Принимайте "пополнение,""коллеги".

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 21.02.19 20:51

нигрол писал(а):
21.02.19 20:29
Забей.С некоторых пор,есть только ты и твоя кровная родня.
Т.е.вообще ноль,ни просто смс поздравлений,ни чего?У быжихи 28 д.р.,вот вот,естественно ее я поздравлять не буду ни коим образом,а тут сестра моей дочери.Хотя я изначально думал вообще включить мороз по отношению ко всем им,но в то воскресенье,когда забирал дочь,старшая побежала ко мне обниматься.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Tanatos » 21.02.19 21:34

михаил1975 писал(а):
21.02.19 20:51
Т.е.вообще ноль
Да. Отвязывайся, вы чужие. Через месяц она тебя будет редко вспоминать.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 21.02.19 21:38

Tanatos писал(а):
21.02.19 21:34
Да. Отвязывайся, вы чужие. Через месяц она тебя будет редко вспоминать.
Ее прабабушка и бабушка бжихи живёт этажом ниже.Возможно мы и не пересечёмся никогда,но такие пироги.Вообщем с д.р.старшую сестру своей дочки я не поздравляю.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение pagoniy » 21.02.19 21:51

михаил1975, на самом деле здесь все просто,сможешь без качелей?ровно ,и без напряга,то почему бы и не поздравить.А не сможешь ,то лучше не лезь.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 21.02.19 22:06

pagoniy писал(а):
21.02.19 21:51
михаил1975, на самом деле здесь все просто,сможешь без качелей?ровно ,и без напряга,то почему бы и не поздравить.А не сможешь ,то лучше не лезь.
Сухо,без напряга,вполне.Спасибо.
Ещё вопрос,жили мы с б.ж. Г.Б.,В октябре купили дом.Оформлен на нашу дочь.Я в свидетельстве не записан,как отец.По докам б.ж.мать одиночка.Я имею какое либо отношение к дому?Единственное,что я сделал,вывез оттуда все мало мальски ценное,от кресел и чайников,до тв и старой радиолы.Б.жиха об этом не знает,"сюрпрайзом"будет.Это все,или ещё можно что то допилить?Вначале,поддавшись"чувствам"решил все оставить им,сейчас мозги охладевают и хочу и эту ситуацию дожать.Как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок.Я бы и украшения с подратыми трусами забрал бы,пусть меня считают абы-кем,мне сейчас поибать.Лучше дочке открыть накопительный счёт в банке РФ на сумму от пиления.Посадить кое что успели,планировали живность завести,бжиха к хаске присматривалась,я баньку хотел сделать...А эво как вышло...Ну х..уй с ней пусть пребудет,а со мной счастье!

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Единственное не понятно по какому законодательству живёт наша"народная".Либо помесь Украина и РФ,либо ближе к РФ.Гражданские суды не работают.

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
По жизни такое ощущение,что сбросил якорь и судно начало набирать скорость.Качельерро конечно есть,иногда кажется,что все законченное,ан нет,оказывается верхняя точка амплитуды.Но резонанс затухает.Санчас нужен для успокоения амплитуды качели,что бы не было посторонних раскачивающих факторов.И человек в итоге покинул бы качелю.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
История с первым разводом вполне помогает и действует вполне отрезвляющее,нужно поблагодарить б.ж.1,но в этом случае я стану васьком,не хочется.Теперешний"муж"б.ж.1 мне импонирует,с детьми моими у него ровно,для них я Папа,а он для них санек.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Tanatos » 21.02.19 22:37

михаил1975, заканчивай ты ети мысли пристроить свой енг в одну из БЖих. Присмотрись лучше к какой-нибудь другой, свободной тётке, если уж совсем невтерпеж. Только вдул и пропал, без продолжения.
Амплитуда тебя еще поколбасит, будь готов. Со временем затихнет, но это впереди.
Старшая сестра твоей дочери - для тебя никто. И ты для нее никто. Родные дети отвязываются от родителей на расстоянии, что уж говорить про чужих. Просто прими этот факт и начинай отвыкать от прошлого. Хорошо там было, плохо ли - не важно. Невозможно идти вперед, все время смотря назад. Отморозиться тебе бы надо, санчас до запятой. Идеально было бы.
Я дом, который покупали в браке, оставил БЖ. Строился для семьи, без семьи он мне не нужен. Да и стоит на земле БЖ. Это мое решение, ты примешь свое. Давай, удачи, Миха. Выплывай, сможешь. Поболеешь и вылечишься. И удивишься, какой мир вокруг чудесный.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 21.02.19 22:52

