешься. Не... если не дурак то не ведешься. Поведёшся, то ты опять хуже васи станешь. Лучше уж лучше васи быть...

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 03.07.19 22:14

Ну ок, а как бы ты поступил ? Если уже ситуация сложилась ?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Меня этот вариант устраивает, она живет с Васей или без Васи , воспитывают моих детей, по закону я плачу алименты как положено. Живу один и без камбегов.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Или другой вариант, жена гуляет где хочет Скока хочет, я сижу с детьми и жду развода год. Или так лучше ?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Расскажи мне ситуацию и я тебе тоже накидаю что тебе делать. А когда не ждёшь и думаешь вообще о другом, да иногда можешь Аленить. Но я и пришёл сюда с чем есть чтобы понять где мои косяки.

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Все это легко сказать, взял встал ушёл в закат. Чтобы уйти надо что то снимать, мой бюджет был заточен под семью, снимать две хаты одновременно поверь не легкая задача, я и так сейчас занимаюсь тем что сливаю и закрываю мне не нужные счета и траты. На это время уходит. И попрошу заметить у меня тока телефон в руках и сумка с вещами. Некоторые важные документы в доме в который я не могу вернуться. Просто сказка а не условия.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Альпиноид » 03.07.19 22:36

Nikolaus, завязывай оправдываться перед незнакомыми людьми. Перед знакомыми - тоже не надо.
Тебе на месте ситуация виднее.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 03.07.19 22:36

Просто хотел вразумить словами что можно все сделать спокойно по хорошему, а можно очень больно для всех. Но до неё ничего не долетело. В рыло закатать? Ну сел бы за домашнее насилие, вообще бы облегчил всем задачу . Детям история как папа маму бил, жене красивая история что не шалава я , а он меня тиранил избивал и оскорблял, а Ваське вообще красота муж сидит, спасу тебя от голода любимая пока ты не оклемаешься.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Альпиноид писал(а):
03.07.19 22:36
Nikolaus, завязывай оправдываться перед незнакомыми людьми. Перед знакомыми - тоже не надо.
Тебе на месте ситуация виднее.
Ок

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Альпиноид » 03.07.19 22:39

Nikolaus писал(а):
03.07.19 22:36
Просто хотел вразумить словами что можно все сделать спокойно по хорошему, а можно очень больно для всех.
От иллюзии вразумить бабу словами избавляйся поскорее.
Лучше почитай на досуге https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=25056

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение karlis akulov » 03.07.19 22:59

да с бабой нужно той же монетой, сказал одно , а сделал по своему. чем больше непоняток, тем лучше.

Эмигрант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.12.16 23:57
Откуда: Германия
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Эмигрант » 03.07.19 23:32

Поддерживаю Pavluxa--Бунт хомячка..
Автор, тебя взъебут по полной программе с твоими планами. Даже если у тебя прокатит там развод,то алименты и на 2 детей и на нее ДО развода (с момента когда ты съехал на др хату-это и есть уже день начала раздельного проживания) и алики на нее Nachehelicher Unterhalt въпаяют тебе по полной программе, если ты не убедишь судью, что было плятство жены, хорощо бы иметь пару свидетелей,которые видели как васек у нее ночевал и пугать ими-приглашением в суд. В противном случае... ты съехал сам, блаблабла мол она с васьками общается-это НИКОГО не ипет и только слова, те в твоем случае получается слил семью ты, с точки зрения судьи-закона, поэтому ожидают тебя неприятности. И санчится у тебя не получится и вообще сейчас его ненадо начинать. Тебе надо бежать САМОМУ с бж и открывать ей счет в банке, записав номер конто, идешь в фирму квартирную и там меняешь счет, получаешь бумагу,что ты там более не живешь, и БОЛЕЕ не платишь за эту квартиру, от слова совсем и ни за что, звонишь в ЭВАГ, телефон фирму-ДСЛ и меняешь там счет бж для снятия денег. Обшовариваешь с адвокатом сколько тебе платить на 2 детей и ее (подсчитываешь сам , расчеты в нете) и начинаешь переводить ей бабло иначе потом тебя въебут на все прошедшее время и в глазах судьи будешь ты в диком минусе и получишь по полной. Если у тебя мысли,что ребенок не твой,то ты можешь на НЕМЕЦКОМ суде попросить сделать ДНК тест(фатершафт тест) пока ребенку не исполнится 3 года, если более 3 лет,то будешь послан в известном направлении, сам ты на тест подать не можешь и в Германии никто тебе его законно делать не будет,тк штраф для этих фирм 50 000, тебе штраф 5000, даже если ты сделаешь тест в др стране,то нигде его не можешь показать,тк см выше свой штраф(типа все это за ради реьенка,чтобы его не травмировать). Если твоя бж с детьми сотанется в стране(а она останется 100пудово, елси не дебилка), то тебе платить и платить, пока ты работаешь. Поэтому я ис просил про повышение зп,тк чем выше она до развода,тем больше будешь ты платить и уже теперь фик ты сам свалишь на меньшу, тк алики тебе начислят уже от этой большой и всем покуй на что ты будешь жить. Тут все пишут правильно, но многие советы не прокатят в др стране, и ты теряешь драгоценное время,делаешь ощибки, которые потом не исправишь.