Tanatos писал(а):
21.02.19 22:37
михаил1975, заканчивай ты ети мысли пристроить свой енг в одну из БЖих. Присмотрись лучше к какой-нибудь другой, свободной тётке, если уж совсем невтерпеж. Только вдул и пропал, без продолжения.
Амплитуда тебя еще поколбасит, будь готов. Со временем затихнет, но это впереди.
Старшая сестра твоей дочери - для тебя никто. И ты для нее никто. Родные дети отвязываются от родителей на расстоянии, что уж говорить про чужих. Просто прими этот факт и начинай отвыкать от прошлого. Хорошо там было, плохо ли - не важно. Невозможно идти вперед, все время смотря назад. Отморозиться тебе бы надо, санчас до запятой. Идеально было бы.
Я дом, который покупали в браке, оставил БЖ. Строился для семьи, без семьи он мне не нужен. Да и стоит на земле БЖ. Это мое решение, ты примешь свое. Давай, удачи, Миха. Выплывай, сможешь. Поболеешь и вылечишься. И удивишься, какой мир вокруг чудесный.
Спасибо,весьма дельный и вразумительный совет.Да,временами все прекрасно понимаю,временами в некотором роде не адекват.Внутри как бы спокоен,но таки да,малость качелит Стараюсь держать хорошую мину при плохой игре.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Tanatos » 21.02.19 23:03

Всех качает по разному. Это неизбежно. Кто-то быстро приходит в себя, кто-то годами может диалоги в голове гонять и выть в полнолуние. Многое зависит от тебя. Захочешь вылечится, пройдешь болезненные процедуры и выпишься. Не захочешь, пройдешь такие же, но курс лечения затянется. Решай. Многие из необходимых решений будут ломать твои привычные взгляды и понятия (поздравлять ли дочь БЖ или саму БЖ, например). Но чтобы стряхнуть пыль прошлого, надо все таки потопать ногами, а то и скинуть любимую удобную обувь. Либо идти по новому пути, оставляя на сведем асфальте грязь прошлого бездорожья.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 21.02.19 23:06

Tanatos писал(а):
21.02.19 23:03
Всех качает по разному. Это неизбежно. Кто-то быстро приходит в себя, кто-то годами может диалоги в голове гонять и выть в полнолуние. Многое зависит от тебя. Захочешь вылечится, пройдешь болезненные процедуры и выпишься. Не захочешь, пройдешь такие же, но курс лечения затянется. Решай. Многие из необходимых решений будут ломать твои привычные взгляды и понятия (поздравлять ли дочь БЖ или саму БЖ, например). Но чтобы стряхнуть пыль прошлого, надо все таки потопать ногами, а то и скинуть любимую удобную обувь. Либо идти по новому пути, оставляя на сведем асфальте грязь прошлого бездорожья.
Спасибо,так и буду делать.Тем более"опыт"наработан

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение нигрол » 22.02.19 00:05

михаил1975 писал(а):
21.02.19 22:22
Сухо,без напряга,вполне.Спасибо.
Слабо тебе чму отрезать в один раз.миша. :facepalm:

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 22.02.19 06:57

нигрол писал(а):
22.02.19 00:05
Слабо тебе чму отрезать в один раз.миша. :facepalm:
Дочь то же отрезать?Бабенка это так,их ещё будет великое множество,а дочь?Ну ткани,советом?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Zmey » 22.02.19 11:11

У меня товарищ есть,в Харькове,так там также,поссорились на 2 недели,а жена уже с другим живёт, на соседней улице. Он в афуе,как так,ещё буквально на днях семья любовь морковь,а она уже на другом скачет?
А вот так господа товарищи, все таки зверушки они безмозглые,приспособленки-биология мать её.Мы для них расходники,сегодня один,завтра другой-без проблем.
Свято место пусто не бывает-епать их в ж.пу!
Автор,ты держишся неплохо-успехов тебе.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 22.02.19 11:17

Zmey писал(а):
22.02.19 11:11
У меня товарищ есть,в Харькове,так там также,поссорились на 2 недели,а жена уже с другим живёт, на соседней улице. Он в афуе,как так,ещё буквально на днях семья любовь морковь,а она уже на другом скачет?
А вот так господа товарищи, все таки зверушки они безмозглые,приспособленки-биология мать её.Мы для них расходники,сегодня один,завтра другой-без проблем.
Свято место пусто не бывает-епать их в ж.пу!
Автор,ты держишся неплохо-успехов тебе.
Стараюсь,спасибо.Опыт,етить...