Отправлено спустя 10 минут 45 секунд:
И еще как можно было свалить и хаты без документов, ты должен был заьрать ВСЕ дкои и потом ей отдать ее по квартире,и тп. Повторяю ты не должен платить за 2 квартиры, за ее будет платить джобцентер, причем посоветуй идти и ставить антраг на хату и бабки дял жизни себе и детям ТЫ ей сам, снимешь с себя огромную головную боль и забудь ьы о разводе через год йопть, тк ты работаешь,а она нет и рентеверзихерунг будет делать расчет, сколько от твоей пенсии ей платить долг,те минимум 1,5 ГОДА, как я писал и это время до термины суда по разводу в германии, если она скажет НЕТ на суде,то хана будешь платить все это бабло до 3 лет и только тогда разведут сразу...Разведешься в России читай выше,что тебя ожидает тут с судами и адвокатами по унтерхальту и тп.. Проще тебе пока молодой и если знаешь инглиш свалить в \Канаду, Австралию, но не знаю твоих отношенйи с детьми.И дазабудь по разделению детей, хер тебе кто даст одного. Можешь поговорить с адвокатом по проживанию детей 50 на50%,тогда будешь алики на детей ей меньше платить,но потянешь ли ты это

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
И в добавку по детям. Никуда она с ними не свалит, тк ее с ними без твоего разрещения никуда не выпустят кроме европы,где безвиз, если хочешь подстраховаться,то звонишь в любой аэропорт или в ближайщий подъезжаешь и информируешь гренцполицай,что мол боюсь мразь детей вывезет,они в компе поставят галочку и теперь ни она, ни ты никуда без разрешения с детьми выехать не сможете.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 04.07.19 08:15

Все ты правильно говоришь, но пока не могу домой приехать там в неадеквате она. Надо время до конца месяца есть. Делаю санчас чтобы привести мысли в порядок, потом после развода мне санчас уже не нужен будет, даже если я его прерву, то я уже приобрёл многое. Раньше у меня вообще по другому думалось.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Ussr667 » 04.07.19 08:34

Что тут сохранять? Я тоже через это прошёл, сейчас почти через 8 месяцев после моих приключений я живу другой, новой жизнью. А БЖ в жопе, где по логике вещей и должна была оказаться. Читай форум, плохого не посоветуют!!!

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Ульдемир » 04.07.19 08:43

Nikolaus писал(а):
04.07.19 08:15
Все ты правильно говоришь, но пока не могу домой приехать там в неадеквате она.
Nikolaus, не затягивайте с доками, это крайне важный момент, пока у вас на этом участке минус. Роднуля может прочухать и назло их испортить. Вообще на будущее для таких дел сейф надо иметь, на вырост. Оружейникам проще, их сама жизнь заставляет. Полезная примочка, рекомендую. Через немогу делайте, чего жалеть сколопендру, пусть истерит.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Maxyboy, Schrank и 19 гостей