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Мнеповезло » 22.02.19 11:47

1) На бывшую забить полностью.
2) Про детей не забывать. Помогать БЖ в их лечении и взрослении. Как? Просишь с нее все чеки на лекарство и платежи по кружкам, секциям. И перечисляешь 50% от этих чеков ей. Подписываешь как: Дополнительные средства на лечение, воспитание и т.д.
3) ПРО ДЕТЕЙ НЕ ЗАБЫВАТЬ. Но и не прогибаться под интересы БЖ, всегда нужно оставаться человеком,

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 22.02.19 12:17

Мнеповезло писал(а):
22.02.19 11:47
1) На бывшую забить полностью.
2) Про детей не забывать. Помогать БЖ в их лечении и взрослении. Как? Просишь с нее все чеки на лекарство и платежи по кружкам, секциям. И перечисляешь 50% от этих чеков ей. Подписываешь как: Дополнительные средства на лечение, воспитание и т.д.
3) ПРО ДЕТЕЙ НЕ ЗАБЫВАТЬ. Но и не прогибаться под интересы БЖ, всегда нужно оставаться человеком,
С первой быжихой так и происходит,по крайней мере слышал я от наших общих знакомых,что как отец я полностью соответствую.В этой ситуации пока не пришли к единому знаменателю.Я думаю либо вася сольётся,либо она его сольет,как бы законы жанра не кто не отменял,вот тогда,как в ссылке с ютуба-"Валера,настало твое время))"Я уже буду ставить условия и т.п..Причем болячки и прочую ерунду то же не кто не отменял(это по поводу бж2 а не ребенка).

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Мнеповезло » 22.02.19 12:25

михаил1975 писал(а):
22.02.19 12:17
Я уже буду ставить условия и т.п.
Поверь мне, в свое время тебе не нужно будет ставить никаких условий. Ты сказал, они сделали. Будет именно так, разумеется если ты соблюдаешь все условия своего "правильного" поведения. То есть независим, успешен и счастлив.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 22.02.19 13:26

Мнеповезло писал(а):
22.02.19 12:25
Поверь мне, в свое время тебе не нужно будет ставить никаких условий. Ты сказал, они сделали. Будет именно так, разумеется если ты соблюдаешь все условия своего "правильного" поведения. То есть независим, успешен и счастлив.
Да,реально,с миру по нитке-голому рубаха!Спасибо Огромное всем Вам,Комрады!!!

Отправлено спустя 7 часов 29 минут 48 секунд:
Прошел день.Поздравлений не писал.Понимаю,что ребенок забыл бы их через 5 мин,как говорится в одно ухо влетело из другого вылетело.Ребенку 6 лет,сейчас она как"губка"впитывает жизненный опыт и жизненную позицию,что будет с ней в будущем...Как бы и не мое это дело,но переживаю.За мою дочь,да и за старшую сестру.Привязался к ребенку.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Slider » 22.02.19 21:42

михаил1975 писал(а):
22.02.19 20:56
Привязался к ребенку
Сам себя можешь обманывать сколько хочешь, нас - не надо! Просто ответь сам для себя на простой вопрос: готов умереть за "старшую сестру своей дочери"? А за СВОЮ дочь?

А чтобы прямо "умереть"... сделай ДНК!

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 22.02.19 21:50

Slider писал(а):
22.02.19 21:42
Сам себя можешь обманывать сколько хочешь, нас - не надо! Просто ответь сам для себя на простой вопрос: готов умереть за "старшую сестру своей дочери"? А за СВОЮ дочь?

А чтобы прямо "умереть"... сделай ДНК!
Привязался и умереть это суть разные определения) ДНК ближе к лету обязательно сделаю.Но думаю,что моя.Бабочки у быжихи были конкретные,от встречи меня после работы со свечами выложенными сердечками в вечернем платье с последующим-не отказывайтесь себе ни в чем и т.п..Хотя,как показывает практика,тети опасные существа.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Slider » 22.02.19 22:00

михаил1975, я, ведь, не о том! Твой ребенок - это ТВОЙ ребенок... в чём не плохо бы убедиться! Ради своего пойдешь на ВСЁ. А чужой - он и есть чужой. И не надо стараться выглядеть в этом вопросе лучше. Не за чем тут это... Лично я "старшего брата моего сына" убить готов. И заявлю это ни сколько не стесняясь.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Паровозник » 22.02.19 22:58

михаил1975 писал(а):
22.02.19 20:56
Привязался к ребенку.
Отвязывайся, пока не посадили :facepalm:

А если всерьёз, лучше сразу определиться:
1. Кто нуждается в твоей помощи.
2. Кто из них вправе рассчитывать на твою помощь.
3. Кому из них (пред. пункт) ты реально можешь помогать.

Все отсеянные перед п.3 идут с пляжу, иначе и для них реальной пользы нет, и себя растратишь на сюси-пуси.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 22.02.19 23:21

Паровозник писал(а):
22.02.19 22:58
Отвязывайся, пока не посадили :facepalm:

А если всерьёз, лучше сразу определиться:
1. Кто нуждается в твоей помощи.
2. Кто из них вправе рассчитывать на твою помощь.
3. Кому из них (пред. пункт) ты реально можешь помогать.

Все отсеянные перед п.3 идут с пляжу, иначе и для них реальной пользы нет, и себя растратишь на сюси-пуси.
Тут ответ однозначен,только моя дочь.Б.жыха мне человек полностью чужой.Был я ещё оф.женат в первом браке,до сей поры вспоминаю слова одного умного человека-МОЯ ЖЕНА МНЕ ЧЕЛОВЕК АБСОЛЮТНО ЧУЖОЙ,А ВОТ МОИ ДЕТИ МНЕ РОДНЫЕ.Я тогда не понял сути,сказанно было вскользь,не в контексте не с чем.Я был счастливо женат и впереди было только счастье)))Как я получил топор в спину в первом браке,история совсем другая.Но я до сей поры вспоминаю ту фразу,смысл которой понимаешь только когда вынимаешь)))топор из спины.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Вспоминая этот"брак",меня всегда в некотором роде раздражало,почему я катаю на спине чужого ребенка,когда мои не катаются на ней.Вот мысль не давала мне покоя.Находил всегда внутренние предлоги к действию,мол ребенку нужен отец,кто,если не я и т.п.,но раздражало.Свыкся,смирился.Иногда выходило из под контроля.Быжиха все это прекрасно понимала.Да,не совсем была довольна сложившимся положением дел,но часто прекращала это-"Миша устал,он с работы,пусть отдохнёт ...".Не всегда срабатывало.Я так же давал себе зарок-все в следующий раз найду силы,покатаю,и т.п..И что же...Все равно внутри меня не было равновесия.Хотя казалось бы такая мелочь,но...

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Byratino » 22.02.19 23:46

Мнеповезло писал(а):
22.02.19 11:47

. Помогать БЖ в их лечении и взрослении. Как? Просишь с нее все чеки на лекарство и платежи по кружкам, секциям. И перечисляешь 50% от этих чеков ей. Подписываешь как: Дополнительные средства на лечение, воспитание и т.д.
Да щаз, ага, они тебе нарисуют йопт, вон васяндр пусть и платит.
Дополнительные средства на воспитание, это вообще писдец.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 23.02.19 00:00

Byratino писал(а):
22.02.19 23:46
Да щаз, ага, они тебе нарисуют йопт, вон васяндр пусть и платит.
Дополнительные средства на воспитание, это вообще писдец.
Все свободное время"курю"форум,изредка вставляю свои"пять копеек"в другие похожие темы,если чувствую,что видели-знаем.Полностью согласен,пусть василиус оплачивает все по максимуму.Он парень молодой,рыцарски настроен.Я пока займу выжидательную позицию.Как снайпер,своего рода.Дочке будет в марте 1,2 года.Успею ещё понянчить.Сейчас все средства на свою квартиру,которая усиленно простаивала без дела,пока я жил в приймах.Как жить в приймах?Это киздец.Я постоянно был не в своей тарелке.Может и к лучшему,что мы разошлись.Я сейчас спокоен(относительно).Рядом спит сын(средний),в соседней комнате старший.Да,нет постоянного секса,но это дело наживное)))С питанием не совсем то,но поправимо.Машинка стирает,ночью сплю.Да,сейчас я в заложниках ситуации относительно дочери,но поживем увидим.Пока не от быжихи не от меня никаких попыток к общению не происходит.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Byratino » 23.02.19 00:09

Ну и красавэлло. Всё нормально у тебя. А все эти ЗАРАДИДЕТЕЙ , ну нах, куйня всё это и прогиб под бабец. Дочка мелкая совсем, вообще не парься, у тебя итак забот выше крыши.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 29 гостей